В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши в Сочи

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь мы будем выкладывать (по возможности) известия от брянских команд, принимающих участие в Сочинском фестивале. Напомним, от Брянска едут "Брянские мужики" (БГТУ), "Мы" (МГСУ), "Пост№1" (милиция, не знаю точно, как называется учебное заведение ;)). "Зеленый патруль" (БГУ) зарегистрировался, но выступать под таким названием не будет (большинство известных нам КВНщиков из ЗП засветятся, судя по всему, в Посте, который является по сути сборной). Удачи всем командам в Сочи.

Отдельная просьба не забивать этот подфорум и темку сообщениями, не несущими информативного характера. Что сможем, сообщим. если что увидите на других сайтах - выкладывайте.

Отредактировано Elena (2006-01-15 14:13:20)

0

2

БМки!!! И все брянские команды в том числе! Желаю вам удачи в Сочах!!!!
Вы должны просто рулить!  :respekt  :respekt  Брянск forever!!!!
Удачи вам всем! Легких побед! И побольше болтов!!!!
Ждем новостей!!!!

:respekt  :respekt  :respekt

0

3

Выкладываю первый репортаж Команданте Чи с амиковского забора:

14.01.06 Первый день просмотра

1. «Ози Осборн » г. Озёрск
Средненько. Но неплохо для первой команды.

2. «Пожар» г.Москва
2 девчонки.. Много на внутряке - проходки, Сочи. Разговор с музыкантом. Вышка.
«Знаете почему Кинг-Конга не понравился хохлам – там убивают горилку.»
Народ смеялся. Я грустил.

3. «Азвовмаш» г.Мариуполь
Материал вроде как неплохой. А команда зелёная. Первая на фестивале шутка про краденный газ. Вообщем, практически никак.

4.«Хорошие люди» г. Москва
Старючая шутка про дядьку возле роддома под песню «Я рисую на асфальте…»
Ну всё также – практически ничего.

5. «Сборная ЧГИ» г.Челябинск
Весело, про то как девочку не отпускал грибочек.
Встреча Штирлица с женой «Моргнула, моргнула!»
Первая смешная команда! Понравились.

6. «Центр» г.Оренбург
С переменным успехом. Но практически ничего.

7. «Сборная ММА им Сеченова» г. Москва
Тоже много внутряка. Но была смешная мулька с Биланом и Трахтенбергом.
Средненько.

8. «Детки» г. Бердск
Дети лет 13-14. «И было у отца… а у матери не было…» Вот такие шутки от деток  Было ещё несколько таких «детских» шуток. Но впечатление хорошее. Играют неплохо.

9. «Солянка» г. Вышний Волочок
Практически в тишину.

10. «Подозрительный лица» г. Москва
Шутка о том что «Очки – это линзы, которые папа на вырост купил» В году так 97 слышал один в один. Ничего. Первая команда, остановленная по таймеру.

11. «Курага» г. Ханты Мансийск
Своеобразная команда с таким же юмором. Неплохо заходила на зал и редакторов.
Хо-ро-шо. Очень даже.

«9,5 людей» г. Альметьевск – не выступали почему то.

12. «Без нервов» г. Волгоград
Номер про ширму. По моему, в зале смеялись больше не над номером, а над командой. Остановили по таймеру. Никак.

13. «Наши люди» г. Москва
«Почему Наташин тест на беременность показал на тебе?» Ну вот как то средненько.

14. «Каустик-контакт» г. Стерлитамак
Ноль. Ну или 1.

15. «Республика ШКИД» г.Одесса
Ну временами смешно. Средненько.

16. «Наши в городе» Новосибирская область.
Взрослые дяденьки лет 30..Или так выглядят. И девочки лет 13. Иногда были шутки.
- Аисты больше не носят детей!
- Всё, мужики , халява кончилась .

17. «Косая гора» г. Тула
Фактор-2 «Скажи уродина, почём смородина…» «Ищу тебя» интересненько.
Средне.

18. «Парк текущего периода» г. Екатеринбург
Расистская шутка: «Билайн – связь для жёлтых и чёрных!» Неплохой материал. Заходили очень даже хорошо. Но не плотно.

19. «Причём здесь мы?» г. Мариуполь
«Вам на следующей станции вставать. А через одну - выходить.»
Неплохо. А в конце с пацана должны были сорвать штаны – и случайно сорвали вместе с трусами! И всё предстало перед глазами. ЗАЛ АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ! Истерика!!!!

20. «Сургут Нефтегаз» г. Сургут
НУ ребятам не повезло. Всё ими сказанное в контексте произошедшего с предыдущей командой воспринималось своеобразно. Все думали совсем про другое.
А так – ничего. Ничего хорошего.

21.«Копейка» г. Волгоград
«Вчера был на дегустации димедрола…» Как то вот не очень. В прошлом году было лучше, если я помню правильно. Остановили по таймеру.

22. «Обратная сторона Москвы» Пушкинский район
Первая песня с выходной песней. Хороший материал. Девчонка хорошо играет. Понравились всем. И финальная песня была даже.

23. «Сборная Абакана»
Средненько. Остановили по таймеру.

