В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 31 страница 60 из 549

31

Короче,че-то чуть не получилось...ну кому адресованно,тот поймет...

0

32

Извините не понял кому было адресовано и поэтому не ПОНЯЛ!
цит:"СКАЖУ ОДНО...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПРАВЛЯЛИСЬ БЕЗ ВСЯКИХ СМИРНОВЫХ,НИ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ,СПРАВИМСЯ И СЕЙЧАС...ИРА ВО-МНОГО РАЗ ВЫГЛЯДИТ СИМПОТИЧНЕЕ,ЧЕМ СМИРНОВА,И ИГРАЕТ КУДА ЛУЧШЕ... "
Значит, так дорогой(ая), ennik! Вы имеете какое нибудь отношение к Посту№1?
Или вы просто человек из зала, который "любит" команду КВН Пост №1!
Самое страшное, что Лена Смирнова вообще никакого ещё понятия не имеет о том, что здесь происходит, и уж точно она даже не предпологает, что её о чём то могут попросить!
К сожалению я не знаю кто вы такой поэтому конструктивной беседы не получиться, к сожалению!
Если у Вас хватит смелости сказать кто вы тогда поговорим!!!(Хотя, это форум  :ph34r: ) Может тебя Женя зовут? А?  ;)   :angry:
Справитесь и сейчас? Сами? Уверены?! Если вы из Поста, то это уже вторая положительная попытка поставить себе "-"
P/S: Не хотел ничего писать, если честно. Просто обидно за людей которые Вам-то ничего плохого и не сделали! И не сделают!
Все ответы мне можете отправлять в тему СергейМ не дуйся :(  :(  :(

Отредактировано СергейМ. (2005-11-22 18:46:11)

0

33

По-моему все понятно!
ЭТО РЕВНОСТЬ! НЕ В ОБАЧНОМ ПОНИМАНИИ, А В ПЛАНЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОНА, ТО НЕ БУДЕТ МЕНЯ!!!
А НА СЧЕТ КТО ИГРАЕТ ЛУЧШЕ - ВООБЩЕ СМЕШНО!!!
ЕСЛИ ЭТО ПИСАЛ ТОТ ЖЕНЯ, ТО ПОЗОР ЕМУ!
ЛЮБОВЬ-ЭТО ОДНО, А КВН - ДРУГОЕ!!!(в команде"Пост" не так много девушек, чтобы не понять о ком идет речь).
И ВООБЩЕ, КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К МВД, КАК К КОМАНДЕ! ОН АВТОР ИЛИ СУППЕР АКТЕР? КТО ОТВЕТИТ? НАПРИМЕР МАЛЬЦЕВ.

0

34

По-моему все понятно!
ЭТО РЕВНОСТЬ! НЕ В ОБАЧНОМ ПОНИМАНИИ, А В ПЛАНЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОНА, ТО НЕ БУДЕТ МЕНЯ!!!
А НА СЧЕТ КТО ИГРАЕТ ЛУЧШЕ - ВООБЩЕ СМЕШНО!!!
ЕСЛИ ЭТО ПИСАЛ ТОТ ЖЕНЯ, ТО ПОЗОР ЕМУ!
ЛЮБОВЬ-ЭТО ОДНО, А КВН - ДРУГОЕ!!!(в команде"Пост" не так много девушек, чтобы не понять о ком идет речь).
И ВООБЩЕ, КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К МВД, КАК К КОМАНДЕ! ОН АВТОР ИЛИ СУППЕР АКТЕР? КТО ОТВЕТИТ? НАПРИМЕР МАЛЬЦЕВ.

