В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Обсуждение!


Обсуждение!

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

2tasha

Это кто же??? :dont

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-03-09 23:30:52)

0

32

Про кубок я тоже знаю!!! Купили новый кубок!!! Хороший новый кубок на дядьковском заводе!!! Редакторы сами за ним даже ездили!!! :respekt

0

33

Кто выйграет!
Личноя однозначно вижу тех кто пройдет!
Зачем это??
Лишнии игры!!
Сразу Финал!!!

0

34

а давайте сразу отдадим кубок"БМ"!!!!! ведь они его действительно заслуживают!!!!  ;)
С любовью!

0

35

а давайте сразу отдадим кубок"БМ"!!!!! ведь они его действительно заслуживают!!!!  ;)
С любовью!

В КВН - это "заслуживают" называется выиграть игру в финале, с определенным отрывом от других команд!  ;) А вы как истинная болельщица БМ, можете отдать команде только свою любовь!  :P

0

36

а давайте сразу отдадим кубок"БМ"!!!!! ведь они его действительно заслуживают!!!!  ;)
С любовью!

В КВН - это "заслуживают" называется выиграть игру в финале, с определенным отрывом от других команд!  ;) А вы как истинная болельщица БМ, можете отдать команде только свою любовь!  :P

спасиб чё напомнила что и как в "КВН" называется!!!!! а то ж я не знала!!!
если вы не заметили это лишь моё объективное мнение!!!! Я его никому НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!
С любовью!

0

37

Футбольный клуб "Зенит" тоже заслуживает победы в Премьер-лиге по футболу, давайте им его сразу отдадим??? А зачеи играть в футбол он же не популярный, на него люди не ходят...
В КВН еще играют для людей, а не за Кубок, может вам это и не известно...

0

38

спасиб чё напомнила что и как в "КВН" называется!!!!! а то ж я не знала!!!
если вы не заметили это лишь моё объективное мнение!!!! Я его никому НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!
С любовью!

Во-первых: не ТЫ, а Вы! (Мы не знакомы лично и я, именно так к Вам обращаюсь)!
Во-вторых: Может и не знали? Теперь знайте!
В-третьих:  Ваше мнение, субъективно, а не объективно! (у этих слов разное значение)
В-четвертых: Мне сложно навязать мнение кого бы то ни было! Так что по этому поводу вопросов не имею!

всего доброго и удачи!!!  ;)

0

39

спасиб чё напомнила что и как в "КВН" называется!!!!! а то ж я не знала!!!
если вы не заметили это лишь моё объективное мнение!!!! Я его никому НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!
С любовью!

Во-первых: не ТЫ, а Вы! (Мы не знакомы лично и я, именно так к Вам обращаюсь)!
Во-вторых: Может и не знали? Теперь знайте!
В-третьих:  Ваше мнение, субъективно, а не объективно! (у этих слов разное значение)
В-четвертых: Мне сложно навязать мнение кого бы то ни было! Так что по этому поводу вопросов не имею!

всего доброго и удачи!!!  ;)

...ну что сказать женщине которой пол часа до клим@кса!!!! в вашем возрасте надо не такими вещами заниматься!!!! впрочем это ваше дело!!!!
С любовью!!!! crazy

0

40

2Викуля

Закрой свой рот

0

41

даже, я бы сказала, зашей!!




0

42

Ребят, она ебну...тая я покажу вам ее на КВНе в зале, с виду правда не скажешь!

0

43

Ребят, она ебну...тая я покажу вам ее на КВНе в зале, с виду правда не скажешь!

да ине забудь про себя рассказать!!! хотя мне по носу чё ты там думаешь!!! :but

0

44

Я ТЕ ПОКАЖУ КОЛЯ  :D КРОВКОЙ ХАРЬКАЦА БУДЕШЬ :D

0

45

Викуля!!!
Ха-ха!!! :P  Ну когда нет аргументов , начинаются оскорбления! Вас и вашу подругу очень беспокоит мой возраст? Не переживайте, у меня все в полном порядке, до климакса далеко и очень, да  и вообще.... ;)  у вас надеюсь с этим проблем нет?  :P Девушка, вам на форум знакомств нужно,- это там речь о внешности и возрасте и т.д. а не на  форум КВН!    И не пишите мне больше личную чушь, да и о украденых шутках не советую рассуждать! Удачи!

Отредактировано Хохлушка (2006-04-13 11:33:29)

0

46

ТО Хохлушка
во-первых, хочу заметить не я начала разговор с вами!!!!
во-вторых, не пишите мне больше чушь
и в-третьих, не вам давать мне советы!
\в общем вы для меня в игноре!!!
УДАЧИ!!!!! :lol:

0

47

Что и требовалось доказать!!! Ни сказать по КВН, не ответить, даже за свои слова!!! Без коментариев.......
спасибо за внимание! всего доброго! ;)

0

48

Ну что я предлагаю по сраться!
Почему у Первого раза и Центра(чуть менее) явно завышенные оценки???
Если еще раз в Брянской лиги победит команда из Педа( частички патруля)- я думаю никто не будет больше с вами играть, уйдем и организуем собственную лигу! А вы будете 2-мя командами между собой рубиться!
Или давайте поменяем жури????

