В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига Подьем

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Даввай те же обсудим ПОСТ!

P\S
Админы воот сюда

0

2

Впечатления Славика от финала

ВОТ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ФИНАЛА! И ОЦЕНКИ.

9 декабря. Финал лиги «Подъем». Участвуют команды трех ведомств из двух городов: МЧС (Санкт-Петербург), «Ясный Перец» (Санкт-Петербург) представляющий Министерство обороны и «Пост № 1» (Брянск) МВД.
В жюри 7 человек. Пара из Сборной малых народов, Кучеренко из Максимума(Томск), Васант и Ольга из РУДН, актер из новоиспеченного чемпиона лиги Москвы и Подмосковья и режиссер АМиК Валерий Хотног. В зале замы министров всех ведомств и представители АМиКа, а также 200 человек болельщиков МЧС и столько же «Ясного перца», 45 из Брянска. Всего зал на 700 мест.
Визитка:
МЧС начинали КВН. Яркий выход с цветами, но шутка не зашла. Хорошая игра, но были шутки, которые я видел в Сочи в исполнении «Бончестера» два года назад (по-моему там кто-то из них играл). Зал реагировал спокойно.
«Ясный перец» показал хорошую игру при очень простых шутках. Концовка с гламурными новостями испортила впечатление о вышесказанном.
«Пост № 1» завершал визитки. Начало с Путиным, который нашел лигу где может по праву выступать и финал с оркестром, который специально к финалу выучил «Сrazy frog» и дирижер с Бэм-Бэм! Было смешно.
МЧС - 4
«Ясный перец» - 4,1
«Пост № 1» - 5
Разминка: Свои вопросы были смешными, но свои ответы зашли не у всех. Четыре смешных ответа у Брянска(2 раза решили не отвечать), как следствие оценки:
МЧС – 4,4(8,4)
«Ясный перец» - 4,9(9,0)
«Пост № 1» - 5,3(10,3)
СТЭМ:
МЧС весь СТЭМ один человек рисовал на ватмане, объясняя что Ума Турман в «Убить Билла-2» не могла высунуть руку из земли, т.к была закапана в 2-х метрах под землей.
«Пост № 1» очень много накрутили с сюжетом, было не понятно, но местами смешно.
«Ясный перец» идея СТЭМа напомнила номер Сборной разборной про сына Иванова, который хотел в армию. Очень хорошая игра капитана Никиты. Было очень смешно!
МЧС – 3(11,4)
«Ясный перец» - 4(13,0)
«Пост № 1» - 3,1(13,4)
Озвучка: Смешная озвучка МЧС про расследование Пуаро(Убийство в поезде) на фильм «Гарри Потер»! Еще смешнее было наблюдать за утренним собранием команд после банкета, которые вспоминали кто же выиграл финал, в исполнении «Ясного перца» на фильм «Властелин колец»! Актуальная тема выборов в Московскую городскую думу на фильм «Маска», оказалась не понятой залом (и это не случайно, больше половины которого были из Питера) и «Пост № 1» столкнулся с проблемой перед домашкой.
МЧС – 3,7(15,1)
«Ясный перец» - 4(17,0)
«Пост № 1» - 3,1(16,5)
Музыкальное дом. задание: Зал устал. Этот конкурс у «Перцев» был слабее всех их остальных конкурсов. Ведущий который объявлял номера, явно проигрывал двум целиковым домашкам МЧС и Брянска. У МЧС был номер с гитарой, который по словам Хотнога: …достоин ящика …У Брянска бал усиленный номерами Пушкин!

МЧС – 5,4(20,5)
«Ясный перец» - 4,7(21,7)
«Пост № 1» - 5,6(22,1)

Очень сильный финал! Победителя Валерий Хотног пригласил в Тюмень на Кубок Чемпионов! Очень радует, что победил Брянск! Поздравляю всех КВНщиков Брянска с этой маленькой, но нужной победой Брянского КВНа!

0

3

2 Пост
Ребята а вы не привезли касету??
Раскажите хотябы что из Брянской лиги вы всталяли, ну по подробнее...

