В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лига "СТАРТ"!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

«Сборная старого города» (Курск).
Вот с кем надо будет бороться

0

32

А погода в Воронеже ожидается... просто сказка. Зимняя

0

33

Я предлагаю убить Арбена и сделать из него шубу(с подкладкой)!

0

34

Будем водкой греться!

0

35

Водочкой греться это моя привелегия - а ты макс будешь греться - твоим любимым холодным пивком!

0

36

Ну что сегодня команда КВН БМ уезжает в Воронеж....
Пожелаем ребятам удачи(!).

0

37

Пожелаем удачи и Команде "Первый раз" которая тоже играет в Воронеже.

0

38

Удачи и попутного брянского ветра МУЖИКАМ в Воронеже!!!
МЫ с вами всегда и болеем за вас!!!
Главное - возвращайтесь!!!
МАКС, ГУТНИК И БАТЬ... мы без вас чай не будем кипятить... честно честно...

виз лав... :danc

0

39

Удачи, ребята!!!!!!

0

40

Братцы и ситры, рвите нахбля всех подряд и с победой возвращайтесь...Тока нахбля через Орел едьте и Репинку возьмите, ибо вашу победу по - любасик надо отметить...  :heart

0

41

Эгегей!!!!!!
Ну наконец то Праздник на брянской улице...
Брянские мужики - первые место...
Ну что сказать...чертяки талантливые...
Остальные подробности по види мому завтра...

0

42

Вот так писали БМ после четвертьфиналов:
Давайте официально на Амике Старт с говном смешаем, а???(Андрианов)

Хочется выразить тоже мнение. Херь это а не лига, надо написать на АМИК чтобы снимали с нее статус центральной, что за нах.(Сирега)

Что они напишут сейчас, что ж поменялось в лиге, почему вдруг их стали любить?
Или это когда они проигрывают - все уроды, а когда выигрывают - все хорошо?!
Так у них и Брянске!

Поздравляю!

0

43

Поздравляю всех!
pozdrav  pozdrav  pozdrav

Смешно читать гневные высказывания предыдущего товарища. А так... Да, нас стали любить. Профессионально подойти даже к безнадежно антиКВНовскому залу и настроить его на нужную волну - один из многочисленных талантов нашей команды. Вам, нелюбимым, тоже удачи и талантов побольше. :flag

0

44

Поздравляю БМ .
Смотрел результаты 2ой игры - они НАМНОГО хуже первой. (Первый день что сильнее был?). Если смотреть по баллам , то БМ ниже даже ПР игравшего в первый день , не говоря уже первых трёх местах(Калуга , Воронеж и Москва).
Не повезло БГУ с днём что и говори!Ладно!

Удачи в финале.

0

45

Ах... спасибо за такие милыке поздравления, лишь чуть-чуть приправленные злобой и ненавистью :). Это Вам, из нелюбимых :).

Морячок. Веришь, сами в шоке. Оценки удивили и редакторов тоже. Впрочем, если б вы смогли посмотреть игру, было бы о чем говорить, а так. Да, вот такие оценки ;). Ваша игра была ничего так себе. Нам понравилось ;). Жаль, ВиВТ не играл.

0

46

Уровень оценок во второй игре обусловлен более низким уровнем оценок за разминку. Мы выиграли разминку с 4 баллами. (хочу заметить, что разминка была в один круг), однако, мы в конце (ответом на последний вопрос) сказали такую болтяру, что, я думаю, мы бы выиграли разминку и в первой игре и оценки всех остальных выставлялись бы по нам. Впрочем на кассете все будет видно. И действительно думаю, что Первому разу не повезло с днем, просто тогда вопросов бы никаких не было, а в очной схватке мы уже с ПР встречались в финале в Ельце. Непонятно просто было, что у ПР в конце домашки и в разминке случилось, а остальное все замечательно и великолепно.

0

47

здарова, Лёх.
ТОжа не спится, да? :viselnik

0

48

Лан.
Пойду на учёбу.

0

49

Я бы не сказал что наша игра была слабее - а наоборот, просто например вам не заслуженно поставили разминку.....Видимо за это жюри поругали и они решили ставить более низкие оценки....

Хотя хрен знает() - у нас на удивление зашло все и разминка(и вопрос и ответы) и СТЭМ и Домашка(Вообще супер разрывы в финале)

А вообще отношения с вами мы уже в Ельце выяснили.

0

50

Да и вооще быстро поклонились
Альтернативная команда выйграла!!!!!1
Мы сжелаем из старта нормальную лигу!!
В финал кроме Воронежа - вышли только смешные команды!(Курск, Тамбов, Калуга, БМ, Политех)!
Молитесь.....

