В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 631 страница 660 из 672

631

о великие боги квна можете съесть меня с гавном но вы тут редкостные свиньи и ходячие паддддлы!!!!!!!!!!

0

632

... но вы тут редкостные свиньи и ходячие паддддлы!!!!!!!!!!

СПАСОБО ЗО КОМПЛИМЕНТ!!! :kniksen

0

633

:)) Всем ПриВетИкИ!!! :))
Что-тема наша совсем в запустении... :yar  Куда делись-то все???????Ау!!!

2Аня Мур-Мур
Приветик!!! Ты куда делась-то?? Ни в аське, ни на форуме.....Хоть в розыск подавай!!! :lol:
2гость

о великие боги квна можете съесть меня с гавном но вы тут редкостные свиньи и ходячие паддддлы!!!!!!!!!!

Хорошо,молодец! Показал все на что способен? :D

0

634

Приветы всем студентам____ Удачной сессии и с днём Студента!!!!!!!!! pozdrav  pozdrav  :flag

0

635

я конечно дико извиняюсь что вмешиваюсь в ваши милые беседы- но вы так развонялись что пахнет по всей округи таш до моего карачева доползло. что на бедгную лису наехали что онаjavascript:emoticon(':skuka') теперь ваша новая жертва.

0

636

:lol: Опаньки.........здорова всем
:old ну ,расссказывайте как у всех дела!!!!!???????????

0

637

Здрям всем!!!! :))
2 ульяна андреевна

я конечно дико извиняюсь что вмешиваюсь в ваши милые беседы- но вы так развонялись что пахнет по всей округи таш до моего карачева доползло. что на бедгную лису наехали что онаjavascript:emoticon(':skuka') теперь ваша новая жертва.


Знаешь, а не буду я тебе гадости писать!!! ;)   Мне все-равно , что ты там пишешь, и какого мнения обо всех тут....  , когда в жизни вот-вот появится что-то самое важное, о таких мелочах даже переживать не хочется..
Улыбайся чаще и не злись на других!!! :))
2Ромик
Приветик, Ромашка!!! Давненько не виделись!!! :respekt 

ну ,расссказывайте как у всех дела!!!!!???????????

   :)) хорошо!!! Вот тут новость скоро появится, но об этом ОЧЕНЬ лично!!! :angel
Как у тебя дела-то?? Все трудишься??? А я целую неделю работу забила, хотя,правосудие от этого не особо пострадало!!! :lol:
Всем прекрасного, веселого, позитивного настроения!!! Не тратьте нервы напрасно, они вам еще пригодятся для чего-то более важного!!! :))

0

638

....ох.....доползла
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ИРИНКА :respekt

хожу на полном "автомате" - живой труп!!!

дико УСТАЛА

:ulet

0

639

Приветики!!! Что это наша темка совсем не посещаема, блин!!!!(((((
Анюта, :respekt  Как ты там???

хожу на полном "автомате" - живой труп!!!

  Оживаешь по-тихонечку??? :))
Всех влюбленных с прошедшим праздником- День Валентина... :heart
ВСех любителей блинов- с Масленицей!!! :danc
Всех постящихся.... ох, удачи!!!! :angel
пишите, хоть!!!!!!!!!! :))

0

640

Привет всем,  Иринка нужно произвести демографический взрыв в этом блоге...
С наступающими!!!! :taak

Отредактировано Сергеевич (2007-02-22 14:24:19)

0

641

Просьба:фотку отредактировать!!!!!! :D

0

642

Иринка привееееееееееееееттттттттттттт :angry:  :pobeda
и Шагару передай тоже привет от  меня и передай ему огромный при огромный привет от В.Б.
у тебя как дела что нового какие планы

Отредактировано biwis (2007-02-24 18:23:13)

0

643

Всем приветики!!!!!
Всех любимых и дорогих МУЖЧИН ( не побоюсь этого слова))) с праздником!!!!!!!! :heart

2Ромик :king
ой.... а это в Навигаторе.....?? гы... прикольно...... :))  спасиб, что скинул... если есть еще чего- кидай на мыло...Ок??? :))
Как твои дела??? что нового, Ромашка??? Да и чего не появляешься???
2biwis
Очень рада, что ты появился!!! )))

и Шагару передай тоже привет от меня и передай ему огромный при огромный привет от В.Б.

Обязательно передам!!! Я его тока 22 видела-джинсы покупал.. а я себе сумочку... :angel

у тебя как дела что нового какие планы

спасиб, дела-нормуль!!! Учусь, работаю, занимаюсь любимыми делами, общаюсь с любимыми людьми... :heart прям любвиобильная я сегодня.... :lol:
А ты как?? как семья?? когда ждать пополнения??? svadba

0

644

:pobeda  :pobeda  :pobeda
Привет Иринка
у меня всё хорошо с пополнением пока рано
а так цвету и пахну

0

645

НУ здрасти всем!!!ДАвно меня тут не было!!Пользуясь моим кратковременым появлением, хочу всем пердать привет!

