В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Квартал 311


Квартал 311

Сообщений 1 страница 30 из 403

1

:D  Думаю этот топик хоть не закроют  :rolleyes:
Я еще раз извеняюсь за то что у Квартала пока нет своего форума просто у меня пока нет времени его сделать с наилучшими пожеланиями Игорь (Квартал 311 :respekt )
А для тех кому интересно побывать на сайте квартала во наш адрес Http://www.kvartal311.narod.ru

Отредактировано Игорь (квартал 311) (2006-03-02 15:11:26)

0

2

Спонсор выступления Квартала 311 на Шумном балагане - фестиваль команд КВН КиВиН-2006!!!
Да, зря Вы здесь!

0

3

Игорь, форум хороший, но тебя не смущает тот факт, что КВНщиков здесь намного больше чем СТЭМовцев?) 80  80

0

4

Побывал на Шумном Балагане... почему то никогда не любил Стэмы...
и сложилось такое впечатление что Стэм умирает как жанр...
не в обиду сказано но особого впечатления на меня никто на произвёл... sorry

0

5

ArtemKlinkof

Есть выражение - сколько людей, столько и мнений. Но самое важное, что честно сказал.  :)

Так же хочу поздравить весь Квартал 311 со 2 местом. Все были молодцы. И Багрова Артема с наминацией на лучшую мужскую роль.

0

6

[COLOR=green] :respekt привет команде Квартал 311. пишут вам из Ярославля. были на фестивале 2006 "шумный балаган" к сожалению не в составе команды, а таак сами по себе. нам безумно понравились выступления. хотим поздравить вас со 2 местом и пожелать развиваться и совершенствоваться. С уважением Надя и Маша. пишите нам.  :heart

0

7

[COLOR=green] :respekt привет команде Квартал 311. пишут вам из Ярославля. были на фестивале 2006 "шумный балаган" к сожалению не в составе команды, а таак сами по себе. нам безумно понравились выступления. хотим поздравить вас со 2 местом и пожелать развиваться и совершенствоваться. С уважением Надя и Маша. пишите нам.  :heart

Большие спасибочки летят Ярославль.Девченки это антон, я с вами разговаривал во время выступления Воронежа.надеюсь увидеть вас в КУРСКЕ

0

8

Хочу поздравить Квартал!!! pozdrav
И передать привет этому милому мальчику crazy  Багрову Артему , а также Антону - вы двое за эту неделю меня достали :root   :moder
     __________________  :respekt  ________________________

Отредактировано an_TOX@ (2006-03-07 00:08:20)

0

9

[COLOR=green] :respekt привет команде Квартал 311. пишут вам из Ярославля. были на фестивале 2006 "шумный балаган" к сожалению не в составе команды, а таак сами по себе. нам безумно понравились выступления. хотим поздравить вас со 2 местом и пожелать развиваться и совершенствоваться. С уважением Надя и Маша. пишите нам.  :heart

Спасибо девчонки! Я был бы очень рад с вами познакомиться но на этом фестивале как-то так сложилось что "Кварталу 311" даже можно сказать некогда было зайти к каким-либо командам потому что каждый вечер мы делали свой банкет на которорый кстати и приглашали команды участников у нас побывала аж два раза Лопата причем последний раз вообще не хотели от нас уезжать праздник был уж очень веселый а так же Гомель и Минск!!! Вот так вот!!! :fan  :*:  kiss  :baby  Но все-же я думаю если у вас еще  будет такое желание то наверняка  мы увидемся и познакомимся на последующих фестивалях!!!!  |:[

Отредактировано Игорь (квартал 311) (2006-03-07 00:19:19)

0

10

:clap Кстати через пару дней надеюсь на сайте "Квартала 311" буlут все фото и полный раccказ о фестивале в Брянске "Шумный балаган-2006" так что заходите кто еще не побывал Http://www.Kvartal311.narod.ru :fan

Отредактировано Игорь (квартал 311) (2006-03-07 00:24:10)

0

11

В следующем году вот посмотрите Брянск выграет на "Шумном Балагане" :rolleyes: Брянск - лучший!!! :D

0

12

В следующем году вот посмотрите Брянск выйграет на "Шумном Балагане" :rolleyes: Брянск - лучший!!! :D

Спасибочки!!! Если честно мы и в этом выйграли нет это не то что ты подумал жюри рассудило все как им кажется, но "да простит меня мой коллектив что я высказываюсь от всех кварталовцев" для нас главное не оценки жюри а аплодисменты и то как нас принимают!!!! А наши болельщики и просто любител стэма в нашем городе самые лучшие спасибо всем кто за нас болел и продолжает радовать нас своими аплодисментами!!! :clap  ;)  :fan

