В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Квартал 311


Квартал 311

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Ребята ваше выступление это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!! crazy  crazy Закнчивайти пи...... шутки!!! :fan

0

32

Всем привет!Мало того, что я был на Шум...Б..., так ещё довелось читать эту тему!
Господа, это не по гусарски! Размышления о том, что круче КВН или СТЭМ, по моему полемика от безделия и ещё много слов с приставкой "без..."!
А что если...нука...точно...ЭВРИКА!!!!!
Ой вы гой еси КВНщики! Весёлые и Находчивые! Соберёмся-ка в СБОРНУЮ, да выйдем на "поединок" актёрско-богатырский с "Кварталом 311"(где нибудь в Апреле, в БМЗ, с жюри, да со зрителем!)
Думай Народ чесной, КВНщики против Стэмовцев! Грудь в грудь, шутка в шутку, миниатюра в миниатюру! ОЙ-ЛИ со своим МАТЕРИАЛОМ (за КВН ручаюсь!)
Говори Квартал сколько народу от нас(от КВНщиков) должно быть! Столько и будет!
А ещё и фонд призовой сделать можно, а, как идейка то!?

Я думаю , если такое мероприятие состоится , то возможен "эффект зеркала" , ну т.е. "Квартал" покажет тоже самое , что и КВНщики , или какой-нибудь финал КВНа(например тех же УПИ либо УЕ - там как раз много номеров для СТЕМа).

Да и вообще , СЕРЁГ , как мы , КВНщики , можем соревноваться с
"актёрами"???  :dont  :)  :rolleyes:  :lol:

0

33

На данный момент правы обе стороны.И каждая точка зрения справедлива.То что говорят КВНщики это заслуженая правда.Горе тому колективу который ворует.Ну и СТЭМовцы со своей стороны в какой-то мере правды.Просто ребята считают что они могут лучше показать миниатюру.Если могут пусть показывают.Я например не был на КиВиНе-2006, а хотел бы побывать, а с кварталом и ездит ни куда не надо.Ребята показали миниатюры и очень хорошие, по телеку я их не видел.Да и вообще жалко когда хорошая миниатюра забывается.И дорогой СергейМ. не надо тут создавать гражданскую войну в СВОЕМ СОБСТВЕНОМ ГОРОДЕ..Ну не научились СТЭМовцы сочинять КВНщики помогите им, а они помогут вам в том же самом актерском мастерстве.Живете же в одном городе.Я уверен что друг друга даже знаете.

А оригинал с Сочи 2006 можно посмотреть и сравнить с исполнением Квартала 311, номер про доктора в зале был взят в галку, но как и многое другое не попал в эфир, как и "гребля", но то что из этого сделали СТЭМовцы... не был на галке балагана, подскажите делали что-то из Сочи там. А то ребята пишут что ничего в Галаконцерт в Брянске не взяли. Мало верю.

0

34

Я смотрю у нас в Брянске не Клуб веселых и находчивых, а клуб Злых собак.

0

35

Я смотрю у нас в Брянске не Клуб веселых и находчивых, а клуб Злых собак.

Вот так всегда как только начнут кого критиковать так сразу голову в снег :P
или дорогие стэмовцы вы расчитывали что здесь квнщики начнут вас хвалить не пойми за что, когда моё мнение, специфика жанра стэм противоречит квновским устоям и традициям изначально....и просьба не писать по поводу зависти сомневаюсь что здесь она у кого то есть по отношению к вам...

0

36

. Но, конечно же КВН должен победить. У него же есть оркестр. (Das ist eine besobidnyi umor).

Ст когда ты уже успокоешься? Зависть это плохо!

0

37

Горе тому колективу который ворует

Ха-ха-ха. (В Брянске -признание и почет такому коллективу (и речь идет не о СТЭМе, потому что повторюсь - законы жанра))

Кого ты имеишь ввиду, хватит говорить загадками?

0

38

Ст когда ты уже успокоешься? Зависть это плохо!

Ну я же написал, das ist eine besobidnyi umor. И еще: если у вас нет паранои, то это не значит, что они за вами не следят.  :respekt

Кого ты имеишь ввиду, хватит говорить загадками?

Из последних - ГиН, естественно. Вот высказывание георгичча на форуме

А в финале из спизженного было 4 вещи+ мое старое.