24. «»Нижний Новгород
Общались реально по телефону с кем то за кулисами.. Это вроде бы те , кто в прошлом году поставил рекорд самого короткого выступления - 20 с. В этом году подлине…

25. «Дежа Вю» г. Сочи
Ноль.

26. «Антракт» г. Балаково
Ноль. Часть 2.

27. «ДонГАУ» г. Донецк
Неплохо. Ну команда с большим опытом. Шутки есть.

28. «Сборная Стерлитомака»
Практически никак.

29. «Сборная города » г. Сортавала
Временами.

30. «Домбайские ети» г. Карачаевск
Первая откровенно кавказская команда. И достаточно неплохая.
- А что это резиной пахнет?
- А это жгут жгут.

- ТЫ когда нибудь скотч пил?
- А ты когда нибудь скрепки курил?!
Понравились залу!

31. «Ой» г. Владимир
Достаточно много материала практически на границе чернухи.
Никак.

32. «Сборная СГА» Волдский и Волгоград
Похихикивали. Но опять же похоже больit над командой.

33. «Д Битлз» г. Курск
- Бритни Спирс рожала в Адлере! Ну а где ещё.
Ну юмор был! Древнерусский «Секс по гонцу» например.
Хорошая команда.

34.«Сан-Каэтана» г. Москва
Ну практически опять же ничего.

35. «Так нельзя» г. Омск
Играют хорошо. Номер был хороший про пьяную семью, мента, и т.д. Хорошая команда.

36. «Ботанический сад» Сборная Хабаровского края
Очень драйвовые. Хорошие номера! И достаточно плотно. Молодцы.

37. «Сборная Краснодарского Аграрного Университета»
Хорошо. Были интересные номера. Понравились.

38. «Берегись автомобиля» г. Москва
Нормально. Смешно временами. Хорошее впечатление.

39. «Белая полоса» г. Иваново
Средненько. Смешные девчонки вампиры были

40. «Три апельсина» г. Красноярск
Никак.

41. «Винсадские беспризорники» Винсады Ставропольский Край
Нолик. Иногда с плюсиком.

42. «Брянские мужики» г. Брянск
Интересненько. Кто знает команду – поймёт Своеобразный юмор. Есть такие перлы…

43. «7 раз» Харьков
Хорошие шутки. Молодые правда, но уверенные.

Перерыв

0

4

Команданте Чи - продолжение первого дня:

44. «От Винта» г.Ува
Нормально.

45. «Мимо кассы» Ливны
Хорошо.

46. «Сборная института Государственного Администрирования» г. Москва
Достаточно смешно, хоть и в тему узкую тему профессии. Понравились. И залу тоже.

15:19.:38
47.. «Что то другое» г. Москва
Никак. Остановили по таймеру.
15:24:24

15:25:06
48. «Клуб любителей» г. Клин
«Сценка: Быдло и Одинадцатиклассник» 
Ну интересные сценки. Хорошо.
15:30:37

15:31:32
49. «Ветераны производства Кинев» г. Кириши
Взрослые дяди лет под 40. И тёти вроде бы. Сатира такая. Песня про каски, например.
Ну зал смогли порвать…
15:36:29

15:37:04
50. «Наши люди» г. Саратов
«Киреешки со вкусом Петросяна – ешь, и такоё ощущение, что их уже кто то ел…»
Редкое сочетание неплохих шуток и чернушки. Внутреннего редактора наверное не хвататет… То что белое – очень даже хорошо…
15:41:52

15:42:24
51. «Три Д» г. Карачаевск
Тоже Кавказ. Но практически ничего интересного.
15:47:07

15:47:58
52. «Сборная Физтеха» г. Москва
«Практически каждый третий посетитель Макдональдса ещё и покупатель…»
Были интересные вещи. Но не плотно. Средне.
15:52:23

15:53:00
53. «Господа инженеры» Харьков
Хорошая фишка со свечкой. Хорошие шутки. Но молодые. Плотно зашли. Молодцы.
15:57:54

15:58:35
54. «Мама Мия» г. Москва
Бред какой то.
16:03:15

16:04:31
55. «Новые Люди» Сборная г. Жуковский
Ну как-то так интересно временами.
16:09:23

16:10:26
56. «Юр.фак МГУ» г. Москва
Средне. Молодые по моему ещё. Но иногда подают на удивление хорошо. А в конце вышла девочка маленькая и сказала «Америка – кака!», чем порадовала всех присутствующих.
16:15:24

16:15:43
57. «Наша улица» г. Днепропетровск
«Граната Литвинова» - смешно! Хорошо, но почему то ожидал большего. На прошлом фестивале были сильнее.
16:21:00

16:21:34
58. «Сборная города Саров»
Средне.
16:26:04

16:26:44
59. «Парни из Лесоповала» г. Екатеринбург
Слабенькие. Но вот было пару прикольных вещей. И связки про Кивина.
Средне. Но порадовали.
16:31:50

16:32:23
60. «В мужской бане женский день» г. Рязань
Практически женская команда. 4 здоровых во всех отношениях девушки. Хорошо зашли. На овации. Наверное пока что лучшее выступление из всех что были. Порвали.
16:40:11

