В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Обсуждение!


Обсуждение!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

И какого ты ваступаешь не один как заявился, а на разминке вообще...!


Извините, но вы первый оказались слепым. Никто бы и слова не сказал про разминку, если бы не это уличение Андриянова. Просто многие на разминке пользовались помощью друзей из своих и чужих команд, и обвинять в этом какого-то одного человека (команду) не тактично, по крайней мере.

0

62

Ну то, что Борис Яныч режиссер - не новость. А то, что он в свое время занимался СТЭМом и, говорят, на довольно высоком уровнем, Вы, по молодости лет, видимо, просто не в курсе. И потом режиссеры, актеры иногда больше внимания обращают на актерскую составляющую игры. Сами понимаете, "специалист подобен флюсу...". Поэтому, не имея к Вишневскому особых претензий по судейству, мы отмечаем особенности его восприятия.

Да, мы видели за спиной на разминке 4-х человек из БМ. До "почти всей команды" - как до неба, но не в этом суть. Вы считаете именно это помогло выиграть ВСЕ конкурсы в этой игре? Да, мы помогаем друг другу и у нас нет проблем попросить выйти в эпизодической роли людей из БМ, Без грима, Сб.разборной.... а в будущем может и других. Вы в курсе, что на больших КВНовских играх команды-соперники стоят на подпевке друг у друга? На-ка правильно заметила, что за ПР выходили люди из других команд. И это нормально. В том сезоне, простите, за "Георгича и Николаича" играла вся команда "IQ". Я не понимаю, в чем проблема?

Вы не ровно дышите к нашей команде (жен.сб.им.И.Кобзона). Да, я считаю, что "Первый раз" получили более высокие оценки, чем должны были. У них были (ИМХО) не особо смешные шутки. В прошлом году команда смотрелась существенно сильнее.

Вы задайте конкретный вопрос. Считаете, что у Жен.сбим.И.Кобзона были завышены оценки? Или Вас просто задевает, что кто-то не оценил "Первый раз"? тогда Вам не повезло - все имеют право на свое мнение. Короче, задайте вопрос, а мы ответим :). Глядишь и продуктивная дискуссия развернется... А не переливание из пустого в порожнее

На самом деле неинтересные четвертушки получились. Какле бы ни было жюри, а прошли менно те, кто должен был (уж простите меня, непрошшедшие команды) так что предметом спора могут быть только разница баллов и незаслуженно низкие оценки у БМ в разминке.

0

63

Я так понимаю, что теперь всех волнуют не только оценки и шутки команды "Центр", но и  команды "Первый раз".   ;)  Товарисчи...Это не БГУшный КВН не дает развернуться другим командам, а это ваше сугубо неадекватное отношение к квнщикам из БГУ, мешает оценивать команды по достоинству!!!! И в одной и в другой команде играют опытные КВНщики, победители центральных лиг, участники Гала -концерта в Сочи, В конце концов -победители предыдущих Кубков губернатора. И неуже ли вы считаете, что эти люди не умеют выигрывать!!!???? Или не знают, что для победы нужно!!!! Думаю, стоит признать, что жюри тут ни при чем!!! И  ни о каких завышеных оценках речи быть не может!!! Это опыт и хороший сценический вкус!!!

Без обид, тут ни чего личного!!От всей души желаю добиться того же и другим командам!!!  Просто такое впечатление, что каждый раз как выигрывает команда из БГУ, она непременно должна извиняться и оправдываться...."мол..простите,...опять выиграли!!!" Ну хорошо, что это хоть с БМ обсуждается, а то если бы и другие команды вмешались...уж и впрямь противно читать было бы!!!

P.S. Поздравляю все команды прошедшие в 1/2!!!

0

64

to Колян: А я не считаю, что у Центра завышены оценки. Я считаю, что у нас за разминку занижены. Andriyanoff, вероятно, имел ввиду то же... (завышены относительно БМ).

to Хохлушка: абсолютно правильное выражение "умеют выигрывать". Когда мы в Сочи во второй тур вышли, мы в финал Кубка Губернатора не попали почему-то. И вы же небось первая кричали: то что показывает БМ - ...оно.... А когда из Сочи приехали, я что-то не помню, чтобы кто-то из ваших "заслуженных" сказал: "Да, мы были не правы, они доказали и т.д." Умеете выигрывать - выигрывайте. Как было так и осталось: члены союза писателей выигрывают, а таланты либо в лагерях гнобят, либо из страны высылают.

