В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Бои без правил


Бои без правил

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

БМ лохи

Боже мой! Какая прелесть!
Неверный - ты лучший!  :D

0

32

"Шли все на Х-У-Й...Е-Б-А-Л я в рот такие привилегии и всю вашу грёбаную интилегенцию..."
(Мамин-Сибиряк)

0

33

БМ-лохи!
Звучит прямо как стишок..А??
За БМ горло весм перегрызу!
МОЛЧАТЬ!
Гласность - миф!
Пытки - вот орудие борьбы за правду!

0

34

кто вам сказал, что St в форуме и капитан БМ - это один и тот же человек? Если бы капитан БМ читал этот форум, у него разорвалось бы сердце и высохли глаза, настолько он эмоционально ранимый и психически тонко организованный человек.

Это конечно все правда, вот только интересно, в какой последовательности: высохнут глаза и разорвется сердце.
Поэтому Капитан БМ специально никогда не допускается до форума ради собственной же безопасности.

0

35

БМ лохи

Ты знаешь, после того что здесь было про БМ написано, это просто....ну просто....не то чтобы неоргинально.....ну совсем не обидно. Мило. :)

0

36

привет!!!!вот я и в городе!то,что я выступаю в погонах это мое личное дело!!!почему такой как СТ пытается упрекнуть общественность,или меня в этом!!!тебя это вообще не касается!(ЗАМЕТТИ,Я ПИЩУ БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ)почему ты ,обсуждаешь меня????кто ты???(чемп.орл.лиги Явас поздравляю)да ты как актер проигрываешь очень многим,кроме тормаза что еще?????ничего!!!ты тянишь(пишешь,ставишь)БМ-умница.обыграйте хоть разок ЗП в брянске-я сразу скажу,что значит вы сильнее на данный момент! :respekt ЭТО ВОТ СЕРЬЕЗНО И ПО ДЕЛУ.теперь о грусном андреянов,давай рви меня!!!!сегодня мы выступаем в журавлях(бежица)приходи рви жирный ублюдок!!попробуй??все равно за послееднее высказывание в мой адрес я ебну тебя полюбе(сочи...)против БМ ничего.а все-то началось с фразы:любимый толстячок,согласитесь не так и грубо?мое мнение(МОЕ)может быть и не правильным.СПАСИБО.больше писать на форуме нет желания.можете "поливать",только попробуй-те выйти на сцену и сделайте лучше,вы наверно можете(чем меньше член,тем больше амбиции)"В ГОСТЯХ...У"мы рулили и будем!!!!!!! :fan

0

37

А ты попробуй победи меня в моей луже - кричала лягушка!
Зачем?

Георгич. Настоящий чемпион, человек, который уверен, что он лучший, не прыгает, не брыжжет слюной и не кидается банановой кожурой. Так как ты, ведут себя только люди с баааальшими комплексами. Мне нет смысля ругаться с теми, кого я считаю ниже себя. Тывоя команда победила нашу? Отлично! Так чего ты прыгаешь? Учись хотя бы у СергеяМ. - неизменно корректного в вопросах противостояния некоторых команд. Короче, подрасти! (во всех смыслах)

0

38

Проссал В Слобожане???
Проссал!
Не выебывайся!
Ты и рядом с СТ не валялся!
Давай стрелу забьем! Тогда и посмотрим хватит ли тебе силы мне морду набить!
Сьездил на кубок чемпионов???
Обосрался??
Сиди и не пизди!

0

39

Andriyanoff,красавчик!!!
ЗП-просто зажрались...
Вот и все что хотелосьбы сказать...

0

40

Бои без правил. Можно все. Здесь Вы можете излить свои негативные и субъективные эмоции.
Вниманию модераторов: тема НЕ модерируется и курируется исключительно Администраторами (на случай чего-то экстраординарного)

0

41

Проссал В Слобожане???
Проссал!
Не выебывайся!
Ты и рядом с СТ не валялся!
Давай стрелу забьем! Тогда и посмотрим хватит ли тебе силы мне морду набить!
Сьездил на кубок чемпионов???
Обосрался??
Сиди и не пизди!

