В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Олимпиада


Олимпиада

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Подумал я и решил создать темку про олимпиаду, ведь все смотрят все переживают за наших ребят, которые готовы устанавливать мировые и олимпийские рекорды. Вот сегодня у нас обламалась бронза по биатлону на 20 км. очень жалко какие -то там 8 десятых секунды.

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

0

2

Зашёл на форум чтобы создать тему про олимпиаду а тут бац... уже есть... был приятно удивлён...жаль что сегодня в биатлоне обломилось...но наши ребята в хорошей форме и обязательно завоюют чего нить :fan  :fan Ура!!!

0

3

Вообще, логичней тему про Олимпиаду было создать в подфоруме "КВН в мире и его окрестностях" ;). Не правда ли?

Отредактировано Elena (2006-02-12 11:23:28)

0

4

2Elena: давай перенесем

0

5

Зато форма нашей сборной была признана самой элегантной :heart

0

6

самой интересной вчера была гонка преследования у двоеборцев - супер! захватывающе!!!! и резултьтат - справедливее быть не может - немец и в прыжках лучший, и пробежал быстрее всех - везде первый! молодец!

парное фигурное катание - у наших короткая программа - идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы чемпионы!!!!! (и не сглазить ни за что;))

0

7

ОЧень интересно смотреть хоккей женщин, в котором сб. Росии проигрывает сб. Канады со счетом 12:0

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

0

8

Решил подвести второй день олимпийских игр.
Наши соотечественники завоевали сегодня по ондой медали каждого номинала с чем я нас всех и поздравляю.

0

9

Зато форма нашей сборной была признана самой элегантной

Незнаю как самая элегантная, но мне не очень нравится.
Шапочки наверняка были украдены с "Лыжня России 2006".
А у лыжников эти нарисованные ремни на заднице. - парашутисты какие-то.
Но все-равно клево, Россия - чемпион.
Блин а как Сериков на санках перевернулся, обидно за парня, первый раз на Олимпиаде выступает.

0

10

Блин а как Сериков на санках перевернулся, обидно за парня, первый раз на Олимпиаде выступает

Хорошо, что травм особых не получил, а мог бы и шею свернуть...

А форма мне больше всех у финнов и у немцев понравилась. Только у немцев пестровата.

0

11

Если про форму, то американцы все в паутинку. Человеки пауки какие-то

0

12

Света, Оля - красавы  :respekt Анюте немного не хватило!!!
Ща Диман Дорофеев ченить возьмет!!! Уповаем!!!
Россия, гоу-гоу!!!

0

13

Вау!!! Серебро!!! Конечно, могло бы быть и золото, но американец... как его... Джой. Он тож молодец. Но первая медаль в конькобежном спорте за 12 лет. И все-таки серебро!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

0

14

Наши фигуристы - молодцы!!! Очень красивая программа. Пластично, артистично, одухотворенно и технически безупречно!!! Интересно, какие результаты будут!!! 204,48!!!

У китайцев травма!!! Бедняги... Но они продолжают катать программу :confuz . Да, КВН таких жертв пока не требует... :tik

А наши - ЧЕМПИОНЫ!!!!

Отредактировано Elena (2006-02-14 00:52:42)

0

15

Наши по медалям идут на втором месте, первые американцы, наших 8 медалей, из низ 3 золотых, 3 серебра, и 2 бронзы.

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

0

16

Светочка умница!!! Россия  :heart Золото в коньках- это очень большой успех!!! Рочев и Алыпов, ребята, малацы - спасибо!!!
Мы лучшие!!! Я бухать!!!

0

17

Рву волосы на голове и плачу….одним словом …..опа!.. :tik
Слов нет…Битлон….Женщины…Спринт…7,5 км… Альбина Ахатова опять четвёртая….
Остальные в десятке… Пылёву ловят на допинге…могут отобрать медаль…в хоккей проиграли…Ура …. Россия не сдаётся!!! :ban  :root
В 17:55 Хоккей Россия-Швеция пойду рвать волосы дальше….оле..оле…Оле…оле :fan  :fan  :fan

0

18

:respekt ХОККЕЙ!Наша сборная,особенно НАБОКОВ :respekt Я горд за нас.БУДЕМ АБАТЬ помойму ВСЕХХХХХХХХХХХ  5:0

0

19

Блин а обиндно, у нашей лыжницы отобрали серебро. о чем она думала, когда дрянь  глатала всякую?

0

20

Они все глотают, но не все попадаются...

А Плющенко - супер. Такие дорожки... Он ЧЕМПИОН!!!!

_________________________
Elena (забыла залогиниться)

Отредактировано Elena (2006-02-17 00:35:25)

0

21

Вот и к нам наконецто в город золото прибудет....

0

22

Ну что там у нас? 5:0! 9:2! И наши фигуристы наконец-то перед произвольным танцем вышли на первое место. Будем посмотреть.

0

23

Да,да! Подождем окончательного результата... :clap
Все болеем!!!!!!!!!!! Россия :heart

0

24

Подкиньте ссылку, если кто знает, на постоянно обновляем дневник олимпиады...

0

25

Есть ссылка на дневник Олимпиады, но на сколько он постоянно обновляемый..не знаю http://www.podrobnosti.ua/sports/others/20.../10/285686.html :clap

Отредактировано Хохлушка (2006-02-20 14:39:34)

0

26

Есть ссылка на дневник Олимпиады, но на сколько он постоянно обновляемый..не знаю http://www.podrobnosti.ua/sports/others/20.../10/285686.html :clap

спасибо, но хотелось бы еще посматреть таблицу медалей...
Вот как бы это меня интересует в основном.

0

27

Да вот и меня это интересует, но найти не смогла!
И от меня :@ спасибо заранее, если кто подкинет такую ссылку!

0

28

http://www.psdp.ru/news/world/110925850

вот сдесь результаты на 20 февраля по медалям мы занмаем 3 место.
Первый немцы потом американцы.

0

29

Олимпиада на Rambler
Если кому надо здесь и таблица и все дела :respekt

0

30

Ура! Фигуристы не подкачали!!! Навка с Костомаровым молодцы!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Олимпиада