И ни о каких завышеных оценках речи быть не может!!! Это опыт и хороший сценический вкус!!!

Позволю себе одно замечание. В домашке Джимбо пел песню. Вы слушали о чем она?

Педагогам - инженерам человеческих душ  :respekt

0

65

Он хоть пел а не выл как некоторые!
ЭТУ ПЕСНЮ КСТАТЕ Л. КУПРИДО ПОСОВЕТОВАЛ ВСТАВИТЬ В 1/4 ФИНАЛА В ЕВРОЛИГЕ, Я ЛИЧНО ЕМУ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЮ ЧЕМ ТЕБЕ!

0

66

а это ваше сугубо неадекватное отношение к квнщикам из БГУ, мешает оценивать команды по достоинству!!!!

Кому? Кому мешает? Жюри не мешает, судя по оценкам. Зрителю не мешает, в зале каждый воспринимет то, что ему нравится. Так кому мешает  (кстати, чье "ваше") сугубо неадекватное отношение?

Кстати, о неадекватном отношении. Я считаю, что выход из миниатюры про "тихоню, которая раньше всех замуж вышла" (при очень смешном заходе!!!!) ужасен. И докажите-ка мне, что я неадекватна в своем мнении и над физическими уродствами смеяться можно и нужно. На примере именно этой миниатюры.

Он хоть пел а не выл как некоторые!

Вот это аргуметн!!! Замечательно, достойно восхищения :)  :P  :lol:

И тут представьте, что играет музыка из "Тот самый Мюнгхаузен" пара-пара-пара-пара-пара-пам-пам....

И что-то я не вижу здесь наездов на команду, например, "Центр". К ним претензий нет. есть даже не претензии, а вопросы к жюри по поводу оценок, в частности, на разминке. Колян, Хохлушка, вы видели первую игру первого дня? Скажите, оценки были справедливы?

0

67

to Колян
Ну, во-первых, не знал, что команда Первый раз играет в Евролиге (так к слову).
Во-вторых: посоветовал и что дальше? Может больше вставлять было нечего... Я бы, если бы посоветовал эту песню вставить, то заодно бы посоветовал поработать с авторами (ну хотя материала-то у Поста (или Первого раза?) пол-Брянской лиги)

0

68

to Колян
Ну, во-первых, не знал, что команда Первый раз играет в Евролиге (так к слову).
Во-вторых: посоветовал и что дальше? Может больше вставлять было нечего... Я бы, если бы посоветовал эту песню вставить, то заодно бы посоветовал поработать с авторами (ну хотя материала-то у Поста (или Первого раза?) пол-Брянской лиги)

Ст, опять началось! Как вам что-то говорят по делу вы начинаете прикидываться дураками. Ты скажи что ты не знаешь что авторы у Поста и Первого раза одни и те же?
И зачем ты так? Вам хоть слово написали про то как вы в Воронеже выступили, а ты ...вставлять было не чего..., еще и сокращать пришлось по времени(так к сведению). Почему когда Вы выигрываете, то все хорошо, а когда нет, то все плохо?
Ты лучше скажи свое мнения про ОРАГС, который считает что их засудили, ты с ними согласен? Хотя они же вас поддерживают во всем, зачем про них говорить....
Очень жаль, что так получается, просил же высказываться сразу, а не на форуме...

0

69

Славик, ну чего ж ты так серьезно воспринимаешь. как мы в Воронеже сыграли - видимо все в курcе. как вы в Евролиге - тоже. Между прочим, искренне вас поздравляем. Авторы одни и те же тоже понятно. Но может же быть и мнение по конкретным номерам, отличное от редакторского. Что, этот вопрос на разборе поднимать? Мол, Вася (Петя, Саша, Леша) спел (пошутил, показал миниатюру) на тему, которая мне лично кажется неприемлимой? Тем более, что разговор идет с Коляном, который несколько передергивает факты и в ответ получает соответствующее отношение.

По ОРАГСу. а какое мнение должно быть? Хотя меня никто и не спрашивал :).

Отредактировано Elena (2006-05-02 17:23:05)

0

70

Очень разный КВН!

