В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » Центральная Рязанская лига


Центральная Рязанская лига

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот!

0

2

Поздравляем МГСУ с прохождением в сезон лиги и с наминацией "Симпатии высшей лиги"!!!
УРА!!!

0

3

МГСУ в Рязани!1

0

4

2!

0

5

отчёт о прибывании на земле рязанской.
23 февраля: огромный стол ломится от всевозможных закусок и явств. Тосты, песни, ну что ещё за одной? картошечка по французки с пылу жару... что только не сниться на верхней полке ,плацкартнолго вагона, фирменного, поезда климово москва. легкий перекур в тамбуре и опять к столу к друзьям. застолье заканчивается где-то под утро... все приехали москва!!! слава богу посуду не придеться мыть... с киевского до казанского добирались не спеша время есть столица и не подозревает какие люди у нее проездом поэтому толкается, матерится, плюется  и турникеты... пока ничего не предвещало беды, но где-то на востоке уже... хотите узнать больше пришлите слово"уже" на номер 4242 (продолжение следует)

0

6

( продолжение следует) ... где-то в московском подземелье: ни что так не радует и не умиляет глаза и душу как горячая встреча матери и сына:
-привет.
- привет.
мрак сгущается... казанский вокзал гиенной огненой предстал он перед нами. сметение, тысячи судеб меняются в одно мгновение, все в одном порыве готовы впасть в панику и склонны к истерики ищут пригородные кассы этой приисподни путей и сообщений... но в роковую минуту когда казалось уже все потерянно, лучем света, пробившимся сковозь сумрак ночи, мелькнуло:"- так вот же ёпрст что мы ищем!!! скорее все туда!!!"
О, радости не описуемый восторг!!! прекрасней девы невидал я в жизни,что взором ласковым, прямоугольных глаз, окинув нас, минут 15 соображала, что  надо нам!!!
хотелось бы сказать:" - конец нашим мученьям ...ть!!!" не тут-то было!!! турникет!!!  если ты чист душой! исправно платишь все налоги!! уступаешь место пристарелым!!! домашнее задание исправно выполняешь!!!! проход открыт... но стоит только оступиться... защемит где-то ниже груди и вспомняться тебе просторы транспорта родного и близкое:"- что за проезд?"
итог: МЫ ВСЕ СВЯТЫЕ!!!
далее вы узнаете чем экспресс отличается от обычной электрички и может что нибудь ещё!!!

0

7

Чтение захватило! Ждем продолжения...т.ск."за мной дорогой читатель..." и ты узнаешь что такое настоящий экспресс...??
Ешкин-матрешкин!!! Мы жеж  кальян собирались покурить...! Короче, ваш уголь, мой табак! :respekt

Отредактировано Хохлушка (2006-03-13 17:36:55)

0

8

вперед к неизведанному... ко мне. миновав турникеты наши герои смотрят на часы времени все меньше а возможности остаться в москве все больше... сквозь нестройные ряды  праздно шатающихся и уже опоздавших пытаемся разглядеть свой экспресс. вот тут необходимо объясниться: что же такое экспресс? и чем же он отличается от электрички?с этими и другими вопросами мы обратились за разьяснениями к эксперту временно проживаещему на вокзале бомжу Виниамину.
- что же такое экспресс? и чем он отличается от электрички?
- а х...р его маму ведает! Т...Т...ТА...МАРА ПРИНЕСИ ВОДЫ!!!
спасибо Виниамин за разьяснения. садимся в поезд... поняслось...
согласен скучно. но мой дорогой читатель должен смитрится и простить. как говорится через терни к звездам... все только начинается 

0

9

Поняслось!!!! красота да и только. кто-то уже начинает догадываться о нашей миссии... и принимает меры. красная, ковровая, дорожка, министр вагона и всея экспресса встречает с хлебом и солью. Девушки падают к нам в объятья тосты, шампанское, стихи и комплименты...бабушки бесплатно отдают нам трубочки со сгущенкой... даже газманов хотел нам исполнить и подарить свою последнию песню да что там песню все хотел  подарить если бы ехал с нами... пот лился рекой вот такие жаркие оказались вагоны... но скоро буйство улеглось и как это бывает после... чувство непонятной тревоги поглатило наших героев и не случайно. конкурс: правильно ли написано "не случайно". первый правильно ответивший читает это... значит наши герои... вот конец мысли АХ дА РЯЗАНЬ приехали ура!!! немного истории.
  рязань из статуэйтед ин зе рива ОКА. зе кэпитал офф рязанская область из хаз бинн менен блек ей 900 лет вилл килл билл винтером снег на улицах не убирается за то Сергей Есенин оттуда родом а дома обшарпаные и все в снегу зато много исторических памятников как-то: рязанский кремль, торговые ряды... и все в снегу утопает. здесь жили и работали сложеницин, академик павлов и каждую зиму они тонули в снегу который в огромных количествах собирают власти города на улицах и домах, а после весной, город превращается в большую венецию или маленькую атлантиду. но люди хорошие гэкают оукают и утопают в снегу... прямо ни куда не уезжал
вокзал если это и был вокзал то имя ему полустаночик. НАС встретил ГИД и чуть подробней о людях этой героической профессии немного позже

