В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Обсуждение!


Обсуждение!

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Эу Крым!
Кто эта загадочная 4-я команда???

Мы монстры КВН!

0

92

2 Andriyanoff:
:king Мля, это опечатка, конешно же ТРИ!!!!!!!!!  =)))

0

93

Леша, если тебе интересно то 5 -поставил Дуничев а 4- Формин!

0

94

Братан- это не смешно и непонятно!( видел этот гемор из зала!)

Слушайте а давайте сделаем серию Миниатюр про газонокасилки!
Я думаю товарищу Николаенко и его волосатому животику- это понравиться!

0

95

Ну, я рад. Все на своих местах. Супруги Николаенко и Вишневский по 3 балла. Если уж Формин 4 поставил, нуостальные ну... явная предвзятость. Вишневский 3 балла за домашку, на фестивале ниже остальных оценки. Супруга Николаенко слышала от Николаенко а на "Центр надеется на Николаенко, потому что "братан, братан... и т.д.""

Леш, они хотели петь это Формину, но его не было... во как я написал что он вам поставил 4, а его не было и вместо него посадили девушку, значит Полозов вам поставил 4! Короче надо посмотреть кассету, я уже запутался :) , но пропесню я посоветовыл так что Николаенко тут не причем!

0

96

Обьявляю Вердикт:
Виновен!!

0

97

КАЮСЬ!

0

98

Ну вот, все у нас сыты, все довольны :)

0

99

Судблагодорит вас за внимание!

0

100

Короче надо посмотреть кассету, я уже запутался

Эх ты, путана  :respekt

Ну и отлично. На серьезные конкретные вопросы не отвечаете, в принципиальных вещах путаетесь. Сразу видно: радеете за дело. За свое дело.

Педагогам - инженерам человеческих душ  :respekt

0

101

Ст , а что это за фраза...Педагогам - инженерам человеческих душ 

Это о чем??

Гибрид Педа и БГТУ

0

102

"Инженерами человеческих душ" называл Сталин, кажется, писателей... но педагогам это название тож подходит, может даже больше

0

103

Лена, а можно сделать так, что бы официальную информацию мог выкладывать только я, ну что бы без коментариев и отдельной темой, чтоб на виду была. И еще репортажи Петракова, чтоб гдето в одном месте были, чтоб не искать! Исли возможно!

0

104

2 Лена!
Но в этом же есть какойто срытый подвох!

0

105

Нет, именно учителей. Дело в том, что тогда инженерам платили много, а учителям мало. Во время разговора с Горьким (Горький просил повысить зарплаты учителям), Сталин вызвал наркома финансов и сказал, что учителя должны тоже получать большую зарплату, т.к. они - инженеры человеческих душ. Иосиф Виссарионович был очень дальновидным диктатором.

Педагогам - инженерам человеческих душ  :respekt

0

106

2Славик:
Предлагаю все сообщения не от редакторов и администраторов в теме официальная информация УДАЛЯТЬ, или написать в шапке темы что тут могут писать только  редакторы или администраторы.

0

107

2 Сергеевич!
Да и себя, рачком бочком подмазал!

2 СТ
Слушай ты народный кладец мудрости, БАЯШНИК итить тебя за ногу!

0

108

А что за хрень с закрытыми темами!
А если есть другое мнение, другой репортаж..
А то принимаем за данность и достоверность хрен знает что!!

0

109

:heart это комплексы - боязнь людей

0

110

Я считаю, что в официальной информации касающейся сезона, должна быть только информащия и для всех, а если вопросы по ней, то в "вопросы к редакторам" а репортаж хочется чтоб был, а то через пару дней остаются только коментарии а репортаж уходит! Высказаться можно в обсуждении, а если еще репортаж, можно сообщить модераторам и все будет!

0

111

Адрианов, ты достал уже своими "умнейшими" высказываниями.......утихомирься.......призываю к твоему разуму(если конечно он существует)
Славик прав, если официал.........то пусть действительно тольки инфа и будет.............а комменты можно Славику по СМС скидывать))))

0

112

Согласна со Славиком. Оф. информация - не для споров и оазмышлений. А репортаж еще один можно выложить отдельной темкой, а модератор или администратор подклеит его к существующему или так оставит.

0

113

.............а комменты можно Славику по СМС скидывать))))
А может лучше азбукой морзе отстучать!
А щас уписаюсь!
Тем более я уверен что Инет это свободная зона, а КВН-демократичная игра!
Даешь права Юзерам!

0

114

;) В форумах тематических как раз довольно жесткие правила, не в пример нашему. какая разница, где написать тебе коммент прямо в теме, гд репорт или в отдельной? Свободы навалом, капризничайте поменьше и кушайте, не обляпайтесь ;)

0

115

А куда если не секрет делись все остальные форумы??
Чета их помене стало!

0

116

Поставь "За все время" внизу справа. там наверняка стоит за "последние 30 дней"

0

117

Ух ты!
Спасибо!

0

118

Вот сюда я буду скидывать всю херь - флейм , Офтоп, и ...оно... всякое!

0

119

Чтоб не забыли о чем разговор:

<St>
Тогда такой вопрос. То что они шли сознательно - это-то понятно (они всегда идут сознательно), а вот почему тогда они получили приз за лучший ответ на разминке, который является старым (очень старым) анекдотом? И второй вопрос: почему эти талантливые ребята не выступали в конкурсе?
И третий вопрос: в дискуссии про Смехотень я говорил, что может быть ребят освободить от КВНа (пусть занимаются Смехотенью), однако меня уверяли, что они смогут писать в два раза больше. А что редактор их действительно не отсматривал?

илья
Славик,не отвечай на подобные вопросы.такой гон с их стороны будет все время.а"шайка..."выступила хорошо,и еще за день яв разговоре о кубке парни сказали ,что идут вне конкурса,а еслиб было время и желание,ЖОПУ надралт всем на кубке.
Ясен хер ,щас Бм будет писать,что все это не так.....,вас не переубедить.
а чем парням заниматься(квн или смехю)решать не тебе СТ,ты ваше смотрелся как труп.
и подаете вы херова!!!!!хотя пишите иногда нормуль.

0

120

Вы уже совсем с ума сошли, особенно СТ!
Почему дали приз Шайке... ведь они в не конкурса, ... А почему дали приз мальчику который задал лучший вопрос, он вообще не выступал!
Ребят это уже совсем смешно!

А у меня вопрос, почему за Женскую сборную выступали несколько Брянских мужиков, что не можете написать по другому?

А может потому, что это все таки летний кубок, где можно по эксперементировать? Так почему вам можно, а другим не льзя, тем более вне конкурса и в свое удовольствие.
Ответте кто пострадал от выступления Шайки-лейки?
Так че вам неймется?
ВЫ уже за ранее боитесь проиграть, еще не играя! Вот ваша проблема!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Обсуждение!