В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомельская лига

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

П.С. А за открытие темы "В каком Полина лучше" я жутко извиняюсь. Разве что, Полиночка должна гордиться, что у нее столько заступников!

0

92

Кстати, Тёма Клинкоффффффффффффф.
Я Сам 2 года, наверное, играл в городской лиге Ч?Г?К? (где Климович - ведущий) - так вот, лишь пару раз моя команда "Белые Ниндзя" занимала 1-е место.
А так, с друзьями приходили просто поразгоняться - самые смешные ответы Климович зачитывал (где, в основном, только мы и были). Для КВН-щика нет ничего приятнее.
Главное не победа, а...

Не тот ли этот Климович, который сидит в юности у вас ,он еще военный в отсавке и в кгб работал. Я когда в Гомель ездил нас заводили к одному ЧГКсту, может он. Тот дадька просчто абасаца какой =)

0

93

Не знаю, мочеиспускания он у меня не вызывает. По крайней мере, тот, о ком я говорил. Но он тоже сидит в "Юности". Бородатый такой... Про КГБ не в курсе. Знаю, что по телеку показывали, но не в криминальной сводке, а по успехам интелектуального характера. Дочь его знал. Общались даже. Но пришлось прекратить это самое общение, так как ни умом, ни чувством юмора, ни даже внешностью не одарена :)

0

94

Якось мені сумно. Нікого немає в жодної темі. До того ще й форум "Без Гріма" не працює - хотів подивитись, що за він.
А я гадав, тут можна поспілкуватись...  :(

0

95

то Санти Премьера
Как здорово - на нашем форуме полиглотоы! Все поняла, кроме одной фразы - "тут можна поспілкуватись"
Хорошо в Гомеле наверное сейчас - погода замечательная.
Вот бросила бы все и уехала...
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХ

0

96

У перакладзе з украінскай на нашу мову гэта будзе (зараз у слоуніку пагляджу) "тут можна паспілкавацца" :). Не, зараз на рускую мову перайду, бо то так можна бясконца тлумачыць.
Короче, я думал, тут можно пообщаться, но общения никакого не наблюдаю. Ни в одной теме!
Разве так можно!

Отредактировано Санти Премьера (2007-05-17 21:10:51)

0

97

Полиночка, о погоде: мошкара заимела совсем! Чего они так рано и такие злые?! У нас тепло, даже жарко - это реально. Правда, время от времени просачиваются небольшие дожди. Но в общем - АД! Так что "хорошо там, где нас (точнее, вас) нет"

Отредактировано Санти Премьера (2007-05-17 03:16:18)

0

98

А Саше из Без Грима у меня подарок. Тот Саша, которому это адресовано, поймет. Как говорится "пацан сказал - пацан сделал": обещал передать Ирке из Опять 25 привет - передал. И вот ответ:

0

99

Надеюсь, меня не "попросят" сейчас за такое количество сообщений. Извините, конечно. Но я хотел бы поинтересоваться: как пройти на форум "Без Грима"? Или это только для избранных? Лезу по ссылке, а там открывается страница с синими прямоугольниками, в которых очень много текста. Но bezgrima.5bb.ru там нет. Че делать?

0

100

to Санти Премьера
Привет, неупотребляющий друг)))
Если Полинка хоть немного бачить по вашему, то я ни фига не понимаю..ну да ладно)
В ЧГК я наверное играть больше не буду, чтобы не травмировать психику знатоков.
Дальше скажу по секрету...ну..вообщем Полине на самом деле лучше всего полубокс и канадка идёт.
Дальше...комары это реально - ад. Меня один сраный комарик полночи сегодня (цензура) в разных позах. Офигенно!
Передай Ире, что я передам Саше то что она передала ему))) О как!
Воооот...а форум наш закрыли сволочи....поэтому о нём либо хорошо либо ничего...аминь.