0

35

Оставьте нас, "Пост", в покое!!!!! Почему мы не лезим ни к кому??? (Мальцев и "Без грима"- это личное двух команд, сейчас не об этом)  Где все "доброжелатели" были раньше? И почему раньше не предлагали поменять девочек??? Потому, что ничего не светило??? Очень много у нас вопросов....
Сейчас вам приспичело менять людей, оскорbлять, обвинять в непригодности к КВН... Чтож вы раньше молчали??? Сейчас резко ухудшился наш состав?? С чего это вдруг??? А мнение людей в зале, зрителей, жюри...Вас не интересует, тогда, понятно.... Монополия, своеобразная...
  Считаете, что правы??? конечно, вам то одна команда дорогу переходит, сейчас "Пост" не годиться... что ж такое???
вас никто не оскорупсет, вас уважают, но с таким вашим отношением к другим более или менее перспективным командам, КВНа  в Брянске не будет....
   :dead

Отредактировано Elena (2005-11-22 22:58:15)

0

36

Зря Вы так!
Хотел процитировать одно Ваше выссказывание, но.....Пора ,блин, завязывать с этим форумом и решать вопросы так, как и нужно это делать. Хотите работать- замечательно! Поймите, то, что говорят в Брянске, люди из зала, болельщики, другие КОМАНДЫ- это одно, и то, что говорит редактор лиги Подъём - это совершенно другое! ;)
И ещё Нам ничего не "светит" и то же можете оставить в покое команду из которой большенство людей никакого отношения к происходящему не имеют!

0

37

Привет всем!!!
Я скажу только одно, что многим тем, кто здесь пишет (и не только в этой теме) надо сначала посмотреть на себя, а что вы из себя представляете? Я не знаю, что вы все имеете против команды Пост№1, но я знаю точно, что ребята очень стараются, а вы своими долбаными высказываниями в их адрес (и не только в их) только дураками себя выставляете.
Andriyanoff, а ты я вижу просто спец во всех делах, а главное как дипломатично ты ко всем находишь подход, просто супер. Тебя в школе не учили, что разговаривать надо спокойно, без лишних слов? За глаза ты мудр говорить гадости, а вот при встрече? Ну да конечно скажешь: "Без проблем".
В общем, я думаю здесь общаются уже достаточно взрослые люди, так не ведите себя как дети у которых отбирают конфету. Пост№1 никого не трогает, они просто хотят играть, а не перемывать друг другу кости. Пока это всё, что я хотела сказать.
До встречи!!!

0

38

Andriyanoff, а ты я вижу просто спец во всех делах

Почему все вновь зарегистрировавшиеся это замечают  :P  :P  :P  :P  :P

Пост№1 никого не трогает, они просто хотят играть

Играть хотят все, а вот как играть это уже вопрос другой, я думаю надо играть честно.  ;)

надо сначала посмотреть на себя

Я видел себя на кассете, прикольно. ШУТКА  :respekt

0

39

Оставьте нас, "Пост", в покое!!!!! Почему мы не лезим ни к кому??? (Мальцев и "Без грима"- это личное двух команд, сейчас не об этом)  Где все "доброжелатели" были раньше? И почему раньше не предлагали поменять девочек??? Потому, что ничего не светило??? Очень много у нас вопросов....
Сейчас вам приспичело менять людей, оскорbлять, обвинять в непригодности к КВН... Чтож вы раньше молчали??? Сейчас резко ухудшился наш состав?? С чего это вдруг??? А мнение людей в зале, зрителей, жюри...Вас не интересует, тогда, понятно.... Монополия, своеобразная...
  Считаете, что правы??? конечно, вам то одна команда дорогу переходит, сейчас "Пост" не годиться... что ж такое???
вас никто не оскорупсет, вас уважают, но с таким вашим отношением к другим более или менее перспективным командам, КВНа  в Брянске не будет....
   :dead

Ну вот как всегда! писал же (без обид, хочу как лучше).
Отвечаю на вопросы:
1.Да ребята, раньше вам ни чего не светилро, а теперь светит и у команды из Брянска появился реальный шанс пройти дальше, поэтому и советую как лучше на мой взгляд! (тем более к вашему успеху моя "родная" команда  имеет непосредственное отношение, 1/2 финала в Подъеме я видел, на диске конечно, и вопросов у меня не меньше поверьте........ну не об этом) Здесь в Брянске я переживал не меньше вашего когда вы выступали в Москве, зная как волнуются те, кто с вами поехал помочь.....
2. Оскорблений в ваш адрес не было, не врите, а те кто не способен воспринимать критику адекватно, не способны к развитию не только в КВНе.....
3. Состав ваш резко не ухудшился, но к сожалению и не улучшился, а ведь игра в Москве должна была вас кое чему научить......И девочек ваших в том числе, а они остались на том же уровне и простите одну и ту же шутку Смирнова и Ира делают на столько разно, не в пользу второй......(дело даже не в игре, а в умении работать на зрителя)
4. Пост нам дорогу не перешел, ни говорите ерунды полной! Оскорблений как раз-то ки в наш адрес придостаточно, в отличии от вас, почитайте форум.
5. По поводу монополии-так позовите помочь вам других людей, разорвите этот"порочный круг"
6. С каким таким отношением? Если вы про 1/2 в Подъеме, то я не знаю куда уж отношение-то лучше.............

