В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Административный » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Эта темка для наших гостей и постоянных посетителей. высказывайте то, что накопилось: что нравится, что не нравится, что изменить, что улучшить. Прошу...

0

2

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДНЕМ                               РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Желаю выйти как нибудбь в понедельник на работу и найти 5000000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я далек от вмешательства в темы этого крайне интересного форума, но сразу бросается в глаза не совсем корректная техника модераторов.
1. В большинстве форумов инета модератор никогда не дописывает непосредственно в сообщение пользователя своих замечаний и, тем более, комментариев. Для этого обязательно создается новое сообщение модератора с цитатой из источника.
2. Модератор стоит «над схваткой», когда использует свою власть, а, например, у Elenы не поймешь, когда она модератор, а когда участник дискуссии, пользующийся правами модератора для изложения своей позиции.
3. Не знаю, так ли, на самом деле, но мне показалось, что модераторы иногда редактируют сообщения пользователей, (возможно, из лучших побуждений). На мой взгляд, это вещь вообще недопустимая ни при каких обстоятельствах. Надо банить, удалять, фильтровать мат, но становиться соавтором сообщения – это уже за гранью, будь то сообщение сторонника или оппонента! Авторское право свято!
4. И вообще, форум бы значительно выиграл, если бы модераторы постарались забыть, что это сайт БМ и они его в муках по ночам рожали, а теперь по ночам же и администрируют. Сделали общие разделы – дайте людям почувствовать себя в Гайд-парке, на нейтральной территории. Не давайте повода себя обвинить в пристрастности, для выражения своего мнения пользуйтесь правами пользователей, и люди потянутся к вашему форуму, а не к вашему горлу..
5. «А если серьезно...», то это лучший форум КВН в городе, и один из лучших в стране и все написанное выше имеет цель способствовать его расширению и процветанию. Удачи администрации форума в их неблагодарном деле и спасибо за труд, которого никто не ценит.
P.S. Звиняйте. сами просили сделать замечания

0

4

Спасибо за замечания! Модерировать и администрировать только учимся, т.к. хоть форуму уже и прилично времени, но общим он стал совсем недавно.
Все же, в некоторых вопросах Вы не совсем правы, т.к. во многих форумах модераторы РЕДАКТИРУЮТ сообщения, удаляя из них оскорбления и мат. Дописывают тоже, но я стараюсь так больше не делать после пары замечаний. Пока я стараюсь ориентироваться по орловским КВН-форумам официальному и неофициальному, т.к. ситуация у нас и в Орле близка - довольно много команд, которые между собой находятся в разных отношениях.

Пишите, а мы будем корректировать свои действия!

0

5

Я конечно в интернете и форумах практически чайник, но все равно наш форум мне очень нравится. Elena и Сергеевич молодцы. 2Viejo написано очень красиво и аргументировано, все бы так на форумах выражались.
А чтобы было по теме. ХОЧУ больше смайликов :heart

0

6

А давайте заведем тему РУГАТЕЛЬНАЯ закрытую и доступную только КВНшикам, без антимата и модераторов

0

7

Не знаю - не знаю... По-моему:
1. Здесь и так сплошные КВНщики
2. Я не смогу снять антимат с одной конкретной темы (может Сергеевич сумеет что-то подсказать)
3. И без мата можно весело обгадить друг-друга - но зачем?
4. Можно сделать просто отдельную ругательную темку

0

8

вот я знаю тему смешных реугательств!!

0

9

Предложение к командам (не БМ):
Все форумчане принадлежат к группам. Пока у нас три группы: Администрация, БМ и Пользователи. Я предлагаю вести группу Модераторы (это потому, что модератор, как и Администратор - лицо, как будто бы незаинтересованное) и, если команда желает, то название этой самой желающей команды (ЗП, С-Р, Мы, БГУ, Пост, ГиН и т.д.). Те, кто за создание новых групп - высказывайтесь. И еще, помните, что можно заказать у Администрации себе статус (Аматор,Пупок и т.д. - это стандартные, меняющиеся в зависимости от возрастания авторитета :)). Для этого есть спец. темка.

