В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Административный » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

2Elena

А как она называется эта функция? Управление пользователями?

Эта функчия модераторам не доступна...

0

32

Я тут подумал, может мне попроситься в модераторы, я хочу следить за порядком, а то ишь - распустились.  :ban

0

33

А может тебе еще дубинку и погоны???
Я хочу быть- АнтиМодератором!
Я буду херить все сообщения и придавать и нецензуный вид, а??

0

34

А можно сделать так чтобы сообщения новые внизу повяллись а не на 1 страничке и не  в верху... неудобно читать   :(

или я просто не знаю где профиль подредактировать?  :(

0

35

если хоитте могу советик мааааленький дать -  темы с кол-вом трсаничек превышающим 7 - неудобочитаемы для вновь заходящих позователей  ;)

0

36

КГ\АМ
Все по теме!
Смерть морячкам!

0

37

Может,в качестве исключения,pisenke статус поменять?? Он же не пупок,а... :)

0

38

статус гениталии ужен занят!!!

0

39

О слушай!
А давай правда сделаем, шой с Andriyanoffым помнишь такая идея была!
И поднимем посешаймость сайта!

0

40

2Andriyanoff:
Что-то я тебя не понимаю

0

41

Мы с Лен6ой ..Давным давно(в далекой далекой галактике) обсуждали создание отдельного раздела!
Типа телеШоу- где все посылаю и обкладываю Фалосами!
Ну и все такое.......

0

42

2Andriyanoff:
Ну создай тему в уголке падонка. Если администраторы согласятся ее не модерировать ты получишь то что хотел.

0

43

Не это херня!
Мне нужно отдельное поле деятельности со всеми правами!

0

44

Макс ты охуел!
Чем тебе не угодила невинная картинка с мирчуком!
Я те уши надеру!

0

45

2Andriyanoff:
Администратор форума посчитал эту картинку плохой!!!

0

46

Это ты или Лена??

0

47

2Andriyanoff:
Я

0

48

:king Лен, а што с форумом вапще, чево постоянно выскакивает???  ...и где все??...

0

49

??? У меня ничего не выскакивает, извините уж за двусмысленность. все работает, как часы

0

50

1.Куда пропали некоторые темы???
2.Можно ли самим удалять свои темы и как?

;)

0

51

Темы не пропали. Чтобы видеть все темы, нужно внизу подфорума установить флажок "показать темы" "за все время", а сейчас стоит "за 30 дней". Это может каждый делать самостоятельно, когда вы в подфоруме, это внизу.

Темы может удалять только модератор или администратор. Пользователь самостоятельно не может удалить тему.

0

52

Лена это правда про 1001 сообщение??
Может не надо - может это можно отменить??

0

53

Лена это правда про 1001 сообщение??
Может не надо - может это можно отменить??

Господа изволят шутить?
нет такой функции... Но, если надо, можем сделать :)

0

54

Нет!!
Не надо!
Слушай лен это только у меня одного такой глюк - в верхнем левом углу под рисунком - какая то другая кодировка стоит?

0

55

Не у одного тебя. У меня тоже. Но это не глюк. Это побочный эффект прогресса и усовершенствований.

0

56

Нет, это у меня глюк... в смысле надо исправить, но некогда. наверное вечером. Вообще сейчас не обпращайте внимания на извращения с дизайном - все большим куском сделать нет времени, поэтому частями...

0

57

иолки-палки, сбросьте мне на мыло haldej@mail.ru мои прежние пароль и логин. Для тех кто не догадался - я Зомби, брат Ленки, которая жена ST. А то я уже заколебался незареганным шляться.

0

58

Лен, скинь мне, пож., список участников капустника на мыло. Я запутался нафиг.

0

59

Лен, можно будет потом организовать голосовалку по типу соц.опроса на "Кубок спора"? Буду очень благодарен.

0

60

Эй куда делась личная переписка Мальцев и Писенька??? :'(   :viselnik

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Административный » Книга жалоб и предложений