2Ромик
Красавчик!!!Вчера поддали очень хорошо!Как фестиваль???

2biwis
Большое спасибо за приветы, и тебе также!!!А кто же такой или такая В.Б.???

0

646

шагар привет как оно извени я не спецально с Валентиной Барисовной :svin

0

647

Андрей Не надо Николай Анатольевич >:0  лучше просто Коля или Бивис

0

648

Да лады!Мне наоборот было приятно её услышать!Ток я не понял, как это Вы вместе работаете?Откуда вы знаете друг друга?ДА кстати как сам?

0

649

Да лады!Мне наоборот было приятно её услышать!Ток я не понял, как это Вы вместе работаете?Откуда вы знаете друг друга?ДА кстати как сам?

просто ша я в училище ПУ№2 как бы числюсь вот поэтому и работаем вместе
сам нормально
тебе удачи при поступлении

0

650

:pobeda  :lol: Привет всем-всем.....Соскучился!!!!!!!!!!! ;)

0

651

Превед всем........ :))

0

652

всем привет  :respekt

:angry:  это что за безобразие стоило мне уйти и на вам где вы мои бравые умы Орагса

:tort иришка привет это тебе
ты почему молчишь чего это так а вас что надо за руку брать и атата делать по попе

так я вам всем покажу а ну взялись за голову
что это такое стоило мне пропасть

0

653

Здарова Бивис!!
Давненько не заходил я сюда, а впрочем может потому что не вижу смысла!Хотя...ну вобщем не будем!Как сам?Я кстати поступил к Вам!Ток еще не известно на платное или бесплатное!В августе будет известно!Так что год еще поучимся вместе!

0

654

Привет из Града петрова !!!! Как Андрюха дела??? Шама Как твои ДелиШки??? Роман как Борода ??? Жду в Гости Покаааа!!  :respekt  :respekt  :respekt

0

655

Привет, Зубилло :respekt !!!!!!!Как жизнь? када отношения с Таней зарегистрируете ?гы.. приедем все!!! Специально так далеко свалил, чтоб на свадьбу не раскашеливаться?ууууу!!!! ass  Када в Прянск родной погостить приедете?

ак Андрюха дела??? Шама Как твои ДелиШки??? Роман как Борода ??? Жду в Гости Покаааа!!

У всех все хорошо!!))) Шама и Евсик разбежались, она уже представила всем нового парня svadba . Шагар, как всегда лучше всех :svin  Ромк4ина борода растёт и густеет! :))  Жди, осенью возьмем и приедем!!!))) :danc

0

656

Не зарегистрировались!!!! Жду!!! Извините за кратность пишу с работы

0

657

Здарова Бивис!!
Давненько не заходил я сюда, а впрочем может потому что не вижу смысла!Хотя...ну вобщем не будем!Как сам?Я кстати поступил к Вам!Ток еще не известно на платное или бесплатное!В августе будет известно!Так что год еще поучимся вместе!

поступил к нам

это куда????

а у меня всё хорошо сам то как

0

658

:flag  :flag Люди пишите!!!! :flag  :flag

0

659

:lol: привет,дррррузья........Пожелаем Ирочке хорошего южного отдыха_________
вот.,
Кучеррр_______приедем -приедем,наверно спецом из Прянска срулил |:[ ,ладно удачи тебе там :flag   :respekt  :respekt
А вообще цветём здесь и пахнем :)) а изчо встречаем приезжих с разных городов..ВЕСЕЛО_______________________________________-
Искренне ваш Рома БОрода :vo

0

660

Здаровеньки булы, жителям этой страницы!Я вижу оивление!!!Приятно удивлен!!!!
Бивис, поступил я в ОРАГС!Как ты сам?как В.Б. поживает, привет ей передавай!

2 Зуб
Рад, тебя увидеть здесь Петербуржец!Как ты там?как Танюха? В гости полюбасу приедем, я же в Питере ни разу не был!ТАк что жди звонка! ТАк, что еще...Заходи на сайт Валеры : wwwtigrov.info там тоже есть кое что новенькое, последнии новости так сказать!А вобще у нас вроде все хорошо, правда скучновато!Погода миняется, не работаю, рентв уехала отдыхать, но иногда мы тоже отрываемся хорошенько!Ты давай там, не рабей, и покажи им настоящих Брянских партизанов!!!:)

2 Бородатая Рыжа
Ну что, дружок!Я записался в кружок бродобреев!ТАк что берегись!Ответишь за все сови кидосы!!!

0