В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Квартал 311


Квартал 311

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

to Игорь

к примеру команда без грима взята МИНИАТЮРА ИЗ ГОМЕЛЯ если не ошибаюсь про птичий грип и не она одна

Ведь это твои слова??? Так какого хрена ты говоришь

Еще раз повторяю я не собираюсь отвечать за чужие слова

Какого хрена ты отказываешься от своих слов??? Ты мужик или нет??? Сначала думай что говоришь, кому говоришь и о чём говоришь. То что мы показывали на фестивале в Брянске видел капитан команды Брянские мужики ещё до того как мы ездили в Гомель. Я надеюсь тебе всё ясно. Или объяснить??? Лучше не зли меня!!!   >:0  >:0  >:0

0

92

По поводу прошлого сезона все поняли свои ошибки!!! И редакторы и команды!!! Давайте не будем напрягать друг друга! Тем более редактора! Кто старое помянет! Ещё год назад я бы поддержал тебя по этому вопросу, но сейчас зачем?

Я что-то не помню, дружище, чтобы ты меня поддерживал год назад. И два года назад ты меня тоже не поддерживал. Зачем? А зачем преступников ловить и в тюрьму сажать? Ты, вообще, понял, что ты написал? Ты защищаешь воров, и какими бы предпосылками не было вызвано твое высказывание, - это нехорошо. (как написал один хороший человек: бойся не врагов, а бойся равнодушных, потому что с их молчаливого согласия ... и т.д.) :respekt  А если у Славика много работы, то я ему могу  помочь с редактированием и даже полностью его заменить, только я боюсь что он не будет согласен (видно такая тяжелая ноша, что врагу не пожелаешь). :respekt

Продолжение этого поста в теме "Путь покаяния"

Отредактировано <St> (2006-03-11 21:55:03)

0

93

Ребята!!! Заканчивайте весь этот мусор!!! Что за кайф лажать друг друга изо дня в день на форуме!!!  :angry: Занимайтесь творчеством и не тормозите!!! Поверьте это лучшее, что у нас есть!!! Выражать свои чувства и мысли творчеством, а не словесным дерьмом!!!

РАБОТАЙТЕ!!!

2 Рожков Брянский (Морячок СР) БРАТИШКА!!!!!
Тебе это надо Антон? Зачем? СТЭМовцам и так досталось!!! Надо будет ТАК Я ПРИЕДУ И РАЗБЕРУСЬ!!!  :D Сиськи письки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приезжай в следующем году будем в СТЭМ играть , а нам по другому нельзя...Надо поднимать уровень. Разве не так??? ;)

0

94

Бесполезный спор, мы все равно не придем к согласию, и давайте перестанем наезжать друг на друга. Кто за? :)
  :)   :D  :P

0

95

to Колючка

А ты борзый... Ну ничего, я очень даже рад, что наши шутки становятся анекдотами.

0

96

Квартал я за вас обеими руками. Вы все равно лучшие!

0

97

Я что-то не помню, дружище, чтобы ты меня поддерживал год назад. И два года назад ты меня тоже не поддерживал. Зачем? А зачем преступников ловить и в тюрьму сажать? Ты, вообще, понял, что ты написал? Ты защищаешь воров, и какими бы предпосылками не было вызвано твое высказывание, - это нехорошо. (как написал один хороший человек: бойся не врагов, а бойся равнодушных, потому что с их молчаливого согласия ... и т.д.) :respekt  А если у Славика много работы, то я ему могу  помочь с редактированием и даже полностью его заменить, только я боюсь что он не будет согласен (видно такая тяжелая ноша, что врагу не пожелаешь). :respekt

Продолжение этого поста в теме "Путь покаяния"

Я же не против! Давай будешь третим редактором, только вот будут ли наши команды присылать материал вовремя от этого?
На фестивале были чужие шутки?
И еще Ст сколько можно, "Зеленый патруль" ни играл в Брянске ни разу, а остальные команды которые из него вышли - это самостоятельные, как и ваши три в этом сезоне! А еще есть "Без грима" из вашего университета, так что всех их называть "Брянские мужики", я думаю это не правильно!
Вы, ты лично называл когда-то "В Гостях У..." (я это хорошо помню) когда эта команда только появилась, ты говорил это ведь "Сказки Брянского леса"(в смысле их команда) и Денис Петренко будучи тогда редактором может это подтвердить! Но ты ошибался!
Я ни для обид это пишу, просто много раз об этом говорилось, что разные команды и IQ(БГУ) и Первый раз, и ГиН и теперь Центр, да люди где-то одни, но они каждый играют за одну команду на данный момент!