16:41:08
61. «76-ой регион» г. Ярославль
В тишину.
16:45:38

16:46:49
62. «Мест нет» Челябинск
Как то слабенько.
16:51:54

16:52:42
63. «Сибирский экспресс» г. Омск.
Средне.
16:57:28

16:58:06
64. «Южно-Уральский проект» г. Озёрск
Слабо.
17:02:21

17:03:25
65. «Республика ШКИД г. Петрозаводск
Ну практически ничего.
17:08:03

17:09:01
66. «Универ» Мягонь
Были интересные штучки. «КВН-караоке»
17:15:13

17:15:49
67. «Глюква» г. Налым
Временами.
17:19:31

17:20:03
68. «Сборная Крыма» г. Симферополь
«Вампир-мазохист» Супер песенка про газ! Очень драйвово. Молодцы. Понравились всем.
17:26:31

17:27:09
69. «КарГУ КПП» г. Караганда
Смешновастенько
17:31:17

17:31:43
70. «Неслучайная сборная» г. Краснодар
Молодые. Но текстушки есть хорошие.
«Учёные выяснили, что в какой бы день Гитлер не умер – он всё равно совпал бу с еврейским праздником…» Но и чернушки полно.
17:36:30

17:37:30
71. «Аномальная зона» г. Кунгур
Никак.
17:41:22

17:42:01
72. «Винницкие перцы» г. Винница
Хорошие костюмы под франтов 19 века. Ну и говор соответствующий. Но шуточек маловато. Мило. Но хотелось бы больше.
«По статистике 90 процентов украинских женщин не испытывали … Миг-29…» В конце хороший стэп и постановка. Впечатляет.
17:47:07

17:47:21
73. «Аварийный выход» г. Домодедово
Слабенько.
17:51:35

17:52:00
74. «VIP » г. Электросталь
Были светлые моменты. Средне.
17:57:11

17:57:56
75. «Сборная РГГУ» г. Москва
Учили как не делать стандартные КВН-овские ошибки. Средне.
18:01:46

18:02:20
76. «10 негритят» г. Альметьевск
Средне
18:06:55

18:07:45
77. «Чистый лист» г. Котлас
Минутная выходная песня. НУ кА кто так. Не совсем плохо. Но и хорошам трудно назвать
18:12:08

18:13:02
78. «Константа» г. Кирово- Чепецк
Ничего. Совсем.
18:17:28

18:18:22
79. «Крутящий момент» г. Николаев
Никак. Остановлены по таймеру.
18:23:13

«Остановка по требованию» Электросталь – не выступали.

18:24:27
80. «Не проходите мимо» г. Екатеринбург
«Лучшие ребята месятся» - драка. Собственно наверное и всё…
18:28:59

18:29:40
81. «Мягкая игрушка» г. Бердянск
Детская, лет 14 , команда. Неплохо для детей подают. Да и шутки ест хорошие. Очень хорошо аплодировали.
18:34:29

18:35:20
82. «Мы» г.Ульяновск
Были интересные веши. Но не плотно. Первый поцелуй на сцене.
Первый выход представителей Нартов (ну если я не ошибся)
18:41:16

18:41:54
83. «Свои люди» г. Химки
Ну вот как- то средне. Народу много. А толку мало.
18:46:43

18:47:44
84. «Под феном» г. Сочи
Единственное что понравилось – хлопец нехило изображал одевающуюся девушку.
18:53:06

18:53:37
85. «Факультет специального назначения» г. Краснодар
Никак.
А в конце под какой то треш с красными флагами пели старый гимн СССР
18:57:37

18:58:23
86. «Миссия выполнима» г. Москва
Ничего. Кроме длинного поезада на баннере в окнах которого известные КВНовские лица.
19:03:04

Перерыв.
--------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Народ, дальше продолжите кто-нибудь, я не могу по техническим причинам.
Viejo

0

5

Бортовой журнал. Сочи 2006
(из новостей амика)

Дата, время. 14.01.05. - 10.00

На капитанском мостике с биноклем: Редактора официальных лиг, во главе с Андреем Чивуриным, Леонидом Купридо и Михаилом Гуликовым.

А в это время на берегу:

Оззи Озборн, Озерск - команда стала первооткрывателем дня, и напоследок по этому поводу добавила: «Первая команда, первая финальная песня!»

Пожар, Москва - две девчонки жгли все выступление. «КВНщики, не покупайте номера у авторов, покупайте их у нас:»

Сборная ЧДИ, Челябинск. - «Ну, и что ты меня сюда привел? На звезды наверное посмотреть? - На звезды! - А потом мы к тебе пойдем? Чаю попьем? - Попьем?», ребята показали новую интерпретацию детской сказки про грибок: «А грибочек не отпускал, часов семь!
Поаккуратнее надо быть с грибочкам», ну и не забыли о рекламе «Днем они спят, а ночью общаются - Мобильные вампиры? - Нет столичные путаны!»

Центр, город Оренбург. - Девушки танцевали арабские танцы, а молодые люди говорили: «Ольга, ты похожа на дуру - Почему - Ты круглая!»

Детки, город Бердск -  молодые, по возрасту актеры, не уступали в оригинальности и яркости соперникам постарше. «Андрей Чивурин с Украины,
Леонид Купридо из Белоруссии. Вы бы еще Молдавского редактора позвали, чтобы вышку редактировали одни гастробайтеры!», «И было у отца: а у матери не было!» (и, напоминаю, это дети!).