0

4

В основном шутки и номера Женской сборной + Глухонемой в игровых, красная шапочка МГСУ + ЦСКА и сумашествие, крем и жидкие наушники Сборной Разборной + воспитание, невидемые фишки ГиН. Может что забыл, вспомню напишу.

0

5

В разделе галерея фотки с "Подъема"!

0

6

А шутки Поста на финале были???????

0

7

Ну так а как насчет видео??
Привезли??
А красная шапочка прошлогодняя??
Типа The Best собрали??
А Мирчук в форме-это смешно.!

0

8

Мнения очевидцев с сайта КВН для ВСЕХ

[ 7 ] John  / 12.12.2005 20:41 

Ой да ладно прям два конкурса!!!! А визитка можно подумать была хорошая!?!? На счёт того, что проиграли сами себе, то я согласен!!!! Лично я считал, что МЧС будут первыми, но :;%№%;""!№;:?!!!!!!!! Ксати говоря в полуфинале-то тоже не очень-то уж и СМЕШНО было, именно смешно, потому как вышли в финал только из-за того, что были реально выше уровнем, чем другие команды. Ясный перец надо сказать тоже не очень, СТЭМу их уже года три, а музыкалку вообще слили в зюзян! Брянск вобщем то молодцы, если КОНЕЧНО МАТЕРИАЛ БЫЛ ИХ!!!!!!!

[ 8 ] зритель  / 12.12.2005 22:59 

МЧС играли только старый материал двухлетней давности, ничего нового. Ясный перец, все новое , кроме стэма привезли. Брянск в основном новый материал, и если это их то очень неплохо.
Визитка:
Брянск порвали оркестром, супер
МЧС — ничем не порвали
Ясный перец -не дорепитировали, и вообще все команды недорепетировали как то.
Разминка местами была смешной у всех.
СТЭМ
Брянск — провалили
МЧС — рисовали прошлогоднюю уму турман
Ясный перец — старый материал, но порвали зал
Озвучка
МЧС — местами прикольно,но не все заходило.
Брянск — опять провалили, выборы никому не интересны
Ясный перец — опять порвали зал
МДЗ
Ясный перец -полностью провалили
Брянск — многое заходило но как то средне
МЧС -сыграли старый материал, давно отрепетированный, но догнать уже никого не смогли

[ 9 ] KoGuN  / 13.12.2005 00:22 

Питер конечно мог и лучше! Это без вопросов! Но….но если не ошибаюсь, то МЧС, ну покрайне мере половина занимается стэнд апом, …оно им надо, да ребята приехалихотели прокатить на опыте (он есть, но только опыта иногда мало!) не получилось — будет наука, если дальше играть будут.
ЯП (Перцы, просто ЯП короче) — если это те которые в Премьерке были, то я узнал только пару или три человека, еще сомневаюсь, да и форма не та (эта кстати лучше, хотя слегка на татар смахивают). а значит у них новый состав и судя по игре молодой, может что и выростет!? А материал слили так слили, гнали как ошпаренные им бы опыт МЧС, тогда можно былобы ха-ха! А ОЗВУЧКА со СТЭМОМ — СУПЕР!!!! Поржал!!! СТЭМ надо сказать уже видел, но тем не менее ХА-ХА, но тот кто делал дебила раньше — делал его получше!!!!
МДЗ — фу!! но опять по той же причине (возможно) загнали!!!!
БРЯНСК — молодцы!!! Но картинки нет!!! Надо работать, а так местами (и людьми) смешно!!!!

[ 10 ] GiGa  / 13.12.2005 12:16 

Сколько экспертных оценок — тонких, грамотных…молодцы
Я: Брянск — чем-то подкупили, и не игрой и не шутками — в целом, так ничего особенного…Ясный Перец — один паренек!!!!!!!!!!! МЧС — сезон играли лучше, мне лично много понравилось, но ЛИГА…
Спасибо ребятам за игру, думал на Силовой будет гораздо хуже, вообще, смешно читать, там гражданских-то было, раз-два и обчелся, по ходу дела все здесь…

0

9

Как то это все не однозначно.....

