В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Бои без правил


Бои без правил

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

:rolleyes:  :( красавцыыыы!!!когда уж чемпионами???жаль с вами в орел не смог.вы лучшиеееее!!!андреянова-толстечка вообще обажаю!!! :snegurka

0

2

Георгич !
Я очень люблюблю когда мне лижут яйца! Спасибо! Ты настоящий наш фанат!
А Будешь хорошо себя вести, я тебе подорю Идол со своим изображением!
Молись и Кайся!

0

3

Георгич !
Я очень люблюблю когда мне лижут яйца! Спасибо! Ты настоящий наш фанат!
А Будешь хорошо себя вести, я тебе подорю Идол со своим изображением!
Молись и Кайся!

ого-го........... :P

0

4

Теперь эротические фантазии на форуме?
Да, это круто... Только меня смущает однополая
связь, которая может возникнуть в результате этого.
        :dead  :dead  :dead  :dead  :dead

0

5

толстячек,давай я приеду,и мы с тобой обсудим подробности!посмотрим какой ты ублюдок на самом деле.ты дибил?!!еще раз такое напишешь,я тебе яйца-то и отарву!!врядли они у тебя есть!андреянов-не переходи на личности,особенно так некрасиво! :but

0

6

андреянова-толстечка вообще обажаю!!! 

И это говорит человек (хотя... :dont ), который просил не переходить на личности.
Он толстячок, он просто широкий в некоторых местах. :D
У АНДРИЯНОВА скорпиончик, который наверно может и убить.  :skull

0

7

Училка по мат.анализу просто с.у.к.а!!!
Злобная тупая злюка!!!!
В понедельник она - с.у.к.а
И во вторник - тоже с.у.к.а...
Только в воскресенье
Бывает просветленье
Превращается в мигеру
Офигенного размера!!!
Знают взрослые и дети
Не найти на белом свете
С.У.К.И большей чем она...
(кажись так...старался чтобы как можно меньше мата) :elka
С наступающим :snegurka ...ну типо с сессией :oboroten  :respekt

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2005-12-18 15:17:01)

0

8

Вот это отпаддддддддд
Давно бы такккккккккк
2Морячок СР:
а ты уверен, что училка по мат. аналу
не заходит на этот форум. А то тебе будет
веселый новый год где-нибудь под Москвой,
в штраф Бате.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Вы такие еблуньки!!!! :D

0

10

2 Георгич!

8-910-339-48-53- ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ТЕБЕ МОРДУ РАСКРОМСАЛ ЗА ТВОЙ СРАНЫЙ БАЗАР!!! :root
ПРИЕЗЖАЙ!! КАК ЩЕНА РАЗОРВУ!!!!
ЗАКРОЙ ПАСТЬ! ОРЛИК БОЛЬШОЕ ОЗЕРО - МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ!
ХОЧЕШЬ ЗАБИТЬ СТРЕЛУ???????
тЫ МЕНЯ ОСКАРБИЛ!  И ОТВЕТИШЬ...............

0

11

Ну, нифига себе у Вас тут  :but разборки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 80 Ух-ты!!! а позырить можно будет??? ну пожалуйста!!!!!! ;)

0

12

Боюсь белеты уже все проданы  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
  :moder  :moder  :'(  :'(  :but  :but  :smesno  :smesno  :viselnik  :viselnik
:duel  :duel  :skuka  :skuka  :oboroten  :oboroten  :oboroten

0

13

посмотрим какой ты ублюдок на самом деле.ты дибил?!!

Я уже неоднократно писал о равнодушии и попустительстве. Ну вот. Этот человек держал в руках Кубок силовой лиги. Причем представляя команду МВД. Символично.
Этот человек с ворованными шутками занял второе место в Брянске. А вы все, господа КВНщики, хиханьки-хаханьки.
Георгиччч лучше любой лакмусовой бумажки показывает уровень команд, которые он представляет.

0

14

да, каким бы чемпионом не был, человеческие качества должны оставаться.... :(  но, наши брянские чемпионы так не считают..... :confuz

0

15

Ребят, чувствуется, что ваши разборки на форуме до добра не доведут... :but страшное дело наш Брянский квн  :root   :oboroten   :root

0

16

посмотрим какой ты ублюдок на самом деле.ты дибил?!!

Я уже неоднократно писал о равнодушии и попустительстве. Ну вот. Этот человек держал в руках Кубок силовой лиги. Причем представляя команду МВД. Символично.
Этот человек с ворованными шутками занял второе место в Брянске. А вы все, господа КВНщики, хиханьки-хаханьки.
Георгиччч лучше любой лакмусовой бумажки показывает уровень команд, которые он представляет.

Похвально ув.тов. Капитан Брянских мужиков!
Мы все слушали вашу пламенную речь на обсуждении после финала кубка! Нет слов! Так что там у вас .....вот такой???
Про  высказывания  Андриянова на форуме вообще молчу!
Значит в чужом глазу саринку, а в своем бревно.....
А оставаться человеком в любой ситуации- это ДАР, он не всем доступен! (к сожалению!) :respekt

Отредактировано Хохлушка (2005-12-19 10:32:56)

0

17

Так что там у вас .....вот такой???

