В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Бои без правил


Бои без правил

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Не надо вот только кокетничать

0

92

Давйте хуярится словесным поносом!
Эй ..упс.. нечисть выходи на бой!

0

93

НЕНАВИЖУ БЛЯ ГИБДД!!!!!!!!!! ПИДОРЫ КОНЧЕНЫЕ!!!! ПСЫ ПАГАНЫЕ!!!ПАДЛЫ!!!БЛЯДИ!!!!!!ТВАРИ!!!!!  :root  :root  :root

(ну вроде полегшало!!! :rolleyes: )

0

94

АХУЕТЬ КАК ТУТ ПИЗДАТО!!! ПОШЛИ ВСЕ НА ..оops..!!!

0

95

Алос Отсос!
Сосите крендель волосатый!

0

96

ОРАКС ОХУЕЛ НА ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛЕ!!!ДА КАКОЙ ТАМ ХОРОШИЙ ВЫХОД!!Вы б ещё слонов на сцену вытащили!!СУKИ вы , грамотеи ебучие!!Правильно , что вас исключили , один нормальный человек в команде - это Шагар и то под вашим влиянием в такое же дерьмо как вы превращается...ТАК...Дальше...
Андриянофф - ты сцуко дебил!Жопализ!Ты б у жюри ещё ..оops.. пососал , проверил бы есть ли там татуировка. Просто нет слов.
ЖюРи вам всем не поравилось...так идите на xуй!!!СВОЮ ЛИГУ СОЗДАВАЙТЕ И ЕБИТЕ ТАМ ДРУГ ДРУЖКЕ МОЗГИ. Пидорасы конченые...И ещё , Ирочка из Оракса , дорогая моя...шла бы ты на Xуй

0

97

Спи, ..упс.. >:0

Сообщение отредактировано директором команды (СОДК)

0

98

Всем, ..упс.., спать

Сообщение неотредактировано!!!

0

99

ОРАКС ОХУЕЛ НА ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛЕ!!!ДА КАКОЙ ТАМ ХОРОШИЙ ВЫХОД!!Вы б ещё слонов на сцену вытащили!!СУKИ вы , грамотеи ебучие!!Правильно , что вас исключили , один нормальный человек в команде - это Шагар и то под вашим влиянием в такое же дерьмо как вы превращается...ТАК...Дальше...
Андриянофф - ты сцуко дебил!Жопализ!Ты б у жюри ещё ..оops.. пососал , проверил бы есть ли там татуировка. Просто нет слов.
ЖюРи вам всем не поравилось...так идите на xуй!!!СВОЮ ЛИГУ СОЗДАВАЙТЕ И ЕБИТЕ ТАМ ДРУГ ДРУЖКЕ МОЗГИ. Пидорасы конченые...И ещё , Ирочка из Оракса , дорогая моя...шла бы ты на Xуй

to Коля затэмэ , кто насрал в мои б
НЕ ЗНАЮ О КОМ ТЫ , НО ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ЗДЕСЬ ОХУЕЛ ТАК ЭТО ТЫ!!!
НАВЕРНО ОТ ВЫХОДА ОРАГСа!!!  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck
ГОСТЬ ЁБАНЫЙ!!! fuck НАСРАЛИ ТЕБЕ НЕ В Б, А В ГОЛОВУ!!!

0

100

Да, колян, тебе мозги не поебешь, ввиду их отсутствия  :elka

0

101

ПРЕКРАСНО! :)

0

102

2Коля затэмэ , кто насрал в мои б
ОРАКС ОХУЕЛ НА ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛЕ!!!ДА КАКОЙ ТАМ ХОРОШИЙ ВЫХОД!!Вы б ещё слонов на сцену вытащили!!СУKИ вы , грамотеи ебучие!!Правильно , что вас исключили , один нормальный человек в команде - это Шагар и то под вашим влиянием в такое же дерьмо как вы превращается...ТАК...Дальше...
Андриянофф - ты сцуко дебил!Жопализ!Ты б у жюри ещё ..оops.. пососал , проверил бы есть ли там татуировка. Просто нет слов.
ЖюРи вам всем не поравилось...так идите на xуй!!!СВОЮ ЛИГУ СОЗДАВАЙТЕ И ЕБИТЕ ТАМ ДРУГ ДРУЖКЕ МОЗГИ. Пидорасы конченые...И ещё , Ирочка из Оракса , дорогая моя...шла бы ты на Xуй