0

10

слууууууууушайте, давайте и у нас в Брянске снег не убитать, может какую-никакую центральную лигу откроют, уж больно признак верный :)

0

11

слууууууууушайте, давайте и у нас в Брянске снег не убитать, может какую-никакую центральную лигу откроют, уж больно признак верный :)

Давайте не будем! может и на проведение зимней олимпиады претендовать сможем... :P

0

12

2 макс мы:

ой, здорово! здорово! а можно еще!:)

рассказ замечательный, просто таки уже влюбилась в этот заснеженный рязанский край:)

0

13

продолжаем!!!супермены и  супервумены объедененные одной целью: помогать и сделать жизнь веселых и находчивых ещё веселей и находчивей. поиск жилья для всего разнообраздного квнского сброда из разных уголков нашей огрмной и необъятной...создание уюта, необходимых условий для благотворной работы команд... краткий курс в историю...культурные мероприятия и тут  подробней нет ничего удивительней чем после бессонной ночи,  перетаскивания огромных сумок, кровопролитной борьбы за билеты, противостояния  турникетам... узнать что вечером интересная постановка в театре, а ты забдыл вечерний костюм дома. [/b]ЗАСАДА!!! вот кто такие гиды
ну а где же наши герои, а вот и они! накаждом шагу нас подстерегает опасность, неуверенность в себе и в ногах чувствуется в каждом метре пройденном по рязанской земле да и почему только по рязанско, по любой земле... [b]знайте все, и стар и млад!!! Находясь в нетрезвом виде ты представляешь угрозу не только для себя, но и для окружающих тебя людей и предметов
  :skull вот такая штука!!!
для повышения жизненого тонуса и пришедших в упадок, после ночных бдений и весьма здравых рассуждений о спасении мира и камбоджийских повстанцев от вымерания, что буш неправ и если все соберутся то мы  дадим всем пи...ы, и наши ХОККЕИСТЫ тоже ДА!!! ДА!!! ДА!!! МЫ САМЫЕ- САМЫЕ И КТО с ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ТОТ... извините да мы понимаем что расшумелись,  вагон плацкартный и если хотим пошуметь  нужно идти в тамбур, алкоголики еб...е!!!
и с этой целью мы направились в замечательную рыгаловку, носящую прекрасное имя "браво" ... поели на ура!!! 
в чем прелесть этого замечательного заведения?
с какой грацией, изяществом и красатой обслуживают вас, заботятся и пищу вам приносят. с такой же грацией, изяществом и красотой обносят вас на бабки. счет пестрит едой и  напитками о которых может ты и слышал, но находясь в трезвом уме, памяти и зная возможности своего кошелька, ни когда не заказал и что за грацию, изящество и красоту, за чистые тарелки и разагретый суп, за долг кассирши перед поварихой ты тоже должен заплатить. Запомни стар и млад!!!открыл дверь такого заведения, ты уже попал на деньги.[b]
чтобы вы понимали о чем тоска: солянка, картошка,100гр. итого:1000 рублей.
[b]Приятного, мать вашу, аппетита!!!