Солянка, Вышний Волочек - Экзамен в автошколе, «А здесь три педали должно быть! - Девушка, это автомат! - А где пульки?»

Подозрительные лица, Москва - каких только костюмов не встретишь среди участников команд, вот и защитные строительные каски пригодились. Очередные темы про газ на Украине. «Дуэль на минном поле: «Господа, расходитесь!» - «Нееееет!!!!» Редатрора строго предупреждали команды о хронометраже, и «Лица» стали первыми, но отнюдь не последними, кто нарушил установку, и выступление было остановлено на середине.

Курага, Ханты-Мансийск - На сцене появился человек в чем-то синем (в дальнейшем синем оказалась обычная шапка, вывернутая на изнанку) но это было потом, а сначала: «Как ты можешь, как ты вообще, как ты, извини меня, ну как ты, нет ну вы посмотрите на меня, ты видишь, как я обознался!», «Дед твой, сестра, виндоус, ЦСКА: - : чемпион» , «Не сын ты мне сын! Я тебя из Интернета скачал - Мама, папа говорит, что я не его сын! - Ну что ты, Килобайт!»

Без нервов, Волгоград -  «Банк Москвы советует вкладывать деньги в зачетку!», стандартный КВН. Ребята вспомнили старую игру - складывание разных слов из одного, в этот раз слово собирали из слова «Ширма».

Наши Люди, Москва - Пищевой Университет, или «Пипл хавает!». Миниатюра «Современная церковь!»: «Святой отец, я согрешил! - Герой!».

Каустик- контакт, Стерлитамаг - ребята из Башкирии. Много о своих особенностях. А также о звездах: «Я летаю! Я в раю» - «Рината Литвинова, первая жертва птичьего гриппа».   

Республика Шкид, Одесса - «Мы играли во всё и везде - А теперь покажем все это у вас», «В: зале: есть: женщина: рожает? Там врач!», очередные довольно оригинальные костюмы.

Наши в городе, Новосибирская Область - такие массивные ребята оказались: «Я так разволновался! Прям комок в горле! - У тебя комок не в горле, а ниже! - Я сейчас морду тебе набью! - Ну, набей, вон себе то набил колбасой да сметаной!» А еще в команде есть милейшая маленькая девчонка, которая, оказавшись среди больших мужчин, получила массу бурных оваций в свой адрес.

Косая Гора, Тула - странный конферанс из-за ширмы. «Автобус Тула-Сочи отправляется через десять минут: из Тамбова!».

Парк Текущего периода, Екатеринбург - день рождения в команде. «Задать тупой вопрос братьям Кличко может каждый», «Билайн, связь для черных и желтых!». Отличный малый без передних зубов буквально разрывал зал, да, впрочем, и миниатюра «Масленица» привела зрителей в неописуемый вопрос. Опасная профессия авиадиспетчер стала верхом Чорного юмора в выступлении команды. Вообще ребят приняли очень хорошо и не раз останавливали аплодисментами.

При чем здесь мы, Мариуполь - не раз обыгрывали собственное название. Два угнетенных похмельем интеллектуала отлично пели песенку. «Белье брать будете? Чистое: грязное? - Чистое! - Я же говорю: чистое - грязное! - А грязное? - Ну с одной стороны:, а с другой - зачем оно вам?». А напоследок: «шестой ряд встал и вышел», ну и разделись: слегка:

Чивурин же добавил: «Хотели мы остановить выступление: но что-то нам не
дало:» и правильно сделало, это неведомое «что-то».

Сургутнефтегаз, Сургут - после предыдущего выступления люди смеются просто на каждую фразу. «В беспорядке на северном заводе пострадал весь юг!», «Заводи - догонят, заводи - уйдут!» - миниатюра «ограбление банка».

Копейка, Волгоград - вновь костюмы, на этот раз в японском стиле. Рассказывали о своей беседе с редакторами. Шли годы в Гонконге и дегустация демидрола. «Если у японцев - якудзы, значит у Якутов - яподзы».

Обратная сторона Москвы, Пушкинский район - выступают без ширмы, прямо по-взрослому. Позитивная девчонка Катя, и признания в любви Чивурину, а, вообще, оказалось, что трудно быть единственной девушкой в команде. «ГВ шоу - шоу Геннадия Ветрова», «Всем известно, что самые красивые девушки живут в Самаре и там, где припрет!».

Сборная Абакана - Чебурашки с разными ушами. «Сонышко - Да ласточка - Сделай мне завтрак рыбонька - Конечно козлик - Стоп, ты что тоже не помнишь, как меня зовут!».

Нестандартный фактор, Нижний Новгород - разговоры по мобильнику: В прошлом году они установили рекорд - выступление заняло 20 минут, в этот раз ребята выросли - выступление заняло 2 минуты, но качественно ничего не изменилось.

Антракт, Балаково - «Ребята, мне кажется, за мной следят. - Не мудрено, Оксан, ты же под следствием!», Реклама BeeLine «Два! Два! Два! Два! - Профессор, успокойтесь, я понял, приду, пересдам!».       

ДонГАУ, Донецк - уже чемпионы первой Украинской лиги, песня физика «Пучки фотонов летят с огромной скоростью - так устроен свет», бонус реклама «Не важно, что ты несешь, важно, чтобы не гроб!». ПрионЭрский костер или номер про переодевание.

