В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 31 страница 60 из 672

31

Не забудте сообщить как вы выступите в Чернигове?

Парень,а собственно откуда такое внимание к команде???Кто тебе вообще сказал что команда едит именно в Чернигов???Из-за чего такая антипатия к команде,не из-за личного ли отношения(отрицательного)к её членам???Или просто это обычная зависть???Надеюсь на честность в ответе...хотя вряд-ли...от тебя не дождешься...ты я смотрю такой "смелый"...,может ты скажешь кто ты???Может ты один из редакторов или существо из их шоблы???
Если ты,в конце концов,мужик ответь-кто ты???
Не для разбора полетов,просто ради праздного любопытства...
ОРАГС-КРАСАВЧИКИ!!!Достойно выступили,и смотрелись ЯРКО...чего нельзя сказать о многих других...
           С уважением Е.Е.(Еникк)

Elena: Все понимаю, но, пожалуйста, весь мат и негатив - в "бои без правил"

Отредактировано Elena (2006-03-12 21:49:33)

0

32

Дажа я знаю, что в это время в Чернигове Кубок. какой не знаю, просто два года команды БГУ туда ездили!
А ты такой смелый почему-то не признался месяца три назад кто ты, да и сейчас хрен тебя знает кто ты?
А Гад вообще-то всем пишит, если ты слепой посмотри!
А про редакторов ты зря так, что они тебе плохого сделали? Ответь если такой смелый на все вопросы!

0

33

to ОРАГС
Возмите меня с собой надоел любимый город..... :(

0

34

всем- приветики!!! :D
2an_TOX@

Возмите меня с собой надоел любимый город.....

Антон,ты что,не патриот??? :rolleyes: Постараемся! только это не от нас зависет.. :dont Звякай, сегодня все будет ясно. :respekt
2Колян

Не забудте сообщить как вы выступите в Чернигове?

Дажа я знаю, что в это время в Чернигове Кубок.

Как я понимаю,тут дело не в том,что все знают,что в Чернигове Кубок,а в том,откуда такой интерес именно к нашей команде?откуда такая информация?чего спокойно-то не живется? обязательно надо знать,чем мы (ОРАГС) занимаеся и куда едем??

А Гад вообще-то всем пишит

писал ты не мне,Колян,но я на этот пост отвечу.Ты бы посмотрел,что именно он пишет! Если ты такой не внимательный-поясняю,обо всех командах-хорошо,только на ОРАГС сплошные какашки!Тут стоит говорить о предвзятом отношении либо ко всей команде,либо к отдельным ее членам! Иных вариантов нет....
2Shagar :D привет,Андрюха! :respekt

пусть каждый останется при своем мнении и считает ,что он прав, зачем все это выносить на показ и превращать в конфликт, который ни к чему хорошему не приведет.

Я с тобой согласна,но сам понимаешь,некоторые для того и заходят на нашу страничку,чтобы только фигню какую-нибудь написать...Эх..самое страшное,что это взрослые люди,которые,по идее,должны были уже состояться.... :( Так нет...лучше заходить в интернет,открывать страничку ОРАГС и писать гадости на молодую команду! Страшно аж за таких людей.... :{:

Отредактировано Иринка (2006-03-13 10:43:39)

0

35

ОРАГС вы молодцы :fan
Выступили хорошо, главное зрителям понравилась!!!
Потому что квн игра для зрителей а потом только для результата. Так что мнение зрителей важно :clap

Желаю из Чернигова приехать с кубком.

Всем привет[SIZE=14][COLOR=red]

0

36

2biwis :)

ОРАГС вы молодцы


Спасибо большое!!!! :respekt

Выступили хорошо, главное зрителям понравилась!!!

Потому что квн игра для зрителей а потом только для результата. Так что мнение зрителей важно


так и мы про то же!!! :D

Желаю из Чернигова приехать с кубком.

