В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект Andriyanoff

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Andriyanoff,

Как ты написал, так я через буфер в название и скопировала. впредь будь сам внимательней.

Elena !
Моя команда называется Прект Andriyanoff!!
Измени тему!!!!

0

32

Лен ты же знаешь какие у меня проблемы с Русским!
Тем более я как всегда долблю по клавиатуре очень быстро!
Да и еще у меня пальчики большие!

0

33

Дарова, падонаг  :respekt
Как ты там поживаешь??? Че новенького??? Давно те на форуме не было видно...вот собираюсь к вам на четверти приехать...посмотреть на братьев - крутяков  :)

Ехать смотреть на то как Андрианов облажается?

0

34

Ехать смотреть на то как Андрианов облажается?

Вот такое мне не нравиться...
Я не являюсь бешеным фанатом этого проекта, но я уверен что в Брянске единицы человек, которые пошли бы на такой шаг...
Даже за это огромный  :respekt  Andriyanoffу.
А вы товарищ Гад наверное должны понимать какое сложное и тонкое дело этот КВН....
Так что не спешите с прогнозами...
Я уверен Andriyanoff ещё покажет себя... ;)  :D  :D  :D

0

35

Спасибо тем кто в меня верит1
И пусть настигнет кара моих врагов(это проклятье)
Гад-пошел на ...!!11

Отредактировано Elena (2006-04-05 21:27:40)

0

36

привет дружища!!!!!!!!! :heart  :heart  :heart
как сам???готовишся ли к 1.4??????
я смотрю на форуме все тихо ща!!!!!!!спокойно!!!!!
вот думаю сделать машину времени,слетать в будущее--------и НАтыриТЬ  ЩУТОК НА 1.4!!!!!!!!!!!как думаешь,прокатит??????или ст там уже был????
тебе здоровья крепкого!!!!!
остальным :respekt ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

Отредактировано Elena (2006-04-05 21:35:24)

0

37

Реальная идея!
=----------------------------------------------------------------------------------=
И тогда прийдет великий темный Аякс и мир погрузится во тьму
------------------------------------------------------------------Дозор--------

Отредактировано Andriyanoff (2006-04-06 13:07:03)

0

38

вот думаю сделать машину времени,слетать в будущее

Если полетишь, и скажешь кто выйграет ЧМ по футболу в Германии, то можешь натырить очень много шуток, а я поставлю свою квартиру на эту команду. (и выйграю 100000 квартир ха-ха-ха) :P

0

39

Гутник откуда такая алчность???
Коренной Евритос!

0

40

ОГОРОМНЫЙ ВАМ  :respekt УВАЖАЕМЫЙ!!!
НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ СВОЛОЧНАЯ НАТУРА! :D  :respekt

0

41

Член в шляпе и Гандон в клоунском костюме -- я думаю мы должны найти общий язык( ну или еще какой орган!)

0

42

Всех вижу никто не отвечает!
Може это Тайм аут.....
Видно и мне пора спать............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

43

НЕПРИМЕННО НАЙДЕМ И ЯЗЫК,И ОРГАН,И МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО :respekt
БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО НАЙТИ:

0

44

И КУПИТЬ СУХУЮ ШТУКАТУРНУЮ СМЕСЬ МАРКИ М-150 ,ЧТОБЫ ЗАБИВАТЬ ЕЙ РО ИСЯКИМ... НУ ТЫ ЗНАЕШЬ :D  :respekt

0

45

Мне даже страшно предположить чего!

0

46

:be Хочу присоединица к вашей групировке любителей Онанистов :but , и разделить радость победы нашей любимой команды вместе!  :fan

Хотя куда Писенька без нас!!

0

47

TO яЙца(не перепелиные)
Зелен ты ещё для такого статуса(любителей Онанистов) стаж у тебя маленький :P  :respekt  :D

0

48

to pisenka

Член в шляпе :P , ты изменешь своё мнение после личного знакомства :ban !!!
  crazy

0

49

яЙца(НЕ ПЕРЕПЕЛИНЫЕ)  ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ГЕЙ??? ПОЗНАКОМИТСЯ ПРЕДЛАГАЕШЬ! :P

0

50

ХУем вам полбу!
Что за гомосексуальные заигрывания!
Кстати чуток черного юмора:
Пословеца Акушеров Нигерии: Если Головка пройдет, то все пройдет!

0

51

Мля, товарищи, может вы себе отдельную тему создадите? И желательно за пределами этого сайта, потому как еще одно такое сообщение, и поудаляю все на хрен. Тебя Андриянов тоже касается.

0

52

Ладно простите меня велико душно будем заниматься культурой!

0

53

Я НЕ ГЕЙ!! >:0 !

Мля, товарищи, может вы себе отдельную тему создадите? И желательно за пределами этого сайта, потому как еще одно такое сообщение, и поудаляю все на хрен. Тебя Андриянов тоже касается.

Предлагаю после данного высказывания(во избежание :skull  отключения нас от матрици) писать только высококультуным текстом, ГОСПОДА!

0

54

Так бы и сказали что не имеете вличения к особям мужского пола!
Господа! Обьявляется конкурс на то кто изящней скажет(плохо , но изящьно!)

0

55

Первый нах  :P
"Невменяемая женщина" - это женщина, который в ответственный момент кричит: "не в меня!!"  :lol:

0

56

Ты мне лучше скажи приедешь ты за меня болеть????

0

57

Скорее всего приеду...Если из прокуратуры слиняю  :P Я даже могу за тебя сыграть  :P Тока я всегда пьяным на сцену выхожу...

0

58

Не пьяным это врятли..
Хотя ...
я подумаю!

0

59

Соглашайся, я и сейчас пью...Будем рвать..и неипет  :respekt

0

60

Ты животное!
Я уже даже шутку придумал тебе выходную!

0