В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши в Сочи

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

30 секунд позора на орт?

Ну не знаю, Масляков смеялся, да и зал хорошо их принял.

0

32

Что-то столь громко проанонсированный ментовский оркестр мне совсем не понравился. Не смешно и все тут! А идейка ничего.
Сергеич, а ведь ноги брянских квнщиков в Зимнем уже стояли. И если не ошибаюсь не один раз

0

33

2Неудовлетворенный:
Стояли там "Сказки ...", но щас они не играют.

И еще, объяснить бы ваши мнения ментам, но думаю неполучится, они ушли в свой мир славы.

Отредактировано Сергеевич (2006-02-12 01:41:43)

0

34

Зависть - это плохо!!!

0

35

Зависть - это плохо!!!

Да я гнусный, жадный и алчный человек, которому хочется всемирного господства.

0

36

Что-то столь громко проанонсированный ментовский оркестр мне совсем не понравился. Не смешно и все тут! А идейка ничего.


Понимаете, ТАМ было смешно, чего уж говорить. Просто так в галку никого не берут.
А еще хотела сказать. Может это только мне показалось, но снимали концерт как-то хреново вообще.

0

37

естественно, что галка всегда смотрится несколько хуже, чем первоначальные неотредактированные жестко выступления - живее и веселее, да и реакция все-таки получше на то, что видишь первый раз, но в целом эфир довольно неплохой - лучшие - станица брюховецкая - смешно даже в пятый раз:)))
и наши молодцы!!!!!

0

38

Посмотрел Сочи...Телеверсия не ахти...
Очень понравилось:
- БАК;
- Казахи

Понравилось:
- Ст. Спортивная;
- Пятики;
- Максимум.

Отстой фестиваля: Друзья

Насчет Поста №1. Феерично, но смешного мало, хотя Мирчук хорошо отыграл задержанного...
У меня ФСЕ...
ЗЫ. Ювентус - сцуки...

0

39

А в живую гораздо смешнее
Милиция - молодцы. Полковник супер, я не удержался и засмеялся на его словах.
Заметил что не было "Винницких перцов", и "Не парни".
Максимум супер. А снимали действительно не очень

0

40

А мое мнение такое ребят вы (Пост №1) молодцы чтобы пробиться в галла концерт из 400 с лишним команд надо иметь множество качеств присущих победителям и вы доказали что они у вас!!! ТАк держать!!! :respekt  :respekt  :respekt

0

41

Простите, не удержалась. Думаю, пора возродить несколько позабытую темку. Еще три дня и все, мы будем ехать в этот город смеха, веселья и находчивости. Две недели сплошного КВНа, юмора и не только :alc Просто сказка. Скоре бы уже

0

42

Действительно, причем эти три дня тянуться на удивление долго, просто ужас, периодически аж тошно от ожидания отъезда. Давно такого не было.

0

43

До отъезда в Сочи осталось всего 15часов. Честно говоря как-то даже не терпится.
P.S. надоело одному (практически) на форуме писать, у меня скоро будет раздвоение личности, уже начинаю сам себе отвечать. - Правда? - Да!!!

0

44

Ну хорошо я тебе отвечу - до отьезда 12ч 50 мин

0

45

http://www.vhotel.ru/
посмотрите - будете приятно удивлены

0

46

А часть Брянска буквально два часа назад уже выехала в этот чудесный город Сочи и едет сейчас в поезде. Но моя боковая полка тоже скоро дождется меня!! Недолго осталось |:[

0

47

Ну и что там? в Сочи? Всех порвали?

0

48

Судя по тишине опять усрались. ass

0

49

ОБОРЖАТЬСЯ И ПРОСЛЕЗИТЬСЯ...

http://news.nashbryansk.ru/static/47718.php

Брянская женская сборная вышла во второй тур фестиваля «КиВиН-2007» 18.01.2007,20:18

Брянская женская сборная КВН имени Иосифа Кобзона вышла во второй тур XVIII Международного фестиваля «КиВиН-2007», который проходит в Сочи с 13 по 26 января. Это одна из четырех брянских команд, поехавших на фестиваль (остальные — «Без грима», сборная Брянского государственного университета имени Петровского и команда Брянского филиала Московского университета МВД РФ «Пост №1»). За четыре дня редакторы фестиваля просмотрели 481 команду, всего в штабе зарегистрировано 497 коллективов (это новый рекорд фестиваля).

Брянская женская сборная имени Иосифа Кобзона выступила в последний день первого тура, 17 января. На сайте wwwamik.ru в описании выступлений команд этого дня приводится шутка брянских девушек: «Дайте мне «Чудо-йогурт». — А может вам «Пирамиды Хеопса» йогурт или «Висячие сады Семирамиды» йогурт?»; «Водка «Ростишка» с кальцием — ваш скелет растет пропорционально с печенью».

Во второй тур фестиваля вышли 206 КВН-команд, для которых второй этап начнется в пятницу, 19 января. В этот же день КВН-щики смогут встретиться «на посиделках» в сочинском клубе «Жемчужина» с Александром Масляковым. Участников ожидает также третий тур, а самых лучших затем — запись гала-концерта, который, как известно, транслируется на телевидении. 25 января итогам «КиВиНа-2007» будут объявлены участники сезонов Высшей, Премьер Лиги и Первой Лиги. © ИА «Город_24»

Очень хочу узнать, кто это писал! Где его учили - это и так понятно.