Отредактировано <St> (2006-10-17 11:56:48)

0

51

Репортаж на КВНру.ру
Первый полуфинал Лиги КВН СТАРТ. Репортаж.  16.10.06 16:35

14 октября в г. Воронеже прошла первая игра ½ финала лиги СТАРТ. Это было первое осеннее КВНовское событие в нашем городе, которое получило название «Мечты сбываются». Сегодня мечты сбывались у следующих команд:
1. «Ёлки-палки» (Мытищи)
2. «Постольку поскольку» (Калуга)
3. «Стоп-кран» (Санкт-Петербург)
4. «Время Ч» (Воронеж)
5. «Сб.Физтеха» (Москва)
6. «Первый раз» (Брянск)
7. «Сказочники» (Ростов-на-Дону)

Судили это волшебство Иван Петрович Чухнов (начальник городского управления культуры), Ирина Гродзенская (редактор Юниор лиги), Юля Ахмедова (капитан команды «25-я»), Демис Карибов (капитан команды «БАК»), Валентин Иванов (редактор Премьер лиги, лиги СТАРТ).
В роли волшебника с рыжими волосами – Арбен Арзуманов, наш несменный ведущий.

Первым конкурсом была «Разминка» «Толкование снов», в котором команды должны были рассказать свой сон и узнать к чему бы это.
«Стоп-кран» :
- Приснилось, мне что Глюкоза распадается на углерод. А ещё от неё доберман ушёл. К чему бы это?"
«Постольку поскольку»:
- Последние исследование показали, что Глюкоза не распадается, размножается.
«Сб.Физтеха»:
- К золотой медали, девочка.
«Время Ч»:
- Девочка, сироп от кашля нужно понемножку пить.
«Ёлки-палки»:
- К пуделю!

Команде «Сб.Физтеха» приснилось вот что:
- Сниться мне, что вижу я сначала картину «Иван Грозный убивает своего сына», потом «Иван Грозный срубает дерево», а потом картину «Иван Грозный сжигает дом». К чему бы это?"
Отмечу один ответ команды из г. Мытищи:
- Если «Дом2», то к счастью!

Ребята из «Время Ч» поведали:
- Сниться мне сон про это, к чему бы это?
«Ёлки-палки»:
- Не переживай, не к этому!
«Постольку поскольку»:
- Взрослеешь сын…

Калуга рассказывала:
- Проснулся я утром, и послали меня ребята в саму чащу сушняк искать? Сушняк, к чему бы это?
«Сказочники»:
- Погано быть одному не пьющему в команде.
«Время Ч»:
- Главное, чтобы перегар не напал!

Ещё один сон от «Время Ч»:
- Сижу я на рыбалке, а рыба клюет и клюет, клюет и клюет, а у меня ни удочки, ни мужика хорошего, ни квартиры, ни машины, к чему бы это?
Брянск:
- Ну и что ты тут сидишь, ни мужика у тебя, ни удочки, ни квартиры, ни машины нет – работай иди!
«Сказочники»:
- Я б на тебя тоже клюнул.
«Постольку поскольку»:
- К статье за браконьерство.
«Первый раз» видел такой сон:
- Иду я по городу, подходит ко мне мужик и говорит: «Девочка, а продай Родину за жвачку!?». Я беру и продаю. Вкусно, как «Орбит» сладкая Родина. К чему бы это?"
«Время Ч»:
- Жуй ты лучше «Дирол» со вкусом окрошки!
Калуга:
- К 41-ому.
Ростов (целует):
- У, вкусно, как сочная не патриотка.

За «Разминку» команды получили следующие оценки:

Брянск «Первый раз» — 3,8
Воронеж «Время Ч» — 4,2
Калуга «Постольку поскольку» — 4,2
Москва «Физтех» — 4,6
Мытищи «Ёлки-палки» – 4,0
Ростов – на – Дону «Сказочники» — 4,4
Санкт-Петербург «Стоп кран» — 3,8
Можно сказать, «Разминка» удалась. Этот редко проводимый конкурс сегодня был очень даже не плох, огромное спасибо командам.

Идём дальше, а дальше у нас СТЭМ под названием «До 16 лет не допускаются».
Мытищи переделали сказку про Золушку. Сама Золушка роль играла хорошо, но ещё бы ей шуток побольше. Запомнилось и записалось следующее:
- Кощей Бессмертный, а Джордж Буш – нет!

- Со словами «Русь люблю!» в военкомат пришёл Иван Дурак.

А добрая фея обещала Золушке новомодное платье-асфальт.
В целом неплохо, но хотелось бы видеть от команды чуть больше шуток.

«Первый раз» тоже шутил на сказочную тему.
— Здравствуй, Илья! Не смотри на меня! Он оторвал мне руки и назад их пришил, он оторвал мне ноги и тоже назад их пришил!
- То-то я и смотрю, что они у тебя на заду пришитые.
ГЗК:
-Осенний призыв закончился.
Илья:
- Ой, что-то у меня силы богатырской поприбавилось!

По поводу этой команды, хотелось бы написать словами одного из членов жюри, который сказал, что всё хорошо, он смеялся, но он не мог на протяжении всей игры понять про что они, т.к. ребята за чем-то погнались, а зачем – совсем не понятно.
«Стоп кран» показывали педсовет в школе:
- Наша Таня громко плачет, наша Таня раньше мальчик!
Очень добрый милый юмор подарили нам эти замечательные детишки из Санкт-Петербурга.
«Сб.Физтеха» встретили монстра и на протяжении всего СТЭМа пытались его поймать.
- Здесь клонировали овцу, и теперь она ведёт «Дом2».
- Здесь впервые скрестили двух милиционеров, теперь оно может и читать, и писать!