0

49

Или давайте поменяем жури????
ДАВАЙТЕ ПОСАДИМ В ЖЮРИ МОЮ БАБУШКУ!!! БГУ-НЕПРИМЕННО БУДУТ В ЖОПЕ!!!

0

50

может лучше шутки придумывайте!! :clap  :clap

0

51

Да дело не в шутках... в том-то и проблема :)

0

52

я с Андрияновым!!!!! :respekt

0

53

А кого вы хотите в жюри? Только если КВНщиков из телека, где деньги взять? Все команды были готовы скинуться кроме БМ!

И еще, то что у Кобзона (женской сборной) были такие оценки, какие у них были, все молчат или там все нормально?

0

54

я с Андрияновым!!!!! :respekt

Нет, ты в жо...пе, а Андрианов в полуфинале!

0

55

Ну что я предлагаю по сраться!
Почему у Первого раза и Центра(чуть менее) явно завышенные оценки???
Если еще раз в Брянской лиги победит команда из Педа( частички патруля)- я думаю никто не будет больше с вами играть, уйдем и организуем собственную лигу! А вы будете 2-мя командами между собой рубиться!
Или давайте поменяем жури????

Ты это серьезно, про Центр? Где завышены оценки, порвали всех и вся и заслуженно победили!
А зачем же вы(БМ) в этом году три команды выставили?
Ты даже пиджак надел, как Гиоргич и Николаич в том году поначалу! И какого ты ваступаешь не один как заявился, а на разминке вообще...!
Сами идете по стопам БГУ, и сами чем-то не довольны.
Офигеть!!!

0

56

И еще, то что у Кобзона (женской сборной) были такие оценки, какие у них были, все молчат или там все нормально?

А что с оценками у Жен. сб. им. Кобзона с оценками :)? Все ОК. И жюри нас устраивает. Вот накануне девушка-юрист несколько смутила. Трудно, наверное, человеку впервые в жюри адекватно судить. Да и вообще в первый день первая игра. Оценки БМ за разминку... где логика? Где адекватность...

А так вроде более-менее все нормально. Спасибо организаторам!!!

0

57

На-ка и Zhizhanka
Зравствуйте, товарищи!  Мы вообще в шоке. Какие претензии были к Кобзону? :root  :root  Да, по-моему, мы вообще были украшением второго дня! Оценки явно занижены, но мы привыкли. А то, что мы на команды разделись вообще наше личное дело. За первый раз стояли Аякс и Сурик это ничего. А то что у Аякса была шутка Андриянова с фестиваля тоже ничего. А то что ХАИ, Луна, Пирамида, Астана.kz и Путин в пиджаках это ничего??? Или это они у Аякса с@@здили? >:0 

Cообщение отредактировано директором команды.

0

58

И какого ты ваступаешь не один как заявился

Не знаю - не знаю, команда называется "Проект Andriyanoff" Andriyanoff присутствует, а в его проекте может хоть кто выступать. Дело такое...

А по каким это стопам БГУ мы идем? БГУ заявляло, что все команды совершенно отдельные, просто из одного ВУЗа. А тут БМ выставили три команды. все три - в полуфинале. Претензии?

0

59

Ты это серьезно, про Центр? Где завышены оценки, порвали всех и вся и заслуженно победили!

Возможно, но почему-то как никогда много людей имеет в этот раз другое мнение. (порвали? ха-ха-ха за приветствие с БМ поровну, за домашку на 0,1 больше, чем у БМ и то из-за 3 Вишневского (по-моему своим судейством этот человек доказал неоднократно, что он пристрастен, необъективен и неадекватен (он СТЭМовец отсюда и все) ха-ха - сыграть с БМ вничью в домашних конкурсах теперь называется "порвать"... приятно) А откуда оценки у БМ за разминку такие? Это понятно. А в полуфинал вышли заслуженно (даже первое место заслуженно: мы были равны и если они первые в этот раз, так тому и быть).

Педагогам - инженерам человеческих душ  :respekt

0

60

Претензий к Кобзону нет, я говорю  почему к Первому разу претензии есть из за оценок, хотя я считаю что две женские команды были лучшими в своих играх!
И вообще смешно, вы опять были слепыми, когда за Кобзона выходила на разминке почти вся команда БМ, почему мы у других все видим, а у себя нет! ОТВЕТЬ НА-КА! ХОТЬ РАЗ ОТВЕТЬ ИЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛА ЗА СПИНОЙ БРЯНСКИХ МУЖИКОВ?

СТ, НИкто не говорит, что БМ были хуже Центра, В ВИЗИТКЕ, РВАЛИ ДВЕ КОМАНДЫ(Очень смеялся над вами). Но почему вы считаете, что оценки у Центра завышены? А Вишневский не СТЭМовец, он режесер, а режесуры у нас в КВНе очень мало(к сожалению) и когда она есть он ее очень хорошо оценивает!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Обсуждение!