Речь идет о финале Кубка Губернатора (это турнир КВН). И что-то я не заметил бурной реакции со стороны КВНщиков по этому поводу. Более того мы видим георгичча в форме курсанта МВД по телеэкрану. Символично. А еще вот он написал, что в сезон собирается в Брянске. Супер.

Отредактировано <St> (2006-03-08 13:18:57)

0

39

Чесно сказать меня очень печалит тот момент что мы на столько не дружны и это при том еще что живем в одном городе и выступаем совсем в разных жанрах!!! Место того чтобы обьедениться и обмениваться опытом!!! И болеть друг за друга как  это делается на украине у них совсем нет различия между стэмом и квн и при всем том они друг за друга всегда горой и выступают друг против друга!!!

0

40

Сколько не была на КВНе или не смотрела по телеку, всегда убеждаюсь в том, что КВНщики на сцене просто стебаются, а СТЭМ играют. Есть немногие, кто действительно актеры со стороны КВНа, но еще раз повторяю это немногие. А что касается встречи в БМЗ, то СТЭМ КВНщиков порвет!!!  :yes  :P

0

41

Вы Квнщики всю жизнь ныли и будете ныть.сопильки подотрите.Порвали брянские наши ребята зал.И ничего вы с этим не поделаете.Наверное сидели вы в зале да попердывали в штанишки. fuck

0

42

Я все время  смотрю выступление брянских команд.Из брянских мне нравится В гостях у...., ГиН и квартал 311.Всё остальное детский сад и породия на выше перечисленные команды.Я уверена что кто здесь пишет херню про них это есть те самые ушлепки.Развели здесь ясельки.Кушайте кашку и пейте компотик.А я продолжаю болеть за этих ребят.(Туберкулезом,Коклюшем и чесоткой)

0

43

Из брянских мне нравится В гостях у...., ГиН и квартал 311.

Замечательные коллективы, которых объединяет стиль и методы.

Всё остальное детский сад и породия на выше перечисленные команды.

Несомненно, хотя большей тупости я здесь еще не читал.

Наверное сидели вы в зале да попердывали в штанишки.

Да не... Сто пудов нет... Одни рвали в это время орловский, другие гомельский, третьи воронежский, а четвертые минский залы.

Сколько не была на КВНе или не смотрела по телеку, всегда убеждаюсь в том, что КВНщики на сцене просто стебаются, а СТЭМ играют.

Экой глубины анализ. Хорошо, что все-таки есть те, кто видит то, чего не видят другие.

Чесно сказать меня очень печалит тот момент что мы на столько не дружны и это при том еще что живем в одном городе и выступаем совсем в разных жанрах!!!

А прикиньте, КВНщики занимались бы боксом, а СТЭМовцы каратэ, и форум бы назывался "подворотня"... Так что чего печалиться-то? Радоваться надо!!!

Отредактировано <St> (2006-03-08 23:00:36)

0

44

Спасибо тебе , бог актёрского мастерства , за то что ты спустился к нам (К КВНщикам) и разливаешь свою творческую благодетель на нас . Я рад что ты с нами . Да осветиться имя твоё и ваш "Квартал 311" , дай бог вам всем здоровья и побольше воровоного материала , любящего зрителя и первые места на всех СТЕМовских фестивалях. Аминь

Я смотрю у тебя толи переизбыток эмоций толи фантазии толи тупости а скорей всего вместе !!!  >:0  Как я не старался обьяснить что стэм и квн две совсем разные вещи причем стэм я уважаю уже больше за то что он нигде так не афишируется как квн каждую неделю на первом ... И могу сказать стэм стоит уважать уже за что он сам делает все чтобы стать известным и хочу сказать что в таких городах как Курск Брянск и очень многих других он уже заявил о себе очень много кстати пока лишь один стэм может зарабатывать и пока только один "Квартал 311" если вести программму в Фортуне  Квартал открывать гипермаркеты квартал предоставлят ведущих на фестивалитипа тех же самых организации "Наши" тоже квартал а вот чем может похвастаться наши квнщики которые раздули здесь такой конфликт между стэмом и квном какую пользу приносите вы и как вы себя проявляете в городе вас хоть куда нибудь приглашают....