Надеюсь понятно почему я так назвал все то, что происходило в БМЗ 27 и 28 апреля 2006 года! Мой репортаж прошу считать мнением одного человека, очень любящего КВН и переживающего за наш родной Брянский!

27 апреля в первой игре встречались: «Брянские мужики», «Центр», «Рожденные в СССР» и команда «ОРАГС».
Приветствие начинала молодая команда «ОРАГС». Надо сказать, что начало было впечатляющим.Танец с фонариками, мужчина с огнем как-то и остались самым ярким моментом в их выступлении. В домашнем задании царил хаос, была очень яркая пародия на Гитлера сделанная одним из участником команды. Одним словом – не смешно.
«Рожденные в СССР» смотрелись не совсем командой КВН в 1/4  Кубка Губернатора, а скорее как школьная команда, которая не успела отрепетировать! Был мальчик, который было чуть не вытянул команду на разминке, но ответы на чужие вопросы явно команде не удались! Двумя словами – не понятно и не смешно.
«Центр» - команда так сказать одного явного лидера, в этот раз предстала более организованной и на мой взгляд с более качественным уровнем юмора(по сравнению с прошлыми выступлениями). В приветствии запомнилась шутка про деревню, на краю света и очень хорошая концовка про то, что не оскудеет наша армия без КВНщиков! В домашнем задании запомнился хор горцев, но концовка явно не додумана. Очень хорошая разминка, лучшая в тот день!
«Брянские мужики» - самая опытная команда с очень сильными шутками, которые не раз заставляли зал взрываться от смеха: маршрутка с телевизором, все по десять и на мой взгляд лучшая шутка последних лет в Брянске про золотые руки! Хорошие ответы на разминке, но мне показалось про сборную России по футболу уже пошутили достаточно! Достаточно ровное целостное домашнее задание!

Итог:  1 место – Центр
2 – Брянские мужики
3 – ОРАГС и Рожденные в СССР
Если не против позже следующие игры!
Спасибо.

0

71

Спасибо! надеемся, что этот репортажик не единственный!!! Уругвай! Где репорт?

0

72

Yes!
Простое обвинение сработало, форум ожил!
Мое мнение:

БМ- занизили на разминке!
Первый раз- все слишком спокойно...Ну не знаю когда я вас увидел на прошлом полуфинале- вы рвали, сейчас это среднячок! Оценки завышены! Нет вы конечно выйграли без вопросов, - Такой бред как Проект Andriyanoff- не мог выйграть, ну собственно и не планировал!
Но за визитку и домашку вам -44444 или 44454 (еще 0,3 за то что вы девушки, 0,2 за то что чемпионы и 0,5 за то что вы из Педа!)
Все сошлось!
Ну реально не интересно играть- когда жюри заранее ставит оценки!

0

73

То есть когда Первый раз и Центр занимали пятое место по итогам фестиваля, а БМ второе -  жюри было хорошее, там тоже был Вишневский, а теперь жюри плохое - интересно у вас получается!

0

74

БМ на фестивале никак не комментировали жюри, поскольку БМ никогда не комментируют жюри на фестивалях (мы не говорили ни хорошее, ни плохое) Andriyanoff говорил, что жюри его не устраивает.

Так что Гад (пользуясь президентским сленгом) не надо ля-ля... Я и сейчас не говорю, что жюри плохое, я говорю, что оценки занижены и следовательно, состав жюри можно изменить с целью совершенствования. Необъективное жюри - преграда на пути к прекрасному.

0

75

Ну реально не интересно играть- когда жюри заранее ставит оценки!

Один человек очень интерсено и смешно заметил (не я!). Как на афишах команды записаны - так они в итоге и сыграли, только женская сб. им. И.Кобзона удивила (женщины непредсказуемы)

0

76

Гад, если бы "Первому разу" или "Центру" в игре за какой-то конкурс занизили бы сильно оценки. Мы бы отметили это, обсудили бы и предложили бы внести изменения в жюри. Жюри должно жюрить компетентно. Ладно, если оно несколько тяготеет к одному стилю или типу шуток. Это более-менее нормально. Но, если идет сознательное занижение... Вообще-то хорошо бы поинтересоваться у жюри самого... Раньше на разборе полетов присутствовали эти чудесные люди. Сейчас - нет (и это правильно, вспоминая некоторые высказывания уважаемых, вроде бы, людей), но может (это уже к организаторам) как по телеку, давать в конце игры высказаться по командам. Вот встанет некий человек и скажет: прекрасная игра, но вот команда "NoName" на разминке пошутили на тему, для меня неприемлимую, поэтому я поставил им 2 балла и поздравляю команду "Super-Pupper" с выходом в суперфинал нашей галактической лиги. Будет все понятно. Ну... не буде, конечно, совсем понятно, но симпатии и антипатии скорее всего будут видны и степень субъективности тоже. Вооот... такое вот дельно предложение.