с сытыми желудками и довольные тем, что удалось спасти от нименуемого финансого краха такое замечательное заведения наши герои попадают в центр города.
Вопрос на засыпку: видели вы когда нибудь усатую цыганку? нет! серьезно. таких окладистых и пышных  усов стоит поискать. однажды я слышал: если мужчина один раз решил носить усы то это насегда. скажите и с женщинами такая ерунда?
центр города- большая театральная площадь и как вы могли догадаться, с театром во главе и что ещё поразило, огромный, плазменный экран!!! охринеть!!! 80  с рекламой.
  Рязанский драматический театр один из самых старых в России построен в 18 веке по проекту... да по проекту, а вы попробуйте хоть одно здание постройте без проекта и чтобы оно простояло триста лет, вот так!!!
вот с такими рассуждениями наши герои пришли к месту своего проживания в городе Рязань.
квартира гостиничного типа платишь 600 рублей за сутки и живёшь хоть... пока деньги не закончатся! обычная хрущевка с целой одной комнатой и сколько хочешь местная причем кухня и санузел они раздельны прихожка с вешалками телик с пультом и много старых вещей похоже сдесь когда-то кто-то долго жил и тут умер на подоконнике росли буйным цветом искусственные цветы которые было решенно поливать раз в день подсолнечным маслом и удобрять табачным пеплом
но мы совсем забили про нашх героев
-ЭЙ где вы?
тихо! извините они уже спят, спокойным сном, перебравших, правидников. они спят, но знают, что проснутся. сколько умиления вызывает: смешно стекающая слюнка и самозабвенный храп, обсосаный палец и нежно обнятый друг. пусть снится вам крейсер аврора и девушки в мини, и ласки что вам они обещают ни как не отразятся на друге... и мы пожелаем им спокойного сна, и покинем не надолго, что бы потом с новой силой ворваться в стремительный водоворот событий, который вот вот захлеснёт наших героев. засим не прощаюсь, а говорю досвиданья. нежно целую и обнимаю. продолжение следует. тссс!!! z-z-z

0

14

Гы-гы!!! Нет Макс, даже если женщина и решит носить усы, думаю без медицинского вмешательства тут не обойтись, ну разве что исключение состовляют цыганки, но ктож их знает....этот вечно качующий народ, у них свои пароли!!!

Очень интересно...Ждем продолжения и .....счастливых сновидений тебе, дорогой друг! :king

0

15

ПОДЪЁМ!!! начанался новый день зарядочка: двадцать отжиманий и сразу 70 присяданий потянулись потянулись, а теперь встаём с кровати.
что такое утро? утро это отрезок времени когда все задуманое должно осуществиться, когда даёшь себе зарок, после вчерашнего, никогда. утро это понятие растежимое, открыл глаза, о! утро и пусть на часах пол двенадцатого ночи, но ты только проснулся поэтому УТРО!!! утро время для знакомств: 
-привет! меня максим зовут!
- приятно! меня оля!
-я не сильно храпел?
- а я?...
-???!!!!
- ну что встаём?
утро это когда кофе, рассол, асперин, любовь к ближним и "козлы разбудили!!!" соединяются воедино, в тебе...
день обещает быть необычным... и тут настало время посыпать голову пеплом мы первая команда которая приехала в Рязань и первая команда появившаяся перед ясными очами редакторов. Думаете это случайность... ага!!!...ЩЩЩАААССС!!!
12-00. общежитие рязанской государственной радио- технической академии. команда в сборе. че ща начнётся!!!
встречал нас евгений донских:
- БРЯНСК!!! здорово! как дела? готовы?
немного о редакторах: евгений донских (команда РУДН г. москва) по совместительству ведущий лиги.
вадим ермишин (команда чернокнижник г. рязань)
- готовы!!! через 15 минут мы уже небыли так уверены, но время есть, 5 дней, ночь существует для работы и частично для сна... круто!!! а ещё можно телик позырить и не далеко от дома магазин круглосуточный. так что даёшь всю ночь работать, а поспать можно и днём!!!
главное, если ты занимаешся своим любимы делом, придумываешь шутки, репризы, болты, гэки, разнообразные ходы, по пять домашек за пол часа!!! молодец!!! ты нужен нам!!! пиши, а если хочешь приходи. главное помни: нам тебя очень не хватает!!!

0

16

в следующей главе читатель узнает и поразится, как совершенно фантастично,  непостежимо для разума, нарушая все мыслимые и не мыслимые законы,  прошло пять дней!!!
прошло пять дней
вооот так!!! надо ещё писать, а что? пока ещё не понятно.
быстро: два дня фестиваля 28 февраля и 1 марта. поняли  да! такая зима зима зима долгая такая холодная противная с соплями кашлем  микстурами и бац так резко весна на!!! по макушке...  авитаминоз и опять по новой сопли кашель микстуры... выступало, если память не против,по 18 команд в день, 2 дня итого: 40 команд... да 40!!! и вас это не должно волновать! просто верте главная вера да да да со братья со сестры вера!!!  человек может запросто взять и остановить несущийся на всех парах скорый поезд потому что верит что остановит, потому что машинист!!! так же и вы верте если читаете эту дурь... далее проходило  по семь команд из каждого дня и четыре команды по мнению редакторов ещё три команды симпатия зала потом пять хорошо просили и расплакались, ненавижу слёзы и десять команд за компанию...