Отредактировано Игорь (квартал 311) (2006-03-08 23:57:50)

0

45

Сколько не была на КВНе или не смотрела по телеку, всегда убеждаюсь в том, что КВНщики на сцене просто стебаются, а СТЭМ играют. Есть немногие, кто действительно актеры со стороны КВНа, но еще раз повторяю это немногие. А что касается встречи в БМЗ, то СТЭМ КВНщиков порвет!!!  :yes  :P

Конечно это немного не так!!! Я по поводу вот этой фразы "Есть немногие, кто действительно актеры со стороны КВНа, но еще раз повторяю это немногие." среди стэмовцев конешно же не все прям такие актеры но они стараются ими стать  а в квн этого просто не стараются добиться Я если  чесно понимаю так в квн главное разсмешить публику чем угодно и тут не сильно то важен какой то актерский потенциал а вот в стэме все немного сложнее тут уже приходиться играть даже если ты находишься на втором плане и порой даже доносить до зрителя не только смех но и какой то внутреннее настроение я например сколько раз был на квн никогда еще не замерал так посреди или в конце выступления от какого нибудь изумения там в основном просто смеешься или от тупости или от того что на самом деле прикольно бывает кстати в последнее время в квн все больше первого!!!!   :snegurka  :be  :yes

0

46

Спасибо тебе , бог актёрского мастерства , за то что ты спустился к нам (К КВНщикам) и разливаешь свою творческую благодетель на нас . Я рад что ты с нами . Да осветиться имя твоё и ваш "Квартал 311" , дай бог вам всем здоровья и побольше воровоного материала , любящего зрителя и первые места на всех СТЕМовских фестивалях. Аминь

Я смотрю у тебя толи переизбыток эмоций толи фантазии толи тупости а скорей всего вместе !!!  >:0  Как я не старался обьяснить что стэм и квн две совсем разные вещи причем стэм я уважаю уже больше за то что он нигде так не афишируется как квн каждую неделю на первом ... И могу сказать стэм стоит уважать уже за что он сам делает все чтобы стать известным и хочу сказать что в таких городах как Курск Брянск и очень многих других он уже заявил о себе очень много кстати пока лишь один стэм может зарабатывать и пока только один "Квартал 311" если вести программму в Фортуне  Квартал открывать гипермаркеты квартал предоставлят ведущих на фестивалитипа тех же самых организации "Наши" тоже квартал а вот чем может похвастаться наши квнщики которые раздули здесь такой конфликт между стэмом и квном какую пользу приносите вы и как вы себя проявляете в городе вас хоть куда нибудь приглашают....

То есть Сочи 2006 это вам не показатель?
Какого хера тогда вы возите шутки Брянских команд в другие города и там рвете? Молчите, думаете, что мы не знаем об этом? Выступление на Украине-что Вы там показывали? Почему Вы взяли шутки КВНщиков из Сочи? Да Вы живете только за счет КВНа!
А про выступление в Брянске это просто смешно!
КВНщики выступая в хороших местах получают хорошие деньги(и езъдят в Лиги где взнос от 500 баксов), а вы в Фортуне... просто мы от них отказываемся за те деньги и они зовут вас!
А на НАШИХ... такого отстоя не было никогда(и в плане организации)!
Вот Вы похвастались!

0

47

Спасибо тебе , бог актёрского мастерства , за то что ты спустился к нам (К КВНщикам) и разливаешь свою творческую благодетель на нас . Я рад что ты с нами . Да осветиться имя твоё и ваш "Квартал 311" , дай бог вам всем здоровья и побольше воровоного материала , любящего зрителя и первые места на всех СТЕМовских фестивалях. Аминь

Я смотрю у тебя толи переизбыток эмоций толи фантазии толи тупости а скорей всего вместе !!!  >:0  Как я не старался обьяснить что стэм и квн две совсем разные вещи причем стэм я уважаю уже больше за то что он нигде так не афишируется как квн каждую неделю на первом ... И могу сказать стэм стоит уважать уже за что он сам делает все чтобы стать известным и хочу сказать что в таких городах как Курск Брянск и очень многих других он уже заявил о себе очень много кстати пока лишь один стэм может зарабатывать и пока только один "Квартал 311" если вести программму в Фортуне  Квартал открывать гипермаркеты квартал предоставлят ведущих на фестивалитипа тех же самых организации "Наши" тоже квартал а вот чем может похвастаться наши квнщики которые раздули здесь такой конфликт между стэмом и квном какую пользу приносите вы и как вы себя проявляете в городе вас хоть куда нибудь приглашают....

