В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГиН

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Гы Гы Гы!!!! Дошел до финала - МОЛОДЕЦ!!!! Желаю почаще произносить вслух свои желания и чтоб они ВСЕГДА сбывались!!!! А еще желаю тебе компьютер!!!!!ВОТ!!! Будь ДОБРЫМ МОЛОДЦЕМ, а КРАСНА ДЕВИЦА приклеется, тем более к тебе - секс-бомб Брянского КВНа!!!!! :heart
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-! :tort

0

32

[FONT=Impact]Николаич, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Творческих успехов и по-больше!!!! Жить по человечески ХОРОШО!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! birthday [/FONT]

0

33

С днюхой тебя!!!!Творческих тебе успехов!!!Сегодня твой день!!!Ты сегодня  :king

0

34

еще раз хочу поздравить Женю с днем рождения!
А по поводу финала - сами все увидите!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

0

35

Не забудте, строго будет со времинем выступления! Будем резать!!!

0

36

:respekt  ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! :heart

0

37

:respekt  ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! :heart

0

38

Дженька!! лично уже поздравила, тапери4а и 4ерез всемирную сетку можно - С ДНЕМ ВАРРРРЕНИЯ ТЕБЯ от всей женской сборной в моем лице :tort  :tort
счастья тебе просто 4елове4еского.. настоящей дружбы (ты, по-моему, с детства знаешь, что это такое).. ну и любовь чтоб не кон4алась!! обнимаю тебя креп4айше :joker  :joker
п.с: эт Камень=))..

0

39

а да!! и Георги4а с днем рождения Николаича))))))))
п.с: крыса еще жива!! ;)  ;)

0

40

:clap А у Гиоргичччччччча День рождения, кажется 2 декабря! Ну, с наступающим :tort !!!!!!!!!!!!!

Здоровья, :ph34r: во какого!, друзей вот таких :fan , творческих успехов :joker  и ....сам придумай, чего еще..

Заказывай подарки! :P

Отредактировано Хохлушка (2005-11-29 12:57:48)

0

41

Ребятки, неужели в финале будете играть другим составом?  80

0

42

:respekt Аяксик!!!! и все ребята, которые сейчас готовятся к финалу за ГиН!!!!! :ph34r:
  я очень - очень верю, что у Вас все получится!! Аякс- самый классный КВНщиК нашего города (всмысле, Брянск)!  ;) Ростиславка- просто умницА, Леночка ваша маленькая- прелесть!!!! Ребята остальные (простите, не знаю по именам) тоже замечательные!!!  За вас будет болеть большенство зала + вылетевшие КВНщики из других команд, т.ч. поддержка будет, что надо!!!! Вы- главный сюрприз и интрига финала!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем сердцем  :heart с ВАМИ!!!!!!!!!! Аякс - папа- это уже закономерность, в хорошем ее понимании!!!!!  :P
  Еще раз - УУУУУУУДДАААЧИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

43

Аякс- самый классный КВНщиК нашего города (всмысле, Брянск)!

Даже слов нет, повезло тебе Аякс, какое звание дали, а вот мне вчера дали звание народный артист, так ничего не хвалюсь.
Какое-то плохое у меня настроение сегодня  :tik

0

44

Вот вам и АЯКС

0

45

Готовьтесь к бою Господа!!!! :but
И треснет мир.........гредет КВН.........Финал!! :skull  :joker  :skull

Отредактировано Andriyanoff (2005-12-01 01:52:56)

0

46

:heart  :heart  :heart Ребята!!! Вы были просто СУПЕР!!!!!!!!!  :respekt
    Очень понравилось!!!!!!!!!!!!! конечно, обидно, что не первые... :(  :(  :(
    даже очень........ :(  :(  :(
  Но вы все-равно классные!!!!!!!!!!!! Георгич смотрелся просто прекрасно и без Николаича (по крайней мере, залу Аяксик и его ребятки ОЧЕНЬ понравились!!!!!) :heart  :heart  :heart
Не грустите!!!! Вы ЧЕМПИОНЫ зрительских сердец!!!!!!!!!!!!!! :heart

А теперь о главном!!!!!!!!!!!!!
     :tort     Поздравляю с днем рождения Аякса, Сережу и конечно же изюминку команды - Леночку!!!!!!!!!! :tort
Радуйте и в дальнейшем зрителя прекрасной игрой!!!!!!!!!!!!!!!! :joker

Отредактировано Elena (2005-12-02 12:20:59)

0

47

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  У КОГО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.