Ну и могу предложить командам создать закрытые запароленые темки, но тут нюанс: пароль будет знать Администраторы (Elena, Сергеевич). Мы, конечно, поклянемся, что не будем подглядывать и даже действительно не будем, но факт есть факт.

0

10

а давайте сделаем тему ФАНАТЫ БМ, там будет всегда пусто, ну может быть редкий фанат которого мы будем караулить всей командой, посменно, чтобы не пропустить. А в остальное время будем там объясняться друг другу в любви, говорить как все замечательно играют, какую шутку вчера кто-нибудь написал.  :joker

0

11

Лена слушай , а наш форум участвует в какой нибудь статистике(Ну типа топ 100) или на амике???
И где это можно посмотреть или напиши результаты!!

0

12

Вообще, я без понятия. Это, наверное, к Сергеевичу.

0

13

лЕНА СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ НА ФОРУМУ КОМАНДЫ квн бгту "РОЖДЕННЫЕ В СССР" :@

0

14

лЕНА СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ НА ФОРУМУ КОМАНДЫ квн бгту "РОЖДЕННЫЕ В СССР" :@

Ничего не поняла. Сделаю. А в каком подфоруме? В "Командном интерактиве"?

0

15

Уважаемая Elena!!! Скажите, пожалуйста, вы  можете изменить имя пользователя,по его просьбе, сохраняя его статус???

0

16

Похоже, могу. Пишите в личку или здесь конкретный вопрос.

0

17

для Паши. Ни в каких топах наш форум не участвует.

0

18

Я считаю , что нужно сделать так , чтобы всяким "гостям" и "Goust"ам урезали права. Хотя бы без регистрации нельзя создавать темы.  ДА!

0

19

Я посмотрю, что можно сделать...

0

20

привет ЛЕНЧИК!!!!хочу пожаловаться тебе на твоего родСТвенника!!!хватит уже!!!!!!! :respekt как фотку сделать???над ником!??

0

21

И тебе привет. Фотка под ником. Аватар? Тогда нужно зайти в "Мой профиль" (вверху справа). Там ты можешь посмотреть свою внутрифорумскую почту, редактировать подпись, вставить фотку и АВАТАР (меню слева, там  "Настройки аватара") можешь выбрать из предлагаемых, можешь вставить свой. Удачи.

0

22

:respekt  :respekt тебе лена!!!!!!

0

23

2 Елена

Часы бы нужно форумские перевести на час вперёд

0

24

С часами даже неохота заморачиваться. Мы с Сергеевичем водили их туда-сюда, а все равно лажа. Но я переведу. как-нибудь. Завтра, например. ;)

0

25

Блин, уже десять минут пытаюсь войти в ICQ? но все это время идет инициализация, может что-то не так, а может я совсем тупой. Главное номер уже есть, зарегистрировался, а общаться не могу. Блииин

0

26

Блин, уже десять минут пытаюсь войти в ICQ? но все это время идет инициализация, может что-то не так

Ты не один такой ::[!--emo&:)))--][img]http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/0211.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='0211.gif' /][!--endemo--]

0

27

2Elena

Ты видела что в теме Орагс твориться? Я там посты с матом поудалял , но всё равно надо что-то сделать , а то совсем распустились.

0

28

2Elena

Ты видела что в теме Орагс твориться? Я там посты с матом поудалял , но всё равно надо что-то сделать , а то совсем распустились.

Всё таки я думаю нужно некоторые форумы запретить для посещения гостям...особенно командный интерактив!!!

0

29

Открыт толькодля зарегистрированных форум "Сезон-2006. Остальное - номальное общение. Моджераторы - можете попробовать банить особо нахамивших. кстати, посмотрите, есть у вас такия функция? :)

0

30

2Elena

А как она называется эта функция? Управление пользователями?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Административный » Книга жалоб и предложений