В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 601 страница 630 из 672

601

Гыгыгыгыгыгыгы...неуспели,Ромка они ее отредактировать,спален и засвечен ты))))ГЫ....эт ты хде?
кста,и тебе огромный привет!!!Как работа,учеба???

0

602

это спейс, гр фортуна....))) хххах

0

603

Всем - здрасте!!!
2enikk :heart  Приветик!!!Пасиб за все :kniksen !!!! :respekt  Люблю...тебя, между прочим... :lol:
2Ромик :)) Здарова!! Куда делся-то?? тока в нете тебя вижу, да и то тока на форуме!!! Че у тебя с аськой??? Как учеба? У меня последний экзамен остался...вот...

Отредактировано Иринка (2006-12-13 15:43:55)

0

604

Еж...я между прочим тебя тоже люблю...вот)))
Лиса,хм....спасибо!!!
А Ромик....просто здаров-корешь,еще разок)))ГЫГЫГЫ

0

605

вот как...мне кажется-это окуенно))))

0

606

вот еще...

0

607

Привет Иришка :tort
всё хорошо потомство пока не собираемся рановато  :old 
как сама
не может быть что нет ничего нового
а ну расказывай    >:0

0

608

:alc  :danc Ребятушки-октебрятушки.......большой всем предновогодний привет!!!!!!!!!! pozdrav  :alc

0

609

Да,да,да...и тебе,Ромик,того же)))

0

610

ЗДРЯмСТЕ ВСЕМ!!!!! ох и давно я здесь не была... :))
2biwis
Приветик!!! Рада тебя видеть!!! Ох...сессию сдала!!! Ура... все..теперь каникулы аж до 10 января, а потом практика!!! :lol:
А ты как?? что новенького?? Жене уже подарочек купил на Новый год??? |:[
рассказывай........... :))
2Ромик :respekt
Ты без бороды смешной!!!! :lol: К новому году отрасти!!!!Чтобы на Дедушку Мороза был похож!!! :danc
2Еникк :heart Привет, Солнышко!! Клевые Фотки...Да, этот вид творчества мне все больше импонирует!!! там хотяб таких какашек, как в квн не бывает.... :))

0

611

Ой доползла!!!!!еле,еле. Блин в карачев автобусы стали реже ходить, хотя все к нам за игрушками едут. вСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ С НОВЫМ ГОДОМ- годом свиней таких же как и вы! Явно он принесёт вам свиньей удачи. Ромачка сбрил бороду- какой ужас! щас заплачу!!!!!!!Отращивай, неотращивай толку всё равно не будет- красотыне прибавитться. Счастливо оставаться- поросята.

0

612

без сипа,Ульяна эта...я даж ни знаю что это за отброс)))
Пусть мы свиньи,но ты тогда кто?С твоих реплик понятно только то,что ты поросячий гумус)))бугагагагаа)))
тя по-моему часто в жопу ипут,причем такие же свиньи как мы)))
Идиотка------

0

613

без сипа,Ульяна эта...я даж ни знаю что это за отброс)))
Пусть мы свиньи,но ты тогда кто?С твоих реплик понятно только то,что ты поросячий гумус)))бугагагагаа)))
тя по-моему часто в жопу ипут,причем такие же свиньи как мы)))
Идиотка------

вот бляяяяяяяяяяя...........жжжжесть........быдло......сорри, оффтоп))) ххах :be
З.Ы.: не забудьте меня распять...хм...или сжечь...ххах

Отредактировано Лиса_А (2006-12-26 02:09:30)

0

614

вот бляяяяяяяяяяя...........жжжжесть........быдло......сорри, оффтоп))) ххах
З.Ы.: не забудьте меня распять...хм...или сжечь...ххах

Во-первых,быдло или нет-точно не тебе судить...за такое можна и в рожу))))
Во-вторых-накуй ты нам сдалась,тряпка)))
Отчислена на болт)))Бугагага)))

0

615

вот бляяяяяяяяяяя...........жжжжесть........быдло......сорри, оффтоп))) ххах
З.Ы.: не забудьте меня распять...хм...или сжечь...ххах

Во-первых,быдло или нет-точно не тебе судить...за такое можна и в рожу))))
Во-вторых-накуй ты нам сдалась,тряпка)))
Отчислена на болт)))Бугагага)))

Итак, как было уже упомянуто, быдло, реакция твоя  вполне предсказуема)) поверь, я вполне могу судить об этом)) и это ТАК)) именно так))
хоть бы до оскорблений не опускался....противно!!!!!

Отредактировано Лиса_А (2006-12-26 20:47:58)

0

616

:)) Всем Приветики!!!!!!!!!! :))
Прежде всего хочу поздравить Бивиса с ДНЕМ Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! pozdrav
Спасибо, что ты у нас есть!!!! Желаю от всего колллллектива только здоровья,позитива и семейного счастья!!(жену не обижай и нас не забывай!!!)

