В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Человек форума - 2005


Человек форума - 2005

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Уважаемые мемберы форума, кто по вашему мнению является человеком данного форума в 2005 г.???
St

6% - 2
Elena

15% - 5
Tasha

0% - 0
Andriyanoff

24% - 8
Siroqa

3% - 1
Сергей М.

12% - 4
Рожков Брянский

18% - 6
Уругвайский летчик

0% - 0
Кто -то другой

18% - 6
Аццкий сотона

3% - 1
Голосов: 33

1

Почему вдруг такой опрос??? Просто на многих форумах видел такие опросы, очень интересные надо сказать...Да и надо выявить такого человека, лицо форума!!! Свои кандидатуры я предложил...Опрос не закрытый, так что можете в сообщениях назвать своих героев...Но тока не от балды, а именно человека, много сделавшего для развития данного форума...

0

2

Пробегусь вкратце по всем кандидатам:
1. СТ - капитан - символ - аццкий сотона!!! Своими постами нереально жжОг, а главное - все квнкорректно!!! Люблю его читать, признаюсь я вам!!!
2. Елена - мать форума!!! Админ и этим все сказано!!! Первый мембер форума!!!
Все разложит по полочкам!!! МалаЦа!!!
3. Таша - лучшие репортажи и отчеты форума!!! Очень приятный человек в общении, как виртуальном, так и живом!!! Больше всех со страниц форума передала приветов Уругвайскому летчику  :lol:
4. Андриянофф - люблю его чертяку...зачот однознаЩно...Космический куй как никак...В форуме действует по принципу: зачем посылать в жопу, если можно послать на куй!!!! :D Падонок канеш, вот за это я его и люблю!!!
5. Сирожа - Рыжие ваще жгУт...Очень веселый чел...Я лично его выдвигаю за то, что он обозвал редактора пидором!!! Зачот однознч..
6. Сергей М. - открыл раздел:"Разминочная"...очень рульный раздел, я вам скажу...Тока щас там глухо что-то...Ау-ау...модератор к тому же..Пользительный чел...
7. Рожков Брянский - хм...от балды включил... :D Шучу...Много человек напостил, заслужил...Я так понял, он обычно в командном интерактиве рулит...
8. Уругвайский летчик - просто неплохой человек, который любит и ненавидит КВН...

0

3

Отдаю свой голос за Елену... :respekt

Сергеевич пишет: Летчик а я где?

Отредактировано Сергеевич (2006-01-10 16:24:25)

0

4

Сергеевич, тебя я зашифровал под ником "Аццкий сотона"  :)

0

5

2Летчик:
=)))

0

6

а помоему сюда ну просто необходимо добавить тов. PISENKA!!!!

0

7

Викуля
Я тут есть 9-я строчка :D  Но всё равно ПАСИБА!!!

0

8

По-моему Викуля еще раз лизнула! Ура!

Отредактировано Гад (2006-04-24 01:25:06)

0

9

Гад
ТЕБЕ ЧТО ЛИ? По моему у тебя в голове НУ ОЧЕНЬ НАСРАНО!

0

10

Пора закрыть эту тему!
2005 год закончен!

0

11

За Уругвайского молодца так никто и не проголосовал  :( Я обиделся...Ухожу...

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Человек форума - 2005