То есть Сочи 2006 это вам не показатель?
Какого хера тогда вы возите шутки Брянских команд в другие города и там рвете? Молчите, думаете, что мы не знаем об этом? Выступление на Украине-что Вы там показывали? Почему Вы взяли шутки КВНщиков из Сочи? Да Вы живете только за счет КВНа!
А про выступление в Брянске это просто смешно!
КВНщики выступая в хороших местах получают хорошие деньги(и езъдят в Лиги где взнос от 500 баксов), а вы в Фортуне... просто мы от них отказываемся за те деньги и они зовут вас!
А на НАШИХ... такого отстоя не было никогда(и в плане организации)!
Вот Вы похвастались!

Я не знаю кто ты такой но могу сказат только одно ты явно не смотрел наше выступление на украине и вообще очень плохо ориентируешся в том что взято из сочи а что нет и скажем так если не знаешь лучше не говори не позорься !!!
А что касается всего того что ты скаал про заработки что ты лично сделал со  своей командой если ты вообще в ней состоишь сколько ты заработал а квартал зарабатывает и своими силами собирает на тежи самые фестивали бывает что совсем небольшие деньги приходиться зарабатывать большим трудом но не все же сразу !!!! А что касается организаций разных я не вижу никакого позора я не думаю что такой прям крутой актеришко которому видилите позориться не хочется это твой город и ты должен поддерживать любое развитие в этом городе на котором ты и себя можешь показать и принести пользу городу!!! А теперь задумайся над своими жалкими словами!!!  :joker  :fan  :fan  :dont

0

48

Уважаю за то что ты признаешь все сказанное мной, на этом форуме это редкость. Про зароботки, я лично сделал очень много и для не одной команды из Брянска.
Но про Сочи и про Украину я знаю не по наслышке. Из Сочи у меня дома есть кассеты и если тебе интересно, я скажу у какой команды что вы взяли и показали, про Украину - Вы делали песню про студента, которую пел Георгич и Николаич(а песня эта "Зеленого патруля" и зарегестрирована на АМиКе).
Просто скажи да или нет?
Я просто так ничего не говорю!

0

49

Спасибо тебе , бог актёрского мастерства , за то что ты спустился к нам (К КВНщикам) и разливаешь свою творческую благодетель на нас . Я рад что ты с нами . Да осветиться имя твоё и ваш "Квартал 311" , дай бог вам всем здоровья и побольше воровоного материала , любящего зрителя и первые места на всех СТЕМовских фестивалях. Аминь

Я смотрю у тебя толи переизбыток эмоций толи фантазии толи тупости а скорей всего вместе !!!  >:0  Как я не старался обьяснить что стэм и квн две совсем разные вещи причем стэм я уважаю уже больше за то что он нигде так не афишируется как квн каждую неделю на первом ... И могу сказать стэм стоит уважать уже за что он сам делает все чтобы стать известным и хочу сказать что в таких городах как Курск Брянск и очень многих других он уже заявил о себе очень много кстати пока лишь один стэм может зарабатывать и пока только один "Квартал 311" если вести программму в Фортуне  Квартал открывать гипермаркеты квартал предоставлят ведущих на фестивалитипа тех же самых организации "Наши" тоже квартал а вот чем может похвастаться наши квнщики которые раздули здесь такой конфликт между стэмом и квном какую пользу приносите вы и как вы себя проявляете в городе вас хоть куда нибудь приглашают....

Ты не понимаешь????Ты специально тормозишь?!Я что-то плохого сказал в сторону СТЭМа как такового?!!!!Я ГОВОРИЛ ПРО ВАС!!!!Причём тут СТЭМ в целом??? Я сам очень люблю СТЭМ , но то что вы показывали фестевале - это не верх актёрской игры , режисуры и сценаризма!!Краденые номера - это показатель брянской команды "Квартал 311"???
А ты всё время цепляешься за противоборство и противоречие КВН со СТЭМом. Его нет. Ты сам себе это придумал , начав сравнивать два этих творческих направления.   