2Еникк :heart
Солнышко, не обращай внимания на идиотов!!! Не стоят они этого!! Чего внимания на них обращать-то???забей!! :old

теперь о придурках нашего времени....итак, первая(ый) в списке....

2ульяна андреевна fuck
Золотце, что ж ты так сердце-то так рвешь?? тебе себя должно быть жалко... Столько ж времени прошло, а ты все про нас помнишь...не забываешь....ху***исосишь... ну и на что, скажи ты время тратишь?? нам на тебя плевать, а ты себя не жалея все наровишь гадость какую написать... эх...детство.... :viselnik  Забудь ты про нас.. мы же тебя не вспоминаем!!! чего тебя выворачивает, собственно??? :flag
2Лиса_А
Ты еще, собственно говоря, КТО???????????????????????? ass  Хотя, догадываюсь...эт ты, умничка-ботанюга...тож туда же...на Х вы никому не нужны с "Ульяной", так вы не мытьем, да катаньем пытаетесь заполнить пустоту... Идите вы............

Итак, как было уже упомянуто, быдло, реакция твоя вполне предсказуема)) поверь, я вполне могу судить об этом)) и это ТАК)) именно так))

Ты на себя, НИКТО посмотри!!! Твой парень в штаны себе наложит, чтоб в реале за тебя заступиться...  так ты давай тут," типа он хоть тут по морде не получит, а я могу гадости говорить на тех, кому завидую"....ход твоих мыслишек ясен...Ты тут, как шавка тока гавкаешь...Давай, в реале!!! че??? слабо??? Вот и сиди, заткнувшись...в учебнички..............ОТЧИСЛЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идите херню пишите в свою тему...Задолбали!!! Если мы все такие НИКТО хрен вы тут к нам лезите??????!!!!!! мы никто, свиньи, быдло.... так и все...отвалите!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Иринка (2006-12-26 21:36:34)

0

617

поверь, я вполне могу судить об этом))

Да,и ты в этом уверен(а)???
Посмотри внимательно на мой аватар,видишь коня???Так вот этот конь может поиметь тебя,хотя наверно,уже поимел,раз так тебя зацепило)))БУГАГАГА)))

0

618

в реале???)))) в любое время))) пишите в личку, звоните - встретимся, пообщаемся))) ххах.....))
З.Ы.вы меня таааак смешите)))
2 жЕНЯ...пожалуйста, заткнись!! при встрече подойду, напомню о себе и тебе станет стыдно)) вот увидишь)) я не тот человек, которому можно говорить такие вещи)))
"ботанюга".........хм........даже забавно......вы точно даже не подозреваете, кто я такая))) ну и ладненько)) тем забавнее)))

0

619

мне поболту....кто ты такая)))а если не тот человек,как ты говоришь,то должно быть стыдно тебе))))

0

620

мне поболту....кто ты такая)))а если не тот человек,как ты говоришь,то должно быть стыдно тебе))))

no comments......как же омерзительно ведут себя люди ,когда знают, что в этот момент их никто не видит и что за свои слова они не в ответе!!!!! повторюсь, увижу - вопреки нежеланию с тобой даже здороваться, подойду и популярно объясню, кому тут должно быть стыдно!!!

0

621

аха....хорошо)

0

622

2Еникк :heart 
да забей ты на нее.... на фиг она сдалась? какая-то неудовлетворенка тему захломляет....
Мне кажется, у нее какие-то личные счеты... :D  :lol:

2Лиса
Детонька, Ты тут хвалишься то смелостью

повторюсь, увижу - вопреки нежеланию с тобой даже здороваться, подойду и популярно объясню, кому тут должно быть стыдно!!!

, то трусостью

вы точно даже не подозреваете, кто я такая)))

  А ты не задумывалась, что на самом деле, ты , как маленькая улитка,которая спряталась в свою раковинку и оттуда всех обливает грязью (ну, в твоем случае, пытается ) . По-моему, кто такой Еникк и Иринка ясно, мы этого даже и не скрываем, а ты кто такая ???все какие-то тайны, заморочки... молодец...Тебя Лиса зовут?? Ну-ну... да, в детстве у людей свои заморочки, но они обычно из этого вырастают....

в реале???)))) в любое время))) пишите в личку, звоните - встретимся, пообщаемся))) ххах.....))