0

17

В третий день играли команды:
• «Запал» (г. Красноярск)
• «Мы» (г. Брянск)
• «Лас-Вегас» (Москва)
• «4х4» (г. Ульяновск)
• «Экстра» (г. Лобня)
• «Дмитровский альянс» (г. Дмитров)
• Юрфак МГУ (г. Москва)
• «Территория Эн» (г. Энгельс) 

Вечер начался очень даже неплохо. На сцену вышли, во-первых, барышни, во-вторых, очень неплохая компания. Женская команда - дело сложное в КВН. Многие пробовали, но ничего не вышло. Однако если получалось - российская культура получала таких бриллиантов как Татьяна Лазарева. Будем ждать от девушек не меньших достижений. Итак, «Запал» (г. Красноярск):

- Весеннее наблюдение: типичная рязанская семья - мама учительница, папа - десантник. То есть сын, конечно, в школу ходит, но любит физкультуру, поесть и ОБЖ:

- Мистер Путин веселей, такой же, как Ельцин, но в два раза быстрей!

Кстати, команда жюри на третий день опять изменила свой состав, правда с эстетической точки зрения этой ей совершенно не повредило. Во-первых, очаровательная Ольга Качурина осталась, а во-вторых, появился Арсен Дадаян, без потерь компенсировав исчезновение красавчика Дениса Ярошенкова.
Итак жюри:
Директор радиостанции «Открытый канал» Станислав Ларионов;
Главный режиссер Рязанского театра кукол Валерий Николаевич Шадский;
Руководитель ЦРЛ МС КВН Алексей Жеглов;
Редактор Лиги «Подъем» Арсен Дадаян;
Актриса сборной РУДН Ольга Качурина.

Дальше на сцене были мы. Не мы - писаки и бумагомаратели, а команда «Мы» из Брянска.
- Наконец-то Северная Корея стала обладателем ядерного оружия и послала пробник в Америку.

Ни для кого не секрет, что Лас-Вегас находится в Москве. Как собственно, и всё остальное. Команда «Лас-Вегас» из столицы известна своими познаниями в особенностях национальных традиций. Всей просвещённой Европе известно, что москвичи - лучшие знатоки заснеженной России.

- Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, получится карта Московского метрополитена.

- Вчера в Подмосковье загорелось поле конопли. Спустя три часа пожар удалось легализовать.

- Мама, мама, я матрёшку нашёл!
- Где?
- В матрёшке!

Общественность в недоумении. Где, где, они раздобыли эту реликвию?! «4х4» из Ульяновска раздали зрителям, жюри настоящие, аутентичные, с вкладышем, жевательные резинки серии «Love is:»! Челюсти в зале задвигались дружно, как активисты на первомайском параде в советские времена. Видимо близость к месту рождения Ильича заставляет бережно относиться к прошлому, даже такому недалёкому.

«Экстра» - команда из города Лобня, что чуть севернее столицы. Даже такая малая географическая разница воспитывает бодрость духа и умение подмечать острым глазом:

- Институт максимализма и гигантомании приглашает на день открытых врат.

А уж о том, как делают они рекламные ролики, и говорить не стоит. Не видели - ваши проблемы.

Следующей была команда тоже из Подмосковья - «Дмитровский альянс». Правда, ещё севернее. Они подняли животрепещущую тему взаимоотношений Герасима и Му-Му. Благодаря составителям школьной учебной программы, согласно которой Герасим утопил собачку в пятом классе, исключительно из непорочной любви к диалектическому материализму, эта тема берёт за душу КВН-щиков не меньше, чем светлый образ пророка юмора Евгения Вагановича Петросяна.

Однако вернёмся в столицу. Будущие Резники, Барщевские и, не побоимся этого слова - Плевако, то бишь студенты юрфака МГУ доказали публике, что они не только олигархов защищать могут.
- Сегодня же 22 апреля - день рождения Ленина, а мы поздравить забыли:
- Друзья! Все в порядке. Утром я лично был в мавзолее, правда, будить не стал, так подарки положил и пошел:

А начать лекцию в женской школе вождении с фразы:
- Здравствуйте будущие участники ДТП!
Это - действительно, профессиональная находка. На время учёбы презумпцию невиновности можно и отложить.