А вот этими словами ты реально плюнул в лицо многим Брянским КВНовским командам.

"{вы такие справедливые взялись сейчас нет ни одного коллектива который не взаимствовал бы шутки у других команд повторяю ни одного я говорю это с полной ответственностью тем более в квн}"

0

50

Уважаю за то что ты признаешь все сказанное мной, на этом форуме это редкость. Про зароботки, я лично сделал очень много и для не одной команды из Брянска.
Но про Сочи и про Украину я знаю не по наслышке. Из Сочи у меня дома есть кассеты и если тебе интересно, я скажу у какой команды что вы взяли и показали, про Украину - Вы делали песню про студента, которую пел Георгич и Николаич(а песня эта "Зеленого патруля" и зарегестрирована на АМиКе).
Просто скажи да или нет?
Я просто так ничего не говорю!

Будет тебе известно, что при использовании песни студента на Украину был взят ваш представитель из Зеленого патруля.Который помогал нам там.То есть шутка была взята с согласием сторон.Если не веришь зайди на наш сайт и посмотри фотки Шалантуха-2005 и кто именно это был.

0

51

Ты не понимаешь????Ты специально тормозишь?!Я что-то плохого сказал в сторону СТЭМа как такового?!!!!Я ГОВОРИЛ ПРО ВАС!!!!Причём тут СТЭМ в целом??? Я сам очень люблю СТЭМ , но то что вы показывали фестевале - это не верх актёрской игры , режисуры и сценаризма!!Краденые номера - это показатель брянской команды "Квартал 311"???
А ты всё время цепляешься за противоборство и противоречие КВН со СТЭМом. Его нет. Ты сам себе это придумал , начав сравнивать два этих творческих направления.   

А вот этими словами ты реально плюнул в лицо многим Брянским КВНовским командам.

"{вы такие справедливые взялись сейчас нет ни одного коллектива который не взаимствовал бы шутки у других команд повторяю ни одного я говорю это с полной ответственностью тем более в квн}"

Начнем с того что этот топик был создан мной не для войны квн и СТЭМа при чем я заметил что брянскому КВНу явно не нравится "Квартал311" и всем кто рад за него в том числе и мне только и приходилось что защищать его и от ваших убеждений причем не только о нас а так еще и о стэме в общем это ведь твои высказывания
"Спасибо тебе , бог актёрского мастерства , за то что ты спустился к нам (К КВНщикам) и разливаешь свою творческую благодетель на нас . Я рад что ты с нами . Да осветиться имя твоё и ваш "Квартал 311" , дай бог вам всем здоровья и побольше воровоного материала , любящего зрителя и первые места на всех СТЕМовских фестивалях. Аминь "
А вот еще
Ребят , вот потому то СТЭМ и вымирает , а КВН растёт! Реально мне стыдно за вас , единственная известная Брянская стэмовская команды и та крадёт шутки (слава богу хоть признаёте это).
Или вот это
А мужики переодетые в баб - это вообще полная дегродация СТЕМа
И кто после этого пытается разжечь войну КВН иСТЭМа да еще из одного города!!!

А что касается моего высказывания то с ним согласятся все и я думаю что с этими словами просто не возможно согласится потому даже какие то идеи всеровно повторяются и стэм и квн хочешь не хочешь приходиться делать что то похожее а так же придумывать что то новое а так здирать у других коллективов! Тоже сочи я уверен будет показано на Кубке губернатора причем всеми теми командами которые имели так скажем доступ к этому фестивалю вот после него ге я конечно побываю мы и поговорим о чесности!!!

0

52

Игорь, ты не правильно меня понял. Потом объясню, что я имела ввиду.

А что касается остальных комментариев, то что вы тут беситесь!!! Все ворют, и так получилось, что из Сочи мы взяли шутки и показали первые! Ах, извините, что опередили КВНщиков, согласитесь, эти шутки хотяли взять вы, а тут опачки и не удалось, поэтмоу хватит тут наезжать на Квартал! Если бы вам эти шутки не нужны были, вы бы тут не сидели и не разрывались от злости!!! >:0

0

53

2Игорь (квартал 311)

В этих цитатах , я ничего не сказал плохого про СТЭМ вообще , мне лично СТЭМ очень нравиться . И ещё говори за себя а не за КВНовские команды.Всё , я уже сказал достаточно.