0

101

1. Тёма, я наступил на свои же грабли! Это мне уроком будет, чтоб не выпендривался больше знанием славянских языков! :ah Что, прости меня, обозначают эти загадочные "полубокс и канадка"? Это типа как Бочинский и Стилавин?  :dumka
2. Ч?Г?К? не бросай - пусть эти бородатые :old умники не расслабляются! Ударим юмором по образованности!!!   :flag
3. Секс с комарами, по-моему, даже извращенцев не прикалывает.
4. А чё, Санёк сам посмотреть не может?
5. Сволочи... Аминь!  :@

Отредактировано Санти Премьера (2007-05-17 21:12:41)

0

102

to Санти Премьера
Санёк наш разбирается в интернете также как ты в "канадке и полубоксе"( они означают распространённые короткие мужские стрижки), поэтому придётся передавать мне.
А ещё когда я был в Гомеле на 1-8 то после игры посеял пакет с документами и вещами (долгая и смешная история)...так вот...там была моя любимая футболочка сборной италии...уж не та ли эта футболка которая на Ире в прикреплённой тобой фотографии? Ты уж выведай как нибудь ладно? Всякое ведь бывает.
А вообще поздно уже...комары меня заждались, вот летают по комнате, смотрят на меня такие, пищат и манят, манят....

0

103

2 Тёма
Я не в парикмахерских стригусь, а модой не интересуюсь - так что не судьба мне стать экспертом по стрижкам.
А про маечку при случае спрошу. Ирка - она ж непростая!  :))
Удачи тебе в ромашковом поле с комарами!!!

0

104

то Санти Премьера и ArtemKlinkof
перешли бы вы в Командный интерактив в топик "Без грима" - заодно и посещаемость бы там повысили.
Привет Гомелю, Гомельской лиге и гомельским КВНщикам и просто Гомельским людям.
А в результате секса с комарами, Тема, рождаются кровососы. :heart

0

105

Не знал я , Полинка, что есть тут такой топик. Да, в принципе, какая разница, где писать? Для меня так важно, чтоб общение было, а уж на статистику мне...
Как сказал бы герой "особенностей национальной....": "Главное - единение народов!"
И как прозвучал один из тостов после 1/4: "За дружбу между КВНщиками!"
Поддерживаю  :tost

0

106

А у Арабесок есть тема какая-нибудь? Как с ними связаться можно? И кто в этой команде точно играет?
Кто знает - поделитесь информацией.

0

107

Где-то с 10 по 12 июля на "стыке" появится команда "Опять 25" и разбитая сессией команда "Премьера"...

П.С. Гребаная практика - не дает мне съездить... *СМАЙЛ, ВЫРАЖАЮЩИЙ ЖУТКОЕ НЕГОДОВАНИЕ*

ЧЕРТ! Лоханулся! Не стык, а "Студенческая Жара". Мне сказали, что там и из Брянска кто-то будет...

П.С. Хрен с ней, с практикой!..

Отредактировано Санти Премьера (2007-07-06 14:50:30)

0

108

Брянск там не собирается еще ехать в Гомель на редактуру?

0

109

Брянск там не собирается еще ехать в Гомель на редактуру?

Брянск собирается...ждите в пятницу)))

0

110

Ну и так сказать к слову...

Составы и задания игр 1/2 финала Гомельской лиги КВН

Первая игра 1/2 финала Гомельской лиги КВН (24 сентября 2007 года)
Ультра (Гомель, Новобелицкий р-н)
Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)
Фактор смеха (Гомель, ГОДТДиМ)
Арабески (Брянск - Москва)
Вторая игра 1/2 финала Гомельской лиги КВН (25 сентября 2007 года)
Без грима (Брянск, БГТУ)
Рубашки нараспашку (Гомель, ДК ПО Гомсельмаш)
Жара (Гомель)
Кельвин Кляйн (Гомель)
Конкурсы:
Визитная карточка (5 минут, 5 баллов)
Разминка (смешной вопрос без ответа, вопрос от жюри, 7 баллов)
Видеоконкурс (видеоимпровизация на любую тему до 3-х минут, 4 балла)
Битва миниатюр (6 миниатюр, каждая победа приносит 0,2 балла)
Конкурс одной песни (4 минуты, 6 баллов)

По достигнутой между МОО "Белорусский КВН" и МОО "Гомельский КВН" договорённости, Гомельской лиге КВН вновь присвоен статус
ПЕРВОЙ лиги Белорусского КВН.