Спасибо!!! :rolleyes: Мы постараемся!!!Хотя,конечно,будет трудно...Но мы попробуем выглядеть достойно!!! :fan

an_TOX@ :respekt
Тосик,прости,взять не получается...Нам деньги дают на 7-х..А остальным ребятам на дорогу мы скидываемся!мы же команда.. :D Не обижайся... :{:

0

37

ты ответила  80

так держать и ниже не падать а то я вам  :but

И мелиха не обижать  crazy   

а так всего лучшего
я  хотелбы к вам  в команду  :@

возмёте |:[

Вы будите лучшеми :fan

0

38

2biwis
Откуда фотка нашей Гали??? |:[ Уж не поклонник ты ее?? :heart

так держать и ниже не падать а то я вам

Хорошо!!! :D

И мелиха не обижать

Кто ж его обижает??? он у нас,практически, командный любимчик!!! :P

я хотелбы к вам в команду

Только бы знать,кто ты? :dont Может и возьмем!!! Только после Чернигова... :respekt

0

39

Почему вы думаете, что все к вам плохо относятся, это у вас уже мания какая-то
Будьте проще и люди к вам потянутся

0

40

Откуда фотка нашей Гали??? |:[ Уж не поклонник ты ее?? :heart

 
Не не поклоник  :P

Кто ж его обижает??? он у нас,практически, командный любимчик!!! :P


80   -  кто он
это правильно он хороший crazy

Только бы знать,кто ты? :dont Может и возьмем!!! Только после Чернигова... :respekt


Я Бивис или просто Ник
а кто я наверно лучше Мелих раскажит :fan

Буду надеяться что возьмёте :@

0

41

кто увидит мальцева приветики передайте от меня

0

42

кто увидит мальцева приветики передайте от меня

И от меня тоже!!! :respekt  :respekt  :respekt

0

43

:respekt  :D  :respekt  :D  :respekt

НУ и зачем это безумное количество смайликов?

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-03-16 08:46:43)

0

44

Всем - приветики!!!!! :heart
2biwis

Не не поклоник

Как это так???!!! :root Наша Галечка- самая лучшая!!! :respekt

это правильно он хороший

Конечно,хороший!!У нас все ребята замечательные!!! :P

Буду надеяться что возьмёте

посмотрим... :D Я пока даже не знаю,кто ты... :dont Но,думаю,че-нить придумаем!!! :rolleyes:
2АнтонН

кто увидит мальцева приветики передайте от меня

только сегодня видела :king!!! Поздно на форум зашла... :(  Завтра обязательно передам!!!! :D
2Игорь (квартал 311)

И от меня тоже!!!

И от тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО передам!!!! :joker

0

45

Здравстствуйте уважаемые друзья!!!Всем спасибо за поддержку!!!Ну вот,завтра мы уже выезжаем!Хотелось бы сказать команде, ребята мы - красавчики!Чтобы не было,какой бы не был итог, это наш первый выезд и первый урок!Поэтому давайте выступим достойно,отработав на полную, и докажем нашем дорогим братьям славянам,что мы тоже многое можем!!!Удачи нам!!!
2Гад
Спасибо за "нездоровый" интерес!Вот теперь мне очень интересно кто Вы!Т.к. про Чернигов информация была закрытая, и сообщалась не для всех...
2Иринка
Молодца, так держать!Мы еще с тобой по импровизируем и получиться вообще ништяк!!!
2biwis
Мы,наверное знакомы?Али нет?Хотя все равно, просто спасибо!

0

46

Только не показывайте на украине номер про майонез, даже не потому что он гадкий, а просто его там могли видеть в исполнении людей которые его придумали, к сожалению эти люди не из Брянска!
И еще зачем вы взяли номер про крысу из 1/4 лиги Подъем?????
Плохо начинать с обмана!

0

47

Как это так???!!!  Наша Галечка- самая лучшая!!!

Конечно я и не возражаю :{:

Конечно,хороший!!У нас все ребята замечательные!!!


во если вдруг и меня возмёте  я тоже стану замечательным :clap

посмотрим...  Я пока даже не знаю,кто ты...  Но,думаю,че-нить придумаем!!!

будем надеяться :@  :respekt

Мы,наверное знакомы?Али нет?Хотя все равно, просто спасибо!

Кто знает ты сбрось своё фото  я тебе скажу  ;)

0

48

вы может и команда ничего.а в 1.4 вам играть в последний раз в этом сезоне.ну,что мальцев???ДОПОНТАВАЛСЯ?????пи....вам :P  :P  :P  :ban  :ban  :ban

0

49

Только не показывайте на украине номер про майонез, даже не потому что он гадкий, а просто его там могли видеть в исполнении людей которые его придумали, к сожалению эти люди не из Брянска!
И еще зачем вы взяли номер про крысу из 1/4 лиги Подъем?????
Плохо начинать с обмана!

Как вы это объясните?