Короче-вызвался посоветовать, получил............
Но вам виднее, можно ни кого не слушать, ни кого не менять, не выигрывать, не обижаться, для этого только необходимо выступать со своими шутками и будет все именно так!
Амбиции-плохой советчик, но вы к этому еще придете....... :baby

0

40

2 венера
цит:Andriyanoff, а ты я вижу просто спец во всех делах, а главное как дипломатично ты ко всем находишь подход, просто супер. Тебя в школе не учили, что разговаривать надо спокойно, без лишних слов? За глаза ты мудр говорить гадости, а вот при встрече? Ну да конечно скажешь: "Без проблем".

Друзья я вообшето здесь зашишал ваш Пост и девочек!
Потому считаю что команда должна быть само бытной!
А тренировки еще никому не вредили!

P\S Пост Ну да конечно скажешь: "Без проблем" Не надо на меня нападать. я кусаюсь и довольно сильно. Моя дипломатичьность , недавно обретенная, просто от того что мне реально нратится ваш стиль, а не вашие тухлы разборки изза форума!

У меня очень много друзей Ментов поэтому ,  мне смешно!
Удачи в Подьеме!

0

41

В защиту наших Девочек и вчасности Иры могу сказать, что если в Москву брать других девчёнок, то ирки нет смысла даже ехать, ведь как бы она не лезла из кожи вон, как бы хорошо не играла её всё равно толком не  выпустят на сцену,ну разве, что в начальном танце....А прикуривать сигаретки другой она ни когда не будет...МНЕ ОБИДНО ЗА НЕЁ...А ВАМ НАВЕРНО НЕТ?

0

42

Товагищи, Проводим акцию в защиту Иры!!!! Присоединяйтесь!!!!! Даеш Иру в Москву!!!! Ну ну давайте активнее!
Мальцев, мне кажется. что Ира очень даже неплохо справляется со своими актерскими амплуа на сцене, и если вы это прекрасно знаете, то зачем лишний раз поясничать и позорить Ирку!!! Она этогго не заслужила, с твоей стороны это некрасиво!!! Подобные реплики, якобы, в ее защиту, не то что не прикольны, а вообще обидны, прежде всего самой Ире!
Не выставляй себя дураком!!!

0

43

Товагищи, Проводим акцию в защиту Иры!!!! Присоединяйтесь!!!!! Даеш Иру в Москву!!!! Ну ну давайте активнее!
Мальцев, мне кажется. что Ира очень даже неплохо справляется со своими актерскими амплуа на сцене, и если вы это прекрасно знаете, то зачем лишний раз поясничать и позорить Ирку!!! Она этогго не заслужила, с твоей стороны это некрасиво!!! Подобные реплики, якобы, в ее защиту, не то что не прикольны, а вообще обидны, прежде всего самой Ире!
Не выставляй себя дураком!!!

0

44

А прикуривать сигаретки другой она ни когда не будет...МНЕ ОБИДНО ЗА НЕЁ...А ВАМ НАВЕРНО НЕТ?

С таким отношением к делу тов.Мальцев, вы всегда будете прикуривать сигаретки другим в КВНе.........ОБИДНО.......неподходящее слово, для творческого роста................
Да и не обижал я вас, пусть учится, у нее все впереди, я всего лишь хотел подсказать кратчайший путь подготовки к финалу, а все остальное (монополия, напрасились в Москву и прочая белиберда...........) Это вы уже извените сами раздули? в итоге, кто обижен?
Так чего же вы теперь хотите?
Ну или контролируйте своих товарищей из команды и то о чем они пишут!
:ph34r: Если вы внимательно прочитаете все мои посты на эту тему, ув. тов.Мальцев, то поймете, что нет надобности за кого-то заступаться, а наоборот скажите мне спасибо, за такое участие..............