В связи с этим Правление МОО "Гомельский КВН" поздравляет все команды - участницы, а так же объявляет об
увеличении призового фонда чемпиону на 50%!

Вот так!!!

0

111

Если вдруг неча делать будет, звоните: +375295305128 или +375293789800

0

112

Болеем за наших 24-го (Арабески) и 25-го (Без Грима)

0

113

Если я всё правильно понимаю, то можно поздравить АРАБЕСКИ с победой в своем полуфинале. Два балла отрыв... МОЛОДЦЫ!!!!

0

114

Насколько я помню, в 1,6 балла :)

0

115

Короче, так. По просьбе Елены напишу хоть что-нибудь о полуфиналах. По первой игре писать ничего не буду, так как сам объективно судить не могу. Сухие цифры:

"Арабески" (Брянск - Москва) - 21,2 балла
"Премьера" (БТЭУ ПК, Гомель) - 19,6 балла
"Ультра" (Новобелицкий р-н г. Гомеля) - 19,3 балла
"Фактор смеха" (ГОДТДиМ "Юность", Гомель) - 16,1 балла

Напишу по второй игре.

Предисловие. На генеральной репетиции команде "Рубашки нараспашку" редакторы, мягко говоря, предложили не участвовать в игре. Но те попросились - и их пустили "на мясо". Играют "Рубашки нараспашку", "Жара", "Без грима"

Глава первая. Зал полон. Ведь сегодня играют любимчики гомельской публики - команда "Жара" - часть двухкратных чемпионов лиги - команды "Джедаи".
Начинается визитка с выступления "Рубашек". Все то же, что и на генералке - материал просто ужасен: основная тема - алкоголь и гопники. В зале изредка раздается смех. Разрывов не было. Не спасло даже участие некоторых членов команды "НЗВТ"
Время "Без грима". В сравнение с генералкой ребята очень не уверенны. Запинки в конце почти каждой новости не дают зайти шуткам. В зале изредка раздается смех. Разрывов не было. В целом, выступление ровное, но не сильное.
Выходит Жара. Внутрячковые шутки про Костика из Костюковки. Странные номера. Если оценить трезво, не беря в расчет то, что они когда-то играли в "Джедаях", то не смешно. Но публике все равно нравится. Разрыв за разрывом. Во многом помогают заводные отбивки.

Мое впечатление о визитке - слабо у всех, но у Рубашек просто ужасно.

Оценки:
Рубашки: все пятерки (на лицах понимающих людей - недоумение)
Без грима: одна пятерка, остальные - четверки (в принципе, заслуженно)
Жара: все пятерки (было лучше, чем у других, но не на максимальный балл)

Что было дальше, сказать не могу, так как после увиденных оценок мое тело поднимается и покидает зал.

.............

Эпилог. Итог игры мне сообщили по телефону.
"Жара" (Гомель) - 21,1 балла
"Без грима" (БГТУ, Брянск) - 19,9 балла
"Рубашки нараспашку" (Гомель) - 19,0 балла

Скорее всего, Без грима не доберут, так как второй полуфинал оказался слабее первого (по словам организаторов гомельской лиги). Но я не буду хоронить надежды поклонников, так как мой отчет неофициален и весьма субъективен.

В итоге, в финале мы по-любому увидим "Жару" и "Арабески". Про добор пока ничего не скажу

Отредактировано Санти Премьера (2007-09-26 03:54:30)

0

116

24 Сентября, Гомель, 18-30,  ГЦК, зал практический полный, Первый полуфинал – играют команды КВН: Ультра (Гомель, Новобелицкий р-н), Премьера (Гомель, БТЭУ ПК), Фактор смеха (Гомель, ГОДТДиМ), Арабески (Брянск - Москва).

Играли пять конкурсов:
Визитная карточка (5 минут, 5 баллов)
Разминка (смешной вопрос без ответа, вопрос от жюри, 7 баллов)
Видеоконкурс (видеоимпровизация на любую тему до 3-х минут, 4 балла)
Битва миниатюр (6 миниатюр, каждая победа приносит 0,2 балла)
Конкурс одной песни (4 минуты, 6 баллов)

Сразу напомним, что КВН Фактор смеха – добрали по итогам Интернет голосования на официальном сайте Гомельского КВН.