0

50

Соблюдайте уважение :root
а то :ban  :ban  :ban

0

51

Всем-приветики!!!! Мы только приехали!Настроение просто замечательное!!!! :D
Ну что.........мы привезли в город Брянск.....Кубок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Совсем не хочется ругаться....да и смысла нет...ведь гость-это просто-напросто тупой кретин, не знающий меры... :dont
итак....

Только не показывайте на украине номер про майонез, даже не потому что он гадкий, а просто его там могли видеть в исполнении людей которые его придумали, к сожалению эти люди не из Брянска!

Я не знаю, конечно мы его видели..после фестиваля в Брянске в этом году на видео! :) Может редакторы чего не усмотрели? мы ж про него рассказали,когда приносили сценарий на редактуру...ай-яй-яй!!!

И еще зачем вы взяли номер про крысу из 1/4 лиги Подъем?????

Опять-таки...Я лично этот номер не видела! Но ведь редакторы-то смотрели видео с 1/4...Опять-таки..сценарий мы им приносили...Какие вопросы к нам??? Такое случается,что идеи номеров совпадают...И если такой великий квнщик,мог бы и на прогоне сказать,что это уже видел! Или как,это просто чьи-то выдумки????
И еще..не стоит раздувать тему воровства,хотябы из-за того,что у многих команд игравших в том году были стыренные вещи... и это знаю не я одна...
Не хочу переходить на личности...

вы может и команда ничего.а в 1.4 вам играть в последний раз в этом сезоне

Это типо нас испугать должно??? :D А чего можно было еще ожидать?  fuck Ну..спасиб,что хоть признал,что команда мы "ничего"..

ну,что мальцев???ДОПОНТАВАЛСЯ?????пи....вам

  ты реальное ЧМО!!!! наверное,Мальцеву-то улыбаешься,спрашиваешь как жизнь,а на форуме такой смелый???Из-за чего такой интерес к нам? Не проще ли жить своей жизнью,а не нашей?? Успокойтесь,а..

0

52

А это для позитивных людей: :respekt
Спасибо всем,кто поддерживал и болел за нас дома!! :respekt
Игра была очень интересной..команды достаточно сильные и опытные!
Приятно сообщить,что наша визитка была отмечена,как самая лучшая и за нее мы получили приз!!! (кстати,практически,та самая,что мы показали на фесте в Брянске,только чуть-чуть измененная(увеличили количество номеров)).
Играли три команды - Брянск :heart ,Мытищи,Чернигов! :)  Гомель не смогли приехать из-за выборов. :(
Надо сказать, атмосфера была очень приятной и дружественной!
А с командой из Мытищ мы вообще ночь провели!!! :fan
Вобщем,все было замечательно-и соперники,и организация, и вообще ВСЕ!!!! :D
Нам очень понравилось!!!Вот!!!!!!!!!! :P

0

53

Всем-приветики!!!! Мы только приехали!Настроение просто замечательное!!!! :D
Ну что.........мы привезли в город Брянск.....Кубок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Совсем не хочется ругаться....да и смысла нет...ведь гость-это просто-напросто тупой кретин, не знающий меры... :dont
итак....

Только не показывайте на украине номер про майонез, даже не потому что он гадкий, а просто его там могли видеть в исполнении людей которые его придумали, к сожалению эти люди не из Брянска!

Я не знаю, конечно мы его видели..после фестиваля в Брянске в этом году на видео! :) Может редакторы чего не усмотрели? мы ж про него рассказали,когда приносили сценарий на редактуру...ай-яй-яй!!!

И еще зачем вы взяли номер про крысу из 1/4 лиги Подъем?????

Опять-таки...Я лично этот номер не видела! Но ведь редакторы-то смотрели видео с 1/4...Опять-таки..сценарий мы им приносили...Какие вопросы к нам??? Такое случается,что идеи номеров совпадают...И если такой великий квнщик,мог бы и на прогоне сказать,что это уже видел! Или как,это просто чьи-то выдумки????
И еще..не стоит раздувать тему воровства,хотябы из-за того,что у многих команд игравших в том году были стыренные вещи... и это знаю не я одна...
Не хочу переходить на личности...

вы может и команда ничего.а в 1.4 вам играть в последний раз в этом сезоне

Это типо нас испугать должно??? :D А чего можно было еще ожидать?  fuck Ну..спасиб,что хоть признал,что команда мы "ничего"..

ну,что мальцев???ДОПОНТАВАЛСЯ?????пи....вам

  ты реальное ЧМО!!!! наверное,Мальцеву-то улыбаешься,спрашиваешь как жизнь,а на форуме такой смелый???Из-за чего такой интерес к нам? Не проще ли жить своей жизнью,а не нашей?? Успокойтесь,а..