0

13

Только кому нужны такие победы???
Материал Сочинского фестиваля 2006, но в ужасном исполнении(оригинал был куда лучше), отсюда вопрос, нужен такой СТЭМ Брянску?
Сегодня общался с одним человеком, который был когда-то давно(вместе с Шапотько) в Квртале 311, так вот умную мысль сказал: СТЭМ тогда являлся альтернативой КВН, который был запрещен, а чем он является сейчас???
Помниться приезжали ребята из Москвы(СТЭМ "Нечто"), вот это СТЭМ нужный, все придумывают сами и хорошего качества, а не пошлятину и не попсу замусоленную по сто раз! И в Брянск на Шумный балаган, сказали никогда не поедут, потому-что, дословно......оно...!
К сожалению, это правда!!! Пусть и горькая.
Если мы хотим хороший фестиваль, то надо отсматривать команды, как это делают в том же Курске!
Пока!

0

14

Извини , Игорь ,  :P но когда я говорил , что в следующем году победит Брянск , я не имел в виду "Квартал 311". Ничего личного . Просто пока вы не перестанете использовать чужой материал у вас ничего не получится . А Сочинский фестиваль мы и так все видели. Но я не хочу сказать , что таже       "Лопата" заслужила первое место , ничего подобного , один плюс , что они хоть с микрофонами работали - вот и всё. Ничем хорошим они мне не запомнились. Порадовал "Эскулаб" .

0

15

Только кому нужны такие победы???
Материал Сочинского фестиваля 2006, но в ужасном исполнении(оригинал был куда лучше), отсюда вопрос, нужен такой СТЭМ Брянску?
Сегодня общался с одним человеком, который был когда-то давно(вместе с Шапотько) в Квртале 311, так вот умную мысль сказал: СТЭМ тогда являлся альтернативой КВН, который был запрещен, а чем он является сейчас???
Помниться приезжали ребята из Москвы(СТЭМ "Нечто"), вот это СТЭМ нужный, все придумывают сами и хорошего качества, а не пошлятину и не попсу замусоленную по сто раз! И в Брянск на Шумный балаган, сказали никогда не поедут, потому-что, дословно......оно...!
К сожалению, это правда!!! Пусть и горькая.
Если мы хотим хороший фестиваль, то надо отсматривать команды, как это делают в том же Курске!
Пока!

Я полностью с тобой согласен!!А мужики переодетые в баб - это вообще полная дегродация СТЕМа . Как такое пропускают в галку??? :tik  :dont

0

16

Только кому нужны такие победы???
Материал Сочинского фестиваля 2006, но в ужасном исполнении(оригинал был куда лучше), отсюда вопрос, нужен такой СТЭМ Брянску?
Сегодня общался с одним человеком, который был когда-то давно(вместе с Шапотько) в Квртале 311, так вот умную мысль сказал: СТЭМ тогда являлся альтернативой КВН, который был запрещен, а чем он является сейчас???
Помниться приезжали ребята из Москвы(СТЭМ "Нечто"), вот это СТЭМ нужный, все придумывают сами и хорошего качества, а не пошлятину и не попсу замусоленную по сто раз! И в Брянск на Шумный балаган, сказали никогда не поедут, потому-что, дословно......оно...!
К сожалению, это правда!!! Пусть и горькая.
Если мы хотим хороший фестиваль, то надо отсматривать команды, как это делают в том же Курске!
Пока!

Я не знаю почему лично нас так вы закритиковали может от зависти чесно не пойму но могу сказать одно и сочи быо взято всего несколько шуток из которых мы сделали миниатюры это раз во вторых жюри не оценивала сочинские шутки и их между прочем даже не взяли на галла концерт это два а в третьих я могу сказать только одно и мне даже интересно откуда вы такие справедливые взялись сейчас нет ни одного коллектива который не взаимствовал бы шутки у других команд повторяю ни одного я говорю это с полной ответственностью тем более в квн и кстати в высшей лиге твориться тоже самое в том году мы были на украие на фестивале шалантух-2005 и что я могу сказать ребята которые постарше сидели и в один голос говорили где взята эта или иная миниатюра так что все сейчас что у кого-то взаимствуют вот только есть различие между ними и нами если уж мы взаимствуем то доводим это до ума и делаем по всем правилам стема (то есть хорошую миниатюру :angry: )!!!!

0

17

один плюс , что они хоть с микрофонами работали - вот и всё. Ничем хорошим они мне не запомнились. Порадовал "Эскулаб" .

