В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без грима

Сообщений 61 страница 90 из 1028

61

Привет! Инкогнито мне ОЧЕНЬ нравится общаться!!! Это очень здорово и интересно! И почему ИНКОГНИТО, кстати, меня ТУТТА зовут!  :ph34r: Приятно познакомиться, товарищ Артем!!!! Вот! Увидимся завтра на финале! Без Грима, вы же придете? Буду махать вам с левого, а может с правого балкона ручкой! Пока!!!! :heart

0

62

Привет народу... завтра финал... прям жду не дождусь
Вы товарищ Тутта в чём будете, чтобы я вас заметил
а то будете махать.. махать .. пока скорую не вызовут...
Ну да ладно в нашей жизни грядёт светлое событие грандиозная пьян...
... извините зимняя смена в ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ лагере Берёзка...
вот там потусим...Мне в принципе везде хорошо но там в 100 раз больше...
Отправляемся клёвой делегацией.... короче кто поедет увидимся - а кто не поедет - нет! :respekt

0

63

Спасибо за теплые отзовы!
Сразу видно БГТУ!!, а не педики какие-нибудь

0

64

Ну привет! Видели, Видели мы вас вчера! Хоорошенькие такие!!! Привет Самому веселому и энергичному мальчику на правом балконе ЖЕНЕ!!! Полинка с Чиненым и еще какой-то парень ЗАЖИГААААЛИ!!!Офигеть молодцы, приятно было смотреть!!! Артем, а вы очень скромно сидели с Гришей!!! На КВНе смеяться надо, а не люстры рассматривать! :P  Забыли куда пришли, товарищи! :rolleyes: А еще КВНщики! Ну и что, вы и так МОЛОДЦЫ!!! Пока! Увидимся на фестивале!

0

65

КВН был не очень (не в обиду сказано) вот и сидели люстры рассматривали.

0

66

:heart
Без грима!!! Колобочки!!! Не растраивайтесь вы так, что вас не отметили!!! Вы еще покажете себя! У вас все впереди!!!  ;)

0

67

Огромное спасибо неизвестный VidSoStorony

Отредактировано Григорий (2005-12-03 21:37:51)

0

68

Полина мечтает

0

69

Дамечтает, мечтает в "море любви". Вон сколько сердечек вокруг нее летает. :heart  :heart  :heart  :heart

0

70

А в финале из спизженного было 4 вещи+ мое старое.

Это высказывание Георгича из темы Финал. Требую, чтобы он отдал приз Сборной-разборной. Он его не выиграл, а спиздил. Прошу Вас меня поддержать.

0

71

Еще! Еще! Фоток!!!!
Красотка!!! Полина!!!
Улыбайся чаще, тебе идет!!!! :heart

0

72

А в финале из спизженного было 4 вещи+ мое старое.
Это высказывание Георгича из темы Финал. Требую, чтобы он отдал приз Сборной-разборной. Он его не выиграл, а спиздил. Прошу Вас меня поддержать.

Это я читаю уже раз 15-ый не мог не ответить. Я согласен, Георгич отдай приз.  :ban

Отредактировано Cipoga (2005-12-06 00:23:14)

0

73

Полинка в "Берёзке" :ph34r:

0

74

Я думаю, это не лучшая фотка Полинки?!!!!  :D
У нас есть круче!!!

Отредактировано VidSoStorony (2005-12-06 17:56:53)

0

75

:P  :P  :P  :P  Ну как????
Устроим соревнование фоток "Полина...."?!!! :D  :ph34r:  :)

Отредактировано VidSoStorony (2005-12-06 17:51:29)

0

76

:heart Ой КАК ПРИЯТНО!!!! Но из своей скромности, я скажу, что НЕ СТОИЛО, НУ ЗАЧЕМ... МНЕ ТАК НЕУДОБНО! Но соглашусь, что это глупо и выражу ПРИОГРОМНЕЙШУЮ благодарность! :heart
Знала б я кто Вы, уважаемый VidSoStorony, я бы тоже создала ваш банк фоток!
Может откроете миру тайну вашего имени...
Рожков Брянский (Морячок.СР) СПАСИБО!!!!!!!!!! Ты самый МОРСКОЙ МОРЯЧОК В МОРЕ!!!!!

0

77

Вот куплю себе фотик, тогда посмотрим!!!
Полинка-чмок!!!! :heart

0

78

Да ты кроме анимациооных тёток никого не будешь снимать!!!!Куда тебе!!!Кстати тебе надо будет фотки с театра отдать...

0

79

Не надо, пожалуйста, преувеличивать мою страсть к комиксам. Филлини, между прочим до конца жизни их читал. Да и вообще. Ваши глупые сентенции в мою сторону я давно начал воспринимать лишь как очередное проявление вашей подростковой сублимации( короче иди и подр.чи)! :P

0

80

2Альхимович

Ну ты КРЕСТ...ты дуешься потому что я тебя сегодня в БИЛЛИАРД обыграл!!!!Ха-ха!!!Лузер!!! :P  :P  :P

0

81

80 Бунт на корабле 80  МОРЯЧОК КАПИТАНА ОБЫГРАЛ ... да еслиб просто обыграл,еще и посмеялся над этим :clap  :clap  :clap  :respekt

0

82

Привет форумным жителям!!!
Вернулся с Берёзки, полон чувств , заряжен позитивом и чувсвую себя отлично.
Всё было супер я уже 4 раз а всё как маленький, когда уезжаю чуть ли не до слёз.
Не было людей которым не понравилось, за исключеним разве что Мальцева, но это уже совсем другая история...
Запомнился случай как один молодой человек который из БГСХА с нашего отряда подошёл к председателю комитета по делам молодёжи Свинцову, который курил возле столовой, и сказал
: "Слышь ты, урод, ты чего здесь куришь?" Было смешно.
Вообщем было весело.

Ну и наверно продолжу конкурс Полинкиных фото.
Да и чуть не забыл привет Монкину.
:respekt

0

83

Тема СПАСИБО за привет это мой первый привет на форуме :heart  :heart  :heart . А фотку можно было и получше найти :but . ведь есть же. crazy sorry

0

84

А вот такая фотка...как вам???

0

85

А вот такая фотка...как вам???

Они все такие разные!!! Вот такие ОНИ! - БЕЗ ГРИМА!!! :P  ;)  :heart  :heart

0

86

Ну, ВАЩЕ, разрекламировали, ВАЩЕ!!!!! Аж краснота на щеках проступила... Приятно, черт возьми... И где вы их только берете??? СТОКА МНОГО!!!!!
СПАСИБО!!!! Смотри мальчики какие, это наверное их в Навигаторе на Суматохе запалили, да??? Прикол!!!!
А как вам наш ГРИША????

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2005-12-07 22:04:23)

0

87

Привет всем!!!ТЕПЕРЬ Я В СЕТИ!Огромный respekt команде!!!!!! :respekt

Гриша,Серёжа,жаль не были в Берёзке - такое веселье пропустили. :'(

Рожков Брянский (Морячок.СР) пришли мне фотки с чернухи.

0

88

Здаров Антоха рад за тебя! Тебе тож привет.
А в Берёзке и правда было круто.
Приветик Без грима! :respekt

0

89

Кстати фото нашей команды из Берёзки только летняя смена...
Зырим

0

90

Фотками заинетересовался, покопался, даже у себя нашел древнюю-предревнюю фотку. Посмотрите какие-люди...

0