В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГиН

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Вам не в Брянском КВНе играть надо, а во МХАТе

В Хуяте, каком на хер МХАТе, туда быдло не берут, люди которые шутят только про ..оops.., и поют песенки - "ах, как я вчера нажрался, выносите меня". Шутку не смогли придумать, вставили анекдот.
2Редактор.
Любимый ты мой Пидорапелкин, напиши когда у тебя День Рождения, я подарю тебе огромный сборник анекдотов и заставлю читать, чтобы мог сократить количество анекдотов в визитке с 4 до хотя бы одного, а то БГУ без чужих шуток, это ПТУшный юмор про Камвольный, Забаву и Турист.
Почему правило три человека в СТЭМе на сцене не распространяется на ПЕД, исключительные ..упс..ть, особенные, на ..оops...
>:0  :root  fuck

Ну девочки,.......Шо за придурошные словечки?

0

62

Администраторской властью переношу базар в тему ФИНАЛ. Кому побазарить не по ГиН, а вообще - туда.

0

63

по поводу пижженого можносказать тока адно: рыла у ВСЕХ такие пуховые и счетать количество волос тока сидор станет. вы тов. ST это начали. делай выводы.  посмотрел отбор? ток вот: я еще пацаном ссаным вас имел, а теперь какая разница 2 или 4-е? в брянске есть одно месссссс100 1------е!!!!!sttttttt ничего личного!ты очень много сделал в брянске КАВЕНА. урод, это не ааншлаг, ибись ано в рот.
ЗП :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :fan

0

64

Где и кого ты имел????
БМ-сейчас абсолютно другая команда!
Которой 2 года....
И которая Надрала вам ..оп..у в Слобожане и переодически Делает это в Сочи! >:0
Георгич если у тебя такие большие яйца поехали в следуюшем сезоне в Орел!
Посмотрим как ты играешь!  :joker
А ваш материал обоих финалов ВООБЩЕ бы захлопали и на зажигалки подняли!! :skull

Что-то ты стал сильно смелый......... :but  :but  :but

0

65

ГЕОРГЕЧЧЧЧЧЧЧ
:respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt
тчк

Отредактировано Виi (2005-12-04 21:38:21)

0

66

я еще пацаном ссаным вас имел


Глупый мальчик какой. Ты, по-моему, им и остался.

0

67

АЯКС ОТЗОВИСЬ ТУ ТУ ТУТУТУ ТУТУТУТУТУ ТУ ТУ

0

68

вы тов. ST это начали. делай выводы. посмотрел отбор?

Посмотрел. Ты не знаешь, что "Шумный балаган" - это конкурс СТЭМов, где предполагается использование чужих сценок и пьес??? Ты же знаешь это. Мы сдавали сценарий, где указывали, КТО АВТОР каждой сценки, дурачок. Мы -честные, это ты - вор.
Отдай приз Сборной-разборной. Ты его не выиграл. Ты его - спиздил. Кого ты имел? Со спизженным материалом.

ЗП :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :fan

И от меня вам ЗП  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :fan

ты очень много сделал в брянске КАВЕНА. урод

Я теперь для вас Урод. crazy

Отредактировано <St> (2005-12-05 10:03:35)

0

69

Где и кого ты имел????
БМ-сейчас абсолютно другая команда!
Которой 2 года....
И которая Надрала вам ..оп..у в Слобожане и переодически Делает это в Сочи! >:0

Парень, В Слабожанке "БМ" и "ЗП" в одной игре не играли, а в Сочи вообще фестиваль!
А в Брянске, выиграли все игры, как бы не называлась команда которой помогает "ЗП".
Ты помоему пишешь, лишь бы что! ДУМАЙ ИНОГДА!

0

70

ОТДАЙТЕ ВСЕ ПРИЗЫ БРЯНСКИМ МУЖИКАМ - ВЕДЬ ДЛЯ НИХ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
ПРИЗЫ ПРИНОСИТЬ St, СООБЩИТЕ АДРЕС!!!
А ЖЮРИ ВСЕ-ТАКИ КУПЛЕНО, ВЫВОД - ДЕВЧОНКИ ВЫИГРАЛИ НЕ ПО ПРАВУ!!!
"БМ" - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!
АНДРИАНОВ, ИЗВИНИ, УКРАЛ ТВОИ МЫСЛИ!(НЕ СПИ)!

