В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРАГС

Сообщений 541 страница 570 из 672

541

Иринка привет  :tort  :pobeda
с билетами всё понятно ну ни чего всё ровно спасибо :king

Шагар
здоров :alc
как жизнь и не обрашай внимания на тех кто этого не заслуживает давай со мной присоединяйся  :danc

Ромик

всегда рад новым знакомством    :respekt

:ulet  :ulet  :ulet

0

542

..упс..,Шагар,какой сюрприззз???А???То что мы помирились?..И еще слушай меня внимательно и всасывай-наши отношения Тебя не должны ни каким боком волновать!!!Будешь лезть в наши отношения-полезу к тебе!!![span style='color:blue']А то что поддерживал Иру как друг-молодец!Только после того как вы прошли мимо меня не поздоровавшись(С Ваней и Димой)просьба после этого не подходить вообщеее...сами так захотели-ну чтож,ваш выбор!!!Аривидерчи...[/span] и вообще, зря ты тут эту тему трогаешь! тебя с Полиной на форуме обсуждали? нет? а ты на кой хер это делаешь? если ты Ире такой друг, чего ж ты все таким образом решаешь?(на форуме, всмысле) ни ей, ни тебе, ни мне от этого лучше не будет!

Отредактировано enikk (2006-10-18 21:26:51)

0

543

Все, оставим темы личной жизни.... Если кто-нить из ОРАГСа зайдет.. Позвоните мне завтра ... есть серьезное дело.. сегодня все решу-завтра расскажу.

0

544

иринка  :tort  :tort  :tort
шагар  :respekt
и всем всем    :vo

0

545

да,шагар, хотел как лучше, а получилось как всигда..
ладно,хватит уж наезжать и ополчаться против товарисча..
;)

0

546

Иринка, ты меня не узнала - какой ужас!!! :old  и на вопрос мой не ответила!!!
:ulet

0

547

2 Анюта
Анечка, прости, просто я не сразу поняла о ком идет речь... :tort  не обижайся!!! Я ж тебе звонила, а ты скидывала...  Номера я Витиного на тот момент сообщить тебе не могла, т.к. у меня с собой не было симки, на которой его номер... вот как... :))
2biwis
Приветик!!! Как поживаешь??
2морская ;)
ага, действительно... обидели мышку-написали в норку... :danc  не загружайся, все нормально... Андрей, я думаю, в случае чего сам может ответить... :king

0

548

Всем приветы : одних в Москву отправили ; другие здесь колбасятся ______
пожелаем им там УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ! :lol:  :flag

0

549

Мне чотт так кажится что у "Змея" что-то наружу вытекает...я вот про что...
-novozelandec;
-drug iz NZ;
-koresh iz NZ
-inostranec...

Как смешно...а прописку(гражданство) он не получил интересно???Али он просто так там находится,как наши русские гастробайтеры!!!

0

550

2Ромик :))
Приветик!!! Куда пропал?? че-то вообще тебя не видно... :yel  А у нас новостей-КУЧА!!!!!

2enikk :heart
ну и злыдень же ты >:0 .... я прям диву даюсь.... :nimb  ну-ка становись добрее!!!!  :))

0

551

ну и злыдень же ты  .... я прям диву даюсь....  ну-ка становись добрее!!!! 

ХаРАшо!!!И хватит ругаться....

0

552

ну если ты глум, как с тобой не ругаться??????? :))

0

553

конечно...я глум,а ты нет?Еще какой...

0

554

2Иринка:привет студентка(надеюсь,что с учёбой лады);созвонимся-пообщаемся
всех-всех С ПЕРВЫМ СНЕГОМ :))))))

0

555

2Ромик :respekt

привет студентка(надеюсь,что с учёбой лады);созвонимся-пообщаемся

как это не странно, к 5 курсу совсем обленилась и учиться совсем нет желания... Хотя, сегодня надеюсь,товарисчи преподаватели будут благосклонны... а может и совсем отменят занятие... ведь день милиции-то!!!! pozdrav т.ч. у меня почти праздник.... :king а ты, Ромик скорее звони.. сегодня очередная сходка... :danc

2 :heart enikk :heart
И тебя, енничек с днем МВД... ты в форме изумительно смотришься  :kniksen  тебе б естщо наручнички с красным мехом и все.... :angel

0

556

И тебя, енничек с днем МВД... ты в форме изумительно смотришься  тебе б естщо наручнички с красным мехом и все....

Пасиб канешна,но я как-нить без формы обойдуся...
Ирочка-с ПРАЗДНИКОМ!!!!

0

557

2 :heart Еникк :heart
Енничек, спасибо за поздравление!!! :))  тока я надеюсь, несколько не в этой сфере работать буду... :danc

Пасиб канешна,но я как-нить без формы обойдуся...


да!!! без формы гораздо лучше!!!   ;)  да и вообще тебе без одежды лучше!!!! :vo

0

558

Спасиба,приму к сведению...
А теперь...проверка аватара...

0

559

неет,не тот...буду пробовать...

0

560

Проверь мыло... я те кое-чего написала....
И че-то у тебя с аватаром не так...

0

561

Веселенький "конь"! тока мячик мне больше в качестве аватара нравился....Хотя и конь прикольный!!!! :king

Отредактировано Иринка (2006-11-10 16:04:21)

0

562

е-мое!!! у меня пара через 30 минут!!!! все, я побежала!!!!!!! чао!!!!!!!!! :*:

0

563

воооооот терь то что нада....класссно,да????

0

564

все,я в сети теперь,Ежик...УРА!!!!

0

565

2enikk pozdrav
Рада за тебя, Ежичек!!!!!!!!!!! :respekt

0

566

2 Еникк  :respekt Када мы поедем за город на великах??? и чтоб химию сделал и покрасился в рыжий, как договаривались!!! а свитер я сама свяжу!!! :heart

0

567

да,эт обязательно...покрашусь,химию намучу...и в путь...автостопом в таком виде...нас тада не то что за деньги брать не будут...нас тада самолеты облитать стороной станут:)))

0

568

зато, какой натюрМОРД!!!!!!!!  ;)
не устал есщо? спать пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :skuka

0

569

Хоть он сюда в последнее время заходит редко.....
pozdrav Зуб,он же Реутский, он же ВоВо, с днем     рождения!!!!!!!!!!!!!! pozdrav
Расти большим и умным!!!!!!! и никого не обманывай!!!!!!! :danc
p.s. я знаю, что ты работаешь до семи, т.ч. к пол восьмому в цвр успеешь в следующий раз!!!!!!!!!!!! :KU-KU иначе........... >:0 .... ладно, седня не буду... :))

Отредактировано Иринка (2006-11-15 11:42:29)

0

570

Иринка : тебе большой творческий привет;

А КУЧЕРА,,,,, он же ВО-ВО,ТОЧНЕЕ Женьку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ____Успехов , Любви,  Цветного Изображения  и ЗДОРОВЬЯ,которым ты сейчас разбрасываешся  pozdrav  :tortik

0