- Вот он, в зале, лови его!!!
- Я убил его!
- Кого ты убил!!!??? Вон он, на лестнице!
- Извини, мужик.
- Стойте, не убивайте его! Это существо создано, чтобы победить на Евровидении в следующем году!
Хорошее выступление, хорошая игра, зрители смеялись.

«Сказочники» перевоплощались в Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
- 1 полоса – вам повезло, 2 полосы – будет ребёнок, 3 полосы – зебра!

- Нумерация вагонов с середины поезда, далее хаотично!

Идея хорошая, даже играли хорошо, но не хватило той самой чуточки юмора. Которая могла бы сделать СТЭМ просто гениальным.

Калуга шутила на медицинскую тему.
- Почему вы не присутствуете у своей на родах?
- Где надо я уже поприсутствовал!

- Доктор, ну как она?
- Сложно сказать…
- Сложно сказать: корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.

- Операция «Ы», ха-ха-ха, смешной фильм, вот досмотрю и проапперирую!

-Так граждане, проваливайте! Забирайте своих собак со щенками, у меня кота на перевязку привезли.
Рассказать все забавные моменты очень сложно, потому что очень многое держалось на мимике и поведении актёров, взять хотя бы того самого доктора-пекаря, который заразительно смеялся.

Воронежская команда посвятила своё выступление барыгам у «Электронники» («Электроника» — магазин в г. Воронеже, где в основном и скопились все эти вышеупомянутые барыги).
- В Питере вам звонят и прост забрать ваш потерянный телефон, а в Воронеже – вам пытаются его продать.

Ди-джей читает СМСки в прямом эфире:
- У меня сегодня украли телефон – пишет нам, наверно, с домашнего.
И ещё было забавное опознание в Левобережном РОВД г. Воронежа.

Оценки после СТЭМа:
Мытищи – 8,2
Брянск – 8,4
Стоп кран – 7,8
Москва – 9,2
Ростов – на – Дону – 7,8
Калуга – 8,8
Воронеж – 9

Вот мы и подошли к последнему, решающему конкурсу «Домашнее задание» — «1000 и 1 ночь или не спящая красавица».
Москва подготовила «Домашнее задание» — «5 минут до смерти Нострадамуса».
- Я лучше всех делаю скворечники, я хочу стать знаменитым!
- Да, Казанова, вы станете знаменитым!
Записалось мало, но было здорово!
Калуга на этот раз тоже решила пошутить на тему богатырей. У них были Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша, причём первые два считали себя купатами, а третий – богатырём.
- Мужчины, вы куда, мы же богатыри!
Раздаётся взрыв, Алёша заглядывает за ширму, куда ушли купаты:
- Тоже мне, планета Юпитер – 15!

Теперь Алёша стал предвадителем татаро-монгольского ига:
- Батый, ты будешь сражаться с русским богатырем!
- Вы что с ума сошли! Он же дикарь! Он же водку пьёт! А у меня 2 высших образования!
Очень весёлая домашка. Всем понравилось.

«Время Ч» вспоминали лето и поездку на юг.
- 1000 за одну ночь!

- Сынок, совсем взрослый стал, один на юг едешь. А то всё с женой, да с детьми. Будет холодно – на улицу не ходи, дома пей!

- Кажется я тебя люблю…

- Правда???

- Нет просто на юге так все говорят!

А ещё у них был сосед, который постоянно рассказывал разные истории:
- Ой, а давайте окно откроем!?Душно..
- Не надо окно открывать, у меня случай был
- Какой
- Открыл я окно и из квартиры вышел.
- И что?
- Квартиру выставили.

Из всего выступления особенно ярким было ДЗ. Молодцы.
«Стоп кран» шутили про американские горки, короля бешеных быков и от всей души подарили Арбену Андреевичу ерундовину из Эрмитажа. Так хочется увидеть этих молодых КВНщиков лет этак хотя бы 5, наверно, ребята много добьются.

«Сказочники» к ДЗ придумали 1001 шутку, но время ограничено, поэтому пришлось бросить их в шляпу и вытаскивать по одной.
- Сенсация, стакан семечек продал бабушку!

- Ученым удалось скрестить лосось и леску, теперь рыбка сразу мечет бусики!

Сценка «Брачное агентство»:
- Обезьяна??????!!!!
- Какая обезьяна????Это Мария,23 года, президент крупной компании.
- А она ничего…

- Майкла Джексона скрестили с Агнией Барто, теперь этот гибрид заманивает детей стишками.
Немножко не хватало сюжета в «Домашке», но было забавно.

