В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 571 страница 600 из 672

571

;) 2Ромик
пасибки за привет! тебе тоже! идешь в Навигатор в пятницу? там диджеи приезжают...
2еникк
хорош в институте все время находиться- умным скоро станешь! что я с тобой делать буду тада??????? :lol:

вот вам всем картинка!!!!! мой любимчик телевизионный......"звезда в шоке"...

0

572

:lol: Не знаю насчёт отдыха_____посмотрим..................
тут что-то прилипло...........

0

573

Ромка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))
Ромик, ты где такие жуткие картинки и аватарки берешь?? :lol:  УЖЖЖЖАС!!!!!!!!!!!
Кстати, тебе очень идет твоя рабочая форма!!! таааакой официальный!!!!!!!! :king прям ваааще!!!!!!!! :))

0

574

кстати, седня была на школьном КВНе!!!!!!!! :))  так вот.... 12 школа ПОБЕДИЛА!!!!!!
Мы с Женьком в том сезоне с ними работали!!! А в этом они уже самостоятельные стали!!! Я такая радая!!!!!!!! :))
КСТАТИ, кто не был в Д.К. МедведевА-СХОДИТЕ!!!!!!! просто позызырить на ведущую!!!! Ирина Гадьевна-просто отпад!!!!!!!!!!!!!! такого КВНоведения я НИКОГДА не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и музыка, когда она выходит на сцену-супер!!!!!!!!!!! :lol:

0

575

Иринка:пасиба за комплимент_мент_мент_мент..............
да вы тоже красавчиками держитесь :ulet
Всё всех целую и всем приветец!!!!!!!!! :vo

0

576

Посвящается всему институту МВД :tomat

0

577

было б круто, если бы у меня такие преподы были!!!!! :lol:  Только вот мне последняя учебная неделя осталась... и все....  :danc

0

578

зато,Еж,потом халява и клевая раотка...уфффф
Я люлю тя...целую...

0

579

2enikk :heart

зато,Еж,потом халява и клевая раотка...уфффф

надеюсь, она будет связана не с преступными элементами!!!  ;) ... еще б дипломку начеркать... и ФСЕ!!!
Ты скоро Б.Гейтца обгонишь по компьютерным технологиям! :king
мой компьютерный червячОк!!!!! :lol:

Я люлю тя...целую...

я тя тож люлю.... :*: Цалуваю!!!!
2ромик
опять пропал, трудяга!!!!!!!!!!!!!!! >:0
Кстати, господа, не забудьте Мамочек поздравить!!!! Сегодня великий день- ДЕНЬ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!! :))

0

580

да....вот мы с Ежом поздравили наших мамулек...
Еж,я люблю тебя...

0

581

2enikk :heart

да....вот мы с Ежом поздравили наших мамулек...

дааааааа! мы же примерные дети!!! :))

Еж,я люблю тебя...

я смущена и польщена!!! :heart  Я тебя, Ёжарио мой, тоже!!!
Спасибки, что сегодня славненько прошлись по "бутикам" :lol:  !! Тебе, кстати, очень идет новый головной убор!!! :*:

0

582

Тебе,Ежарио,тоже идут твои новые SCUM-штаны и куртяшка... :tort  :tort  :tort  :tort  :tort  :tort  :tort

0

583

2еникк

Тебе,Ежарио,тоже идут твои новые SCUM-штаны и куртяшка...

пасибки, Солнышко!!! :))

0

584

Пасибки,Солнышко...
Но тебе больше...я ожидал что ты сеня в них прибигишь...ан НЕТ!!!!

0

585

2Eникк, :heart

Но тебе больше

право, не стоит так расхваливать.... а то я аж прямо краснею......

:respekt

прибигишь

  :respekt  где ты "это" откопал???? :lol:

кстати, хочу похвастаться! сегодня наш Перлин Санька поехал  в Орел... его номер(Билан) берут на Дельфийские игры!!!!! умничка!!!!! вот так вот.. маленький, да удаленький!!!!!!!!!! :king  Санек, мы тобой гордимся!!!!!!!!  :yar  аж слеза пробирает...... ;)

Отредактировано Иринка (2006-11-29 22:15:57)

0

586

Привет всем! Ели до вас добралась аж запыхалась! Всё живёте в своём розовом иллюзорном мире- была у себя в карачеве слышвала шагара уже сожрали. как нестыдно. Еникии ёжики, что вот этом городе все страдают зоофилией.Но в принципе все получили то, что хотели команда развалилась-клапан!!!!!!!!!!!!!!!лопнул!!!!Переезжайте все ко мне в карачев будет очень мило.А розетчик по прежненму остаётся не в удел женщины за30 уже не воодушевляют!!1ладно пока а то на автобус опоздаю!!! svadba

0

587

Переезжайте все ко мне в карачев будет очень мило

А у тебя  В Карачеве собственная лига КВН????
То enikk
Зря ты такую подпись себе поставил. Ваши кони еле копыта унесли ass  ass
Спартак и "Без Грима" руляяяяяяяяят :tort  :alc  :alc  :alc  :tortik

0

588

2Ульяночка, золотце, вы вот выезжаете из своего Карачева редко..лучше уж там и сидите...(думаю, "карачев" здесь, как метафора)

Привет всем! Ели до вас добралась аж запыхалась! Всё живёте в своём розовом иллюзорном мире- была у себя в карачеве слышвала шагара уже сожрали. как нестыдно. Еникии ёжики, что вот этом городе все страдают зоофилией.Но в принципе все получили то, что хотели команда развалилась-клапан!!!!!!!!!!!!!!!лопнул!!!!Переезжайте все ко мне в карачев будет очень мило.А розетчик по прежненму остаётся не в удел женщины за30 уже не воодушевляют!!1ладно пока а то на автобус опоздаю!!!