Сборная города Стерлетамак - молодые и полные энергии ребята. Гребля на байдарке, или как наши пришли к победе. «Всё, я больше не могу, ты обращаешься со мной как с собакой. - Нет, это не так. - Вот я сейчас как возьму палку и: - ФУ! Ой:».

Сборная города Сортавала - «До нас уже выступило много команд, и, что скрывать, они,  конечно, порвали зал! - Э, не, я не буду выступать в рваном зале».

Домбайские Йети, Карачаевск - одни из участников школы КВН первого и
второго уровней. «А этот почему плачет? - Понимаете, его сыну 11 лет, а щетины до сих пор нет. - Да нет, у него наверное гены от матери. - Не, у матери тоже щетина во!», «А что это горелой резиной пахнет? - А это там жгут жгут», «Папа, а меня в школе научили до пяти считать - Ну. - Раз, два, три: Баран, что так трудно это выучить: четыре, пять», «Алло, пожарная, тут светофор загорелся», «Ты когда-нибудь скотч пил? - А ты когда-нибудь скрепки курил?»

Д*Битлс, Курск - «Пол Маккартни афигел: Д*Битлс», как они сами себя объявили. А еще зал оценил носочки актеров, ребята вспомнили чудесную игру «Танчики» - молодежь, сидящая в зале и знакомая с «Денди» радовались и ностальгировали. И напоследок «Шни-шна-шнапи-шнапи-шнапи-шнап:»

Так нельзя, Омск - молодой человек в образе Алины Кабаевой машет ленточкой и бегает по сцене: «Так, Алина! Ты опять курила! - Ну ладно тебе, сейчас проветрится».   

Ботанический сад, Хабаровск - ребята показали отличный «пацанский КВН» который не возможно описать, такое надо видеть.

Сборная Краснодарского Государственного Аграрного университета, Краснодар - в караоке «И специально для наших друзей из солнечного Сочи отличный подарок - синтезатор!», пожарные: «Почему люди курят? - А это чтобы у нас работа была!».

Берегись автомобиля, Москва - «Дневной дозор» первое упоминание  фильма в этом фестивале.

Три АПельсина, Красноярск - одна из тех команд, которые хотели выступить на фестивале первыми. «Холодильник «Стенол» - Стянул, положи в холодильник».   

Винсадские беспризорники, Винсады Ставропольский край - очень яркая команда с отлично поющими девчонками. Говорящая стиральная машинка: «Ой, носкам 5 лет, порошок неси, ой, Дося! Хрю!» Позитивные и зажигательные ребята.

Брянские мужики, Брянск - команда играла в Слобожанской лиге. «Как вы уже поняли, КВН это машина, поэтому у нее должен быть тормоз!». Также ребята объяснили причины появления дыр в асфальте: «У НЛО слабые лазеры, порвать планету не удается, а дырок понатыкала», «В СССР секса не было, был танец летка-енка», «Только хорошо обученная белка может заставить бросить петь!», «Наступила пора экзаменов, молодежь потянулась в церковь».

7 раз, Харьков - полуфиналисты все той же Слабожанки. «В Голландии обнаружено поле пшеницы:», «И запомните друзья: когда наступает ночь: так жрать охото!» 

Пока всё. Продолжение следует на амике.

0

6

Информация с сайта Чирика (выдержка из репортажа первого дня)

42 "Брянские мужики" (Брянск)
"-Привет подружка! -Привет подружка! -И почему люди курят? -Ну не заниматься же им сексом, после секса".   Парень играет тормоза (рвет зал)

0

7

Спасибо тов. Viejo за оперативность.
Итак, из брянских команд отвыступались пока только "Брянские Мужики". Выступили в первый день до обеда. В зале народу почти не было. Выступление прошло нормально с несколькими разрывами.

Ждем остальных, болеем за них!!! Желаем удачи!!!

В первый день ничего не записывались. Запомнился парень, с которого сорвали всю одежду (это болт :)). Сегодня второй день первого тура и вот что было до обеда:

"Бездушная ставропольская машина"
странная постановка про мысли

"Разлом эпохи"
школьный КВН

"Детская неожиданность"
- в детском саду манную кашу  стошнило от детей
- Один день из жизни бабочки-однодневки. Четверг

"45-я параллель" Ставрополь
про пирсинг: Сделайте мне дырки в теле и заполните их железом

"Тапки в клетку"

"Стоп-кадр" Ульяновск

"Вредные привычки" Пятигорск
Медленно еноты убегают вдаль
Встречи с белкой ты уже не жди
И хотя сгоревший лес немного жаль
Темно-вишневая шаль

сб. Саранска
Смешно про скрытую рекламу в песнях

две команды Петрозаводска

"От винта" Ковров

"Иркутск ру"
Очень смешно, но отдельных шуток как-то нет... надо смотреть

"Позовите Наташу"
Прикольное название и команда тоже

"Минздрав предупреждает"

"Сбоку"
Советский фильм ужасов "У попа была собака" (на каждом новом куплете закопанная собака воскресает)
-Муж Памелы Андерсон (огромные кисти рук)

Петрозаводск

Воронеж "Техноложка"
анекдоты и чужое

Челябинск
- Ракеты класса "Земля-суслик"