Только силой всемогущего «Яндекса» удалось выяснить, из какого такого Энгельса приехала «Территория ЭН». Теперь, когда этот текст на сайте, ищущие с лёгкостью обрящут истину о том, что эти ребята из Саратовской области, а не из Якутии. А пошли они по дорожке, проторенной москвичами из «Лас-Вегаса». Изобразили русскую семью глазами иностранцев:
- Здравствуй, Константин!
- Здравствуй, товарищ Козлова!
- Как дела на работе?
- Опять сломался ядерный реактор, хорошо, хоть ребята из КГБ подбросили меня до дома! А у тебя как прошел день?
- Как всегда, мы с Галиной и Катьюшей водили хоровод.
- А где моя балалайка?
- Медведь Борис взял с собой ходить по улице.
- Ужин готов?
- Да, водка на столе! За товарища Сталина!
- Чин чин!
- Ну что ж, пойду, обниму березку и спать! Завтра в 6 утра вставать на рудники, пойдем!
- Пойдем!

Результат всего действа лучше всего выразить сухим языком цифр, ибо эмоции почти растрачены, а надо ещё пережить разминку и финал:
«Запал» (г. Красноярск) - 5
«Мы» (г. Брянск) - 3,2
«Лас-Вегас» (г. Москва) - 4,4
«4х4» (г. Ульяновск) - 3,8
«Экстра» (г. Лобня) - 5
«Дмитровский альянс» (г. Дмитров) - 3,2
Юрфак МГУ - 4
«Территория Эн» (г. Энгельс) - 4

В разминке запомнилась «Экстра» из. Лобни:
Акция от Рязанской Епархии:
- Соверши семь смертных грехов и получи билет на концет «Экс-ББ»

И, как видите, не зря:

«Территория Эн» (г. Энгельс) - 3,8
«Дмитровский альянс» (г. Дмитров) - 3,8
Юрфак (МГУ) - 4,2
«Экстра» (г. Лобня) - 5
«4х4» (г. Ульяновск) - 3
«Мы» (г. Брянск) - 3,2
«Лас-Вегас» (г. Москва) - 3,2
«Запал» (г. Красноярск) - 4

Впереди - спринт. Две с половинкой минуты на всё и про всё.

«Мы» из Брянска открыли тайну создания авточемоданчика «Ока» - оказывается инженер чихнул на ватман и соединил точки.

«4х4» оказались довольно интеллектуальным внедорожником:
- Если долго смотреть на огонь, можно потерять дом, паспорт и веру.

Юрфак МГУ продемонстрировали как растёт смена у «Незолотой молодёжи». А «Территория Эн» из Энгельса продемонстрировала чудеса эквилибристики. Превратили гитару в гармонь, а потом то же самое сделали и со шляпой.
«Дмитровский альянс» уложили в две с половиной минуты финал конкурса красоты. Теперь в Рязани знаю, какая она - девушка Прасковья из Подмосковья.
Столичный «Лас-Вегас» нашли верное применение фразе «О, сколько я повесил». Они сыграли сценку о гардеробе большого театра.
«Экстра» из Лобни отличились в финальном конкурсе не только работой на сцене, в положенное им время, но и размещением в зале артиста, не подумайте чего, исполняющего роль смерти. Кроме того, шоу продолжилось, даже когда ребята убирали за собой конфетти. Публика не прерывала удовольствия до самого выступления «Запала» из Красноярска. А барышни поставили жирную и очень симпатичную точку одной восьмой финала.
Жюри оценило девушек справедливо.
«Мы» (г. Брянск) - 10,4
«4х4» (г. Ульяновск) - 9,8
В 1/4 финала выходят:
«Дмитровский альянс» (г. Дмитров) - 11,2
Юрфак МГУ - 12,2
«Лас-Вегас» (г. Москва) - 11,8
«Территория Эн» (г. Энгельс) - 12,8
«Экстра» (г. Лобня) - 14
«Запал» (г. Красноярск) - 14

Так была разрушена (своевременно) интрига трёх дней - кому достанется «халявный проездной» в 1/4 финала. Просто «Экстра» и «Запал» набрали равное количество баллов и избавили трудящихся в рязанской лиге людей от мучительных терзаний.

0

18

Так что получается Мы не прошли!
Обидно, досадно...Макс наверно пьян..

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » Центральная Рязанская лига