Мытищи показали жизнь человека, который сообщает вам баланс вашего телефона и серию миниатюр, одна из которых «Случай в военкомате»:
- 36
- 36
- 52
- 52
- 84
- 84
- Повторюшка — дядя хрюшка!
- Сам дурак!
Шутили про Украину:
- Россия стала пускать Украине по трубам другое слово из трёх букв.
Новая связка для выступления:
- В 3 года дети перестают сосать соску, а мы продолжаем!

— Одной машине стыдно, а другая тоже «копейка»!
В продолжение машинной темы работники ГАИ спели песню и рассказали стишок:
- Не важно, в какой машине ты водитель, главное ёлочка – освежитель!

Брянские девчонки ходили отрываться в клуб, в клуб самообороны. Доставалось от тренера всегда самой маленькой из них, после чего она решила, что в них, в маленьких – всё добро Вселенной.
Было смешно, было интересно и необычно, надеюсь, что девчонки будут стараться и ещё не раз придут к нам в СТАРТ поиграть.

Долгожданные результаты:
Калуга – 13,8
Воронеж – 13,4
Москва – 13,2
Брянск – 12,9
Мытищи – 12,7
Ростов – на – Дону – 12,0
Санкт-Петербург – 12,0
Вот таким был первый полуфинал нашей лиги СТАРТ.

0

52

А мне если чесно ПР понравились, за разминку только жалко.

0

53

НУ чего жалеть - просто люди которые за них играют разминку не приеха - а сами девочки еще немогут(сильно юнны)

0

54

ЧТо-что а разминку тренить надо

0

55

Вы кстати моглибы попросить нас....
Мы может и постоялибы с вами...

0

56

Ну а теперь о второй игре ½ финала лиги СТАРТ, которая состоялась опять-таки в г. Воронеже, но на день позже – 15 октября 2006 года. В ней приняли участие:
1. «Какие люди» (ВГМА, Воронеж)
2. «Штрих код» (Москва)
3. «Сборная старого города» (Курск)
4. «Братья по-разному» (Тамбов)
5. «НЕП» (Елец)
6. «Сб. МФЮА» (Москва)
7. «Брянские мужики» (Брянск)

Темы та же – «Мечты сбываются». Состав жюри слегка изменился: Иван Петрович Чухнов (начальник управления культуры г. Воронежа), Ирина Гродзенская (редактор Юниор лиги), Юля Ахмедова (капитан команды «25-я»), Демис Карибов (капитан команды «БАК») и вместо Валентина Иванова был Руслан Белый (бывший КВНщик, бывший капитан бывшей команды «7-ое небо» — именно так представил его ведущий).

Разминка сегодня решили сократить в связи с тем, что слишком уж она затянулась на первом полуфинале.
Команда из Воронежа представляет медицинскую академию, поэтому шутила на профессиональную тему.
- Сниться мне, что стоит ко мне очередь, а через неё пробирается мальчик и кашляет. Толпа спрашивает: «Мальчик, почему ты кашляешь?», «Курю». Я ему и говорю: «Зачем же ты куришь? Давай, проходи без очереди». И мальчик пошёл, а разъяренная толпа забила мальчика до смерти. Мораль, лучше б курил. К чему бы это?
Курск:
- Иду я по Машмету, подходят чуваки: «Дай закурить». Лучше б я курил.
Елец:
- Курите меньше, кореша.

Курску снился сериал «Элен и ребята». Рассказчик сна знал имена всех актёров и их настоящие имена, поэтому здоровался с ними с двойным именем.
- Привет Кристиан- ….Забыл кто играл. Что делать?

Брянск:
- А когда ко мне приходит «Дом 2», я стреляю без предупреждения.
Тамбов:
- Хорошо, что тебе «Санта-Барбара» не приснилась.
«Штрих код»:
- Познакомиться.
Елец:
- Привет, Бобёр!
Брянск увидел вот что:
- Заснул я как-то. И сниться мне жена народного очумельца Андрея Бахметьева. И спрашивает она: «Андрюша, а бывает что-нибудь не из пластиковой бутылки?»
Тамбов:
- Он подумал-подумал и кое-что сделал из обычной медицинской пипетки.
-
Елец страшную историю про отпуск, которая заканчивалась следующими словами:
- Выхожу в космос, там пограничники семечками торгуют, и я голосую за «Единую Россию». К чему бы это?
Курск:
- Да, по-моему не к чему.
Брянск:
- Голосуй за землекопов, они потом помогут!

МФЮА поведали вот такой сон:
- Приснился мне альбом Аркадия Укупника. Скажите, я умру?
Штрих-код:
- Лучше умри.
Брянск:
- Нет, жить будешь, но только долго и мучительно.
Тамбов:
- Нет, лёгкая контузия.

Тамбов увидел:
- Обезьяна: «Труд из меня сделал человека, а из бобра – шапку!»
Елец:
- А из свиньи копилку.
МФЮА:
- А из еды «Ролтон».
Воронеж:
- А ФК «Факел» из стадиона «Труд» сделал рынок.

