В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Обсуждение!


Обсуждение!

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Обсуждение!
Давайте обсуждать наш сезон!
Кстати- горячая новость- "фестивальный проект"- это я!

0

2

2 Andriyanoff :D

Кстати- горячая новость- "фестивальный проект"- это я!


енто чего значит???  :dont  Один в команде будешь играть??? :rolleyes:

0

3

2Иринка:
Да

0

4

То же мне горячая новость. Ты Андрияноff уже давно не горячая и тем более
не новость :P . Не забудь материал редакторам предоставить не позднее 1
марта ;)  :D

0

5

Ну, ни ФИГА себе!!!!!!!!!!!! 80  Одному.... тяжело, наверное... crazy Желаю удачи!!!!  :snegurka

0

6

Если вдруг Андриянофф один не справиЦЦа, я из Орла приеду помогу брате...Будет команда из двух падонгов: орловского и брянского...Ударим гламурщиной и беспредельщиной по брянскому зрителю  :lol:

0

7

(мечтательно) хотелось бы увидеть такой замечательный проект. Может так и сделать?

0

8

Народ скажите кто нибудь знает что за команда «Не дети» Сборная.
Сборная чего и кто планирует за неё выступать, а то интересно блин...
:D

Отредактировано ArtemKlinkof (2006-02-08 05:10:47)

0

9

БОйтесь, это будующий чемпион Брянской лиги!!! :P

0

10

БОйтесь, это будующий чемпион Брянской лиги!!! :P

Вы наверное ошибаетесь на чемпионов у нас другие записаны... :D

0

11

БОйтесь, это будующий чемпион Брянской лиги!!!

Поздравляю с победой досрочно, ведь в Брянске не Лига, а Кубок Губернатора.  :D

0

12

2Cipoga:
Просто у него своя лижка калидол

0

13

:clap
Народ, все-таки кто такие эти - "НЕ ДЕТИ"???[SIZE=14][SIZE=1][COLOR=red]

0

14

2Пивосик:
Я думаю большинство форумчан так же осведомлены как и ты, поэтому дождись фестиваля там все и узнаешь.

0

15

А двавайте сделаем сборную Форума!
И покажемся на фестивале как гости игры!!!
АААА?? Будем переписываться, писать сценарии! Сделаем для этого закрытую темку!!!!
Репитировать тоже будем в Нете!
А потом за 1 час до игры соберемся и поставим!!!!!!!

0

16

2Павлий:
ты посмотри сколько у нас народа зарегестированно:
Зарегистрировано 141 пользователей

С таким колличеством людей уже можно землю захватывать=)))

0

17

Братя и систры, можа к вам на фестик подъеду...Если там чито будет задор и полторашка пенного...Всем чичастья и любфффи!!! Ващ, Уругвай... :heart

0

18

что это началось такое?:) можно? нужно!!!
давай быстрей! ждем! :rolleyes:

0

19

Hello, kinderы! Как же я ненавижу этот брянский КВН. Я поиграла и в вышки и премьерки, но вы ... бл... Уроды. Вы тут дискусии любите разводить. Отдично. Я бл... вас затрахаю своим мнением.
Кого вы бл... набрали в сезон? Колледжи хуелиджы. Женские команды, блин. Жюри, вааще, пиз..ец. Дуничев - этот спец. по шестирению. Перепелкин - редактор, бл... Word такой же редактор. Марионетки. Хунта.

0

20

Вот Боги КВН и короли юмора у нас уже были. Теперь вот еще и богатыри сатиры.

0

21

To Муромец
Чего вы переживаете так? Неужели прямо такого супер-пупер игрока и вышки и премьерки так задевает какой-то Брянский КВН? Так в каждом городе такой КВН. И в каждом городе игрют команды колледжей и женские и каких только нет. Вы на форуме каждого города такую хамскую заметочку оставили? В конце концов не все попадают в вышку и премьерку, так что теперь запретить остальным играть в КВН?

P.S.: Всегда считала КВНщиков, тем более вышки и премьерки, образованными и интеллигентными людьми, мда
Или может это кто-то решил нам форум оживить?

0

22

И вообще, ничего вы не понимаете. Не видите что ли? У нас тут развитие идет полным ходом crazy

0

23

Пусть пишет, этот человек(судя по написанию женьщина) никакого отношения к КВНу не имеет! По-этому обращать внимания не стоит!!!!!!!

0

24

Hello, kinderы! И тебе hello мужчина с ником три загнутые какашки. Не надо конечно на меня обращать вниманее. Вы же бл... такие умные, такие толстозадые, что дальше бл... некуда. Сидите круги гоняйти или что вы там гоняете. Играть надо в КВН, а не в сиськомятее.

0

25

Я поиграла и в вышки и премьерки

Три терпел, и решил все-таки ответить (я ж такой бл.... умный).
Скажы в какой ты команде играла в препьерке и в вышке и я думаю сказать об этой команде столько же сколько ты про Брянский КВН.
Честно говоря на самом деле даже не верится что человек игравший в Вышке и премьерке мог такое написать, ведь практически любая команда проходила этот этап (местный КВН), только если та не была в этой команде какой-то шестеркой, которую возили для отчетности (например дочь главного спонсора)  :but

0

26

fuck муромец-ты ...!!!!а насчет вышки и пр. еще и ...!!!короче редкостная ты брянская(я уверен)... с компьютером! fuck

Отредактировано Elena (2006-03-07 12:49:45)

0

27

То же мне горячая новость. Ты Андрияноff уже давно не горячая и тем более
не новость :P . Не забудь материал редакторам предоставить не позднее 1
марта ;)  :D

упсссс  :ph34r:  уже 1 марта  :but

0

28

Я вступаю на защиту Муромца!
Ибо так надо...............

0

29

ВСЕМ отличного выступления
:fan  :fan  :fan

Отредактировано Славка (2006-03-09 10:36:50)

0

30

итак, фестиваль состоялся!!!!
ура!!! выступали 17 команд!!!!!!!
первое место заняла сборная разборная, второе - брянские мужики, остальные заняли остальные места.

все было очень весело и интересно.
в жюри присутствовал товарищ из мегаполиса - сергей захаров - прекрасный замечательный московский человек и квнщик.

ура, ура, да здравствует новый сезон!

однако, есть и ложка дегтя - из компетентных источников стало известно, что кубок уже купили! 80

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Обсуждение!