В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

А что БМ? Претенденты что-ли? В Брянске? Да бросьте. :joker

0

62

В КВНе нельзя ничего предсказать! Можно только бесконечно желать друг другу удачи! УДАЧИ!!! :clap

0

63

Ну да обьиграли......
Щаззззз.....
Девочки удачи!
Николаевич-"это ты обьявила войну"

0

64

Не забудте, строго будет со времинем выступления! Будем резать!!!

0

65

Редактору:
Вышел Славик из тумана,
Взял сценнарий из кармана.
Будем резать, будем бить!
Всё равно Вам не судить! :P
:lol:  :lol:  :lol:
Р/S Правильно, Вячеслав Вячеславович! :yes

0

66

:heart всем огромнейший привет!!!!!!!!! ничего не имею против ПЕРВОГО РАЗА, но мне немного кажется, что по сравнению с др. командами у них шансов нЕт...
Слышала, ГЕОРГИЧ и НИКОЛАИЧ усилились... Это правда?????????? :fan

0

67

2Kissska: а мы тоже ли4но против вас ни4его не имеем..  :lol:  :lol: давайте на финале и посмотрим, у кого какие шансы=))
п.с: а суд"и кто?!

0

68

А что БМ? Претенденты что-ли? В Брянске? Да бросьте.

подожди, подожди... а что это за команда такая БМ, я первый раз о ней вообще слышу, как они ВОООБЩЕ до финала дошли??????  :D  :D  :D  :D  :D  :joker  :joker  :joker  :P

0

69

ребяты, а по4ему бы вам про эту никому не известную команду не поговорить на форуме этой самой неизвестной команды??!!там эта иРоНиЯ на УРА пройдет, 100%

0

70

:heart всем огромнейший привет!!!!!!!!! ничего не имею против ПЕРВОГО РАЗА, но мне немного кажется, что по сравнению с др. командами у них шансов нЕт..
Слышала, ГЕОРГИЧ и НИКОЛАИЧ усилились... Это правда?????????? :fan

.
Это девочки женская зависть! :clap

По ГиН- Спорный вопрос! Я бы назвала это новой интерпритацией команды ГиН. на сколько удачной, покажет финал.!

Отредактировано Хохлушка (2005-11-28 14:27:44)

0

71

Изначально победители полуфиналов БМ и ПР.
Я думаю вот мы с девочками и по боримся!
ГиН прошлый день!
А если тут повсюду их поклоницы??(странно но у Билана тоже есть поклоницы) то тавайте откроим Аукцион!!!
0.0001 ру..упс.. РАЗ
0.0001 ру..упс.. ДВА

0

72

не думаю, что правильно  сбрасывать со с4етов все остальные команды.. может и не мы с ваами бороться будем, а, допустим, кто-то совсем другой .. тут как пойдет..
а по поводу ГиН.. действительно, полу4ается новая команда.. возникает вопрос - как эта новая команда попала в финал, не играв в полу-финале??..правда, я буду рада, если и они покажут себя на все 100, от этого, думаю, уровень игры прыгнет вверх :clap  :clap

0

73

Соперников никогда не надо сбрасывать со счетов-это уж точно!
Но я в вас девочки верю! Приложите все усилия, удача приходит к трудолюбивым!
А за ГиН я конечно же болеть буду, всетаки они не чужие мне люди, желаю им хорошо выступить, но честное слово, будь я участником другой команды........................., возник бы у меня вопрос, заслужили ли эти люди (кроме Аякса) участие в финале?

А впринципе, удачи всем и пусть победит КВН! :clap  :heart  :@  :ph34r:

0

74

С возвращением Вас КАртоФель!
Как (не)солёные Невские ветра?

0

75

Готовтесь к бою Дамы! :but
И треснет мир.....Гредет КВН ..........Финал!!!! :skull  :joker  :skull

0

76

А мы и не сомневались. С "великой" победой

0

77

Девчата ВЫ молодц"и". Пушкин вами бы ГОРДИЛСЯ. Я за вас очень рад!!!
А вы в Сочи собираетесь ехать?

0

78

Поздравляем!!!Лучшие в финале.Молодцы :ph34r:

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2005-12-02 07:40:12)

0

79

Поздравляю!

И все же, материал лучше проверять! Просто частенько одинаковые мысли приходят КВНщикам. Вот, например,

Из музыкального конкурса команды "Спецпроект" ВГНА (Москва)

Номер "Няня Пушкина".
(На мотив заглавной песни из сериала «Моя прекрасная няня».)
Она батрачила в поместье Бирюлево,
Пока её барин не выкинул с порога.
Из крепостного права в новый мир
В дом Пушкиных, где кто-то ей стать няней предложил.
Няня, няня, няня! Пушкин счастлив с ней.
Для бакенбардов Саши склад бигудей.
В стихах его она исправляла слова.
Её зовут Арина Родионовна!