«Штрих код» рассказал завершающий сон:
- Сниться мне, что подходит ко мне Арбен Андреевич и говорит: «Оль, а пойдём на ипподром. Просто тупо поржём!»
«Брянские мужики»:
- А придёшь первой ещё и денег заработаешь!
«НЕП»:
- А что ещё двум блондинкам на ипподроме делать??!!
* сегодня наш любимый ведущий был в белом парике, т.к. с самого начала сезона мечтал стать высоким голубоглазым блондином.
«Сб.Старого города»:
- Иди, не бойся, Арбен Андреевич не обманет.
Оценили этот конкурс так:

«Штрих код» (Москва) – 3,0
«Сб. .МФЮА» (Москва) – 3,0
«Брянские мужики» (Брянск) – 4,0
«Какие люди» (Воронеж) – 3,4
«НЕП» (Елец) – 3,8
«Сб. старого города» (Курск) – 3,8
«Братья по-разному» (Тамбов) – 3,6

СТЭМ открывали ребята из МФЮА. И открывали сказкой про царя и дочь его.
Жених-принц:
- Я жених её
ГЗК:
- Седьмой.
Жених-принц:
- Что???
ГЗК:
- Седьмой, седьмой…

- Всю ночь пьющая красавица, а до полудня – спящая!

Жених-принц:
- Ой, спящая принцесса!
ГЗК:
- Пропавшая принцесса
Жених-принц:
- Почему?
ГЗК:
- А ты иди её понюхай!

- И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Так их из ЗАГСа в морг и увезли.

Вот такие шутки были у МФЮА. Смешного было много, но и несмешного тоже достаточно.

Брянск устроил экскурсию по городу Воронежу на мини-мини автобусе «Ока»:
Раздаётся громкий звук и всех в машине начинает трясти:
- Это что у вас дороги такие?????
- Какие дороги!!!! мобильный!!!!

Вся поездка была очень забавная, много курьёзных и смешных случаев, только записать это было довольно сложно. Молодцы.
Курск решил затронуть тему, которая вызывает бурные эмоции у воронежского зрителя, но подошли они к этому очень ответственно и профессионально, так что было ещё больше улыбок и смеха в зале.
- Здравствуйте, вновь с вами передача «До 16 и старше» тема сегодня «Очевидное и колхоз». И в гостях у нас министр сельского хозяйства Иван Иванович.
- У меня жена знаете какая!!! В пять утра просыпается и давай полы мыть. А сын, сын – то какой. Мать только ему скажет, он сразу просыпается и начинает помогать. Он у меня мамчендайзером будет.
На серьёзные вопросы Иваныч так и не ответил, зато рассказал, как его жена занимает себе место на рынке, как сын возвращается домой из ночного клуба «Фламинго» в 4 утра и спит 1 час. А затем ведущий стал читать вопросы от населения:
- Мой сосед ставит свой автомобиль на мой навоз. Растащил весь навоз. Подскажите, что делать, весь мой навоз пропах бензином.
И в том же духе весь СТЭМ. Здорово, именно для нашего зрителя. На глазах некоторых были замечены слёзы!
СТЭМ Ельца был посвящен тому, что Россия самая читающая страна в мире. На сцене присутствовали три изрядно начитанных мужчины, вид у них довольно потрепанный, невооруженным глазом можно было заметить в них очень пьющих людей. Но как оказалось, мужчины напиваются книжками, что и случилось в конце конкурса.
Оценить это выступление довольно сложно, такого я не видела в СТАРТе (имею в виду идею), а вот над содержанием можно было бы ещё поработать.
«Штрих код» представили полк женщин-гаишниц.
- Внимание, приближается красный феррари. Вес 80, рост 180, 28 лет.
И читали женский журнал:
- Ой, девочки, смотрите – Ксения Собчак. Сумочка как у меня!
- Ой, Анжелина Джоли. Туфли как у меня.
- О, смотрите, Костя Дзю. (показывает лицо). А вы сумка, туфли.
А ещё эти милые ГАИшницы показали триптих вокруг своего шеста и провели тех.осмотр ведущего:
- Арбен Арзуманов, я смотрю вы иномарка.

Закончили своё выступление девочки танцами со зрителями. Если сравнить с той командой, которая в ¼ играла, то девчонки (и мальчишки, а также их родители) очень даже подросли, возможно, это даже не рост, а новые люди, чуть-чуть новый стиль. Но минусы тоже были, причем те, которые сложно не заметить. Например, во время выступления кто-то постоянно выходил из-за ширмы и ходил по сцене то вносил, то выносил микрофон, либо ходил за кулисы. Но это, я думаю, дело поправимое.
Тамбов показал семейную драму. А перед выступлением всех предупредили, что детям до 16 смотреть запрещается, т.к. на сцене будет голый мужчина. Отец семейства постоянно выигрывал и разбивал с соседом машину. После жены из спальни всегда выходил любовник (тот самый голый мужчина), который с этим его и поздравлял.
Дочка :
- Пап, мы с мамой посоветовались, и я решила, что замуж выйду.
- Ты что, с ума сошла! Кто же в наше время на матерях жениться!
Живенько. Совсем не тот злой Тамбов, который мы раньше видели. )))))) Так держать!