0

50

ЗдРямсте!!!
Расскажите еще че-нить про фестиваль... Там же вроде, как 4 Брянские команды...Как их успехи??? :flag

0

51

да уж!
Полная дезинформация, друзья мои!
Как можно писать из непроверенных источников!!!
РЕАЛЬНО ОБОРЖАТЬСЯ, хоть и лестно

0

52

Идите на сайт амик. Там все есть
в повышенном рейтинге нашел только женскую сборную им.И. Кобзона. Может я плохо искал, а где же Мужики, БГУ и Пост????? Не попали?
Я в шоке....
и рад за женскую сборную!

0

53

На амике смотрела, тока , может и я плохо искала, но там информация о 2 командах- Пост и ЖСиИК...А тут написано, что поехало 4 команды от Брянска, так чего с остальными? Они вообще, выступали???

0

54

Пост тоже получил повышенный рейтинг, а Мужиков видимо не дооценили.
Очень жаль!
А прогресс Женской сборной Кобзона - налицо. Девушки - молодцы!
А БГУ там и в помине не было, не нужно присваивать им участие. Им и в Брянске не плохо.

0

55

Привет вам из холодного города Сочи. Тут у нас 5-6 градусов тепла и постоянно то дождь то шторм. Вот а так все прекрасно  и замнечательно: Бассейн, дискотека, водка. Вот сегодня нас покинули сразу три человека тема в питер поехал, гутник и чиненый домой, пост вроде как тоже поехали домой. Мы теперь с темой живем двоем в номере. На счет команд из Брянска выступали Пост, БМ и Кобзончики. Пост и девченки получили повышенный рейтинг, БМ соответственно без него. Вот такие вот дела у нас в городе курорте.

P.S. Братцы ребятушки всем передаю привет кого знаю и не знаю. Особенно Сазоновой, Полиночке, Ефанчику и всей 402, мы по вам тоже скучаем, но ничего скоро и мы присоединимся в ряды сдающих сессию, а не пьющих водку. Ксатит как она у вас протекает? Интернет вроде должен быть до конца Сочи, то есть мы будем на связи.

Сергеевич при участии Клинкова ))) Будте счастливы. Ура!!!

0

56

P.S. Братцы ребятушки всем передаю привет кого знаю и не знаю. Особенно Сазоновой, Полиночке, Ефанчику и всей 402, мы по вам тоже скучаем, но ничего скоро и мы присоединимся в ряды сдающих сессию, а не пьющих водку. Ксатит как она у вас протекает? Интернет вроде должен быть до конца Сочи, то есть мы будем на связи.

Сергеевич при участии Клинкова ))) Будте счастливы. Ура!!!

Надеюсь, что когда вы прочитаете это сообщение, будете ещё в Сочах.
Вообщем рад за вас, что у вас всё классно. Чинёного получили. Надейсь скоро увидимся и, наконец-таки выжрем водки (уже сколько времени не пил). Всем привет (и про Тоху не забудьте). А жизнь как-то однообразно потекла. Можно сказать ...оно....  Огород-> Корова-> День у плиты; Огород-> Корова-> День у плиты;

0

57

Судя по тишине опять усрались. ass

Бе... как некрасиво.... вы сами себе все выдумали)))

0

58

воот идет 14 день,Как я и Наташка начали постепенно умирать от этой сессии. Но при мысле о том, где сейчас находится наша команда (2!), хочется радоваться успеху. Конечно же не так уж и важно попадете вы в галку или нет! Вас итак можно поздравить! Особенно ЖС! Мы по вам очень соскучились). Не забудте мне привезти кусочек пляжа))) в маленькой коробочке))) Всем Бааальшой привет)))!

0

59

вот интересноя статья про попадание в галку, там и про наших Брянских есть...

http://kvnru.ru/24.01.2007/2/comments

0

60

P.S. Братцы ребятушки всем передаю привет кого знаю и не знаю. Особенно Сазоновой, Полиночке, Ефанчику и всей 402, мы по вам тоже скучаем, но ничего скоро и мы присоединимся в ряды сдающих сессию, а не пьющих водку. Ксатит как она у вас протекает? Интернет вроде должен быть до конца Сочи, то есть мы будем на связи.

Сергеевич при участии Клинкова ))) Будте счастливы. Ура!!!

Надеюсь, что когда вы прочитаете это сообщение, будете ещё в Сочах.
Вообщем рад за вас, что у вас всё классно. Чинёного получили. Надейсь скоро увидимся и, наконец-таки выжрем водки (уже сколько времени не пил). Всем привет (и про Тоху не забудьте). А жизнь как-то однообразно потекла. Можно сказать ...оно....  Огород-> Корова-> День у плиты; Огород-> Корова-> День у плиты;

Ефанище мы тоже по вам все соскучились. Уже скоро скоро мы выедем из этого города курорта, но нужно терпеть еще двое суток что бы побухать, хотя тут уже сил бухать практически не осталось (кроме Темы с его слов). Сегодня мы троем  (Я, Тоха, Тема) посетили генеральную репетицию гало концерта, остались очень довольны, и решили почему бы не попить шампанского, поэтому щас как закончим сидеть в нэте пойдем на море будем открывать в него шампанское и пить его же и смотреть на прекасное море (извините за масло масленное). Всем конечно передаем привет, все скучаем, но уже скоро мы встретимся. На этих словах я заканчиваю писать. Ура товарищи!!!

0