и если это их то очень неплохо

Брянск вобщем то молодцы, если КОНЕЧНО МАТЕРИАЛ БЫЛ ИХ!!!!!!!

А че есть какие-то сомнения, ?? Ну-ка Пост порвите всех заседателей того дренного сайта!!

Брянск — чем-то подкупили, и не игрой и не шутками

А чем еще можно подкупить в КВНе?? Какие-то странные отклики на чемпионов!

0

10

ох Андрианов, ты только это увидел в высказываниях! Заметь никто не усомнился в победе Поста, а материал был я уже писал какой, просто люди в Москве этого не видели раньше и у них такие вопросы, неужели в Брянске умеют придумывать? Умеют! Спасибо всем КВНщикам Брянска! Нам бы всем спонсоров хороших!
А про игру скажу все три команды играли(актерски) очень сильно. МЧС почти все, Перцы 2,3 человека.

0

11

Спасибо что обьяснил!
А на Амике есть что нубудь про Подьем? А то я уже полчаса изчу!
Скинь ссылочку!!

0

12

На амике,только в новостях есть результат, отчет обещают позже. Донских в Рязане!
Мы собираемся в Тюмень в воскресенье.

0

13

Не хило замахнулись.....
Будет тяжко...
Удачи!

p\s Привет полуношникам!

0

14

Я понял Коза-ностре привет!!! :) Обязательно передадим!!!

Отредактировано Славик (2005-12-15 01:29:18)

0

15

Да че-то не спится...С Димкой в привате общаемся :-) Как там у вас с подготовкой к Орлу???
Пост поздравляю с победой!!! Малацы!!! :respekt

0

16

Там еще будут наши  друзья "Вдребезги" - полу финалисты 1 лиги, а сейчас чемпионы Евролиги! Ну если будут.... Очень смешная команда! А козам , да ПРИВЕТ из Брянска! В Сочи по бухаем!

0

17

БРЯНСКИЙ КВН РУЛИТ!!!

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-05-18 18:41:30)

0

18

Команда ПОСТ №1 играла сегодня  в 1/4 финале лиги "Подъём". Всего было 5 команд, наши третье место в визитке, 1-е в разминке, 2-е в музыкалке. И в итоге победа! 1 место ! Да здравствует БРЯНСК!!!

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-05-17 22:44:29)

0

19

:fan Поздравляю!!!!! Молодцы!!! Так держать и не оставлять пост первого места без присмотра!!!!! Ура!!!! :clap  :clap  :clap

0

20

А по подробнее???
Так типо репортажик!

0

21

17 и 18 мая. Зал Московского Университета МВД России.
Четвертьфинальные игры Лиги Силовых Структур и Ведомств «ПОДЪЕМ»!

И снова погода отличная, светит солнце, деревья пострижены, плац помыт! Рота солдат уже готова брать штурмом актовый зал, свободных мест нет, все ждут сигнала начальства, наконец, генерал приехал, можно начинать! Два дня, по пять команд, по три конкурса (визитка, разминка, музыкальный финал)! Все прошло весело и быстро!

День Первый!

Пятое место: «Господа Юнкера», ФАСС, Коломна. / 8.6
Когда из пяти команд проходят четыре очень обидно занимать последнее место.
Ошибка заключалась в том, что ребята привезли с собой очень много видео материала. И первый раз на сцене с видео репетировали только в день игры. Что-то исправлять было уже поздно. Отсюда и очень долгий выход и непопадающий в жанр музыкальный финал. Соответственно и оценки: 3.6/2.8/4.2

- Слышишь, Лех, я вчера у генерала работал, он мне спасибо сказал.
- И чего?
- Ну, надоело мне за «спасибо» работать, я есть хочу!

Четвертое место: «Законы Ома», МВД, Омск. / 12.6
После пятибалльной визитки не у кого не было сомнений, что Омск - фавориты сегодняшней игры. НО! Очень плохая разминка и совершенно не взрослый музыкальный финал, собственно даже и не музыкальный, отбросили команду аж на четвертое место! Оценки: 5.0/3.4/4.2

- Много будешь знать - скоро состаришься!
- Вот и найден секрет красоты Даны Борисовой!