ну давай!!! Мы ж тебе так покоя не даем... Наверное, по Женьку заскучала? fuck  давай, подходи.... Место и время...Назначай.... :lol:

2 жЕНЯ...пожалуйста, заткнись!! при встрече подойду, напомню о себе и тебе станет стыдно)) вот увидишь)) я не тот человек, которому можно говорить такие вещи)))

я не думаю, что ему станет стыдно....его пристыдить -то могут всего человека 4 , ты явно не из их числа...А хотя..ПОПРОБУЙ!!!! мне прям ОЧ,интересно на тебя посмотреть....Как именно ты это сделаешь....
ЗХХХХХХХХХХХ........ Лиса, Лиса, стока времени прошло, а ты все глумишься по этому поводу.... я, если честно, была лучшего мнения о тебе.....
Ну, жду, собственно.....
По-моему, тема ОРАГС-это прям бои без правил...Мы прям скандалисты какие-то...Жесть.......

Отредактировано Иринка (2006-12-27 10:58:03)

0

623

нелогичны и несамодостаточны......
2 Иринка: я о тебе тоже)) до определенного момента)))

да и вообще, идите смотреть Жару))) у вас тут hot)))) вот зашла спустя полгода - сразу грязью облили))) хотя я к вам никакого отношения не имею))

Отредактировано Лиса_А (2006-12-27 13:29:18)

0

624

ооооо...да, Лиса именно ты логична и самодостаточна.... Вспомни, с чего начался этот сыр-бор... Тебя вообще никто не знает и не трогает.. не лезли же мы к тебе...Ты тут заходишь, обзываешься быдлом и т.д.... и чего ты ждала??? Что все прямо раз, и по твоему желанию заткнулись???

2 Иринка: я о тебе тоже)) до определенного момента)))

  вот именно теперь мои предположения подтвердились... :lol:  Какая ж ты глупенькая.... Ну подойди ты к Жене, ну высскажи.. Легче станет??? Ты ж такая смелая, такая принципиальная, давай!!! Без всяких личных оскорблений в твой адрес...

хотя я к вам никакого отношения не имею))

А здесь ты права на все 100!!! именно...не имеешь... Твои обиды не имеют отношения к квн, давай тогда здесь все это меньше обсуждать? Конец года...надо освободиться от старых обид... :old  и все простить и забыть... Хотя тут вопрос еще тот... обидел тебя кто или сама виновата... Вопрос риторический.... Если имеется желание что-то выссказать или встретиться-пожалуйста...
Просто этот дет.сад(выяснения на форуме) задолбал.... Конечно, интернет это вещь такая, пришел, написал и вроде, как легче стало....?

0

625

Конец года...надо освободиться от старых обид...

...и выбросит их все на помойку!!! :viselnik

:alc С наступающим НОВЫМ ОГНЕННЫМ 2007 ГОДОМ!!! :danc

0

626

:lol: ЙООООхохо________  всех с наступающим ..............
Желаю всего самого лучшего: поздравляю всехххххххх |:[  :respekt  :alc  :alc
---Иринка,Еник,Аня,Лиса,Квас,Рыба и все......от меня большое человеческооеее спасиба за то,что вы ЕСТЬ :king

0

627

И тебя,Ромик,с НАСТУПАЮЩИМ...Всего,всего тебе))

0

628

Вот бродил по закаулкам всемирной паутины, и решил заглянуть на форум.Мда, как всегда у нас горячо и "гостепримно"!НУ ничего...
пользуясь случаем хотел всех поздравить:
pozdrav
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
pozdrav
Люди, давайте в новый год войдем НОВЫМИ!БУдем дружелюбны, любимть и быть любимыми!!!Счастья ВАМ и ДОбра!!!!

0

629

Поздравляю с Новым Годом, ребятушки мои.

0

630

Всех-всех-всех.....с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь 2007!!!!!!!!!!!!! pozdrav

2Фанат "Без ГРИМА"
Спасибочки за поздравления!!! Тебя тож с Новым Годом!!! Удачи вашей команде!!!! :)) Кстати, год-то свинки...можт, Спартаку чего обломиться?? |:[
2Бивис
Спасибо за поздравление!!! Было ОЧЕНЬ приятно!!! :vo
2Еникк :heart
ну ты, свиночка моя... вот и настал твой годик... :svin  больше не напивайся до поросячьего визгууу... :lol: конечно праздники...и все такое.. :alc  но меру нада знать.....хрю-хрю....
Харе скачивать казнь Хуссейна...жуть какая.....
2 ромик |:[
с наступившем тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag
2Анюта Мур-мур..
С Новым годом, Анечка!!! Оставайся таким же позитивным и милым человечком!!! Кстати, красивая фотка.... :respekt
2Shagar

Люди, давайте в новый год войдем НОВЫМИ!БУдем дружелюбны, любимть и быть любимыми!!!

  смешно  :lol: .... очень..... :respekt  А главное, забыл написать- не будем лицемерами!!!
2Лиса
Ну, чего...??? :lol:

Отредактировано Иринка (2007-01-03 21:00:04)

0