Ирина, ну во-первых! Номер с 1/4 лиги Подъем показывала команда Налоговой в первой игре, когда команда Пост № 1 сидела в зале, может тебя и не было(что врядли), но Леша Мальцев был точно! А про то что мы могли забыть этот номер, то наша вина, а точнее памяти нашей, но по указу Президента КВН команды сначало сами должны проверять свои номера, а раз уж вы играете в КВН, и намеренно берете номер, то и ваша вина в этом есть.
Просто думалось, что Вы хотите что-то доказать и показать в Брянске, а получается...редакторы виноваты!

А когда я прочитал про номер с майонезом, то вспомнил, что ты мне сама лично расказывала как какой-то известный КВНщик делал его когда Вы ездили на конкурс пар с Женей! Прошу прощения за свою память!
Но по-моему надо признавать и свою вину, а не сваливать в любом случаи на кого угодно!

0

54

МОЛОДЦЫ :respekt  :respekt  :respekt

так держать :fan  :fan  :fan

:@  :@  :@

0

55

2 Славик
странно, ты отвечаешь на весь мой пост, хотя писала я его гостю...То вы гости, то пишите мне от собственного лица..Странные вы..ну,да ладно...

Ирина, ну во-первых! Номер с 1/4 лиги Подъем показывала команда Налоговой в первой игре, когда команда Пост № 1 сидела в зале, может тебя и не было(что врядли), но Леша Мальцев был точно! А про то что мы могли забыть этот номер, то наша вина, а точнее памяти нашей, но по указу Президента КВН команды сначало сами должны проверять свои номера, а раз уж вы играете в КВН, и намеренно берете номер, то и ваша вина в этом есть

Я не была на первом дне.И видео у меня тоже нет.Т.е.,как сам понимаешь, видеть я этого ну никак не могла, следовательно, украсть тоже!
Мальцев не сказал, о том, что что-то подобное где-то видел..может забыл..
Но ведь вы же его видели, что же когда вам его принесли,не сказали, что это было???? Почему на пргоне нам никто не сказал, что это видели??? Ведь в зале были люди, которые ходили на первый день 1/4 Подъем??????Или это только Мальцев виноват, что забыл????

Просто думалось, что Вы хотите что-то доказать и показать в Брянске, а получается...редакторы виноваты!

мы НИКОМУ и НИЧЕГО доказывать не собираемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это бред какой-то.... Неужели ты считаешь, что нам надо вам что-то доказать???? ну уж НЕТ!!!!у нас совсем другие цели....

А когда я прочитал про номер с майонезом, то вспомнил, что ты мне сама лично расказывала как какой-то известный КВНщик делал его когда Вы ездили на конкурс пар с Женей! Прошу прощения за свою память!

ну и ??? ты вспомнил, что тебе про него рассказывали, когда ты его читал ? и
что???почему не вырезал??это первое..
А второе, идею этого номера нам одолжили наши друзья, т.к. ни в какой официальной лиге они не играют, так же, как и мы....
Может, ты будешь нас нормально редактировать, как все остальные команды, а не придираться ко всему, что мы делаем???? Мы давно уже успокоились, работаем в свое удовольствие.. Ну а вы-то чего???? :dont

2biwis :respekt Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!! :snegurka Очень приятно!!!! А еще приятно, что нам всего 1,5 месяца, а мы уже домой Кубок привезли!!!!!

0

56

2 Славик
странно, ты отвечаешь на весь мой пост, хотя писала я его гостю...То вы гости, то пишите мне от собственного лица..Странные вы..ну,да ладно...

Ирина, ну во-первых! Номер с 1/4 лиги Подъем показывала команда Налоговой в первой игре, когда команда Пост № 1 сидела в зале, может тебя и не было(что врядли), но Леша Мальцев был точно! А про то что мы могли забыть этот номер, то наша вина, а точнее памяти нашей, но по указу Президента КВН команды сначало сами должны проверять свои номера, а раз уж вы играете в КВН, и намеренно берете номер, то и ваша вина в этом есть

Я не была на первом дне.И видео у меня тоже нет.Т.е.,как сам понимаешь, видеть я этого ну никак не могла, следовательно, украсть тоже!
Мальцев не сказал, о том, что что-то подобное где-то видел..может забыл..
Но ведь вы же его видели, что же когда вам его принесли,не сказали, что это было???? Почему на пргоне нам никто не сказал, что это видели??? Ведь в зале были люди, которые ходили на первый день 1/4 Подъем??????Или это только Мальцев виноват, что забыл????