Приветствие

Премьера – пришлось открывать первой. Сразу с выхода взяли быка за рога – пошли к ведущему Гомельской лиги КВН Чистову с песней Рыжий, рыжий – убил дедушку и с собой принесли лопату. Были длинный монологи в исполнении лидера команды Шутова, так же были попытки подсмотреть, что было на самом деле на съёмках фильма Три мушкетёра. Впечатление оставили неплохое, но сопля в четвертьфинале выглядела намного ярче чем попытка попросится в финал в данной игре.

Фактор Смеха – выглядели как то жалковато как средненькая команда школьной лиги, а не чемпионы!!! Может стоит остановиться и на этом – всё таки бывшая школьная команда и в полуфинале взрослой, хотя и первой лиги, но нет просто можно посмотреть на уровень неполноценных шуток, каждая шутка имеет идею, но не несёт логического завершения шутки – в результате не приветствие,  а набор неплохих качественных затравок для шуток.

Ультра – ровное выступление, но хотелось бы ещё, чтобы удивила чем нибудь, но этого не произошло. Итог неплохие шутки день рождение в передаче Спокойной ночи малыши, девушки на Сельмаше, кстати теме известного в Гомеле района приняла другой оборот уже в лице играющих разбойников девушек.

Арабески – неплохое ровное выступление на троих местами и на четверых. Стиль стал обычно привычный.  Ближе к стилю московских команд КВН – яркие представители Мегаполис и ныне более импульсивная  команда КВН Фёдор Двинятин. Закончили своё приветствие как Всегда номер про Юру Валюка. Изрядно поднадоел это образ.

Приветствие оценки:
Арабески (Брянск - Москва) – 5554555  - 4.9
Фактор смеха (Гомель, ГОДТДиМ) – 4444344  - 3.9
Ультра (Гомель, Новобелицкий р-н)  - 4555555  - 4.9
Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)  - 4444444  - 4.0

Разминка Оценки:
Арабески (Брянск - Москва) – 7667777  - 6.7 (11.6)
Фактор смеха (Гомель, ГОДТДиМ) – 4445555  - 4.7 (8.6)
Ультра (Гомель, Новобелицкий р-н)  - 5555555  - 5.0 (9.9)
Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)  - 6655567  - 5.9 (9.9)

Битва миниатюра:
1 бой Арабески – Премьера – 3 – 0
2 бой  Ультра - Фактор смеха – 2 -1
3 бой Ультра – Арабески – 1 – 2

Арабески (Брянск - Москва) - 0.5 (12.1)
Фактор смеха (Гомель, ГОДТДиМ) - 0.1 (8.7)
Ультра (Гомель, Новобелицкий р-н)  - 0.3 (10.2)
Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)  - 0 .0 (9.9)

Конкурс одной песни

Фактор смеха пели песню и показывали рисунки, на которых были нарисованы вымышленные человечки.

Премьера – песня мужчины и женщины читающих журналы Космополитен и Максим.

Ультра – показали свой взгляд на песню Тимати и Собчак – Потанцуй со мной.

Арабески – показали пионеров с трубами по мотивам клипа Кристол Вотерс.

Арабески (Брянск - Москва) – 6665564  - 5.4 (17.5)
Фактор смеха (Гомель, ГОДТДиМ) – 5445544  - 4.9 (13.1)
Ультра (Гомель, Новобелицкий р-н)  - 6556554  - 5.1 (15.3)
Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)  - 6556666  - 5.7 (15.6)

Видеоконкурс
Фактор Смеха  - в ролике рассказали и показали себя
Ультра – песни наложенные на видео ряд
Арабески – про Валюка
Премьера – сделала стильный фильм про себя по мотивам сериала Друзья

Видеоконкурс оценки:
Арабески (Брянск - Москва) – 4444334 - 3.7 (21.2)
Фактор смеха (Гомель, ГОДТДиМ) – 3433333  - 3.2 (16.8)
Ультра (Гомель, Новобелицкий р-н)  - 4444444  - 4.0 (19.3)
Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)  - 4444444  - 4.0 (19.6)

Итог первого полуфинала Первой Гомельской лиги КВН – 2007
1 Арабески (Брянск - Москва) –  21.2
2 Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)  - 19.6
3 Ультра (Гомель, Новобелицкий р-н)  - 19.3
4 Фактор смеха (Гомель, ГОДТДиМ) – 16.8
В финал выходит напрямую команда КВН Арабески (Брянск - Москва).