Кстати если уж ты такой знаток СТЭМА я тебе могу сказать чтостем расшифровывается как студенческий театр эстрадных миниатюр и жюри впервую очередь оценивают выступление как стэмовское а в правилах стемовца заключается одно не пользоваться по возможности микрофонами это не квн где все выбигают из-за ширмы и у всех микрофоны это театр!!! А "Эскулап" уж сильно подлизывался Брянску своими миниатюрами и если честно мне понравилась только одна миниатюра вот так ! Вот в том году да "Эскулап" был хорош несколько на самом деле ярких миниатюр но не в этом году!!!

0

18

Только кому нужны такие победы???
Материал Сочинского фестиваля 2006, но в ужасном исполнении(оригинал был куда лучше), отсюда вопрос, нужен такой СТЭМ Брянску?
Сегодня общался с одним человеком, который был когда-то давно(вместе с Шапотько) в Квртале 311, так вот умную мысль сказал: СТЭМ тогда являлся альтернативой КВН, который был запрещен, а чем он является сейчас???
Помниться приезжали ребята из Москвы(СТЭМ "Нечто"), вот это СТЭМ нужный, все придумывают сами и хорошего качества, а не пошлятину и не попсу замусоленную по сто раз! И в Брянск на Шумный балаган, сказали никогда не поедут, потому-что, дословно......оно...!
К сожалению, это правда!!! Пусть и горькая.
Если мы хотим хороший фестиваль, то надо отсматривать команды, как это делают в том же Курске!
Пока!

Я не знаю почему лично нас так вы закритиковали может от зависти чесно не пойму но могу сказать одно и сочи быо взято всего несколько шуток из которых мы сделали миниатюры это раз во вторых жюри не оценивала сочинские шутки и их между прочем даже не взяли на галла концерт это два а в третьих я могу сказать только одно и мне даже интересно откуда вы такие справедливые взялись сейчас нет ни одного коллектива который не взаимствовал бы шутки у других команд повторяю ни одного я говорю это с полной ответственностью тем более в квн и кстати в высшей лиге твориться тоже самое в том году мы были на украие на фестивале шалантух-2005 и что я могу сказать ребята которые постарше сидели и в один голос говорили где взята эта или иная миниатюра так что все сейчас что у кого-то взаимствуют вот только есть различие между ними и нами если уж мы взаимствуем то доводим это до ума и делаем по всем правилам стема (то есть хорошую миниатюру :angry: )!!!!

Ребят , вот потому то СТЭМ и вымирает , а КВН растёт! Реально мне стыдно за вас , единственная известная Брянская стэмовская команды и та крадёт шутки (слава богу хоть признаёте это). А вы играете по принцыпу "все воруют и я ворую"?Непонимаю...

в том году мы были на украие на фестивале шалантух-2005 и что я могу сказать ребята которые постарше сидели и в один голос говорили где взята эта или иная миниатюра так что все сейчас что у кого-то взаимствуют

И вам приятно слышать когда о вас такое говорят???

Микрофоны
Я с тобой согласен , что классический СТЭМ без микрофонов . Но ёлы-палы , когда у тебя голос слабый и непоставленный почему не использовать микрофон. А вам приходилось в ряде случаев , чтобы все услышали , орать , а иной раз вообще всё в пол говорили.

0

19

Полностью согласна с Морячком!!! Такого уровня Балагана(ниже плинтуса) уже давно не было! А то, что представитель Квартала туту оправдывается - полная лажа. У вас ВСЕ номера и шутки были из Сочи. Причем, сделали вы их гораздо хуже, чем были они в оригинале. И это не удивительно, ведь чужие вещи воровать НЕЛЬЗЯ. Вы же прежде всего зрителей не уважаете, а говорите о кокой-то там любви к вам. Да за вас болели только ваши друзья из БГИТЫ!!! А нагло засылать на Сочинский фестиваль своего человека с камерой и снимать все, что там было ТОЛЬКО для того, чтобы показать это на "Шумном балагане" Это возмутительно. Еще за это и 2 место дали!!! Да за это нужно было вас вообще дисквалифицировать!!! Ведь слово ТВОРЧЕСТВО изначально предполагает что-то создавать САМИМ, творить, придумывать!  А вы - творческие импотенты!!! По стопам Петросяна идете товарищи, как вам не стыдно!!! >:0

0

20

Не вникая в дискуссию, хочется сказать, что мы рады приветствовать СТЭМовцев на нашем форуме!!! Добро пожаловать, мы всем рады.