ответ:МНЕ НАВЕРНОЕ НЕТ! ;)

0

45

Девочки из команды Пост №1!!!! Да какое вы право имеете рассуждать об игре Смирновой Елены. В ПЛАНЕ АКТЕРСКОЙ ИГРЫ она ВО СТО КРАТ профессиональнее всех, кто сейчас играет на Брянской сцене в сезоне КВН. Этот человек учился актерскому мастерству 14 лет и неоднократно получала дипломы лауреата за лучшие женские роли как в спектаклях, так и на конкурсе Студенческая весна!!! А как человек из зала. могу сказать, что (не обижайтесь), но белая девочка из Поста №1 смотрится гораздо старше и неаккуратнее многих девчонок из других команд, а уж до Елены ей еще расти и расти (во всех смыслах)!!! Еще раз извиняюсь за такие слова, это ответ на ваши неуместные и безоснавательные нападки!
Ачто касается ваших претензий по поводу навязывания вам стиля и помощи других команд, то совет только один:работайте очень-очень много, репетируйте каждый день, не спите ночами, СТРЕМИТЕСЬ к результату!!! Покажите свое желание работать и играть не на словах, а на деле. А от помощи отказываться глупо. Опыт других команд, поигравших не один год, вам не помешает( по результатам четверть и полуфиналов вы должны были это понять). Ведь всегда хорошо, когда ты , пробивая дорогу сам,  не спотыкешься и  не падаешь, а тебя поддерживают и помогают обходить подводные камни! Учиться играть и писать шутки надо в Брянске, а в Москве нужно выигрывать, используя мастерство, выработанное здесь. У вас же есть реальный шанс выиграть лигу, которую курирует Масляков младший!!! Так что хорошо подумайте, прежде чем писать подобные послания.
А ребятам из БГУ хочу сказать: если они не хотят чему-то научиться и не умеют быть благодарными, оставьте их одних наедине с их самолюбием.
Буду рада услышать отзывы. Спасибо за внимание!

0

46

Эх! Молодец Она!
:heart

0

47

ДААА! Нехорошо получается уважаемые, товарищи!!! Подставляют вас ваши обожатели!!! Пишут невесть что, а потом, собственно, сами их "кумиры" разгребают за них, которые утверждают потом, что хотели как лучше!!! Уважаемые, думайте, прежде чем написать!!!! Уж такие мы - русские люди, сгоряча махнем, а потом жалеем!!!! Учитесь ДУМАТЬ!!!!!!! :joker

0

48

УВАЖАЕМЫЙ ПОСТ!!!( впрочем, не только вы, но раз уж пишу вам, то....)
[FONT=Courier]Не плюйте в колодец, ... там тоже может быть ГИБДД!!!![/FONT] :tort

0

49

Во как клево !
Стоило мне перестать ругатся, так начали все остальные!

Извенитое мысли в слух....

Будте счастливы!!!!!!! :skull

0

50

Всё из-за нетерпимости...Первым не нравятся вторые, потому что они же первые и наоборот...Надо быть терпимие.К этому и призываю...

Мы эту кашу завариле нам её и докушивать, а кто хочет пусть присоединяется, только руки надо всем помыть прежде чем за стол садиться...я подчёркиваю ВСЕ....... :russ

0

51

Я руки помыл!!!Что сегодня в меню??? crazy

0

52

Как у вас язык поворачивается писать такое на человека, который непосредственно причастен к нынешним успехам команды, Ирка самая талантливая из всех играющих девушек на квн сцене, она добрый ангел команды и менять её на кого - то это глупо, команда просто супер, Евсеев моло
дец, а кто наедет на пост - господь бог языки ваши поганые оторвёт, РЕБЯТА: МИРА, МИША, МАЛЬЦЕВ, ДИМА- Я вас очень люблю, берегите Иринку

0

53

Ирка самая талантливая из всех играющих девушек на квн сцене, она добрый ангел команды

В том, что она добрый ангел команды никто не сомневается, а вот на счет игры позвольте не согласится с вами, это попытка что-то изобразить, а к талантливой актерской игре, простите, это не имеет ни какого отношения!