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ?

0

71

Умолкни!
БМ-проиграли Финал Брянска. А ни кто и не спорил! ПР-чемпион- ни кто не спорит!

В Сочи что заходит то и смешно! Ты там хоть раз был???А я был на выступлении ЗП в зале-0, вобще даже никто не улыбнулся!Чемпион Старта!!
А у нас больше 5 шуток зашло(были и 2 разрыва, ну или почти)! И вообще -ЗП если бы вы в сочи сидели на прогонах по 14 часов в сутки как БМ, нам бы не пришлось разговаривать об анегдотах! Ничего против ЗП не имею, В Брянске-они лучше, во Слобожанке,Орле-БМ!Две сильные команды, но признавать поражение надо уметь!
Ты реально считаешь что наша игра была Слобей?? Лидер менялся каждый конкурс!!! А если бы не Минск(ЧП) Мы еще и в финале играли!!

Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ!!!!!

0

72

Глупый мальчик какой. Ты, по-моему, им и остался

Согласна.

Георгич... а пацан ссаный тогда в какой команде был? В "Острове сокровищ", небось?

0

73

ОТДАЙТЕ ВСЕ ПРИЗЫ БРЯНСКИМ МУЖИКАМ - ВЕДЬ ДЛЯ НИХ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
ПРИЗЫ ПРИНОСИТЬ St, СООБЩИТЕ АДРЕС!!!

Давай ори. Перевирай слова, извращай мысли. Я ж для тебя урод. Ты свой выбор обозначил: ты за тех, кто забивает голы в футболе руками, за тех кто принимает допинг для победы, за тех, кто рядом с нашими чемпионами на первое место проталкивает своих, которые дома выступает и за них зал болеет.
Ты сам, небось, возмущался прелюдно, когда американцы глумились над русскими на олимпиаде, а втихомолку на ус мотал, как нужно делать.

А ЖЮРИ ВСЕ-ТАКИ КУПЛЕНО, ВЫВОД - ДЕВЧОНКИ ВЫИГРАЛИ НЕ ПО ПРАВУ!!!

Никто из БМ такого не сказал. Лжец.

"БМ" - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!

За это спасибо. Но не в этот раз и не в Брянске.

Олимпийский комитет отбирает олимпийскую медаль у уличенных в применении допинга. Что, для МОК главное призы????? Главное принцип. Чтобы никто не мог во всеуслышание сказать:" Да , я применял допинг и буду применять. И я занял 2 место на Олимпиаде, а вы без допинга? ну и дураки."

0

74

А мой Папка сильней, а мой умней, а мой, а мой , а я , а я  CАМЫЙ, САМЫЙ!!! :@  - что-то мне это напоминает, по-моему не обязательно кричать на право и налево, что мои, извините наши шутки самые лучшие (утрирую), все и так видят, хотя ВИДЕНИЕ тоже разное!

0

75

Я не помаю Ведьма. Ты реально считаешь что это не проблема!
Тогда дуй на Шумный Балаган или к Петросяну- а здесь останутся КВНщики!!!

0

76

Я не помаю Ведьма. Ты реально считаешь что это не проблема!
Тогда дуй на Шумный Балаган или к Петросяну- а здесь останутся КВНщики!!!

Тута есть настоящие квн-щики,..........а по-фамильно?
Хотя не надо, я догадываюсь какой последует ответ.........
А что касается балагана или Петросяна - это отдельный разговор.........
И, кстати, ну есть у Женьки Вагины.., ой ВАганыча очень душевные монологи., которые не каждый квн-к смог ...........бы............ :{:

Отредактировано ведьма (2005-12-05 13:09:58)

0

77

Конечно есть КВНщики- Иван Петрович Ведьма, Сидор Сидорович Guest,

А что есть реальный шанс поработать на Петросяна?? Так ты тренируйся шутки красть!! Что бы опыт был..........