И самое главное скажите все свое недовольство во время разборов, почему все боятся сказать, это я не только к тебе я ко всем обращаюсь! Предложи свою кандидатуру на редактора когда все команды будут, о чем речь!

0

98

to Игорь

к примеру команда без грима взята МИНИАТЮРА ИЗ ГОМЕЛЯ если не ошибаюсь про птичий грип и не она одна

Ведь это твои слова??? Так какого хрена ты говоришь

Еще раз повторяю я не собираюсь отвечать за чужие слова

Какого хрена ты отказываешься от своих слов??? Ты мужик или нет??? Сначала думай что говоришь, кому говоришь и о чём говоришь. То что мы показывали на фестивале в Брянске видел капитан команды Брянские мужики ещё до того как мы ездили в Гомель. Я надеюсь тебе всё ясно. Или объяснить??? Лучше не зли меня!!!   >:0  >:0  >:0

Мне побарабану на твою злость можешь засунуть ее а вот на счет мужика так это еще с какой стороны посмотреть на тебя !!!  А извеняться я не собираюсь потому что ты ни чем мне не доказал что это иммено ваша шутка и идея так что в этом случая не прав как ты так и я!!!!  :angry:  :angry:  :angry:

0

99

to Игорь (квартал 311)

Ну слава Богу! Знаешь этим топиком ты меня порадовал даже…

мне уже не один человек увидевший этот топик высказался на счет того что вы ребята очень многое берете у Гомеля


Что сказать, шутки на фестивале показаны не плохие -  вот народу и не верится. Приятно знать что Брянские квнщики не верят что это наши шутки….А знаешь если команда будет выступать хорошо я думаю народ как-нибудь привыкнет…

простите меня за то что я послушал не того кого надо было!!!


Я лично обид больше в принципе не имею, так как знаю людей, которые могли тебе говорить про нас эти вещи, знаешь если личный разговор всё таки состоится я могу тебе о них тоже многого поведать. Ты будешь не приятно удивлён. Я вот для себя уяснил, что доверчивость к некоторым брянским КВНщикам приводит к большому сожалению и огорчению. Будь внимательнее и менее доверчивее.. сам, наверное, знаешь что зависть часто проявляется в творческих кругах.
По поводу того, что мы всё таки что-нибудь спёрли  - так знаешь могу огорчить.
Специально для тебя подробный отчёт по номерам:
Танец и финалка наши здесь думаю, вопросов нет;
реклама орбит была показана на фестивале в БГТУ в ноябре 2005 (свидетели: Сборная разборная, Пост, БМ);
«хулиганы», «сб. России выиграла утюг», «посадил печень» на выступлении в Гараже в Фортуне в феврале этого года (свидетели: Рождённые в СССР);
шутка про девушку  страшнее атомной бомбы – придумана уже после Гомеля, повезём её на 1\8 финала туда.
Лара Крофт была добита, а исходный вариант был на 1\4 финала кубка губернатора 2005г.,  про птичий грипп уже вопрос решён… вот и всё…программа то короткая на шутки была.
Если всё же сомнения есть ilyazuev@mail.ru мыло нашего гомельского редактора зовут его Илья Зуев. Пиши уточняй… Мы ПРОТИВ воровства в КВН.
К тебе вопросов больше не имею… вопрос закрыт…

0

100

Ребята!!! Заканчивайте весь этот мусор!!! Что за кайф лажать друг друга изо дня в день на форуме!!!  :angry: Занимайтесь творчеством и не тормозите!!! Поверьте это лучшее, что у нас есть!!! Выражать свои чувства и мысли творчеством, а не словесным дерьмом!!!

РАБОТАЙТЕ!!!

2 Рожков Брянский (Морячок СР) БРАТИШКА!!!!!
Тебе это надо Антон? Зачем? СТЭМовцам и так досталось!!! Надо будет ТАК Я ПРИЕДУ И РАЗБЕРУСЬ!!!  :D Сиськи письки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приезжай в следующем году будем в СТЭМ играть , а нам по другому нельзя...Надо поднимать уровень. Разве не так??? ;)