0

54

Ну что я могу сказать по-поводу Кубка Губернатора меня прямо переисполняют эмоции только врядли они смогут порадовать вас ребята да да имменно те кто так нелюбит Квартал и вот уже на протяжении этой недели  только что и делают как обливают нас гразью!!!
Во первых я хочу сказать о своих впечатлениях и сразу скажу что мне понравилось потому что то о чем не понравилось можно говорить очень долго!!!
А понравилось то что в зале было много народу и чесно глаз радует хотя чему тут удивляться 17 команд это довольно много и это радует но это все что меня сегодня порадовало на этом фестивале...
А теперь то что не порадовало если уж быть такими же обьективными как вы господа Морячок и его и те кто его поддерживает... На столько ужасной поготовки звука на фестивалях я еще не видел постоянное рычание микрофонов и колонок, могу сказат сразу, все разговоры ведущего (Сергея Мерчука  простите если я неправильно написал имя или фамилию) который на самом деле как человек мне очень симпотичен, о том что во всем виноваты мобильники я скажу - это бред потому что вспомните тот же Шумный Балаган примерно такой же концертный зал и почти тоже оборуование правда настраивали его с рачетом на все эти заминки и настраивали с особенной тчательностью что еще раз доказывает то что люди готовились к серьезному мероприятию!!!
Во вторых что касается работы с микрофонами только несколько команд смогли работать с ними так что мне не приходилось спрашивать у соседей что там говорят и я еще раз убедился что качественная работа без микрофонов доносит более эмоциональный сюжет и понятливость а где то ниже в топике кто то кричял что наш квн хоть с микрофонами работает да друзья работайте но не так же ужасно или на крайняк сажайте за аппаратуру тех своих операторов которые вовремя будут убавлять низкие и высокие частоты чтобы микрофон не всхлипывал и не пищал!!!
В третьих что касается воровства поздравляю команду без грима и тех кто умудрися что то стырить и переделать нас на этом форуме так сильно критиковали что я даже не успевал каждому отвечать за то что мы взяли с сочи шутки и между прочим составили из этих шуток совсем другие миниатюры на своем уровне а что же я вижу здесь обвиняете стэм а сами берете шутки из стэма как вы могли ребят ведь это же уму не постижимо опуститься до такой нижней планки по вашим же словам как стем который как жанр теряет свои позиции к примеру команда без грима взята МИНИАТЮРА ИЗ ГОМЕЛЯ если не ошибаюсь про птичий грип и не она одна другие понаделали породий причем полно !!!
Ну и напослеок хотя это не последнее мое замечание просто не хочу вас огорчать если не ошибаюсь помойму МОРЯЧОК все твердил что ваш стэм теряет свой жанр ну или что то типа этого  так вот хочу заметить все что я видел сегодня на сцене напомило мне отывки из выступлений стэма то есть сплошные миниатюры причем у 60% выступавших да еще что самое ужасное не подготовленный актерски и сценарически миниатюры!!!
И знаете хочу вам признаться говорю вам большое спасибо друзья которые так не любят квартал за то что вы заставили выбраться меня забросить на сегодня все свои дела и посмотреть на то что твориться на фестивале квн итог можете перечитать выше и это чесно от самого сердца все что я думаю при том что есть команды которые надеюсь не будут сильно серчать за мою горькую правду членов которых я лично хорошо знаю и после этого критикую хотя в жизни мы хорошие знакомые и кстати есть коллективы которые мне тоже нравяться по их манере игры!!!
Вот так дорогие мои!!! Хотите серчайте на меня хотите выскажите свое мнение и я уверен что многие в этом топике кто гнал и будет гнать на квартал будут все это отрицать но это не важно...

Отредактировано Игорь (квартал 311) (2006-03-10 01:28:58)

0

55

2Игорь и компания

Ребят вас всего-лишь поймали на воровстве шуток! Что очень не красиво. :(
Никто не хотел вам говорить, что вы ...оно..., просто поймали на воровстве!!! Примите это, и развивайте СТЭМ без воровства, а не устраивайте здесь словесные баталии про различия СТЭМа и КВНа, про то,как на фестивале работают микрофоны (микрофоны это да!!! Это всё КВНщики :root )! Это же смешно! Вы взрослые творческие люди, вот и доказывайте творчеством, а не бредом на сотни страниц.