Призы
Самая стильная участница – Арабески – Полина.
Самый стильный участник – Дима Шутов – Премьера.
Лучший актёр – Арабески.
Лучшая актриса – Ультра
Лучший номер – Премьера.
Лучшее музыкальное оформление – Ультра
Лучшая Шутка – Арабески.

Ссылочка на источник:
http://mskvn.by/modules.php?name=News&a … p;sid=2496

0

117

25 Сентября, Гомель, 18-30,  ГЦК, Второй полуфинал – играют команды КВН: Без грима (Брянск, БГТУ), Рубашки нараспашку (Гомель, ДК ПО Гомсельмаш), Жара (Гомель)

Играли пять конкурсов:
Визитная карточка (5 минут, 5 баллов)
Разминка (смешной вопрос без ответа, вопрос от жюри, 7 баллов)
Видеоконкурс (видеоимпровизация на любую тему до 3-х минут, 4 балла)
Битва миниатюр (6 миниатюр, каждая победа приносит 0,2 балла)
Конкурс одной песни (4 минуты, 6 баллов)

КВН  Кельвин Кляйн (Гомель)– в полуфинале участие не принимала.

Приветствие

Рубашки нараспашку  – открывали приветствие. Команда укрепилась КВНщиками из команды финалиста Слобожанской лиги КВН НЗВТ – что помогло ей не только принять участие в игре, но и достойно выступать на протяжении всей игры. В приветсвии запомнилось превращение водки в тыкву после 22-00, а так же Свадьбу КВНщиков.

Без Грима – так получилось, что после выступления первой команды выглядели серо, как то без огонька в глазах, - ниже среднего показали приветствие. Хотя все надеялись на резкий старт после двух побед подряд ( в восьмушке и четвертушке Гомельской лиги КВН) а получилось то что получилось – затянутая вертушка на шуток 15 и не все смешные.

Жара – в своём стиле описывать сложно надо смотреть. В команде появился новый – старый актёр Костик из Костюковки, который добавил ещё колорит и так колоритной команде. Смотрелось всё здорово, может некоторые номера были затянуты, но зато всегда было смешно.

Оценки за приветствие:
Без грима (Брянск, БГТУ) – 5444444 – 4.1
Рубашки нараспашку (Гомель, ДК ПО Гомсельмаш) – 5555555 – 5.0
Жара (Гомель) – 5555555 – 5.0

Разминка:
Без грима (Брянск, БГТУ) – 6656666 – 5.9 (10.0)
Рубашки нараспашку (Гомель, ДК ПО Гомсельмаш) – 5556554 – 5.0 (10.0)
Жара (Гомель) –7776766– 6.6 (11.6)

Битва миниатюр
1 бой Жара – Без Грима – 2- 1
2 бой Жара - Рубашки нараспашку – 2 – 1
3 бой Рубашки нараспашку – Без грима – 2-1

Без грима (Брянск, БГТУ)– 0.2 (10.2)
Рубашки нараспашку (Гомель, ДК ПО Гомсельмаш)– 0.3 (10.3)
Жара (Гомель)– 0.4 (12.0)

Конкурс одной песни

Рубашки нараспашку – открывали этот конкурс, но больше получилось разговорного жанра: Сталин – очищает шоу бизнес, но песня была но в конце и как то шла особняком на мотив  Сочи-14

Без Грима – очень музыкальное выступление под гитару. Идея такова Путин в лесу у костра даёт онлайн конференцию причём звонят ему в лес по телефону.

Жара – показали Трансформеров – роботов – танк, комбайн и скорую помощь. И спели частушки про трансформеров.