0

77

Хорошо, вот простой пример: Вишневский на фестивале поставил "Центру" всего 23 бала меньше чем "Рожденным в СССР" и БГИТЕ, а другие члены жюри поставили их на первое и второе место! Так почему вы считаете что Вишневский не занизил оценки "Центру"? Как можно говорить о сознательном занижении оценок? Или он сегодня любит Центр а завтра нет? Вот что мне не понятно! И еще девушка - юрист вообще первый раз видела все команды, так значит она судила по принцепу смешно-не смешно, как она могла специально завышать или занижать оценки? Как это объяснить?
Я думаю у каждого свое восприятие происходящего на сцене!
Найдутся люди которые считают что команде Им. Кобзона тоже завысили оценки и они есть, но это их мнение, но они же не говорят -менять жюри!
А есть еще и те кто считает что ОРАГС просто засудили и что тоже с ними соглашаться?
Мне кажется все нормально с жюри, хотелось бы конечно людей из других городов, но я боюсь что и у них найдут не компитентность!
Я помню Андрианов возмущался и Донских, а человек между прочем редактор не одной лиги уже(сейчас и Премьерки)!
Вообщем, вот так!

0

78

Так почему вы считаете что Вишневский не занизил оценки "Центру

<St> написал:

БМ на фестивале никак не комментировали жюри, поскольку БМ никогда не комментируют жюри на фестивалях

И еще девушка - юрист вообще первый раз видела все команды, так значит она судила по принцепу смешно-не смешно, как она могла специально завышать или занижать оценки?

Мы за то, чтобы в жюри сидели компетентные люди. Это, конечно, была экстренная ситуация (не приехал один из членов жюри), но все же. Можно посадить в жюри сантехника дядю Васю и, уверяю вас, ему будет смешно совсем не то, что остальной публике. В телевизоре очень тщательно подбирают жюри, Вы заметили? Там нет случайных людей (в крайнем случае спонсоры).

0

79

Донских - редактор Премьерки???

Жюри не КВНовское, а смотра худ. самодейтельности! Может стоит делать как в Орле: 7 жюри-минимум и максимум отбрасываются!
Сто лет уже предлагаю!

0

80

Так почему вы считаете что Вишневский не занизил оценки "Центру

<St> написал:

БМ на фестивале никак не комментировали жюри, поскольку БМ никогда не комментируют жюри на фестивалях

И еще девушка - юрист вообще первый раз видела все команды, так значит она судила по принцепу смешно-не смешно, как она могла специально завышать или занижать оценки?

Мы за то, чтобы в жюри сидели компетентные люди. Это, конечно, была экстренная ситуация (не приехал один из членов жюри), но все же. Можно посадить в жюри сантехника дядю Васю и, уверяю вас, ему будет смешно совсем не то, что остальной публике. В телевизоре очень тщательно подбирают жюри, Вы заметили? Там нет случайных людей (в крайнем случае спонсоры).

Я хочу все-таки услышать ваш коментарий по поводу занижения оценок Центру, пусть это будет коментарий Женской сборной им. Кобзона если БМ не коментирует, почему такая выборочность коментариев, по принципу хорошо-зачем коментировать или просто сказать нечего?
А по поводу жюри в вышке - Гусман тоже иногда ставит не понятные оценки и что? И там все звезды - у нас в Брянске их нет!
И все-таки по первому вопросу пожалуйста!