Насколько я помню, это был утрированный "вот такой" пример шуток, оскорбляющих людей. В ответ на "тютельки подросли" и весь номер "семья брянских мужиков". Кстати, как это вообще представляет ГиН "семья мужиков"...

0

18

Похвально ув.тов. Капитан Брянских мужиков!
Мы все слушали вашу пламенную речь на обсуждении после финала кубка! Нет слов! Так что там у вас .....вот такой???

Судя по вашим словам. Вы не слушали речь капитана БМ. Либо (по понятным мне причинам) не поняли. Если хотите, я могу вам переслать ее дословно в приватном письме, либо могу выложить на форуме в этой теме. Действительно, пусть все оценят и посмотрят. Естественно, если вы желаете. Кстати, кто вам сказал, что St в форуме и капитан БМ - это один и тот же человек? Если бы капитан БМ читал этот форум, у него разорвалось бы сердце и высохли глаза, настолько он эмоционально ранимый и психически тонко организованный человек.

0

19

Прошу прощения если ошиблась! тут же все анонимы! Ну да!
Речь я эту слышала, приватных писем не надо!
Просто я это к тому,(повторюсь), что чего бы не коснулся вопрос на форуме, вы действительно в чужом глазу и т.д......

0

20

Понимаете ли, может быть я ошибаюсь, но... если человек высказывает радикальные взгдяды - это, вообще-то, нормальная практика. Их можно оспорить, высмеять и т.д. Но, обратите внимание, взгляды... а не оскорбл@ть конкретного человека. Вы, Хохлушка, как филолог, наверное понимаете значение слова "ублюдок" и понимаете, что это уже даже не личное оскорбление, а оскорбление сами понимаете кого (опять же могу в приватном письме пояснить). А глаз, между прочим, общий - Брянского КВНа. И вот георгиччч говорит: "воровал шутки и буду воровать", а кто против те такие-то и т.д. И человек этот выступает в погонах курсанта милиции...
Вы же поддерживаете его? значит - это позиция всех друзишек его и Ваша в том числе?

0

21

И вообще интересная практика складывается: "плевать и утираться не давать". Если кого-то из БМ обижают и он (либо другие люди из БМ и не только) защищается - это сразу "в своем глазу бревна не видит". Если обижают тех же ЗП - полфорума встает в защиту, если обижают БМ - то нужно молчать в тряпочку? Каждый имеет право на защиту.
Мало того, стоит высказать критическое замечание в адрес Брянской лиги (не оспаривая результатов, а в принципе) - это трактуется как злобные нападки.
Сколько было возмущенных постами Andriyanoffa. А ведь по сравнению с творчеством георгиччча, Andriyanoff - тонкий, интеллигентный и ироничный оппонент. Короче, давайте переименуем форум в ПРЕДВЗЯТЫЙ КВН в ОТДЕЛЬНО ПРЕДВЗЯТОМ ГОРОДЕ

0

22

Трудно не согласится во многом! но не во всем! О том, что все на БМ нападают, а они не могут-это явно перебор! И где-то я это уже слышала!

Да и тема-то "бои без правил!"- тонким и интеллигентным людям ее можно игнорировать! Или в нас в каждом сидит.... :root ??
По поводу высказывания Георгича о воровстве, я думаю-это не что иное как гротеск (если хотите), вы то должны понимать! Он конечно человек вспыльчивый, но  добрый. Зачем так..."выступает в погонах..." Главное, что выступает хорошо! А на форуме мы все не такие как в реале! Тем он многих и привлекает, форум то этот! Я, например, в жизни,человек очень язвительный , но справедливый!! А вот на форуме не исключаю свою предвзятость!(это если честно)( И надеюсь это не будет цитироваться после каждого моего поста!)
А по поводу Андриянова, пусть сами и разбираются, похоже эта тема как раз для них обоих!!

Отредактировано Хохлушка (2005-12-19 15:51:16)

0

23

Крокодил, он тоже добрый. Только немногие это успевают заметить...

0

24

А вот-это в ДЕСЯТОЧКУ! ;) Но всетаки...оставим мордобитие мужчинам!

0

25

Вы прямо такой знаток всего Хохлушка???
Кстати руководство Билайна в курсе что ты транжирете Трафик!
Кстати вы хоть раз стояли на сцене?? А?

0

26

Бои без правил????
Ой как вы правы! Ой не стояла! А что такое КВН?
Ой не говорите начальству! Ой! Уволят к чертям!!!!!

Слушай, ТЫЫЫЫЫЫ! ..........А ну тебя, не стоишь ТЫ моих речей!

0

27

Хорошая тема! Я, кстати, в опросе по форуму, голосовал за отдельную тему, где может высказываться все (не помню точно как было сформулировано).
Андриянов! Переходишь на личности? Не прикольно как-то!
Или кто тут знаток?!
Всем привет!!!! :respekt

0

28

БМ лохи

0

29

Неверный ты уверен? >:0

0

30

Предлагаю закрыть эту тему на хрен!!!! :angry:

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Бои без правил