В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Сурик! Ты не забыл про сегодня??? А то следующий раз мы и впрямь сами приедем! Не переживай!!!! :{:  В любом случае КВН-это не главное, даже для нас! :P

0

32

В любом случае КВН-это не главное

Интересно, интересно :root

0

33

парни.ставим в 1.4 на вас.вы уж постарайтесь.пусть ваш живчик опять порвет зал. :heart  :heart  :heart всю вашу центровую ком.

0

34

Привет Аякс ты где??
Еще не уехал??
Можно вопрос Центр- чего!!!
И что опять за слуши о твоем воровстве плодятся!!

0

35

друг мой!!!!!все хорошо!!!!!главное чтобы ты хорошо учился,не болел!!!!
т.к.ЦЕНТР вселенной занят вами(БМ),то просто-----"центр"!!!!!!!

0

36

Аякс хотел пожелать удачи но не буду вам она не нужна вы и так хороши :respekt

Так что мои слова вы должны в 1/4 доказать :fan

это тебе на память держи

0

37

:respekt Уважаемая команда ЦЕНТР!!!
Выпажаем вам ооогромную благодарность за черный КВН 31 марта...особенно за правду жизни про шняжки в маршрутке... не только поймите меня правильно... просто прикольно было... и, как говориться, чтоб придумать шутку, надо ее прочувствовать... так что ЦЕНТР  РУЛИТ!!!!! :respekt
Эдику отдельный персональный  :respekt  :respekt  :respekt

0

38

Огромное спасибо человеку который поработил форум(бивис) ЗА фотку!!!!!!!!!
ПОЛИНЕ :respekt ОСТАЛЬНЫМ ;)  ;)  ;)

0

39

АЯКС

Огромное спасибо человеку который поработил форум(бивис) ЗА фотку!!!!!!!!!

Почему поработил :but

а за фото пожалуста всегда рад crazy

Ещё раз успехов

:oboroten

0

40

А не судьба мене висобые фото выкладывать!
Слепые вроде в Нете не сидят!!

0

41

Нуууу!!! И куда же пропали порабощенныйе Брянским КВНом москвичи?
А народ-то скучает по своему герою, между прочим...вот сидит прямо щас и скучает!!!! Пялится на его пожелтевшую фотографию и скучает!!! А герой разгоняет там себе приспокойненько тоску и не хочет радовать своих поклонниц своим хотя-бы виртуальным присутствием на своей родине!!!
Вот, вот она ЗВЕЗДНОСТЬ-то!!!! Вот она где родимая!!!!
АЯКС, дорогой ты наш, ОТЗОВИИИСЬ!!!!

P.S. Удовлетвори пожалуйста наше любопытство - какой у тебя все-таки рост...
не правдо, мы себе каблук просто подобрать не можем... не мы не прикалываемся!!! Ну пожалуйста!!! Ответь!!!!

Ждем и по-прежнему любим... и скучаем, а иногда, по ночам даже плачем в подушку!!!!
Брянские девушки лучше москвичек!!!
Даешь АЯКСА народу!!!!!! :fan

0

42

АЯКС В БРЯНСКЕ!

0

43

АЯКС В БРЯНСКЕ!

лично базарил сегодня с ним.сцуко, не изменился

0

44

ВНИМАНИЕ! ВЫСТУПЛЕНИЕ СТРОГО ПО ВРЕМЕНИ УКАЗАННОМУ ЗАДАНИ!
ДВЕ ИГРЫ ПО 4 КОМАНДЫ!
ОСТАВТЕ САМОЕ СМЕШНОЕ!

0

45

Самой ЦЕНТРальной команде могу пожелать только УДАЧИ, остальное, надеюсь есть!!!  :respekt  :respekt  :respekt

Отредактировано Полинка (2006-04-27 11:28:34)

0

46

Мы (ну всмысле КВНщики) люди не гордые....
Поэтому тоже желаю вам удачи сегодня.. :respekt

0

47

Аякс Rules the World!