«Какие люди» открыли тайну, как работают врачи. Именно сегодня к ним должен был поступить юбилейный пациент.
- А давайте девочек позовём!
- Странно это слышать от гинеколога.

- Коллеги, к нам поступил пациент! Как вы думаете, что с ним?
- Я считаю, что это ОРЗ. Если это не ОРЗ, то нам всё равно нечем его лечить!
- А я считаю, что это свинка. Сразу видно по пациенту.
Зная команду по играм в Студенческой лиге г. Воронежа, можно сказать, что ребята потерялись на фоне других. Сказалось волнение. Наверно, ещё нужно поработать, пописать. Но уже очень неплохо. Уже результат.
К такому итогу пришли команды после второго конкурса:
МФЮА – 6,4
Брянск – 8,0
Тамбов – 7,6
Курск – 7,8
Штрих код – 7,4
Воронеж – 7,4
Елец – 7,0

Домашнее задание первым удостоились показать парни из «НЕПа». Это был один день из жизни инквизиторов.
- Инквизиторы пошли на своё обычное рабочее место – в боулинг.

— Итак, вопрос! Девушка негр в 45?
- Баба чернослив опять!

Вот такие весёлые и находчивые инквизиторы из Ельца.
«Какие люди» открывали платное отделение в больнице. В котором был кабинет флюорографии:
- Да, детка, да! Улыбайся, да так! Повернись, смотри на меня!
- Ну что, доктор, получились снимки?
- Да, получились. Теперь крестик в зубы и не дышать!

На приёме у участкового врача:
- Температура есть?
- Нет.
- А если найду?
И напоследок была комната релаксации, в которой сложно было понять, кого нужно лечить доктора или пациента.
«Штрих код» отправились отдыхать в Воронеж, потому что он находится на 500 км южнее Москвы.
- Дирол с марихуаной – ваша улыбка намного шире!
Была у них и сценка про секцию экстремального бодибилдинга и песня торговцев стадиона «Труд».
Музыкально – танцевальный конкурс «Домашнего задания».
Брянск же поддерживал тему игры – «Мечты сбываются» и шутил про фею.
- Фея-тормоз – дегустатор тормозной жидкости.

- Шарль Перо ненавидел картавых. От того и имя такое.

А потом занялись поисками невесты для принца по размеру обуви:
- Миледи, а какой у вас размер?
- Ну какой размер может быть у 18 летней девушки?!!!
- Миледи, не льстите себе. У тюленей ласты с детства.

И закончили выступление:
- А если серьёзно, то в жизни каждый тормоз должен найти своё шило.
Сегодня «Брянские мужики» поразили всех. Классно играли. Хорошо шутили, за что и прошли в финал.

«Сборная Старого города» придумала антимузыкальный мюзикл «Кот в сапогах».
- Сыновья мои, я умираю, и тебе средненький я хочу оставить название скандинавской столицы, если в нём поменять ударение.
- Папа, ты хочешь подарить осла?
- Нет, сынок, я оставляю тебе Копенгаген (ударение на 2 слог).

- И пошли друзья в замок к людоеду через маковое поле….

Древнерусская рулетка:
- Представьте, что перед вами 6 топоров, один из них заряжен. Выбирайте.
И новое понятие КВНа:
- КВН – это сказка, в которой даже гадкий туалетный утёнок может стать прекрасным туалетным лебедем.
Кажется, на этот раз смеялось даже жюри. Просто очень постарались к полуфиналу. Но всё же первыми по итогам не стали, хотя мне этого очень хотелось, и именно так виделись результаты.
Тамбов демонстрировал «Пиратов воронежского водохранилища», среди которых был Джек Коробок.
- Это кровожадные пираты?
- Да!!!!!
- А кровь сдавать будите?
- Нет, жалко..

— У тебя с женщинами как?
- Я не как, я кок.
- А у тебя?
- А я коп.
Мне понравилось, зрителям, судя по их реакции, тоже. Что-то где-то не доделано – не беда, всё сразу сделать замечательным невозможно. Уверена, что ребята не остановятся на достигнутом, т.к. уже сталкивались на пути с различными трудностями.
Последний вариант «Домашнего задания» был представлен МФЮА.
- Мужчины, каждый из нас от части мамолог.
И красиво закрыли полуфинал песней.
Как отметил Валентин Иванов, актёрская игра правильная, просто ребята растерялись после не очень удачной разминки. Наверное, именно его словами хотелось бы и написать своё впечатление о команде.
Теперь результаты по итогам трёх конкурсов:
Тамбов «Братья по-разному» — 12,6
Брянск «Брянские мужики» — 12,8
Курск «Сборная старого города» — 12,5
Москва «Штрих код» — 11,4
Воронеж «Какие люди» — 11,4
Москва «Сб. МФЮА» — 10,6
Елец «НЕП» — 10,6

Таким образом, в финале буду сражать нас своим искромётным юмором Курск «Сб.Старого города», Тамбов «Братья по-разному», Брянск «Брянские мужики», Воронеж «Время Ч», Москва «ФизТех» и Калуга «Постольку поскольку». С нетерпением ждём 2 декабря.
Большое человеческое спасибо командам за шутки, Арбен Андреевичу тоже за них, редакторам — за огромную работу, проведённую с командами, организаторам – за то, что помогли состояться такому событию, жюри спасибо за справедливое судейство, зрителям — за то, что пришли, смеялись, поддерживали и хлопами.