0

21

Я не видел, "Шумного балагана" в этом году, поскольку был в Воронеже, поэтому об уровне и т.д. высказываться не буду.
Хотел сказать вот что. Друзья, 2-е место в Кубке Губернатора заняла команда, которая из игры в игру выступала с ворованными шутками, включая финал. Причем в КВН - это запрещено официально как бы. Я помню реакцию брянских КВНщиков, когда об этом говорил. Так чего же мы хотим? Специфика брянская.

В СТЭМе, насколько я понимаю, нет ограничений по использованию чужих вещей (поскольку действительно, редко у СТЭМов бывают свои авторы (ну так сложилось) там в основном актеры). И насколько я понимаю конкурс СТЭМов, это прежде всего все-таки конкурс постановок (грубо говоря одну пьесу поставило несколько театров. У кого лучше - тот и победил). Конечно, хотелосьбы видеть новое, но, я думаю, стоит по отношению к СТЭМу это высказывать в качестве пожелания, а не клеймить их за это.

Еще, я думаю, нужно объяснить жюри, а то составчик, что в СТЭМе, что в КВНе (брянском) примерно одинаковый. Так чего же мы хотим? Специфика все-таки разная.

Я думаю, что с КВНовской "колокольни" СТЭМ нельзя судить.
Мы имеем, то что имеем. За что судьи в Брянске ставят высокие оценки, то народ и делает.

"Кварталу 311" желаю творческих успехов (в лучшем смысле этого слова).

0

22

Спасибо ST хоть ты то меня понял !!! Я это и хотел обьяснить а вот на счет того что нас квнщики не любили никогда я уже понял кстати даже своиже брянские нет чтобы порадоваться за нас а они просто нагло завидуют и тем самым показывают свою слабину перед стемом!!!
Да и еще я могу сказать одно когда на фестивале я встречаю множество квнщиков они всегда такие приветливые а как в инете так все вдруг злые такие да изниможения!!!

0

23

Не вникая в дискуссию, хочется сказать, что мы рады приветствовать СТЭМовцев на нашем форуме!!! Добро пожаловать, мы всем рады.

Спасибо за приветствие!!!!

0

24

Полностью согласна с Морячком!!! Такого уровня Балагана(ниже плинтуса) уже давно не было! А то, что представитель Квартала туту оправдывается - полная лажа. У вас ВСЕ номера и шутки были из Сочи. Причем, сделали вы их гораздо хуже, чем были они в оригинале. И это не удивительно, ведь чужие вещи воровать НЕЛЬЗЯ. Вы же прежде всего зрителей не уважаете, а говорите о кокой-то там любви к вам. Да за вас болели только ваши друзья из БГИТЫ!!! А нагло засылать на Сочинский фестиваль своего человека с камерой и снимать все, что там было ТОЛЬКО для того, чтобы показать это на "Шумном балагане" Это возмутительно. Еще за это и 2 место дали!!! Да за это нужно было вас вообще дисквалифицировать!!! Ведь слово ТВОРЧЕСТВО изначально предполагает что-то создавать САМИМ, творить, придумывать!  А вы - творческие импотенты!!! По стопам Петросяна идете товарищи, как вам не стыдно!!! >:0

Согласен в этом году был так скажем не совсем высокий уровень Балагана не понятно с чем это связано но об этом говорили все ...
Что касается болельщиков из Бгиты то я не сказал бы что это так за нас болели из РОСТО и БГУ и даже БИТМА и не только да конечно болельщиков из БГИТЫ было больше но а как ты хотела это родной коллектив который уже добился уже очень приличных высот и кстати хоть кто нибудь бы задумался что кварталу в этом году исполнилось 30 лет и это уже большое достижение и в нашем городе много людей которые просто любят СТЕМ за то что это не просто шутки которые выбегая из-за ширмы кидают в народ в зале при этом даже не играя на сцене а просто произнося их с квн - ой интонацией  а стем это театр в котором люди оттачивают каждый жест и реплику на репетиции и много много того чего не известно квнщику !!!!

0

25

Полностью согласна с Морячком!!! Такого уровня Балагана(ниже плинтуса) уже давно не было! А то, что представитель Квартала туту оправдывается - полная лажа. У вас ВСЕ номера и шутки были из Сочи. Причем, сделали вы их гораздо хуже, чем были они в оригинале. И это не удивительно, ведь чужие вещи воровать НЕЛЬЗЯ. Вы же прежде всего зрителей не уважаете, а говорите о кокой-то там любви к вам. Да за вас болели только ваши друзья из БГИТЫ!!! А нагло засылать на Сочинский фестиваль своего человека с камерой и снимать все, что там было ТОЛЬКО для того, чтобы показать это на "Шумном балагане" Это возмутительно. Еще за это и 2 место дали!!! Да за это нужно было вас вообще дисквалифицировать!!! Ведь слово ТВОРЧЕСТВО изначально предполагает что-то создавать САМИМ, творить, придумывать!  А вы - творческие импотенты!!! По стопам Петросяна идете товарищи, как вам не стыдно!!! >:0

