В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Бои без правил


Бои без правил

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

..упс.. это пиндык, я вообще в ахуе, если убью кого-нибудь, не обращайте внимания. :but  :but  :but  Думают, я тут бог что ли, сделать всё и сразу. Придурки. Шлю всех нах(просто если я не успею, то завтра пощлют меня), возьмите меня кто-ньть на работу дворником.

0

62

:king Извините, накипело sorry

0

63

2KpblM:
Работать Животное =)))

0

64

:king 2 Сергеич
Щас кто-то заработает ушиб ребер и вывих глаза

0

65

Люди почему давно здесь никто ничего не пишет. Все помирились что-ли, что нечего плохого сказать, так даже неинтересно.
Пример: Эй вы уроды, я вас всех ненавижу, какой на ..оops.. День Всех Влюбленных, имел я вас всех в жопу. Хотя это тоже в принципе любовь.  :heart  >:0  :heart  >:0

0

66

Жуть какая... Такая агрессия... без всякого повода? Марш в тему "путь покаяния"!!!!!

0

67

Эй вы уроды, я вас всех ненавижу, какой на ..оops.. День Всех Влюбленных, имел я вас всех в жопу. Хотя это тоже в принципе любовь.

Ну если для тебя это любовь, то что же для тебя тогда например секс?

0

68

А лично я поддерживаю Сережу. Развели тут понимаешь. Ля-ля-ля, все такие милые, блевать охота. А праздник этот дурацкий, меня например некому поздравить, так что? Мне теперь нужно день сидеть и не вылазить из дому. Прямо БЕСИТ. А еще все эти поздравления милые, слащавые, приторные :be
:be  :be  :be  :be  :be  :be  :be  :be  :be  :be  :be  :be  :be  :be

P.S.: хорошо то как crazy

0

69

Извините, забыла: ЗАЕБАЛИ!

0

70

Скучно у вас тут... никакой фантазии!!! Тьфу!

0

71

Ну, знаете, проявить здесь фантазию это извращение уже будет, а моя фантазия так далеко не распространяется

0

72

Какие-то нервные вы все =)))

0

73

Сергеевич, не мы такие - жизнь такая... Нервная..

Жижанка
Учись у Сироgи и Сергеевича. И любовь здесь можно найти и о сексе подумать :)...

0

74

Обалдеть!!! Клевая тема...

За компанию комунить пендаль....

0

75

Обалдеть!!! Клевая тема...

За компанию комунить пендаль....

  ;)  :respekt Чижик,мирно настроенным людям эта страница ни к чему

0

76

Я в шоке от оценок Женской сборной им. Иосифа Кобзона!!! Люди, жюри, Вы за стандарты и штампы!!! Тов. Вишневский, Вы небось Мейерхольда тоже не любите!!! И это тов. Формина еще не было!!! За шутки от тов. из Москвы мы получили 8!!! И это человек из команды, пропагандирующей альтернативу в КВН!!! Ну что ж, канкан и номера про блондинок, крестьянок и жен со скалками нас спасут!

0

77

Лен, а хде  многоэтажная матерщина???  :)

0

78

Королевское достоинство не позволяет!!!

0

79

Ну раз можно высказаться тут, то я ..упс.., заебался быть аматором!!!! Пусть часто не пишу, но за слово ебнутое! Напишите мне "смотрящий", в смысле смотрит, но не пишит! Вот! пож-ста Лен

0

80

Слушай, еще одно сообщение и будешь пупок. По-моему, пупок это круто

0

81

Все. Не могу больше... как же вы меня все за@бали... тому название не нравится, этому статус смени. Что ж вам, не слава богу ничего... Давайте стандарт сделаем: гость, участник,профессионал и звездочки.  Аматор - вот твой уровень!!!  Все вопросы-просьбы - в административном, а здесь: пошел на х@й со своими претензиями!

0

82

Несправедливость!
Зае@бали тебя ВСЕ, а на х@й пошел один Я!
Скучно мне там будет!
Команды квн, гостящие на этом форуме, кроме хозяев, Айда со мной вместе с вашим КВНом!
Хорошую тему сделали, а то культурные все, ..упс.., пошли!

0

83

Ну и где, обещанный пупок???

0

84

Ой, обшиблась. Пупок это где-то дальше.
Что-то как-то не так, а "пошли все на х@й". Теперь так.

0

85

Я всех ненавижу! И это простительно ибо КВН - это не сахар, а вода питьевая - специально подготовлена! Будьте вы все прокляты!!!

0

86

Елена отожгла!!!  :respekt Я этого давно ждал!!!  :)

0

87

Заебали флудеры и дураЦЦкие опросы на этом форуме  :angry:

0

88

Вчера по телеку показывали фестиваль Брянской лиги. Команда Центр в конце выступления задала вопрос: "Откуда берутся катышки в пупках?"
Вот что удалось по этому поводу выяснить:

А вот Карл Кружельницки из университета Сиднея провел доскональное исследование мусора, скапливающегося в пупках. Изучив пупковые катышки, ученый выяснил, что главными производителями пупковой грязи являются крупные мужчины средних лет с волосатым животом, чье белье стирается в стиральных машинах с фронтальной загрузкой.

:respekt

0

89

..упс.., пацтулом  :lol:

0

90

Я подлая, безответственная скотина. Пошел я на х@й.
P.S. Мне  многие говорят что я не умею ругаться на людей, поэтому буду ругаться на себя

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Бои без правил