Дружище сначало поднимите урвень своего КВНа в Брянске который на столько жалок что смотреть страшно все члены коллективов перебегают нет ни одной команды которая просуществовала одним составом больше года и в чем прикол а для стэма надо созреть коллектив стэма это семья а их руководитель заменяет маму и папу когда ты на фестивалях так что подумай на досуге об этом и еще о том что квртал 311 прожил уже 30 лет и кто еще может похвастаться из наших КВНщиков такой продолжительностью жизни у нас свои традици а главное что не один из стариков не забывает наш коллектив и при этом это очень высокие люди руководители нашей обласной админисрации директора компаний и приезжают даже те кто живут за границей и все всегда вместе вот что такое настоящие любимое занятие творчеством в свое удовольствие так что подумай о том что ты сказал!!! :king  :king  :king

0

101

to Игорь (квартал 311)

Ну слава Богу! Знаешь этим топиком ты меня порадовал даже…

По поводу того, что мы всё таки что-нибудь спёрли  - так знаешь могу огорчить.
Специально для тебя подробный отчёт по номерам:

Я рад что мы закрыли этот разговор и спасибо за предоставленный отчет правда я не имел ввиду этот фестиваль а имел ввиду последующие но если честно мне кажется что никто не должен суваться в чужие творческие дела а тем более разных жанров вы не знаете наших правил и принципов игры мы не знаем всех ваших вот и давайте жить своими правилами!!!
Надеюсь разговор всетаки состоится в 1\4 ну или как получится!!!

Отредактировано Игорь (квартал 311) (2006-03-12 10:56:05)

0

102

Ура я нашла вас !!!! Ребята мы вас так сильно ждем у нас в Курске надеемся что приедите !!!!  Это здорова что у вас появился свой сайт теперь я смогу посмотреть на ваши достижения кстати поздравляю вас со вторым местом на Шумном Балагане!!!
А да что касается всех разговоров про вас на форуме могу сказать что лучше вас я еще никогда не видела вы суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

103

Ура я нашла вас !!!! Ребята мы вас так сильно ждем у нас в Курске надеемся что приедите !!!!  Это здорова что у вас появился свой сайт теперь я смогу посмотреть на ваши достижения кстати поздравляю вас со вторым местом на Шумном Балагане!!!
А да что касается всех разговоров про вас на форуме могу сказать что лучше вас я еще никогда не видела вы суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Спасибо за поздравления и за поддержку!!!
Скажи ты не знаешь сколько в этом гоу у вас в Курске стоит стартовый взнос на фестиваль, просто на Шумнм Балагане нам кто то сказал что в этом году стартовый взнос будет 10 тысяч, если конечно знаешь???
И еще раз спасибо тебе!!!! :D  :D  :D

0

104

сначало поднимите урвень своего КВНа в Брянске который на столько жалок что смотреть страшно

Ну, про уровень брянского КВНа - не надо ;). "Пост №1" -чемпионы силовой лиги, галаконцерт по телеку, центральная лига, прошли дальше (на начало этого сезона), БМ - полуфиналисты центральной лиги, чемпионы Орловской Открытой Лиги, этот сезон - центральная лига (а центральная лига - это уже уровень не Брянска, а Международного Союза КВН АМИК), прошли дальше, команда "Мы" - центральная лига, прошли дальше, "Без грима" - гомельская лига, прошли дальше, "Сборная Разборная" - порвали зал на фестивале Открытой Орловской лиги.

Про составы... Ну это личное дело команд, но основные фигуры брянского КВН местоположения практически не меняют :), вот названия - бывает, но надо в корень смотреть...

Про специфику жанров. Вот и давайте общаться. Мы узнаем побольше про СТЭМ, Вы - про КВН. Опять же, интеллектуальное развитие.

0

105

Ура я нашла вас !!!! Ребята мы вас так сильно ждем у нас в Курске надеемся что приедите !!!!  Это здорова что у вас появился свой сайт теперь я смогу посмотреть на ваши достижения кстати поздравляю вас со вторым местом на Шумном Балагане!!!
А да что касается всех разговоров про вас на форуме могу сказать что лучше вас я еще никогда не видела вы суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

обазаю Курск и его самых красивых девченок в мире .Большое спасибо за ваши приветики :heart

0

106

Про специфику жанров. Вот и давайте общаться. Мы узнаем побольше про СТЭМ, Вы - про КВН. Опять же, интеллектуальное развитие.