0

78

Конечно есть КВНщики- Иван Петрович Ведьма, Сидор Сидорович Guest,

А что есть реальный шанс поработать на Петросяна?? Так ты тренируйся шутки красть!! Что бы опыт был..........

уже тренировалась, мальчик! Ну, подумаешь , человек исчерпал свой потенциал, надо понять или если очень хочется, порчу наведите, если спать Вам не дает! :skull

0

79

Конечно есть КВНщики- Иван Петрович Ведьма, Сидор Сидорович Guest,

А что есть реальный шанс поработать на Петросяна?? Так ты тренируйся шутки красть!! Что бы опыт был..........

уже тренировалась, мальчик! Ну, подумаешь , человек исчерпал свой потенциал, надо понять или если очень хочется, порчу наведите, если спать Вам не дает! :skull

Так ГиН тоже что ли исчерпало потенциал?? Не пойму вы чей казачек?

МАЛЬЧИК???- Мужик Брянский!! Ищвените насколько я понимай вам тоже не 50!\\
Хотя, кто знает...........

0

80

Конечно есть КВНщики- Иван Петрович Ведьма, Сидор Сидорович Guest,

А что есть реальный шанс поработать на Петросяна?? Так ты тренируйся шутки красть!! Что бы опыт был..........

уже тренировалась, мальчик! Ну, подумаешь , человек исчерпал свой потенциал, надо понять или если очень хочется, порчу наведите, если спать Вам не дает! :skull

Так ГиН тоже что ли исчерпало потенциал?? Не пойму вы чей казачек?

МАЛЬЧИК???- Мужик Брянский!! Ищвените насколько я понимай вам тоже не 50!\\
Хотя, кто знает...........

Может и исчерпали, кто знает,?
Скажу одно , кажется мне , что ГиН, могуцт работать только лишь под чьим-нибудь тонким руководством!
И, кстати, КАЗАЧЬЯ я,  crazy

0

81

Казачья это та замечательная водка которую мы пили С Вдребезгами и Козами???
У нас новый супер герой! Девушка-водка, всегда красивая!!!

0

82

Казачья это та замечательная водка которую мы пили С Вдребезгами и Козами???
У нас новый супер герой! Девушка-водка, всегда красивая!!!

Да, я красавица, и все во мне естественное, а у некоторых сиськи искуственные, ...... :P (особенно на стэмах)

0

83

В музчине главно не надувные сиськи, а ум!

Как там кстати Георгич??- жив, здоров!

Что вообше никого из ЗП не вижу
Слушитель, СергейМ вы где Аууууу!!!111

0

84

В музчине главно не надувные сиськи, а ум!

Как там кстати Георгич??- жив, здоров!

Что вообше никого из ЗП не вижу
Слушитель, СергейМ вы где Аууууу!!!111

Почем мне знать как там Ваш Георгич..............
Жив небось, и слава Богу............., а коль захварает отварчику плеснем, и Вам для грудей НАСТОЯЩИХ тоже отвары есть....... :lol:

0

85

Меня можно поразить иголкой

ООО я понял смерть Кащея была в игле, потому что он был надувной!!!

0

86

В музчине главно не надувные сиськи, а ум!

Как там кстати Георгич??- жив, здоров!

Что вообше никого из ЗП не вижу
Слушитель, СергейМ вы где Аууууу!!!111

  Ау-ау!!!!!!! Георгич жив-здоров! И вместе с Сергеем М и Сашей (Джимбо) уехал играть в финале лиги Подъем! так что пожелаем им удачи и будем болеть за них дома! :@ :clap

0

87

Интересно, есть ли у них там выход в Инет!
Кстати надо это обсудить в Теме "позд. Пост"

0

88

Вишня!!!!!!!!!! ПРивет тебе огромнейший!!!  ;)  ;)  ;) Спасибо тебе за фоточки, Аяксу теперь должна буду!!!  :respekt

0

89

фОТКИ реально классные , сам видел...вот например ,"Николаевич , хоть в финале не играл , но зато зря время не терял..." :ph34r:  :respekt

0

90

Николаевич реально зажигает :respekt  :lol:  :ph34r:

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2005-12-07 15:23:39)

0