Без грима (Брянск, БГТУ) – 6666666 – 6.0 (16.2)
Рубашки нараспашку (Гомель, ДК ПО Гомсельмаш) –  4555554 – 4.7 (15.0)
Жара (Гомель) – 5555666 – 5.4 (17.2)

Видео конкурс

Без Грима – показали сюжет про свой город Брянск – местами смешно

Жара – рассказ про себя под песню Сердючки – очень смешные моменты

Рубашки нараспашку – наложили песни на фрагменты мультфильмов и фильмов – получилось динамично и смешно.

Без грима (Брянск, БГТУ) –  4444334 – 3.7 (19.9)
Рубашки нараспашку (Гомель, ДК ПО Гомсельмаш) – 4444444 – 4.0 (19.0)
Жара (Гомель) – 4444334 – 3.7 (21.1)

Итог второго полуфинала Гомельской лиги КВН
1 Жара (Гомель) –  21.1
2 Без грима (Брянск, БГТУ) –  19.9
3 Рубашки нараспашку (Гомель, ДК ПО Гомсельмаш) – 19.0

Команда КВН Жара в финале Гомельской лиги КВН – 2007

Призы
Самая Стильная участница  - Рубашки нараспашку
Мисс Игры – Жара
За лучшее музыкальное оформление – Рубашки нараспашку
Лучшая мужская роль – Без Грима
Лучший номер – Жара
Самый стильный участник – Без Грима и Жара
Лучшая шутка - Рубашки нараспашку

Ссылочка на источник:
http://mskvn.by/modules.php?name=News&a … p;sid=2497

Отредактировано Санти Премьера (2007-09-26 03:52:34)

0

118

Ну вот, как только заняли не первое, так сразу куча рассказов про игру, когда выигрывали никто не писал, что мы красавчики или что нить ещё...
А вообще Санти ты зря ушёл, ведь визитка в игре в которой 5 конкурсов это ничтожная часть (сборная кобзона не даст соврать)...а дальше между прочим была разминка где мы раза 3 порвали зал в щепки, а также идейный Конкурс единственной песни, который по баллам оказался лучшим за 2 дня))) видеоролик про Брянск ну и бой миниатюр, который мы написали в день игры и тем не менее из 6 боёв 2 выйграли, в отличии от вас))) без обид...Игрой мы довольны, собой тоже(в этой игре наша команда представляла из себя сборную малых народов в первоначальном варианте - мы с Чинёным все конкурсы на двоих хренячили, круто да?), результат закономерен, но моё мнение также субъективно, как и твоё. Я думаю увидимся в финале и пусть победит сильнейший...та дам...

0

119

Артем, я ушел, потому что не мог больше смотреть на беспредел в жюри. Честно говоря, я пришел не столько на игру посмотреть, сколько остаться после нее и пообщаться с командами. Но я ушел безвозвратно. В том числе и из гомельской лиги. Штурмить, тексты и музыку писать буду, но участвовать - упаси господь.

Что касается нашего боя миниатюр. Некорректно сравнивать первый день и второй. Тем более, к этому конкурсу у меня большие претензии. Особенно это касается конкретно нашего боя. Арабески против нас показывали не миниатюры, а СТЭМ, каждый из которых состоял из нескольких шуток. Я не виню в этом конкретно Арабески - скорее всего, это вина редакторов, которые не объяснили должным образом, что из себя должен представлять конкурс. Я не считаю, что мы проиграли битву миниатюр.

Если говорить про баллы за музыкальный конкурс. Молодцы, что набрали лучшие за 2 дня баллы. Но лично мне это ничего не говорит. Если "Рубашки" набрали за визитку лучшие за 2 дня баллы, то это не значит, что у них лучшая визитка. Но КЕП у вас интересный был. Идея мне понравилась. Единственное, что я не видел его на игре, а на прогонах было кое-что лишнее, что, я думаю, вы к игре убрали.

Отредактировано Санти Премьера (2007-09-26 22:10:34)

0

120

После ..драки Санти, кулаками не машут..ни хочется спорить где миниатюры..а где СТЭМ.

0