0

81

Фестиваль - это фестиваль. Там оценки ничего не решали. Мне лично выступление (фестивальное) Центра понравилось не очень, хотя и Сб.Разб. не показалась мне столь безоговорочным лидером. Поэтому что я могу сказать? А вот когда от оценок зависит выход команды дальше, а жюри не понимает юмора. То какой смысл вообще играть? Вы видели разминку БМ? Вы можете сказать, что она тянула на три "тройки"? Даже, если признать свой ответ неудачным, то галавное - импровизационные ответы на чужие вопросы были как минимум на "4". У жен.сб.им.Кобзона особых вопростов по своим оценкам нет. Там, знаете, уже "понравилось-не понравилось". Вроде бы не ставилось никем под сомнение первое место в этой команды своей игре. А вот БМ и Центр - дело другое :).

Гусман ставит логически понятные оценки. а тут я не вижу логики. Объясните мне.

И, если вы всем довольны и ничего не хотите менять к лучшему - вам скучно жить. если бы все мыслили как Вы, Брянская лига не сделала бы такой скачок в развитии, как в последние пару лет.

0

82

Гусман тоже иногда ставит не понятные оценки и что?

По-моему Гусман Юлий Соломонович уже года два не ставит плохих оценок, по этому поводу даже шутить перестали  :(

Донских, а человек между прочем редактор не одной лиги уже(сейчас и Премьерки)!

Как человек играющий в Вышке может одновременно редактировать премьерку (да он и редактор всего 2 года от силы, кто его туда пустит). Вы, товарищ, наверное ошиблись - он может судить премьерку.  :ban

И еще девушка - юрист вообще первый раз видела все команды, так значит она судила по принцепу смешно-не смешно, как она могла специально завышать или занижать оценки?

Мой папа тоже не разу не видел команды, однако я уверен он не поставит оценки выше тройки ни одной из команд, а БМ вообще 1 или 2, потому что он не очень одобряет мою игру в КВН.  :heart
Тете юристу наверняка понравился Эдик из Центра, отсюда и результат!  :D
Виз лав :heart

0

83

Объясните мне, как можно поставить БМ три тройки за разминку, если это не предвзятость. Девушка юрист, возможно, и в первый раз видела команды, но слышала о них, наверняка, не в первый, а учитывая чья она знакомая, здесь все понятно. У нас была подобная ситуация 2 года назад в 1/4. Оценки за разминку были такие: 55233. Угадайте, кто поставил 233? (Формин, Полозов, Вишневский) Это что? Как это называется? И у меня такой вопрос: почему люди, которые нам ставят пятерки из жюри убираются, либо заменяются, а те, кто тройки стабильно остаются? А разминка у нас была однозначно смешнее и качественнее.

Педагогам - инженерам человеческих душ  :respekt 

P.S. А по Центру вы мое мнение прекрасно знаете. Я считаю, что они должны быть дисквалифицированы за неоднократное воровство шуток в сезоне 2005 года.

Отредактировано &lt;St&gt; (2006-05-03 15:34:34)

0

84

2Cipoga:

Мой папа тоже не разу не видел команды, однако я уверен он не поставит оценки выше тройки ни одной из команд, а БМ вообще 1 или 2, потому что он не очень одобряет мою игру в КВН. 
Тете юристу наверняка понравился Эдик из Центра, отсюда и результат! 
Виз лав

Зе БЕСТ

0

85

Уругвай! Где репорт?

Скоро будет...Ща от трудовых будней отхожу...Сегодня с 9.00 до 20.00 без перерыва...УжасЪ  :ph34r:

0

86

Да! Да !
Раздавить  и уничтожить Центр!
БМ-rules the World!

0

87

На самом деле у меня больше претензий к первому разу!
А оценки за разминку БМ- это не просто смешно, это реальный болт!(Как говорит толстый Валерик из Орла)

0

88

:king Ну наконец-то узнаю форум=))
2 Колян:
  Тебе лично я уже ответил в предыдущей теме...

0

89

:king И вообще по результатам феста и четвертьфиналов вижу, что в Брянске четыре команды КВН. И три из них - БМ...  Возражения не принимаются >:0

0

90

to Колян: ну, извините, у супруги Николаенко может быть в знакомых не один Николаенко, а еще люди. (вот вы, например, знаете, что она - жена Николаенко, а я - нет. Правда прикольно)
Вы мне скажите конкретно за что БМ на разминке поставили 3 тройки? Есть логическое объяснение?
(4 и 5 поставили Дуничев и Николаенко).
После разбора полетов мы ответа на этот вопрос не получили.

Отредактировано &lt;St&gt; (2006-05-04 10:31:00)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Обсуждение!