Отредактировано Сергеевич (2006-10-19 00:31:36)

0

57

Макс у тамбова 12.6!
Исправь репорт.

Смотри что выкладываешь старичок!!!

Отредактировано Andriyanoff (2006-10-18 11:07:59)

0

58

Инфа с Амика!

Тёплые полуфинальные результаты Лиги "Старт КВН"!

Говорит и говорит Воронеж !!!

14 и 15 октября прошли полуфинальные игры Центральной лиги «СТАРТ КВН».

Репортаж пишем, фотографии фотографируем, а пока результаты.

14 октября:
1. «Постольку поскольку» (Калуга) - 13,8
2. «Время Ч» (Воронеж) - 13,4
3. «Сборная ФизТеха» (Москва) - 13,2
4. «Первый раз» (Брянск) - 12,9
5. «Ёлки палки» (Мытищи) - 12,7
6. «Стоп кран» (С.- Петербург); «Сказочники» (Ростов-на-Дону) - 12,0

15 октября:

1. «Брянские мужики» (Брянск) - 12,8
2. «Братья по разному» (Тамбов) - 12,6
3. «Сборная старого города» (Курск) - 12,5
4. «Штрих код» (Москва); «Какие люди» (Воронеж) - 11,4
5. «НЕП» (Елец); «Сборная МФЮА» (Москва) - 10,6

По три команды из каждой игры вышли в финал, который состоится 2 декабря 2006 года.

Директор ЦЛ «СТАРТ КВН» Арбен Арзуманов

0

59

Кубок В Тамбове!(кубок лиги Старт - полуфинал) С АМиКа!

В городе Тамбов состоялся Кубок Содружества. И сразу вспоминаются слова «туда не летают самолеты  и не ходят поезда..».  Добраться не просто, но было бы желание.
А желание, доехать до этого города и принять участие в Кубке возникло у следующих команд:
- Команда из столицы нашей родины Москвы - «Хорошие люди».
- Юная команда из культурной столицы Санкт - Петербурга «Стоп-кран».
- Команда «Взлетная полоса» из уникальнейшего города Елец.
- Молодая перспективная команда из Курска «Без НДС». 
- Тоже молодая, и не менее перспективная команда «Таймаут» г. Стерлитамак.
- Практически женская команда из Брянска «В первый раз».
К ним присоединилась местная команда - финалист Воронежской лиги «Старт» - «Братья по-разному» г. Тамбов.
Но прежде, чем перейти к игре, немного о Тамбове. Место жительства команд было на берегу реки Цна. Вокруг много огромных сосен и по-осеннему  золотистых берез.  Это ли вдохновляло квнщиков или загадочно далекий ларек на изгибе вышеупомянутой  реки, не знаю, но в результате игра получилась очень веселая.
Команды, погуляв по городу, быстро освоились, да так, что смогли успешно шутить на  местные темы. Мне же удалось поболеть за квнщиков из города Котовск, побывав на игре легендарного клуба команд КВН «3+1». Среди  посетителей этой игры было интересно видеть всю историю тамбовского КВНа, и даже более того: историю КВНа в целом. Я о представителях команд: «Тамбовские волки» и  некогда моей любимой команды «Тапкины дети». Что касается последних, то, глядя на их игру, всегда хотелось сказать большое станиславское «Верю!».
А еще, оказалось, что герой шуток команды «Тапкины дети» - Чуралев - это вполне конкретный человек, который реально живет в г. Тамбове, а не выдумка воспаленного мозга КВНщика. 
Но вернемся к теме репортажа. Кубок проводился в стенах Тамбовского государственного университета  им. Державина. Уютный зал, наполнился студентами, а  столики перед сценой заняли ветераны тамбовского КВНа - члены жюри.