2Аякс

Вы молодцы...да и вообще у БГУ беспроигрышный КВН.Спасибо за помощь в домашке(У меня локти до сих пор болят :D)  :ph34r:

0

48

С уходом Николаевича вы вообще превратились в СТЭМ!

0

49

Ребята, Георгич и Николаич - это фишка! Эту фишку надо было до финала тащить, а когда в заключительной игре зал видит Георгича и IQ и спрашивает "А где же Николаич?" теряется смысл названия и всей команды в целом.
  :clap  :clap  :clap
  Аякс, ты молодец, один тянул всех! В тебе есть драйв, который так нравится зрителю, поэтому выступление динамичное, а это плюс. Хорошо, что в Брянске есть такие квнщики, которые несмотря ни на что идут к своей цели, еще бы шуток и номеров, чтоб зал вообще рвался, и цены бы тебе не было. В любом случае спасибо за КВН.
  :ph34r:  :ph34r:
   

0

50

...Оно... и херь-ЧЕрная попсня и анекдоты-блевать хочется! IQ-в составе ГиН вообще....... это антиIQ- БЫДЛО. Финал из-за вас превратился в вакханалию над юмором.

0

51

С Днем рождения Аякс! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО! :tort

0

52

...Оно... и херь-ЧЕрная попсня и анекдоты-блевать хочется! IQ-в составе ГиН вообще....... это антиIQ- БЫДЛО. Финал из-за вас превратился в вакханалию над юмором.

Что-то Вы совсем разбушивались!

0

53

Аякса с днем рождения отвсех дев4енок, всего тебе хорошего, и друзей..не теряй!!=))

0

54

Аякс Георгиевич! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Узнала об этом вчера. И весь зал ДК БМЗ тоже, и не удивляйтесь, что после этого поздравляют Вас люди, даже не знакомые с вами лично!!! (А не плохо бы было!) Всего вам САМОГО САМОГО, собственно как Вы САМ! Удачи!
А теперь ложечка Дегтя:
Знаете, Вы вчера с такими словами ушли, как будто Вы умирать собрались!!! У меня даже скупая женская слеза покатилась!!! Вам не в Брянском КВНе играть надо, а во МХАТе!!!!!! МОЛОДЕЦ, товарищ!
Поздравляю!!!! И с победой тоже!!!!

ЖИВЕНЬКО! Задорненько!! И пошленько!

А Мальчики из IQ просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! И НИКОЛАИЧ лучше смотриться на сцене, чем в 7м ряду!!!! Вот!

0

55

Ну чтож!!!
С днями варениями вас!!!
Савосин - красавчик!!!
Леночка! Так держать!
Аякс, ну зачем же так грустно!!! Чуть не заплакала!!! С днем Варения!! А ты молодец! Не смотря на ваш внутрячок... (ссору) вышел на сцену и сыграл!!!

Удачи вам!!! ;)

0

56

гипода, ..упс..ть, с удовольствием ба съездил те по ёблу, редактор и с наги б те еще и съездил. ты мразь в жизни стока не сделаешь скока наш редактор. fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck

0

57

2cipoqa: а мы ещё и каблуком засадим, и глазки ноготками выколем!!! не надо так про редактора. :skull  :root

0

58

2Аякс: Спасибо тебе за помощь в домащке СР.
Творческих успехов в будующем сезоне, новых находок и всего хорошего.

0

59

Георгич обьясни у тебя руки чешутся или не достаток секса!
Что за агрессия!  :root

....Кстати знаешь как лично мне было обидно когда ты со сцены сказал что если бы не было бы Перепелкина то не было бы КВНа в Брянске.
БМ- это Что по твойму ...оно... собачье! СТ - и пищет лучше всех, и играет и Вообше он SUPERSTAR, если бы вы хоть раз у него проредактировались перед Сочи может быть и в тишину бы не заходили!.....Перепелкин тоже молодец он этот КВН-организует и редактирует(как умеет)-Без обид!.....
Но так говорить нельзя!(А то ведь я могу и насмерть болтом забить)

0

60

Паша привет! на счет КВНа в общем ты прав, но про Брянский КВН... согласись если бы ни Славик то его бы не было бы КВН в Брянске вовсе, тут ты можешь сказать что не было бы Славика был бы кто-то другой, но ведь нет никого другого. Кстати я не разу не слышал от Славика мата. А тут на него прямо аж так 80 . Не хорошо как-то !!!ну согласись.

Георгич. без Николаевича вам видней, но изюминка потерена .«Ну ничего ничего погрустит и забудет через время появятся новые люди…»(Сплин) :dont  :dont

0