В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Поздравляем!!! » Страна должна знать своих...


Страна должна знать своих...

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Уж близется тот тот день когда было рожнено - Всемирное Зло(17,08,2006)
Ну заяц -погоди!

0

62

В этот знамянатель..ный  :flag день... ночь... - короче, что там на месте будет, там и разберёмся - не профукайте КСП!!! Это в знаменатель. Теперь в ..ный. Параметры палатки моей. Цвет не обязательно. А то я чего-нить лишнего напилю. Еду я, между прочим, в пятницу, в... около шести. А колышки и прочую  ass завезу в знаменатель...ный. С понтом смотрите потом освещения этого сейшна на wwwnews.nashbryansk.ru

0

63

<St>
Сегодняшнее событие является многозначащим в первую очередь, наверное, для всех брянских мужиков (не побоюсь этого слова. потому что оно в широком смысле)!
Конечно же, как бы ни банально это звучало, творческих успехов и много много озарений в нужные моменты (хотя в нашей жизни нет ненужных моментов, но все таки)... а еще чтоб всегда потребности совпадали с возможностями и что бы было ВСЕ, что надо для нормального среднестатистического СЧАСТЬЯ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
pozdrav  pozdrav  pozdrav

0

64

привет, капитанище!
ты сегодня у меня муза, так что, вот:

я начал жизнь в рабочих кварталах
и знаю сам, что говорю
когда меня просили закурить
я все шутил, что не курю

за эти шутки дерзкие мои
познал народа жизнь я изнутри.... :king

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ST!!! :flag

0

65

Папарам -парам, Папарам  - парам :
И так Леди и Джеетельмены:
Поздравлям капитана команды КВН БМ - Алексея Владимировича Лесниченко
с Днем Рождения!Уж много сказано и будет сказанно - , но это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Единственный оставищийся в строю Патриарх Брянского КВНа!
Здоровья тебе(пора уже желать), счастья и если в Вышку не пройдем, то хотябы пендаль Маслякову зарядить:)
Уррра Товарищи! pozdrav  pozdrav  pozdrav

Отредактировано Andriyanoff (2006-08-17 14:22:45)

0

66

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ торжественно поздравляется
Сергеев Максим!!!
Удачи, цветения и процветания!
И чтоб всегда...
ХА ХА ХА!!!
pozdrav  pozdrav  pozdrav

0

67

:)) Поздраляем Седанову Оксану (некогда администратора команды БМ) с Днем Долгожданной Свадьбы! :))
:danc  :danc  :danc  :danc  :danc
:danc  :danc  :danc  :danc

0

68

Новость последнего часа!!! Буквально только что стало известно, что команда КВН "Брянские мужики" стала ЧЕМПИОНОМ Ельцовской лиги КВН!!!
Ура! Ура, товарищи!!! Всех мужиков поздравляю!!! Теперича пришла пора разгромить этих уродов (не побоюсь этого слова) Лиги СТАРТ!
Пусть вам всегда сопутствует богиня болтов и разрывов зала!!! Вперед под зорким взглядом Валентина Иванова! Еще раз УРА!!!

0

69

я знала. вы замечательные!!   Поздравляю))))

0

70

Огромное колличество светлых, как спирт, пожеланий в этот день отправляется КЛИНКОВУ АРТЕМУ!!!
Темочка, мы все так ждали этого дня... и ты конечноже в первую очередь ждал... ждал, ждал... и наждался!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть у тебя все всегда будет хорошо... ну или так, чтоб хотя бы все думали , что все хорошо!!!
И конечноже, виз лав... :heart  :heart  :heart
Остальные пожелания прилагаются живьем... :kniksen

0

71

Тема с днем рождения поздравляю тебя. Ты стал совсем взрослым. ура pozdrav  pozdrav  pozdrav

0

72

Артём:heart! ПоЗдРаВляЮ :tost  тебя с ДР :tortik,
а нас с тем, что есть такой замечательный человек :nimb !!!! :respekt

Ура!   
pozdrav  :))  :flag  :alc  :pobeda  :vo

0

73

Настя! Поздравляю!!! Желаю, чтоб все твои мечты сбывались, желания исполнялись, а остальное...остальное всё может быть в желаниях..  pozdrav

Отредактировано KpblM (2006-09-13 15:35:31)

0

74

Нааастя!!! Любимая моя коронованная особа. :king  С Днем Рорждения!!!  pozdrav Таких, как ты больше нет, поэтому желаю тебе соответственно того, чего ни у кого больше нет, чего-нибудь клевого!!!!! :):))  :tortik  :))

0

75

Настька, прими и мои поздравления!!! Оставайся такой же клевой и энергичной!!! Увидимся на Первом!!!

0

76

Скоро армия падонков тожак ударится в празднование и отмечание  :danc

0

77

Остается только присоединиться к выше, то бишь нижесказанному! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :tortik

0

78

Настька поздравляю. Присоеденяюсь и добавлю что б  убтебя была золотая корона на выступлениия!!!

0

79

:kniksen  :kniksen  :kniksen
Настенька,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пожелать могу самого главному - настоящего женского счастья! svadba
И чтоб с головой в нем!!!
П++З+Д+Р+А+В+Л+Я+Ю+!
pozdrav  pozdrav  pozdrav

0

80

Саня!
С Днем Рождения!!!!
Пусть с прошедшим уже - но зато от души!!!!

0

81

Поздравляю тебя Настя....

0

82

Настя!
Поздравляю тебя с приближением старости ещё на один год!
Если серьёзно, от души желаю тебе не утратить чувство юмора и остаться такой же как ты сейчас!!!!!!!!!!!!!!!! pozdrav  :heart  :vo

0

83

Летчик! С днем рождения!!!
Предлагаю отмечать сегодня "День авиации Уругвая"!!! Ура!  :ulet   :tortik

0

84

Спасибки Елена...Действительно у меня сегодня День Рождения  :)) По - любасик сегодня выпью за нашу дружбы и межгалактические просторы...Всегда Ваш, Уругвай... :danc

0

85

Уругваю респект и уважуха!!! Молодца что родился!!! pozdrav  :respekt  :respekt  pozdrav

0

86

Просто. Поздравляю всех с днем интернета =)))

0

87

ПОздравляю все редакторов КВН ведь они нам как учители. pozdrav  pozdrav  pozdrav

а еще всех тех кто в уголовном розыске.

0

88

ВСех с Днем Учителя!!!!  pozdrav  А еще с Днем Уголовного розыска!!!(енто мне поближе... ass  )

0

89

Созо! Где обещанное? Я уж тут собрался про лобзик писать.... :'(

0

90

Пользуясь случаем ВСЕХ, кто попадал или сам таковым является...
                                С ДНЕМ МИЛИЦИИ!!!!!!!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Поздравляем!!! » Страна должна знать своих...