называется дорвались.....................,  и раньше матом, и сейчас матом

0

42

Здравствуйте, дети!!!А вот и я к вам пришёл...Я хочу прочитать вам стишок:

Я ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД
ЧТОБ ВАС ВЫЕБ@ЛИ В РОТ!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :elka  :santa

0

43

Гнать такого Деда Мороза!!! И проклянуть его!!! :angry:
Всех с Новым Годом!!!!!!!!  :D

Отредактировано Zhizhanka (2006-01-01 23:22:11)

0

44

Видимо этот дед мороз хорошо знаком с Ведьмой(у нее на авватарке девочка)!
И видимо в месте с ней они и занимались, оральными оргиями и половыми извращениями!
Отсюда вывод- дед мороз- это Майкл Джексон! Ведьма была жестоко изнасилованна в рот и больше не сможет выступать в КВНе. Советую ввести в эту игру про мафию, еще деда мороза- который будет насиловать в рот и человек не сможет говорить, но будет иметь право голоса!
Короче Ведьма- заткнись...

0

45

это не я!!!
Пошли все на ..оops..!!!!!!  80
Надеемся что наше высказывание будет оценено как высоко интеллектуальное!!!!  :respekt
:skull  :skull  :skull  :skull  :skull  :skull  :skull  :skull  :skull

0

46

Новый год 2 января- жжот!
Аффтары- аццкие алкоголики!

0

47

Смотрел "Турецкий гамбит". Перепелкин - Анвар Эфенди. Да, именно так Фандорин и сказал.

0

48

Смотрел "Турецкий гамбит". Перепелкин - Анвар Эфенди. Да, именно так Фандорин и сказал.

Ура St посмотрел "Турецкий гамбит"(он тормоз, ему так положено)! :D

0

49

Аффтар В Бобруйск.....
..упс.. это наверное была ШУТКА!
Чуть не уссался!!
К ПЕтроСЯну!

0

50

Только что посмотрел "Мышиный дом": - Внимание всем жителям города. Страшная горилла Аякс только что сбежала из зоопарка.

0

51

:root Нашли место все-таки где поматюкаться!!! Молодцы!!! :root
Всем  :respekt  и новых версий мата!!!!!  crazy

0

52

Да, поздновато я набрёл на эту темку, интересные высказывания встречаются.
Интересно, AndriЯnoff всётаки ЙОбнул этому друзишке, а то столько слов с обоих сторон. :but

0

53

СПАСИБО.больше писать на форуме нет желания.


Ну наконец-то, заметьте, насколько приятнее стало читать сообщения без грамматических ошибок после того, как нас покинул Георгиччччч.

0

54

Да, поздновато я набрёл на эту темку, интересные высказывания встречаются.
Интересно, AndriЯnoff всётаки ЙОбнул этому друзишке, а то столько слов с обоих сторон. :but

Тов. АндрианоFF прокоментируйте...  :P
Возможность была??? ;)  |:[

0

55

Да,да тов. Андриянов, хотелось бы поподробнее, так сказать кто-кого, или что....???????????????

0

56

ZAEBATO< VI ZDES RUGAETES, A YA V NOVOY ZELANDII SEICHAS, PEREDAU VSEM BOLSHOY PRIVET, I mNE DO PIZDI VASHI TERKI, XYEVO NET RUSSKOI KLAVIATURI, NA ZABIVAITE-- molchanie -- ZOLOTO!!! :respekt

0

57

Ну как тебе матом не по русски ругаться? Прикольно? трудно без русской клавиатурки - то небось?   :P

0

58

UUUUUU TI KAKAIA UMNAIA XOXLUSHECHKA<DA , TrUDNO BEZ RUSSkoi KLAVIATURI!!!

0

59

UUUUUU TI KAKAIA UMNAIA XOXLUSHECHKA<DA , TrUDNO BEZ RUSSkoi KLAVIATURI!!!

Ты по- моему с кем-то переобщался на этом сайте, что стал как ......говорить! Типа "ты что самая умная?!" А ты что не знал? (без обид, бой ж без правил!)

0

60

Все я устал! Я старый добрый КВНщик и не хочу войны!
Все! Официально предлагаю Георгичу- МИР!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Бои без правил