"Совесть" Минск
- На соревнованиях на короткой воде победил 25-метровый спортсмен

"Беларусская сборная"
очень смешно

"Просто сказал" Орел
Вроде все как обычно, но как-то неуверено (это мое личчное мнение). Дома они намного лучше смотрятся

"Разные люди"
- Бежала сороконожка по дорожке, споткнулась и затоптала себя насмерть

"Дети КПД"

Харьков "Университет"
стильно, довольно смешно

???
- Говорят, что Московский Дом Музыки построил молдавский симфонический оркестр

"За шкафом"
внутряк, женская команда

??? Днепровская лига

сб. Якутии

"Гильза" Волжский

"7 холмов" Москва

Альметьевск "9 с половиной людей"
смешно

"Наши" Н-Новгород
- Дорогой, у тебя будет маленький
- Блин, вот как хочешь, так и понимай

Женская сб. МИСИС
Несмотря на наличие двух девушек, играющий в составе сб. малых народов не очень смешно, зато красиво и уверенно

"Запасной выход"

"Многоточие" Минск

"Не парни" УРГПУ
какой-то бред, но все искупает последний загон про то, что редакторы, нужно взять во второй тур вместо этой женской команды смешную, драйвовую мужскую команду. Это будет логично и правильно и... будьте вы прокляты

Фраза в зале "я что один шутки записываю. У меня что, у одного сценарий будет?"

Масса интересных команд, особенно не совсем русских (казахи, якуты). Но разрывных мало. В этот раз реально работает таймер после 4.30 и команды без обид останавливают. Все правильно, все все понимают, тем более, что на сегодняшний день уже зарегистрировано 440 команд и это еще далеко не все. Все брянские люди живы и практически здоровы. Погода портится, а настроение нет!!! Всем ура!

0

8

Всем привет из Сочи!
Пост выступает завтра, номер 447. Всего зарегистрировалось 469 команд!
Настроение отличное! Сегодня выступают ребята из МГСУ!
Всем привет от них, они сейчас здесь в нашем номере!

0

9

"Мы" выступили. К сожалению, не очень зашли на зал, но это не беда. Поздравляем! Ждем "Пост"!!!
Просмотры идут до ночи. Вчера до полпервого, кажется.

Несколько шуток с фестиваля:
"Моль" Шадринск

- Наркоз общий?
- Да, берите

- Когда в семье моряка рождается ребенок, об него разбивают бутылку шампанского

"Стэп и Ко" Новосиб.
- И наконец, будучи в трезвом уме и твердой памяти... хотелось бы поскорее выйти из этого состояния

"Полимеры" С-П
- Дядька Черномор убил одного из богатырей. Потому что 32 - это норма

"Фокус-группа", Москва
- В свободное от наркоза время Людмила Гурченко подрабатывает своей восковой фигурой в музее восковых фигур

"Станция СпортивнаЯ" Москва
- Почтовые голуби тормозят развитие интернета в Зимбабве

Волгоград
- Почему все и банковские служащие, и рабочие и студенты и (перечисляется много кого) все играют в КВН?
- Ну, не знаю, может им в еду чего подмешивают...

"5-й элемент" Белгород
- Андрей Чивурин - редактор Высшей лиги, Михаил Гуликов - редактор Премьер лиги. Такие хорошие люди, а у нас газ тырят

Краснодар (чудесная девочка, одна выступала)
- На экзамены я никогда не хожу без шпор, лошади и текилы

- Я играю одна, зато у меня много болельщиков. За меня болеют... птицы.

"Дежавю"
- Мальчики, бейте девочек. Пока есть возможность
- Дети! ОНА не может слипнуться!

"Экстра"
Гурченко на концерте дала такого жару, что из нее сыпалось стекло.

"Необыкновенное чудо" детская команда
Тили бом, тили бом
Загорелся кошкин дом
Это Юрий Куклачев
Мастер жутких номеров

"Мы", Брянск
- Там лошадь полковая в колодец упала
- И что?
- Ржет!

Лично мое мнение, если бы ребята показали не "приземленный", а свой родной стильно-безумный юмор, в Сочи он зашел бы лучше. Конечно, если бы уверенно сказали.

"Дельфинарий" Минск-Пинск
- Самый худший возраст - это с 13 до 18-ти. Ни те водки попить, ни "Бомбастер" пожрать

Москва
- Ученые сделали вывод, что самые тупые американцы - это те, с которыми лично знаком Михаил Задорнов.

"Острова"
(сначала длинные цитаты из китайского философа)
- Я смотрю, вы китайцы традиционным способом не хотите. Вы уже на мозги переключились.

0

10

Пост во втором туре!!! Оркестр разолвал зал.
Всем привет!

0

11

Привет всем братям - крутякам в Сочи!!!
Мои поздравления Посту!!! Малацы!!!
БМ и Простики - команды повышенного рейтинга.
Я ваще офигел кады Гизмо прошли во второй тур  80 Братя, расскажите, что у Гизмачей и вправду сильно было???

0

12

А мне хочется поздравить оркестр, который победил ВСЕ духовые оркестры, представленные в Сочи на фестивале духовых оркестров. Следующий этап игр "ЗП" в милицейской форме- ввод в зал во время игры патруля с собаками, потом - конного, на БТР и т.д.
....