Согласен в этом году был так скажем не совсем высокий уровень Балагана не понятно с чем это связано но об этом говорили все ...
Что касается болельщиков из Бгиты то я не сказал бы что это так за нас болели из РОСТО и БГУ и даже БИТМА и не только да конечно болельщиков из БГИТЫ было больше но а как ты хотела это родной коллектив который уже добился уже очень приличных высот и кстати хоть кто нибудь бы задумался что кварталу в этом году исполнилось 30 лет и это уже большое достижение и в нашем городе много людей которые просто любят СТЕМ за то что это не просто шутки которые выбегая из-за ширмы кидают в народ в зале при этом даже не играя на сцене а просто произнося их с квн - ой интонацией  а стем это театр в котором люди оттачивают каждый жест и реплику на репетиции и много много того чего не известно квнщику !!!!

Спасибо тебе , бог актёрского мастерства , за то что ты спустился к нам (К КВНщикам) и разливаешь свою творческую благодетель на нас . Я рад что ты с нами . Да осветиться имя твоё и ваш "Квартал 311" , дай бог вам всем здоровья и побольше воровоного материала , любящего зрителя и первые места на всех СТЕМовских фестивалях. Аминь

0

26

Я думаю, что с КВНовской "колокольни" СТЭМ нельзя судить.

Я думаю, что обратное тоже верно и вот это:

...и много много того чего не известно квнщику !!!!

Не украшает Вашу позицию. Если без иронии, то неужели в КВНе плохо играют? И есть там конкурс "СТЭМ" и в нем бывают настоящие шедевры, а ведь они еще и пишут... да и что там далеко ходить, команда КВН "Коза Ностра" отлично выступила на одном из "Шумных балаганов" с "Олесей". А Вы какими успехами на почве КВН можете похвастаться?

0

27

Всем привет!Мало того, что я был на Шум...Б..., так ещё довелось читать эту тему!
Господа, это не по гусарски! Размышления о том, что круче КВН или СТЭМ, по моему полемика от безделия и ещё много слов с приставкой "без..."!
А что если...нука...точно...ЭВРИКА!!!!!
Ой вы гой еси КВНщики! Весёлые и Находчивые! Соберёмся-ка в СБОРНУЮ, да выйдем на "поединок" актёрско-богатырский с "Кварталом 311"(где нибудь в Апреле, в БМЗ, с жюри, да со зрителем!)
Думай Народ чесной, КВНщики против Стэмовцев! Грудь в грудь, шутка в шутку, миниатюра в миниатюру! ОЙ-ЛИ со своим МАТЕРИАЛОМ (за КВН ручаюсь!)
Говори Квартал сколько народу от нас(от КВНщиков) должно быть! Столько и будет!
А ещё и фонд призовой сделать можно, а, как идейка то!?

0

28

На данный момент правы обе стороны.И каждая точка зрения справедлива.То что говорят КВНщики это заслуженая правда.Горе тому колективу который ворует.Ну и СТЭМовцы со своей стороны в какой-то мере правды.Просто ребята считают что они могут лучше показать миниатюру.Если могут пусть показывают.Я например не был на КиВиНе-2006, а хотел бы побывать, а с кварталом и ездит ни куда не надо.Ребята показали миниатюры и очень хорошие, по телеку я их не видел.Да и вообще жалко когда хорошая миниатюра забывается.И дорогой СергейМ. не надо тут создавать гражданскую войну в СВОЕМ СОБСТВЕНОМ ГОРОДЕ..Ну не научились СТЭМовцы сочинять КВНщики помогите им, а они помогут вам в том же самом актерском мастерстве.Живете же в одном городе.Я уверен что друг друга даже знаете.

0

29

Смелая идея! Особенно если учесть, что в игре "Сказки брянского леса" - "Квартал 311" (в Дружбе проходила)  победил "Квартал 311". Так что есть реальная возможность сделать счет 2:0 в пользу СТЭМа. Но, конечно же КВН должен победить. У него же есть оркестр. (Das ist eine besobidnyi umor).

0

30

Горе тому колективу который ворует

Ха-ха-ха. (В Брянске -признание и почет такому коллективу (и речь идет не о СТЭМе, потому что повторюсь - законы жанра))

Отредактировано <St> (2006-03-07 23:21:43)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Квартал 311