самое замечательное выражение.Давайте помагать друг другу а не сраться. :)

0

107

Ура я нашла вас !!!! Ребята мы вас так сильно ждем у нас в Курске надеемся что приедите !!!!  Это здорова что у вас появился свой сайт теперь я смогу посмотреть на ваши достижения кстати поздравляю вас со вторым местом на Шумном Балагане!!!
А да что касается всех разговоров про вас на форуме могу сказать что лучше вас я еще никогда не видела вы суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Если не секркт то кто это.Подпишись не знакомец

0

108

Здорово ребята хочу поздравить команду стэма нашей аккадемии  Квартал 311 с порошедшим 30-летием и с ХОРОШИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ на ШБ!
Извените что поздравления с опозданиями! sorry

Кстати теперь к остальным, слушайте вниматочно на Квартал чтобы никто больше не наезжал ато всем ВИЛЫ мы за друзей и товарищей всегда горой! :but  Надеюсь я понятно выражаюсь! :=))  fuck

Отредактировано metis (2006-03-12 12:16:11)

0

109

А что ты хочешь сказать что за год многое изменилось да это бред это просто не возможно и это еще всплывет есть только одно что никогда не менялось в нашем брянском квне это то что команды всегда разформировываются и люди бегают из коллектива в коллектив!!!! :ban  :ban  :ban

Игорь не неси ересь!!! Сам же писал, что решил в этом году посмотреть "Что это такиое Брянский КВН!" Наверняка первый раз же был на фестивале! А говоишь про прошлый год!!! Про КВН!!! Я уверен что ты СТЭМом только в этом году занялся!!! Без обид только! По поводу беготни из коллектива в коллектив: это личное дело каждого! И потом плохого в этом не так уж и много!!! Всё это чисто человеческий фактор!!! Если бы в Брянске был широко развит СТЭМ и было много команд, поверь мне была бы такаяже беготня!!!

0

110

2 Игорь (311)

:tik Делать в этой теме мне больше нечего!!! Так как хочется говорить с людьми, которые выросли и отвечают за свои слова!!!

0

111

Elena

Вот расскажи мне, пожалуйста о КВНе, заодно и буду о вас больше знать. Скольк лиг в КВНе, сколько и какие нужно пройти, чтобы к Маслякову младшему, потомк старшему попасть?  :)

0

112

В КВН есть Высшая (Масляков старший, первый канал), Премьер(Масляков младший, первый канал), Первая(Масляков младший, Питерское ТВ, наверное) лиги - имеющие статус телевизионных, Центральные лиги и межрегиональные лиги.

(с амика): Чем же отличается статус Центральной Лиги МС КВН от статуса Межрегиональной? В Центральных Лигах обязательно работают редакторы, кандидатуры которых утвердил лично Президент МС КВН. В эти Лиги в первую очередь могут попасть команды так называемого повышенного рейтинга, определяющегося во время работы зимнего Фестиваля.

Команда, ранее нигде в амиковских структурах не игравшая, имеет право приехать на фестиваль в Сочи, выступить там и далее, если все пройдет удачно, то она получит повышенный рейтинг (или пройдет во второй тур, что еще лучше) и следующий сезон может играть в Центральной лиге (ну или в межрегионалке). В телевизионную лигу ее возьмут вряд ли, т.к. редакторы должны посмотреть, как команда работает сезон. А вот отыграв сезончик в Централке - пути открыты. При супервыступлении на фесте светит любая лига вплоть до Высшей...

Лиги:

Высшая 
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ЛИГИ КВН 
Центральная Первая Лига КВН. 
Центральная "Премьер-Лига КВН" 
Центральная Высшая Украинская Лига КВН. 
Центральная Лига КВН-Старт. 
Центральная Слобожанская Лига КВН 
Центральная Евролига КВН 
Центральная Лига КВН-Азия. 
Центральная Уральская Лига КВН. 
Центральная Лига КВН "Поволжье" 
Центральная Северная Лига КВН 
Центральная Лига КВН-Сибирь. 
Межрегиональная Дальневосточная Лига КВН. 
Межрегиональная Краснодарская Лига КВН 
Центральная Рязанская Лига КВН 
Межрегиональная Днепровская Лига КВН. 
Межрегиональная Лига КВН "Балтика" 
Лига Москвы и Подмосковья. 
Всероссийская Юниор-Лига КВН. 
Межрегиональная Интерлига КВН (с 2004 - без статуса).

Elena (простите не залогинилась)

Отредактировано Elena (2006-03-12 21:22:38)

0

113

Ой, спасибочки, буду знать  :)

0

114

руководители нашей обласной админисрации

Поаккуратней, друзья. Зачем же так шутить про админисТрацию. :respekt

Отредактировано <St> (2006-03-12 20:55:27)

0

115

Игорь не неси ересь!!! Сам же писал, что решил в этом году посмотреть "Что это такиое Брянский КВН!" Наверняка первый раз же был на фестивале! А говоишь про прошлый год!!! Про КВН!!! Я уверен что ты СТЭМом только в этом году занялся!!! Без обид только! По поводу беготни из коллектива в коллектив: это личное дело каждого! И потом плохого в этом не так уж и много!!! Всё это чисто человеческий фактор!!! Если бы в Брянске был широко развит СТЭМ и было много команд, поверь мне была бы такаяже беготня!!!