0

48

УРА!!! УРА!!! УРА!!! :heart  :heart  :heart
Искренне болела и смеялась до коликов в животе в 3м ряду на приставном месте (там всегда вас лучше видно)...
Самая ЦЕНТРовая и ПРОСТАЯ в восприятии команда  в сегодняшнем, хотя, думаю, и в завтрашнем, дне...
ЗАЖЕЧЬ - ЗАЖГЛИ!!! Еще как зажгли!!! ( хотя ОРАГС вас в этом переплюнул, это я про "зажгли" )
ПРОСТО и ДОСТУПНО!!! А главное - СМЕШНО!!!
Центр - рулит... не только в маршрутке..
Эдика только больше не бейте, хотяб на сцене... каждый раз это переживаю, как свое личное горе. Но это так, для справки!!!
:fan  :fan  :fan

0

49

Аякс чёрт сраный! и все вы там ЧЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

ЦЕНТРУ -  :respekt

Выступление супер, красиво и смешно!!!
Аякс   :fan  - молодец!
Савовины - красавчики!!!   :P  :P
Эдик -  :respekt   как обычно звезда!!!

:clap  :clap  :clap  удачки вам!!! :clap  :clap  :clap

Отредактировано ЗрительКА (2006-04-28 23:58:13)

0

51

Приветик, самым симпатичным парням на свете!!!
СЕРЖ,ТЫ КРАСАВЧИК!!!  :heart  :snegurka
Все остальные ребята команды, вы тоже моложцы!!!
Огромная просьба:скиньте своих пару фоток на почту yadviga.ya@rambler.ru
: :heart  :heart  :heart  :heart  :heart

0

52

"ЦЕНТР - КРАСАВЦЫ!!!"

0

53

Поздравляю вас засранцы!!! Ещё поиграем и попьём по русски!!! Вместе!!! Удачи вам дальше пацаны!!! БГУ - Житуха!!! Всем привет!!!

0

54

Поздравляю!!!! Визиточка - ништяк!!!!! Разминка-нормуль!!!! Домашечка-моглиб и лучше!!!! Вы можете!!!! Массовка явно уступает Аяксу!!!! Если бы еще Георгичу добавить Николаича можно считать чемпионами!!!

0

55

"ЦЕНТР"овые парни - СИМПАТЯШКИ!!! :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart

0

56

ребят,когда воровать прекратите??? ну ладно у квнщиков,но у Эскулапа-то зачем?? я про шутку Камвольный-край света... fuck стыдно!!!!

0

57

Зачем опять начинаете, край света было показанно еще на 5-ти летии "В Гостях У..." в ноябре2005 сборной, в которой был и Аякс. А Эскулап если даже и показывал что-то подобное(я правда не видел у них), то в феврале 2006.
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ НАГОВАРИВАТЬ!?

0

58

Замечательно! то есть аякс показал старую шутку!пипец!мои поздравления!нового придумать не можете? fuck Вы все охереть умные.  80 Надо было мужика Маугли на домашке показать! А что? это ж их материал!и чичего,что старый!

0

59

ты дурак или тупой? Он ее придумал и показал, 5 лет "В гостях У" это не игра. А выход той сборной показывали "Сборная разборная" в Орле недавно совсем и чуть раньше "МЫ" в Рязани!
Тебе сказать нечего...

0

60

ты дурак или тупой? Он ее придумал и показал, 5 лет "В гостях У" это не игра. А выход той сборной показывали "Сборная разборная" в Орле недавно совсем и чуть раньше "МЫ" в Рязани!

не.до тебя мне далеко.Это ж у вас в "общине" дураки тупые,а я так,любопытный!
Созрели вопросы:
1. "той сборной"-это ты про что?
2. ни для кого не секрет,что ваши все зарегистрированные шутки-общак.А не творчество одной команды.
3. и все-таки... после Балагана не стремно было эту шутку говоприть?уж если говорить,то у эскулапа она выглядела намного эффектнее и была дополнена песней. И уж если до конца откровенничать,то не стоит говорить о брянском зрителе,как об искушенном зрелищами! fuck
Зачум центр танцевали?т.е.за них это сделали?и что за музыкальная домашка без песни? редактор дрочил во время прогона??

0