В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сочи-2006

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ст, я знаю, какой должна быть первая шутка в сочи:) а ты знаешь?;) давай сверимся во вторник

0

2

А я знаю, какая, если мы будем в Премьерке играть. Идет первая песня, отсчет пошел "пять, четыре" и тут смиксовано "три с ниточкой, три с иголочкой" и тормоз такой выходит.

0

3

СТ я тут подумал, а не нарезать ли нам шуток из отдельных номероов
Пример%: Из ОКИ вырезать про лужу и вставить в визитку!

0

4

Да, естественно. Только пример не очень удачный: про лужу, наверное, смешно в контексте.

0

5

Ха-ха. Валентин прислал ответ. Сегодня принесу.

0

6

Ну хоть раскожи как там??
Нормально??
Ты все послал или только шутки?? А из блакнотика выписал???

0

7

Я посылал давно, что на тот момент было. Шутки и номера.
Про НЛО и ямы отметил.

0

8

А новый материал не посылал??
Пошли если нет , что бы знать что к сочи готовить!

0

9

Ок

0

10

скрытный какой товарищ - настоящий брянский партизан:) - нет чтобы выложить на общее обозрение - темнит, заинтриговывает... - эгоист -  :P

0

11

Пришла беда откуда не ждали. Дед прислал свою версию.

0

12

Дни шли, а дед все неунимался. Удивительно. почему Валентин молчит......!!! Дед???...!!!

0

13

Неужели Дед едет в Брянск, чтобы нас просмотреть!!!  80

почему Валентин молчит

Дед его просто связал, и не дает отвечать на наши письма

Отредактировано Cipoga (2006-01-06 11:30:29)

0

14

Слушай СТ я тут шутку вспонил!

Вчера команда КВН БМ убила гуманойда, мативирую это тем что он крал у них шутки....Елена Степаненко в ШОКЕ!

мне наравиться!давай деду пошлем!

Кстати как тебе номер про Дозор(шахматы)..
Может напишем?????

0

15

Слушайте народ, я тут шутку придумал!

Смотрите в кинотеатрах! Лучший фильм года! Хроники Нарнии-Лев,..мебель какая-то, типа антресоли, ..еще там кто-то..

0

16

Выписка с сайта АМИК

п.3.2. На конкурсный просмотр Фестиваля представляется программа в жанре приветствия и хронометражем 4 минуты 30 секунд (без учета аплодисментов), для участников Высшей Лиги и Премьер Лиги – по согласованию с редакторами. При превышении хронометража выступления автоматически срабатывает сигнал об окончании выступления. Ныть будет поздно!

Может под хронометражем подразумевается Чивурин

0

17

вахтанг из ухты передает всем привет и пишет довольно грустную новость - "мы вот решили закончить с квном, по крайней мере годик не будем играть" вот тебе и сочи 2006.....

0

18

А про "Свердловск" ничего неизвестно?

0