Во-первых,не оракс,а ОРАГС! ты,чмо конченное!!! заткни свой сраный рот!
Тебе умственно до того же Андрианова ОЧЕНЬ далеко!!! Если ты,сучара умный такой подойди к каждому и скажи в лицо!!!Ты,очколиз,..упс..!!! Ты и на девченок хуиту пишешь..Уж не Славик ли ты,дрочилло???Этот  мудень и его конченный ебучий прихлебатель мирчук всякую еботу пишут... ПОШЕЛ ТЫ НА ..оops..!!!!!!!!!!!!!! видимо у тебя его нет,кастрат.... или вздрочни в уголочке пока никто не видет!!!!
Все вы мудни бгушные только жопы лизать себе умеете!

Отредактировано Elena (2006-05-01 20:43:36)

0

103

2Коля затэмэ , кто насрал в мои б
ОРАКС ОХУЕЛ НА ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛЕ!!!ДА КАКОЙ ТАМ ХОРОШИЙ ВЫХОД!!Вы б ещё слонов на сцену вытащили!!СУKИ вы , грамотеи ебучие!!Правильно , что вас исключили , один нормальный человек в команде - это Шагар и то под вашим влиянием в такое же дерьмо как вы превращается...ТАК...Дальше...
Андриянофф - ты сцуко дебил!Жопализ!Ты б у жюри ещё ..оops.. пососал , проверил бы есть ли там татуировка. Просто нет слов.
ЖюРи вам всем не поравилось...так идите на xуй!!!СВОЮ ЛИГУ СОЗДАВАЙТЕ И ЕБИТЕ ТАМ ДРУГ ДРУЖКЕ МОЗГИ. Пидорасы конченые...И ещё , Ирочка из Оракса , дорогая моя...шла бы ты на Xуй

Во-первых,не оракс,а ОРАГС! ты,чмо конченное!!! заткни свой сраный рот!
Тебе умственно до того же Андрианова ОЧЕНЬ далеко!!! Если ты,сучара умный такой подойди к каждому и скажи в лицо!!!Ты,очколиз,..упс..!!! Ты и на девченок хуиту пишешь..Уж не Славик ли ты,дрочилло???Этот  мудень и его конченный ебучий прихлебатель мирчук всякую еботу пишут... ПОШЕЛ ТЫ НА ..оops..!!!!!!!!!!!!!! видимо у тебя его нет,кастрат.... или вздрочни в уголочке пока никто не видет!!!!
Все вы мудни бгушные только жопы лизать себе умеете!

Я здесь еще не писал, но приятно что кого - то это трогает!

0

104

Вы знаетет, достало что-то все это!!! Возня мышиная...Уроды кругом... А те, которые вроде не уроды - все равно уроды... Если присмотреться. Нахрен оно все нужно!!!! Вот так вот... философски... это потому что насморк...

0

105

Ну раз все посылают....
Пошел ты на ..оops..

0

106

Полностью вас поддерживаю товарисч Andriyanoff

0

107

Макс во мне центнер!
Удержишь??

0

108

Н-да полностью не поддержишь. А по частямЮ да все вместе, да еще, если поделить между собой... бензопилой, например :P

0

109

Велосидедной Звездочкой!
Уаха=ха- кровавое месиво!

0

110

ТАК и должно быть!!!!!!!ЧТО ??? СУпер ком.Б М??????????
Выебли вас в очелло!!!!!!!и в воронеже слыхал поимели вас по всякому!!!!!!
как так?????выж боги и юморка!!!!!!!!!не говорите тока,что лига-хуйня,мол засудили и в брянске!!!!!!!!!
ВСЕ по заслугам!!!!!!!!!!
:P
  :P  :P  :P  :P
..оops.. вам по вашим наглым тупым мордашкам!!!!!!!!!!!!
сосите болты других команд!!!!!!!!!!!! fuck  fuck  fuck

0

111

Выебли вас в очелло!!!!!!!и в воронеже слыхал поимели вас по всякому!!!!!!


Как можно слыхать что кого-то поимели? Под дверкой в щелку звуки подсекал?

0

112

Выебли вас в очелло!!!!!!!и в воронеже слыхал поимели вас по всякому!!!!!!
как так?????выж боги и юморка!!!!!!!!!не говорите тока,что лига-хуйня,мол засудили и в брянске!!!!!!!!!
ВСЕ по заслугам!!!!!!!!!!