Команды играли три конкурса.:
* стандартное приветствие,
* разминка, на которой вопросы присылали из зала,
* музыкальное домашнее задание.
Первыми начинали  представители  Елецкого КВНа:
- Любви все возрасты покорны,
- Зачем вы бабы так упорны. . .
          «Взлетная полоса» Елец.
За ними - веселая команда Курска:
- В Курске начали снимать новый мюзикл. В нормальных городах баб снимают, а в Курске новый мюзикл.
          «Без НДС» Курск. 
Москва больше запомнилась своей склонностью к поэзии; номером, как «девушка в короткой юбке пытается поднять ключи» и подарком к 370-летию г. Тамбова - зажигательным танцем.
           Детская команда из Питера нещадно рвала зал. Ведь не смотря на юный возраст у них  уже солидный опыт:  «Стоп-кран» - чемпионы Всероссийской Юниор Лиги и полуфиналисты Воронежской лиги.
- Это Оксана.
- Отличница?
- Нет.
- Хорошистка?
- Нет.
- ?
- Удовлетворительница.
   «Стоп-кран»  г. Санкт - Петербург
Стерлитамак изображали спортсменов.
- В Тамбове начался отстрел крупнорогатого скота. Наш борец едва спасся.
           «Таймаут» г. Стерлитамак.
Но самая смешная их шутка (не только по тексту, но и по подачи) была такая:
- Хъюлид паккард, единственный паккард, которой хъюлит.
            «Таймаут» г. Стерлитамак.
  В первый раз я видела игру команды «В первый раз». И уверена, что она понравилась не только мне, но и всем, кто присутствовал в зрительном зале.
- Меня вчера шесть мужчин звали в ресторан, а я не пошла.
- Почему?
- Я после шести не ем.
          «В первый раз» г. Брянск
Хорошо смотрелись хозяева -  команда «Братья по-разному». И возникает уверенность, что тамбовские команды еще не сказали свое последнее слово в «большом КВНе».
- Библия жжет руки Петросяна, а в церковь он ходит на прогревание.
         «Братья по-разному» г. Тамбов
Темы шуток  КВНщиков были очень разные:
- Это правда, что у вас по улице волки ходят..,  - начинают шутить москвичи.
.. И действительно, как же не пошутить на эту тему..  Хотя, на самом деле никакие волки по улицам Тамбова не ходили,  но, признаюсь,  лично мне их очень хотелось встретить.
Разминка прошла на удивление отлично. Эх, если бы в этом конкурсе квнщики всегда были столь веселы и находчивы. 
Вопрос: - Известно, что в Санкт-Петербурге разводят мосты, а кого разводят в Тамбове?
Тамбов:  - Спирт.
Вопрос: - Почему все красивые девушки - красивые. А страшные -  по 500 рублей  в час.
Питер (дети)  -  А про что это вы?
Тамбов - Не по 500, а по 550 рублей.
Вопрос: - Когда впервые был  упомянут г. Тамбов?
- Стерлитамак:  370 лет назад.
Ну что же, может ответ и не смешной, зато актуальный.  Город действительно совсем недавно отпраздновал эту круглую дату..
После приветствия и разминки лидером  был Тамбов «Братья по-разному».   Последний конкурс был решающим для всех команд.
А пока вот, что там было:
- Котят пришлось утопить.
- Почему?
- Они слепые родились.
   «Стоп-кран»  г. Санкт - Петербург
- Ленку помнишь?
- Это та Ленка, что не приведи господь?
- Ага, привел.
       «Взлетная полоса» Елец.
- Химии не будет. Один мальчик изобрел машину времени и разбудил Менделеева на два часа раньше.
          «Без НДС» Курск. 
Точность процитированных  шуток не гарантирую, поэтому на всякий случай извиняюсь. Я  честное слово старалась быть точнее. 
Но, продолжим:
Стерлитамак изображали Сусанина, который водил поляков в поисках места, где же ловит Мегафон.  Шутка на тему «Мастер и Маргарита» тоже принадлежала им:
- Вы кто?
- Вот моя визитка.
- Воланд? И все?
- А что еще должно быть написано: Воланд - официальный представитель дьявола в Тамбове??
Команда Тамбова показали «Пиратов тамбовского водохранилища», где всех побеждает взрыв.
- Вам китята не нужны? А то китиха окитилась, китят девать некуда.
- А вы топить пробовали?
- Пробовал, не тонут. .. да и жалко.
           «Братья по разному» г. Тамбов
Финальная песня Петербурга в исполнении Кати довела всех до истерики.
На этом краткий обзор заканчивается, и начинаются столбики цифр:

Общий счет:
Москва - 9,4
Елец - 10,8
Курск - 11,8
Стерлитамак - 12,2
Питер - 13,4
Брянск, Тамбов -16
Как вы уже и догадались, Кубок поделили Тамбов и Брянск. Но призы достались не только им. Ведь, кроме Кубка были еще две номинации, в которых победили:
Лучший актер - Александр Гришин (Брянск)
Лучшая актриса - Катерина  Кошелева (Санкт-Петербург)
Вот и все! После солнечной погоды, которая радовала в день игры, в день отъезда стало холодно. В принципе, так и прогнозировали на это время. А как говорил когда-то Днепропетровск - «прогноз погоды, он как «враг народа», когда-нибудь да оправдается.
Спасибо городу  Тамбов за то, что он есть!
Всем командам желаю дальнейших квновских успехов! И удачного выступления  в Сочи!
Марина Богдан

0

60

Виликая и могущественная команда КВН - "Брянские Мужики" выехала на покорение лиги Старт - Урра!! Товаристчи!
Ожидает подкрепления групп армий Центр(Я, Гутник, Крым, НАташа) - как они там бедненькие без нас???
Мы зайдем с зади!!! Окружим и победим эту лигу!

0