0

56

2Игорь (квартал 311)

Не кипятись - ты молодец. Ты доказал , что лучший.Всё.Играй на здоровье в СТЭМ.Я за тебя только рад :)

0

57

я заметил что брянскому КВНу явно не нравится "Квартал311"

Лично я не был на Шумном Балагане, видел Квартал 311 на сцене один раз и давно, поэтому сказать ничего конкретного не могу, ноя благодарен только за то, что по-моему в фортуне год на зад я благодаря им я выйграл диск с музыкой и коктейль, клевый был напиток.  :respekt

0

58

Народ!!! Чего вы ссоритесь? Вообще, некое противостояние СТЭМа и КВНа присутствовало всегда. Я лично видела, как одну победившую СТЭМовскую команду на Шумном Балагане (давно) все остальные СТЭМовсцы захлопывали и пели "Мы начинаем КВН" только за то, что стиль упомянутой команды несколько напоминал КВНовскую линейку. И это было очень зло. Да, одни считают, что они клево играют, а другие, что они клево пишут и тоже играют.

качественная работа без микрофонов доносит более эмоциональный сюжет и понятливость

Да, а в КВНе считается, что "микрофон юмора не добавляет" и в Сочи, как Вам известно, работают без микрофонов. Но верно и обратное - отсутствие микрофона тоже юмора не добавляет...

Да, СТЭМы редко пишут сами и гоняют одни и те же миниатюры десятилетиями. Но гоняйте уж СТЭМовские миниатюры... не надо уподобляться Петросяну. И лозунг "А кто не ворует!!??" здесь звучит пошловато. Пойдемте кошельки тырить. Ведь все воруют... И, кстати, есть приличное количество самопишущих команд КВН. КВНщику на приличном уровне не продержаться на ворованном. Существует защита, команду могут дисквалифицировать, да элементарно не хватит, ведь КВН - это регулярные игры, в каждой игре - несколько конкурсов, т.е. совсем другая специфика. Да и, положа руку на сердце, не будь всего этого разговора даже, прошел бы мимо Вашего внимания показ известных СТЭМовских миниатюр КВНщиками? Думаю, нет. Вот и их понять можно. Пополнять материал чужим материалом без согласия с авторами - воровство. И каждый, кто в жизни написал кхоть одну шутку должен быть возмущен, т.к. писать, товарищи, непросто, не легче, чем играть, уж поверьие. И недаром авторы - очень ценимые и уважаемые (в КВН) люди.

Тоже сочи я уверен будет показано на Кубке губернатора причем всеми теми командами которые имели так скажем доступ к этому фестивалю вот после него ге я конечно побываю мы и поговорим о чесности!!!

Команды "БМ", "Женская сборная имени Иосифа Кобзона" и "Фестивальный проект - Andriyanoff" имели доступ к этому фестивалю и показывали ТОЛЬКО свой материал. За свои слова я отвечаю.

Технические накладки на фестивале были. Да и в прошлом сезоне бывали. Но это проблемы решаемые и стандартные. К юмору практически не относящиеся :).

0

59

вы такие справедливые взялись сейчас нет ни одного коллектива который не взаимствовал бы шутки у других команд повторяю ни одного я говорю это с полной ответственностью тем более в квн

Вот давайте аргументированно, по каждой брянской команде. Я, например, думаю, что это не так. Так что поосторожней с ответственностью.

Лучше расскажите людям, прошлепавлим ШБ про призеров еще разок. Может есть там где-то вначале, но я не видела. Кто чего получил? Эскулап давно играет... потом давным-давно был такой СТЭМ воронежский, кажется, КИса и Липецкий "Сюрприз" - они еще на плаву?

0

60

Действительно че тут ссориться?
Хотя это немного отвлекло от темы БМ и все все все! Стэм по телеку не показывают! Что тут спорить! Хотя у каждого свой вкус, сказал бульдог...
Не ссорьтесь, лучше подраться!
Может меня кто-нить просветить. как человека далекого. В БГТУ еще есть стэм???

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Квартал 311