Третье место: «АПУпенная Сборная» МИН, Рязань. / 14.0
Здесь ситуация обратная Омску. Проигранная визитка, но зато отличная разминка и музыкальный финал сделали свое дело. Очень своеобразная команда с огромным количеством шуток. Им вырезаешь, а они еще вставляют. Приятно работать. Отсюда и оценки: 4.2/4.8/5.0

- Вот и закончилась программа «Поле чудес». По итогам игры в России проживает 150 миллионов 436 тысяч человек.

Второе место: Сборная МЧС Северо-западного центра МЧС России. / 14.4
Питер! Опять Питер и снова Питер! И ничего с их юмором не сделаешь! Опасения усиливались еще и тем, что в зале большинство сидели в пагонах! Но несколько дней работы с редакторами сделали свое дело. В домашних конкурсах команда получила высокие баллы. А вот разминку надо тренировать! Оценки: 4.8/4.6/5.0

- Мэрилин Мэнсон стал отцом!
- Какие-то существа вылупились из яиц, отложенных певцом в апреле.

Первое место: «Пост №1», Брянский филиал Московского университета МВД России. / 14.8
Не взяв ни в одном конкурсе максимум, ребята выиграли игру. Хорошая разминка и опыт - весь секрет их успеха. Как никак финалисты прошлого сезона! Подождем до осени. Посмотрим. Оценки: 4.6/5.4/4.8

- Жена Василия Шандыбина утверждает, что Василий еще рабочий!

День Второй!

Пятое место: Сборная тульского филиала МосУ МВД России. / 11.4
Хорошая команда, но ленивая. До конца боролись за четвертое место. Подвел музыкальный финал. При наличии домашних конкурсов не хуже  чем у других, провал в разминке и соответственно оценки: 4.4/3.2/3.8

- Представляешь, вчера через всю Москву на метро проехал.
- Ну, и как?
- Красивый город, красивый. . .

Четвертое место: КВН «Ясный перец», Санкт-Петербург. / 11.6
Бывает и такое! Да! «Подъем» - лига серьезная! Тут даже команда Первой Лиги может занять четвертое место! Кстати, тоже финалисты прошлого года! Потому что не надо забывать слова! «Детство Сергея певца» и «Кстати она еще и биатлонистка» не оставило живого места за столиками жюри! Вот вам и оценки: 4.2/3.2/4.2

- Что же мы за люди то такие? Экранизировали Есенина, все сразу стали читать Есенина! Сняли сериал «Мастер и Маргарита», все стали читать Матер и Маргариту!
- Скорей бы уже сняли сериал про конституцию Российской Федерации!

Третье место: «Будь в форме», МВД, Москва. / 12.6
Показав все конкурсы на ногах только за день до игры, ребята были первыми кандидатами на вылет. Но удивительно высокие оценки за разминку спасли положение. Хоть вы и хозяева зала, но в полуфинале такое не пройдет. Оценки: 4.4/4.8/3.4

- У Валерии Новодворской на днях был первый сексуальный опыт!
- Смотрите: «Очень страшное кино 4»!

Второе место: «Смехназ», МВД, Калининград. / 13.0
Стабильность и работоспособность этой команды поражает! Все у них отлично! Остается только пожелать на полуфинал подкрепиться технически! Ну и юмором соответственно! Оценки: 4.6/4.4/4.0

- Спонсор нашей команды невставляющее фуфло. Простите, «Балтика» безалкогольное.

Первое место: «Поколение 02», МВД, Казань. / 15.6
Смотреть на эту команду одно удовольствие! При регламенте визитки в 5 минут все команды привозят 6, а Казань 4! «А нам больше и не надо:» - говорят они. И правда больше и не надо! Такую команду не только приятно смотреть, но и приятно с ней работать! Оценки: 5.0/5.6/5.0

- 10 лет назад ушел на автомобильный рынок и до сих пор не вернулся Сидоров Иван Петрович!
- Сидоров Иван Петрович - 10 лет на рынке автомобилей!

Спасибо всем командам! Удачи! И побольше хорошего юмора!

0