В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Олимпиада


Олимпиада

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Поздравляю всех с серебром в битлоне в мужской эстафете это хороший результат, т.к. немцы сегодня были неподражаемы…Наши парни красавцы особенно Павел Ростовцев… :respekt  :respekt
Вообщем это повод порадоваться….Ура!!! мля…Россия чемпион!!!
:fan

0

32

5*4 НАШИ сделали то, что от них требуют болельщики!!!!

Отредактировано Chizh (2006-02-22 00:54:38)

0

33

БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ В PLAY OFF!!! ЗАВТРА ИГРА С КАНАДЦАМИ!!!!!  :clap 

                     РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!
:fan  :fan  :fan  :fan  :fan  :fan  :fan

0

34

А-А-А-А-А-А-А  второй гол!!!!!!!! Ураааааа!!!!

0

35

Спешу поздравить всех болельщиков сборной России Канада пала мы непобедимы :fan  :fan  :fan
Россия чемпион!!!!!

0

36

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Россия реально жжёт!!!Я так и думал!!!Наши теперь должны и Финов нахлабучить!!! :D

0

38

Финнам пиздуц!!!! Мы им в Нагано привезли, и здесь привезем!!!
Россия, гоу-гоу!!!

0

39

слуцкая упала...:( хнык...
у меня все.

0

40

Ну в фигурном катаниии - ладно, но упасть в лыжах... и все равно серебро!!! Ура!

0

41

Смотрю хоккей!!!Наши проигрвают!!!ПОЗОР!!!!ПОЙДУ ПИТЬ ВОДКУ С ГОРЯ!!!!3:0 пол второго тайма!!!  :(  :(  :( Я бы их , этих финов , по голове клюшкой!!!

0

42

А все-таки проиграли из-за того что трибуны далеко от поля и поддержка болельщиков не слышна. Да еще и Овечкин не нарисовал на лезвиях коньков российский флаг, как-то вообще не заладилось.... :skull

0

43

Слуцкая И плющенко
САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
:fan

0

44

Вот всё и закончилось "мы лучшие" - можно удалять тему........ :(

0

45

Вот всё и закончилось "мы лучшие" - можно удалять тему........

Да нет, эта тема будет теперь одна из самых популярных в течение 4 лет, мы будем следить за тем как тренируются наши спортсмены, какие употребляют продукты, что пьют, кто поедет на следубющую Олимпиаду и т.д. Да, кстати, есть же еще и Летняя Олимпиада, значит осталось ждать всего 2 года.  :P

0

46

олимпиада закончилась, а я всё ещё тащусь от фигуриста швейцарца - Стефана Ламбье!!!!!!!!! :heart :rolleyes:  :heart  :rolleyes:  :heart   :rolleyes:

0

47

А мине понравилась одна канадская сновбордистка. :D

Больше небуду телевизор смотреть....

0

48

Конечно не в тему, ну раз уж пошли говорить кто кому нравится, то... Мне нравится Кэмерон Диаз, она конечно в Олимпиаде не участвовала, но спортом я уверен занимается  :heart

0

49

Женская сборная Франции по Кёрлингу - это мои богини :lol:  :D  :joker Идеал уборшиц и техничек .

0

50

2Cipoga
Ну да я бы тоже с Диаз спортом занялся...

0

51

Внимание все кто так давно ждал статьи о Шумном Балагане - 2006 с фото вы можете увидеть у нас на сайте Http://www.Kvartal311.narod.ru Добро пожаловать а так же завтра будет статья о прошедшем фестивале Кубкак Губернатора все там же !!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Олимпиада