В этом году я впервые попал на нашу Брянскую лигу в том году я присутсвовал на этой лиге!!! Я и сам выступал в квн правдо оин раз и чисто символически на стыке если кто знает что это такое !!!Что касается стэма да я пришел не так давно в это интересное дело а произошло это в прошлом году но до этого прилагал усилия чтобы попасть а попасть в наш коллектив очень сложно а сейчас вообще не возможно до следующего года точно!!! Правда если ты сможешь покарить чем то конечно попасть возможно просто у нас сейчас итак 13 человек а это предел для коллектива!!!
Что касается широко развитого стэма у нас еще в том году в брянске как минимум было 5 коллективов постоянных но они просто не смогли материально выбраться из ситуации а те кто смог просто не смогли подняться на уровень с которого начинаются вестивали!!! А про беготню могу тебе сразу сказать ее никогда не было и врядли будет я чуть ниже описывал почему это не происходит у нас другие традиции чем у КВНа и это чистая правда !!! Этим самым я не стараюсь обидеть КВН просто стараюсь разьеснить что на сомом деле есть!!!

0

116

руководители нашей обласной админисрации

Поаккуратней, друзья. Зачем же так шутить про админисТрацию. :respekt

А что касается это так вспомни кто такой Шапотько и ты поймешь о чем я!!! Он если кто не знает тоже бывший стэмовец квартала 311 и всегда присутствует на всех почти праздиках нашего коллектива!!!

0

117

Здорово ребята хочу поздравить команду стэма нашей аккадемии  Квартал 311 с порошедшим 30-летием и с ХОРОШИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ на ШБ!
Извените что поздравления с опозданиями! sorry

Кстати теперь к остальным, слушайте вниматочно на Квартал чтобы никто больше не наезжал ато всем ВИЛЫ мы за друзей и товарищей всегда горой! :but  Надеюсь я понятно выражаюсь! :=))  fuck

Спасибо за поздравления лучше как говориться поздно чем никогда!!!!
Рады видеть тебя на нашем топике!!!

0

118

Ура я нашла вас !!!! Ребята мы вас так сильно ждем у нас в Курске надеемся что приедите !!!!  Это здорова что у вас появился свой сайт теперь я смогу посмотреть на ваши достижения кстати поздравляю вас со вторым местом на Шумном Балагане!!!
А да что касается всех разговоров про вас на форуме могу сказать что лучше вас я еще никогда не видела вы суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Если не секркт то кто это.Подпишись не знакомец

Игорь на счет стартового взноса я не знаю, я просто люблю стэм и очень хотелось бы чтобы вы ребята порадовали нас так же как в том году !!!
АнтонН мое имя Марина вы собираетесь к нам приезжать????

0

119

to Игорь

Я признаю, что может быть погорячился. Предлагаю замять этот вопрос. К тебе не имею больше претензий. Успехов!!!

0

120

Ура я нашла вас !!!! Ребята мы вас так сильно ждем у нас в Курске надеемся что приедите !!!!  Это здорова что у вас появился свой сайт теперь я смогу посмотреть на ваши достижения кстати поздравляю вас со вторым местом на Шумном Балагане!!!
А да что касается всех разговоров про вас на форуме могу сказать что лучше вас я еще никогда не видела вы суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Если не секркт то кто это.Подпишись не знакомец

Игорь на счет стартового взноса я не знаю, я просто люблю стэм и очень хотелось бы чтобы вы ребята порадовали нас так же как в том году !!!
АнтонН мое имя Марина вы собираетесь к нам приезжать????

Марина все зависит от того куда мы еще поедем и конечно от нашего руководителя мнения в коллективе разделились и еще ничего не известно мы можем поехать в Новомосковск и в Курск а можем только куда-нибудь из двух!!!
Ребята по крайней мере все очень довольны вашим фестивалем но если чесно 10 тысяч стартовый взнос очень много хотя мы и можем это себе позволить!!! Посмотрим может быть это все просто слухи!!!
Кстати могу сказать что весь наш коллектив очень лесно отзыался любителях стэма в Курске надеюсь как тут кто то сказал в топике они увас еще не вымерли!!! :respekt  :respekt  :respekt

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Квартал 311