   
..оops.. вам по вашим наглым тупым мордашкам!!!!!!!!!!!!
сосите болты других команд!!!!!!!!!!!!   

Как скажешь, вор.(особенно, учитывая, что все наши команды в полуфинале в Брянске и одна с первого места).

Педагогам - инженерам человеческих душ  :respekt

0

113

Я тебе скату яйцо оторву и в рыгалище твое ебаное засуну!
Олень ..упс..! Если бы не БМ иСказки не было бы вообще в Брянске КВНа!
..оops.. соси и пошлепывай себя по попке, гомосек хуев!
Олос отсос...

0

114

ТАК и должно быть!!!!!!!ЧТО ??? СУпер ком.Б М??????????
Выебли вас в очелло!!!!!!!и в воронеже слыхал поимели вас по всякому!!!!!!
как так?????выж боги и юморка!!!!!!!!!не говорите тока,что лига-хуйня,мол засудили и в брянске!!!!!!!!!
ВСЕ по заслугам!!!!!!!!!!
:P
  :P  :P  :P  :P
..оops.. вам по вашим наглым тупым мордашкам!!!!!!!!!!!!
сосите болты других команд!!!!!!!!!!!! fuck  fuck  fuck

ТАКОЙ УШЛЫЙ ГОСТЬ!!!!
А
А С
А СО
А СОС
А СОСИ
А СОСИ Т
А СОСИ ТЫ
А СОСИ ТЫ Х
А СОСИ ТЫ ХУ
А СОСИ ТЫ ..оops..

А СОСИ ТЫ ..оops..

ВСЕ по заслугам!!!!!!!!!! ВОТ ТЕБЕ И НАСРАДИ В ГОЛОВУ!!!

0

115

Манкевич - сцуко. Просьба не редактировать

0

116

Манкевич - сцуко. Просьба не редактировать

НУ, сазонова, как специалисту по своей породе - мы не можем тебе не верить!
Вот только ты чем лучше то? К твоему имени можено добавить много далеко не лестных слов! (но ведь отредактируют)
Тебе показали, что ты никто!

0

117

Ой, я прям предвидела, что последует именно такой ответ :P . Как же все в нашем мире предсказуемо.
И я прекрасно знаю какие слова можно к моему имени добавить, и знаю что добавляют. Вам легче от того что вы тоже меня назовете нелестным образом? Называйте на здоровье. Да, я такая, не скрываю, вы ведь прекрасно знаете, что за своих порву любого. :but

Тебе показали, что ты никто!

тогда зачем вам меня опускать, если я и так никто. Наоборот, я значу побольше некоторых, поэтому (может зависть у вас ко мне? ) и произошло то что произошло. или вы со мной не согласны?

0

118

АААА,ЗрительКА,  в бои без правил переместили
ХА ХА ХА
Разве не достижение? А вы GuestЫ  там всякие сраные говорите что она никто!!! Кто показал то? Все равно все все поняли и вот на кого уж показали, что он никто, так это уж точно не на Сазонову!
Напрасно! Скандалить и драться тоже надо уметь!
Покажи им всем, кому не терпится и так и ерзает, ..упс..  fuck
Пусть облизнутся, потому что никогда он им не достанется

0

119

Так вот господа доброжелатели и не только  :respekt , личное пожелание - не наживайте себе врагов, они и так вас сами найдут. А тем "кому не терпится и так и ерзает"  - надо будет показать, покажу поверьте.

гостю-доброжелателю - намеки, намеки и ехидные ухмылки, уж извините, если неправильно вас поняла. Извольте высказаться поконкретнее, ведь имя ваше все равно останется для нас тайной.

Гламурным падонкам и отъявленным лицемерам - УРА!!!  :fan  :fan  :fan

0

120

я,конечно,понимаю,что это не мое дело,но промолчать,как всегда не могу!!!!!

2Guest :root

Вот только ты чем лучше то? К твоему имени можено добавить много далеко не лестных слов! (но ведь отредактируют)


Дорогой,гость! Вот не стыдно Вам на девушку всякую фигню писать? я не знаю,чего там у вас произошло,да и не хочу...Просто противно,что вы так на девушку!!!Как же вас воспитывали?? неужели приятно грязь лить???фу,какой вы.... :angry:
ЗрительКа,не обращайте внимание на всяких козлов,которые публично,к тому же,пытаются грязью облить... Держитесь! Не вешайте нос!!!!!! :D

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Бои без правил