0

13

А чево там с оркестром?

0

14

Результаты брянских команд:

"Мы" - молодцы, показались, теперь можно приехать в следующем году, сделав соответствующие выводы.

БМ - повышенный рейтинг. Стабильность - признак мастерства

Пост - второй тур. Надеемся увидеть земляков по телеку.

Вчера не смогла выйти в инет, так как туда ломанулось пол-Жемчужины. И действительно, прошкл последний день первого тура.

"Пост №1". Шутки не особо заходили, ребята поплыли было, но разрывной номер про юбилейного задержанного и оркестр, играющий crazy frog, дирижер говорящий "бэнг-бэнг" - спас все выступление. Молодцы!!!!

Из первого тура более всего понравилась команда "Прима". Это что-то!!!!
Удивительно, но факт взяли во второй тур команду, состоящую из одной девочки, которая гоыворит шутки с альтернативной подачей, извините уж за косноязычие.

Кого не взяли. Не взяли команду Ухты с отлично зашедшим на зал и на редакторов выступлением. Не взяли сб. Харькова - весьма опытную команду. Не взяли "Просто сказал", зато взяли Орел Гизмо, неизвестно с чем, т.к. выступление у них ушло в тишину вообще.

Привет вам из Сочи!!!

0

15

Приветик Елена!!! Усе рано маласы!!!  :respekt Круто вам там в Сочи, а здеся -30  :ph34r:
Гизмо ваще меня шокировало, ИМХО слабенькая команда, которую мы на четверти  на три бала натянули  :) Там наверное Шулик постарался...

0

16

Что пишут на КВН - сайтах про брянские команды (что нашел)

На Сайте Амика
--------------------
Пост № 1, Брянск - вывели Тимура Танию. Из всех номеров особо порадовал зал номер «Необычное задержание»- при поимке юбилейного задержанного устроили на сцене безумие - шары, торт, флажки, ДУХОВОЙ ОРКЕСТР милиции - в общем, полная феерия, особенно когда оркестр заиграл Крейзи Фрогг, а серьезный и взрослый капельмейстер проквакал.

Мы, Брянск - «Товарищи, в лесу волки, а мы так далеко от Тамбова
=============================================

Команданте Чи (забор Амика)
-----------------------------------
443. «Пост №1» г. Брянск
Милиция. Выходил Тимур из Нартов, у которого регистрацию спрашивали. Ловили 2000 задержанного. Выходил оркестр играл, всё торжественно. Это смешно. Но было по моему много старых шуток! А оркестh игра «Crzy Frog». Порвали!!! Не думал, что так раскачают.
21:05:54

Второй тур
17:57:51
54. «Пост №1», Брянск
Оркестр с «crazy frog» и дирижер - «Бень-Бень». Полковник, по-моему. Порвали.
17:59:25

15:25:49
277. «МЫ» г. Брянск
Молодые. Ничего. Всё складно – но слабо.
15:30:28
============================
Чирик  сайт КВН для всех
-------------------------------
«Мы», Брянск
* — Что с тобой! — Ударился. — Обо что? — Обо… лонь!

Пост №1" (Брянск
Военная команда - Чемпионы "Подъем". "-Але это пожарная часть! У меня теща с дерева слезть не может. -Можете поджигать, уже выезжаем!"  "Поздравляем вы у нас тысячный задержанный!!! (выходит оркестр и начинает играть туш). А мы дарим вам вот эти золотые наручники и путевку на Колыму!!! И защитный экран для камеры!!! (задержаный) -Спасибо. Я бы хотел поблагодарить своих подельников, которые меня сдали и т.д. " Оркестр потом сыграл крейзи фрог - что просто порвало зал. Убыстряющиеся апплодисменты.

Второй тур
«Пост №1», Брянск (Юбилейный двухтысячный задержанный), очень хорошо.

0

17

А-А-А!ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Команда "Пост №1"г.Брянск выступает в гала-концерте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(1 из 41 выступающих)! Мы рады! Спасибо всем кто в нас верил!!!

0

18

[SIZE=7] :fan  :joker  :joker  :] ТОВАРИЩИ, радуйтесь, все те, кто болеет за БРянские КВН, смогут с гордостью НАБЛЮДАТЬ ПОСТ №1 + ЗП в едином целом на ГАЛКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fan  :fan  :fan  :fan  :fan  :fan  :fan  :fan  :D  :D  :D  :D

0

19

Присоединяемся к поздравлениям!

Отвыступались команды Вышки. к сожалению, похоже не увидим Мегов и Абхазов в галке.

Меги:
- Мой мозг отказывается мне служить и желает господствовать

Абхазы
- У меня ноги такие волосатые, что, если я штаны резко сниму - меня током убьет

Супер выступление у РУДН, построенное на том, что их "откапывают" на КВНовском кладбище и они собираются в сезон. Впервые супер от и до (для меня, я их плохо воспринимала всегда)

Прима - учитель биологии и биологическом оружии.