Ну кто вас так ДЕЗинформирует-то??? Кто Шагара съел? а главное с чем? не расскажете? а то уж Очень интерсно...... К вашему сведению...Команда не развалилась, только добрала новых ребят....
По поводу Еника, Ёжика-лезть вообще не советую, дабы не получить по щщам!! :))
В Карачев не поедем, спасибо, мы все местные, а перебираться в область желания не имеем....
По поводу Ромика....... >:0  не твое это дело....(думаю, Роман,если пожелает, ответит сам).
2ФанБезгрима

Зря ты такую подпись себе поставил. Ваши кони еле копыта унесли

  >:0  Ни фига ты дал!!!!!!!!!!!!!!!! А то, что ЦСКА чемпион, ничего???
А Спартачи  в  ass  ... прости уж за такую откровенность... А если ты про какую акцию...то поподробней!

Спартак и "Без Грима" руляяяяяяяяят


1. Спартак-по любому НЕ РУЛИТ!!!!!!Прости, но мне тож ЦСКА ближе по духу....
2.Без Грима, ну может и рулят, смотря для кого и чем!!! :))
Всем улыбки даром!!!!!!!!!! :respekt

0

589

Зря ты такую подпись себе поставил. Ваши кони еле копыта унесли  
Спартак и "Без Грима" руляяяяяяяяят   

А ты хто собственно такой...много знаешь,кто копыта уносит???
Мясо сосало,сосет и сосать будит!!!!!Прошло время красно-белых выродков...
хотя,с кем я разговариваю???Нах. послан...так сказать-отчислен....

0

590

Привет всем! Ели до вас добралась аж запыхалась! Всё живёте в своём розовом иллюзорном мире- была у себя в карачеве слышвала шагара уже сожрали. как нестыдно. Еникии ёжики, что вот этом городе все страдают зоофилией.Но в принципе все получили то, что хотели команда развалилась-клапан!!!!!!!!!!!!!!!лопнул!!!!Переезжайте все ко мне в карачев будет очень мило.А розетчик по прежненму остаётся не в удел женщины за30 уже не воодушевляют!!1ладно пока а то на автобус опоздаю!!!  
 

Тебя е*ет хто здесь хто,деревня ипучая?
Пистуй к себе в карачев,там и пиши на столбе заминяющем интернет,хто у вас там хто...
А про команду-тебя не еПет и еПать не должно,...или болт у Шагара слаще чем чупа-чупс???ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ:))) чего ты именно к Шагару прицепился ??
следуя примеру "Фаната" спартака,отчислен на болт...

Отредактировано enikk (2006-12-01 11:03:45)

0

591

Привет всем а вот и я
привет Иринка   :tort  :tort  :tort  :tort  :tort
как дела что нового
у меня всё хорошо
ты говорила про парня который белана перепевал это случайно не в дружбе было

0

592

ПРиветики Бивис И Еничек!!!
2 бивис :respekt
Рада, что ты появился!!!

ты говорила про парня который белана перепевал это случайно не в дружбе было


Нет, наш Санька выступал в Орле.... В Брянске этот номер он пока не показывал....

как дела что нового

да вроде как-ничего... временно вся в учебе, блин...а что делать.... :dumka
Как ты? Как жизнь семейная? Потомством еще не думали обзавестись??? svadba
2enikk :heart
Грубо, но справедливо!!! :respekt  пусть не лезут....  :))
давай, заканчивай работу, да скорее домой!!!!!!! :KU-KU

0

593

Хороший КВН получился на этот раз-заслуженно "Центр" занял 1 место...С чем,собственно,их и поздравляю...
Приятно было посмареть на них...Вы согласны????
Ежаррио...без лишних сантиментов(не знаю,что это значит,как пишется),I LOVE YOU...
По ОРТ тож ничего КВНчик замутили...
как сказал бы мой дядя, А.В.-Рулиттттт....

0

594

Поздравляю! Ваш дуэт лучший! (выход за дипломом)
Напомнило программу "Две звезды"!

0

595

Поздравляю! Ваш дуэт лучший! (выход за дипломом)
Напомнило программу "Две звезды"!

Ну как всегда...тяв-тяв и в кануру...гы...
Отчислен нах...за ненадобностью...

0

596

2Guest

Поздравляю! Ваш дуэт лучший! (выход за дипломом)Напомнило программу "Две звезды"!


Спасибо!!!Рада, что вы заценили!!!!!!!!!!! :))
2enikk

Ежаррио...без лишних сантиментов(не знаю,что это значит,как пишется),I LOVE YOU...

i love :heart  полностью согласна с тобой на счет игры! центр действительно сильно выступили! мне очень понравилось!!!!!

0

597

2 Ульяна андреевни: |:[  |:[  |:[  |:[  |:[  так сказать:...оно... ПОПАЛО В ВЕНТИЛЯТОР,буду в периферии _заеду!!!!! :be
Привет Иринка,всех всех рад видеть и слышать(я на связи) :smesno  :P

0

598

2РОмик!!! :respekt  Забей ты на Ульяну-неудовлетворенка какая-то пишет....  :lol:

Привет Иринка,всех всех рад видеть и слышать(я на связи)

Вот и не пропадай!!!!!!
Я седня экзамен по Нотариату РФ сдала!!!! БИНГО!!!!!!!!!!!! :))
2еникк :heart
ты-змей!!!!!!! :)) Спасибо за поддержку!!!!!!

Отредактировано Иринка (2006-12-06 16:15:51)

0

599

:yel Всем зимний прива..............

Отредактировано Сергеевич (2006-12-10 14:11:52)

0

600

Ребята,тупанул с фоткой..........просьба модераторам отредакт.,и им конечно же большое человеческое пасиба!

0