0

80

Просто если переделать заглавную песню и про Пушкина, из ста переделок обязательно были бы пересечения у всех 100!
У девченок больше пересечений с оригиналом. А кто мог в те времена выгнать с работы кроме барина?
И это всего лишь начальная песня!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧЕНКИ!!!!

0

81

Вот именно! Поэтому надо проверять материал. Ведь оюидно будет, если редактор высшей лиги ;) скажет: "Девчонки, все классно, но первую песню придется выкинуть, т.к. эта идея уже реализована другой командой"

0

82

Девочки !
Я на ваше домашке сидел в зале!
Вопрос:
За какие заслуги вам поставили 55555???? :heart

0

83

Ну, я думаю, что без этой песни девчонки обойдуться в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ, а вам-то уж как самой опытной команде, должно быть известно, что можно придумывать даже одинаковые шутки одновременно в разных концах страны (это называется совпадением). Такие случаи нередко отражаются в ответах редакторов на вопросы на сайте Амика!!! А уж переделать песню, в которой от оригинала отличаются лишь несколько фраз, совсем не трудно. А совпадения идей очень часто бывают во всех лигах, но реализуют их все по- разному. А уж  проассоциировать название сериала Моя прекрасная няня с идеей про няню Пушкина приходило очень многим...
И если уж быть совсем откровенной,  танец БМ с цветками очень похож на многие танцевальные номера сборной Питера. Разве не так???
  Еще раз поздравляю с заслуженной победой "Первый раз"!!! Девчонки, играть в сезоне первый раз (каламбурчик получился) и победить в финале сотрывом в  1 и 3 балла от остальных команд!!!
Спасибо за внимание. Буду рада услышать отзывы.

0

84

Эх... ну читайте что ли повнимательнее.
Я не обвиняю никого в воровстве. Просто обычно команды проверяют СВОИ шутки на предмет совпадений, т.к. мозги у КВНщиков устроены одинаково и совпадения случаются. Но потом редактору все равно, совпадение это или нет, он просто вырезает номер "Моя прекрасная няня Арина Родионовна", потому что эта идея уже реализована. И придется переписывать канву номера.

Сейчас команды обязаны сами проверять свои материал (в амиковских лигах), а т.к. я желаю "ПР" большого амиковского будущего, то напоминаю о том, что профилактика лучше хирургического вмешательства.

0

85

О каком конкретно номере идет речь?
Тогда и ваш номер ВАМ необходимо было проверить или редактору показать, он бы его вырезал! Или я чего-то не понимаю в ваших рассуждениях???

0

86

Ты еще многово не понимаешь!
А все свои номера мы проверяли на Амике!(сайт такой есть)
А про ваш номер- тык Пушкин!
И последнее-
Цит А уж проассоциировать название сериала Моя прекрасная няня с идеей про няню Пушкина приходило очень многим...

Нахрена ставить номер который всем приходит в голову????

0

87

Не разу не смеялся, ни над вашим СТЭМом ,ни над музыкалкой, а тут еще говорят что вы ее украли!? Хреново крадете Дамы! :russ  :wub:

0

88

И если уж быть совсем откровенной, танец БМ с цветками очень похож на многие танцевальные номера сборной Питера.

Идиотизм.

Тогда и ваш номер ВАМ необходимо было проверить или редактору показать, он бы его вырезал

Идиотизм-2. Редактору показывали. Брянской лиги в тексте. Редактору не Брянской лиги полностью. Не вырезал.

0

89

Не разу не смеялся, ни над вашим СТЭМом ,ни над музыкалкой, а тут еще говорят что вы ее украли!? Хреново крадете Дамы! :russ  :wub:

Хреново ты товарищ сходил на КВН, может ты вообще ни туда попал?

Для ST: Идиотизм-это то, что на обсуждении, ваша команда вслух объявила об украденой идее, а когда попросили конкретно сказать "где и у кого", вы сразу начали, да вот в интернете где-то, не помним, но точно знаем........Стоит ли так обижать людей и быть голословными, вспомните какое обсуждение на форуме вы развернули по поводу шутки про бегуна и ленточку (не помню точно), а ведь там было конкретное совпадение (с вышкой даже), ну ведь ни кто из ПР вас в этом не обвинил, всем понятно, совпадение, тем более вы придумали это раньше,
И тем идиотичнее выглядят ваши нападки, по поводу идеи (или слов песни), совпавшей ни понять с кем!
Справедливости ради, хочу заметить, я лично была свидетелем, когда девченки придумали и идею и текст песни переделали. Вопросы?

0

90

Не разу не смеялся, ни над вашим СТЭМом ,ни над музыкалкой, а тут еще говорят что вы ее украли!? Хреново крадете Дамы! :russ  :wub:

Ой, а мне понравилаось!
Не понять Вам мужикам, нашу тонкую душу!

0