Пятигорск - тоже отлично

Постараюсь шутки выложить вечером или завтра утром, т.к. сейчас блокнот не с собой

Были вчера на черном КВН. Играли ЧП, УЕ, Луна, сб. Премьерки, Свердловск, Вдребезги.
Понравились ЧПшки и Вдребезги. УЕ - очень грязно и чернО. Один из номеров, где Аркаша принимает за лицо натуральную голую женскую задницу и целуется с ней, точнее не с ней, а... короче, ужас. Вдребезги - Дед Мороз вместо подарков получил ящик фаллоимитаторов и, читает письма с просибами о подарках. Гаишнику новый жезл, кому-то новый микрофон, девочки ногу от куклы, Губину новый, т.к. старый стерся, кому-то новое седло для велосипеда и т.д. Такой БРИЗ небольной. У Свердловска тоже текст интересный. ЧП про мертвую протитутку, которая в кульминационный момент спросила "Ну что ж вы так в финале-то?"
Забавный момент, пока жюри совещалось, решено было поиграть в разминку. Из зала поступил только один вопрос "в прошлом году самые @бнутые вопросы задавали ребята из Голландии. Где они?" Луна ответила "Самые @бнутые вопросы задают редакторам". В полной тишине встал Чиврин и с криками "Браво бл@!" стал аплодировать.
Победили ЧП и УЕ.

Были в Красной Поляне. Некоторые даже катались на горных лыжа. Была экскурсия, мы пили из минеральных источников, видели обалденные пейзажи (кто смотрел "Хроники Нарнии", так заснеженные горные сочинские пейзажи - не хуже), пробовали горный мед, медовуху, сбитень, вермут. Короче - здорово!!!!

До венчера или след. утра!!!

Отредактировано Elena (2006-01-24 10:45:09)

0

20

Снова привет из Сочи!
Вот несколько шуток команд Вышки (мы думаем, что эти шутки не доживут до эфира):

РУДН
- В 2004 году играли - чемпионами не стали.
В 2005 году не играли - не стали. Дело не в команде, дело в системе!

Сб. Малых народов
- Мы не знаем, как писать шутки. Мы просто опускаем корзину с продуктами в подвал и поднимаем в ней шутки...

Луна
- Меня девушка начала к КВН ревновать!
- Ни фига себе, ты чё, не гей?

- Игроки сб. России получают травмы не воврЕмя, а после игры

- Выходит из берлоги маленький медвежонок. Он голодает, т.к. лапа, которую он сосал, закончилась

Мегаполис
- Водка "Жидов". Пей "Жидов" - спасай Россию
Увидев этот номер, Купридо просто поднял брови, которые обронил Чивурин

Пятигорск
- Перефразируя Некрасова... мы можем себе это позволить, а он уже нет

- Хрюкни!
- Не хочу
- Уже где-то нахрюкался

Смех продлевает жизнь... Александр Васильевич, продлевать будете?

Парма
Реклама. Печенье "Юбилейное". Если КВНщики пьют кофе, то обязательно с печеньками.

Отредактировано Elena (2006-01-24 10:42:40)

0

21

Да, кстати, ГИЗМО не было во втором туре... опечатка?

0

22

Привет всем "БМ"
Не хочется поздравлять вас с повышенным рейтингом, но что поделаешь
это лучше чем ничего. В чем причина? Может кто-нибудь объяснит.

0

23

Специально для завистников.
Л. Купридо на школе КВН в Сочи:
Вопрос:Последние два года существует тенденция - достаточно показать шоу и вывести оркестр и ты в галке?

Ответ:Я позволю себе сразу же не согласиться с вами. Я могу назвать сейчас большое количество массовых шуток, которые никуда не попали. Понимаете, нельзя вывезти на сцену оркестр без шутки. Это будет просто оркестр, который вас потом этой же литаврой и убьет за то, что вы его просто так вывели на сцену. Все равно, кто бы у вас не вышел на сцену, все равно во главе угла должна стоять реприза. Если она там будет, а главное, чтобы она оправдывала этот оркестр - она будет заслуживать внимание. Если это ничем не будет подкреплено, к сожалению, этот номер вместе с оркестр уйдет туда, откуда он пришел. 

0

24

Да, да - с Купридо не спорьте - он редактор ВЫСШЕЙ ЛИГИ!!!!! :@

0

25

Привет всем !
Я вернулся!
Пост -молодцы!

0

26

Алё!!! Всем привет, кто скажет, когда наши последние приезжают?(сегодня?) и во сколько именно?????????????? plz

0

27

Вот и закончился 17 Сочинский фестиваль команд КВН (гала концерт). Редакторы скоты. Я так хотел смеяться, но они мне не давали. Что они сделали с Примой (Курск), я так здал ихнего МЕД ВЕДЯ. Почему так много рекламы (каждые 15 минут)? Наконецтаки на сцене Зимнего побывала нога Брянских КВНщиков, ребята молодцы, старались и вот результат. Больше всех запомнился Сурик стоявший дальше всего от камеры. Надеюсь у них не будет Звездной болезни по поводу выхода в галку.

Отредактировано Сергеевич (2006-02-12 00:37:28)

0

28

У нас не будет!!!

0

29

У нас не будет!!!

извините описался и уже исправил.

0

30

Надеюсь у них не будет Звездной болезни по поводу выхода в галку.

нет.они конечно-зазвездятся! :but но вот вопрос: с чего им звездиться?30 секунд позора на орт? если только так..лучше б вообще не выступали!

0