Просто думалось, что Вы хотите что-то доказать и показать в Брянске, а получается...редакторы виноваты!

мы НИКОМУ и НИЧЕГО доказывать не собираемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это бред какой-то.... Неужели ты считаешь, что нам надо вам что-то доказать???? ну уж НЕТ!!!!у нас совсем другие цели....

А когда я прочитал про номер с майонезом, то вспомнил, что ты мне сама лично расказывала как какой-то известный КВНщик делал его когда Вы ездили на конкурс пар с Женей! Прошу прощения за свою память!

ну и ??? ты вспомнил, что тебе про него рассказывали, когда ты его читал ? и
что???почему не вырезал??это первое..
А второе, идею этого номера нам одолжили наши друзья, т.к. ни в какой официальной лиге они не играют, так же, как и мы....
Может, ты будешь нас нормально редактировать, как все остальные команды, а не придираться ко всему, что мы делаем???? Мы давно уже успокоились, работаем в свое удовольствие.. Ну а вы-то чего???? :dont

2biwis :respekt Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!! :snegurka Очень приятно!!!! А еще приятно, что нам всего 1,5 месяца, а мы уже домой Кубок привезли!!!!!

Ну, во первых пишу я как редактор, так как обвинила ты в своем посте именно нас!
А во вторых, вы с Мальцевым к нам на редактуру не приходили, странно почему? А еще мы понятия не имели что вы в этой команде, по этому и редактировали как всех остальных, надеясь что молодая команда не будет воровать, тем более где им это делать. А получилось, что Мальцев украл и сам не пришел на редактирование, испугался.
Мы не можем помнить все!
А он именно украл, а не придумал сам, вот что плохо. Вы уж там сами разберитесь!

0

57

Молодцы!!! Поздравляю с дебютным выездом!!!! :clap
Только я так понял что кубок Чернигова выиграла команда из Чернигова…  А вы какой кубок привезли???
:dont  :dont  :dont

0

58

ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ ЗАБРАТЬ КАССЕТЫ С ФЕСТИВАЛЯ В КОМИТЕТЕ!
СРОЧНО ЗАБРАТЬ ДО 23 МАРТА! ИЛИ ТОЛЬКО КОГДА БУДУТ ДАВАТЬ БИЛЕТЫ НА 1/4!

0

59

2 Славик

Ну, во первых пишу я как редактор, так как обвинила ты в своем посте именно нас!

не обвинила,а подчеркнула,что редакторы сначала одобряют материал,а потом бракуют!!!

А во вторых, вы с Мальцевым к нам на редактуру не приходили, странно почему?


Ну нифига себе! Всей командой надо приходить? с каких это пор??
Почему мы должны спрашивать,кому из команды к вам приходить?? Захотели ребята,они и пришли!!!

А еще мы понятия не имели что вы в этой команде,

интересно,а если б знали, то что??команду вообще  не выпустили?? :) ну-ну...

по этому и редактировали как всех остальных,

Сам признаешь свое предвзятое отношение к нашей команде!!!молодец!!

. А получилось, что Мальцев украл

Мальцев ничего не крал!!!!!!!!!!!! Этот ход придумала я!! Как сам понимаешь,я его видеть и знать про него просто НЕ могла!!!!!!!!!! Но вы-то видели,Пост видел..В чем дело? Сразу не могли вырезать??на прогоне??? А теперь,за то,что у меня совпали мысли с кем-то льешь грязь на всю команду!!!
Слава, ты ведь был на Шумном Балагане?? Интересные номера были у Тирасполя....Напоминают номера одной брянской команды, с которой ты работал...Совпадение или воровство?????

0

60

2ArtemKlinkof

Молодцы!!! Поздравляю с дебютным выездом!!!!

Спасибо!!! :D

Только я так понял что кубок Чернигова выиграла команда из Чернигова… А вы какой кубок привезли???

Кубок очень красивый мы привели!! Там написано :" Кубок КВН содружества городов Украины,Белорусии, РОССИИ"!! Сходи в городской отдел по делам молодежи-он там!!!  :)  Мы на днях фотки скинем! :snegurka Кстати,мы пока единственные,кто из Чернигова привез Кубок.Как нам сказали...
Вам удачи в Гомеле!!!! Привезите в Брянск их Кубок!!!!! :fan

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»