Да и хватит об этом! А то уже и впрямь виноватыми себя перед Ирой вашей все чувствуют! Пусть учится, это полезно........

0

54

А мне кажется, что здесь не только в игре дело!!! Не было бы ИРЫ, не было бы Поста!!! Хороший организатор она, все человеческие качества со сцены видны! Только дурак или дура не поймет!!! offtop  Вот так то!!! Но все же сохраняю нейтралитет!!!! :respekt

0

55

Мы эту кашу завариле нам её и докушивать, а кто хочет пусть присоединяется

И что это,Леша??Что за херь ты пишешь???Упс,реально,тебе должно быть стыдно!!!Я в шоке....
Да и еще кое-что...СергейМ..,к счастью или нет,но я не парень Иры...и не член команды,так,просто,друг...
Вот так вот...дорогие друзья...
А с тобой,Леша,я поговорю лично,потому что так себя вести нельзя....
ЧЛЕН команды,блин...а ведешь себя как тряпка!!!Надо уметь высказать и отстоять свою точку зрения,чего,собственно говоря,Ты не умеешь...
Вот и все,что хотелось бы сказать...
Ирочке-ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,если конечно Она здесь вообще бывает...
С УВАЖЕНИЕМ, ENIKK...

Отредактировано СергейМ. (2005-11-26 10:42:13)

0

56

Хохлушка

   Змею,привет!!!Кажется у него сегодня днюха???

0

57

я подчёркиваю ВСЕ

Совсем упустил...
В двойне должно быть стыдно,Леша....
Ведь это Ваша команда,так зачем туда звать всех????

0

58

Хочу дать совет! (только без обид, просто хочу, чтобы в Москве вы выступили на много лучше, чем в Брянске ) Замените девочек, возьмите из других команд. "Умереть в девках"- это их предел, в остальном играть не умеют, на сцене держутся не уверенно, речь без подачи в зал, нужнго с ними работать, но до Москвы не успеете. Думайте!
И Вы всерьез это??? Если да,то Вы просто,извините,слов нет!!!
Вы считаете,что Смирнова играет лучше чем Ира???Да,конечно,у Смирновой опыта по-больше,но игра по-сути хуже...кто-кто,а она как "бабка"какая-то ведет себя на сцене(в жизни не знаю,и не хочу собственно :D )...
У Иры получиться лучше...поверьте...

девочки из команды Пост, с трудом обучаемы.....
А это по-моему,ПРОСТО БРЕД...Без коментариев...

Да причем тут стиль? Я не об этом, а конкретно о том как они (Девочки Поста) держутся на сцене. работа с микрофоном, зажатость, и мн. др...
Так-же остаётся без коментариев...
  СКАЖУ ОДНО...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПРАВЛЯЛИСЬ БЕЗ ВСЯКИХ СМИРНОВЫХ,НИ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ,СПРАВИМСЯ И СЕЙЧАС...ИРА ВО-МНОГО РАЗ ВЫГЛЯДИТ СИМПОТИЧНЕЕ,ЧЕМ СМИРНОВА,И ИГРАЕТ КУДА ЛУЧШЕ... :respekt

Слушайте, господа, КВНщики Потса № 1! Не трогайте хоть Леночку Смирнову!!! Замечательный добрый человек, который дарит людям радость!!! Это единственная девушка в Брянском квне, которая достойна называтся КВНщицей!
вы своих девиц сначала обучите правильно одеваться, как минимум... все, ушел!

0

59

Это единственная девушка в Брянском квне, которая достойна называтся КВНщицей!

Далеко не единственная.

вы своих девиц сначала обучите правильно одеваться, как минимум

Хамьё. Какой ты "друг КВНа". Как можно оскорбл@ть людей ни за что ни про что!?!?

Отредактировано <St> (2005-11-26 15:03:42)

0

60

St! :respekt  :clap

0