В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР


Рождённые в СССР

Сообщений 61 страница 90 из 430

61

2Иринка:
Спасибо тебе,что ты есть у нас!Спасибо за прекрасныйдень рождения!За разбитую посуду, извини!Но это ничего!Значит скоро счастье привалит!На счет 14 февраля-все в силе!!!Мы все должны совершить чудо!Итак официальное открытие клуба разбитых сердец назначается на 14февраля!Надо будет обсудить членсике взносы, место проведения открытия.
Не скучаю я!Я просто в ожидании чего-то!Хочу скорее КВН!Хочу скорее,чтобы начались каникулы!Хочу море веселья и любви!Да и в конце концов просто хочу...Спасибо за прекрасно проведенный вечер!В Вашем обществе сударыня я чувствую себя очень сухо и комфортно!Кстати о пупках, то же мне ценный экземпляр!Я же еще новичок!Недавно общаюсь на этом форуме, а ты побольеше меня здесь висишь!
2an_TOX@
Я тебя тоже люблю!!!

0

62

Шагарушка!!!! :heart  Я тебя прекрасно понимаю!!! Зима, блин... Рыба тока весной на нерест пойдет??? :P Зима...бррр..холод..Но, ничего!!! Мы найдем, как себя развлеч!!!! :D

Хочу море веселья и любви!Да и в конце концов просто хочу...

А кто ж не хочет?!!! Ну, 14-го ВСЕ должно быть!!!!! А до 14-го будем развлекаться, как кто может!!! :{:

Спасибо за прекрасно проведенный вечер!

Всегда рада провести с тобой время!!!! :heart  Сколько угодно.... :)

В Вашем обществе сударыня я чувствую себя очень сухо и комфортно!

Что комфортно- это замечательно!! Но вот сухо..... :dont ... Ты ж Рыба!!! Кто вчера в припадке отчаянья по поводу отсутствия влаги стал бить бокалы??? :D а???

Спасибо тебе,что ты есть у нас!

  Спасибо огромное, что вы есть у меня!!! :heart  особенно,...ты!!! :heart

0

63

Ирусик,зима не беда!Прсто нехватка женской ласки и тепла!14-ВСЕ должно быть!?Как интересно!Ты отвечаешь за организацию и осуществление этого ВСЕГО?Бил я бокалы в припадке радости! Я просто был рад, что в тот момент, окаказался в нужном месте в нужный час, с нужными людьми!Т.е. за тебя я короче радовался!Ведь Д.Р. - это прекрасно!
особенно я?Я СЧАТЛИВ! :rolleyes:

0

64

Шагарушка!!! :P

Ты отвечаешь за организацию и осуществление этого ВСЕГО?

Есть кое-какие мысли........ :rolleyes:

Бил я бокалы в припадке радости

да верю я, верю!!!!! :P

Я просто был рад, что в тот момент, окаказался в нужном месте в нужный час, с нужными людьми!

Ни чего себе, как у тебя радость выражается-все крушить!!! :D  :D  :D  Да ладно, все нормуль!!! :P

Я СЧАТЛИВ

УУУРРРААА!!!!!!!!!! pozdrav  pozdrav  pozdrav  pozdrav Рыба счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ну вот, видишь, не все так плохо!!!! |:[
А я сечас пошуршу в кроватку... может, приснится...кто... :*:  Спокойной ночи, Рыбеша!!!!

0

65

2 Иринка и Shagar

Ребята, привет!!!
:respekt
Как поживаете!?!

0

66

:respekt Славка!!!! Приветик!!! у меня дела ничего! Запарилась уже... Столько дел накопилось!!! 80  И все нужно сделать в одно время........ :(  Но, зато, так интересней и веселее!!!! Как сама??? На днях звякну тебе- соберемся!!!! :snegurka

0

67

:respekt Сама-то я отлично!!! Сессию сдала. Работаю... В общем, весело. :fan

0

68

:skull >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  :skull

0

69

Привет всем мне завтра урок по физре довать молюсь чтобы начальнпая школа завтра не училась1!!!!!!! :@  :@  :@

0

70

Дорогой BoBo!!!!! ;) 

Привет всем мне завтра урок по физре довать молюсь чтобы начальнпая школа завтра не училась1!!!!!!!

Думаю, тебе повезло! Завтра передают - 30... :( Холод этот задолбал уже!!!!!!!!!!!!! :angry:
Ну, с другой стороны, хоть все вместе в кафешках встречаемся... :) 
Кстати, сегодня видела Рыбешечку! :D  Рыбочка, спасибо ОГРОМЕННОЕ за игрушку!!! :heart 
Как там наши "орловчане"???приехали уже? Морзе очень за вас переживал!!! :{:
  Вот, кажется, и все на сегодня... :snegurka
а хотя.........................................
2недоброжелатель
:D  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :  :D

вот теперь- все!!!!!!!!!!! Целоваю.............. :ulet

Отредактировано Иринка (2006-02-06 22:36:19)

0

71

2 Иринка
А когда наши в Орёл уехали?Передавай Морзе привет от Лерки. Он меня очень хорошо знает знает.

Отредактировано Лерчик (2006-02-06 23:28:35)

0

72

To Славка
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!Сегдня повеяло романтикой!Возвращаясь домой, шел по дороге глядя на звезды, слушал  рассказы BoBo, прото как он хрочет летом оторваться, ноосбого внимания я этому неуделял, больше сам говорил, про то как жизнь то прекрасна на самом деле!Сегодня хотел побывать на своем любимом местечке, где очень красиво,когда нанебе видны луна и звезды, где оставлены одни из самых прекрасных впечатлений, в месте где люди возвращаются наземлю и хабывают про всю этоу обыденность и смотрят на мир  с тем же удивлением как у пятикласника,который первый раз побыл в городе,который видел толко по телевизору, которые словно во сне....
To Иринка
Спасибо за отлично проведенный вечер!А вот шариков бояться не надо!Я тя отучу!Последнии дни я стал прекрасно проводить время!Я заметил,что когда теряешь что-то новое возвращаешься к старому,которое не менее приятно, чем новое и вот ВЫ опять вместе!Но надо уметь совмещать и страое и новое, так чтобы все были рады и довольны!Все таки друзей - нельзя забывать!Может быть оно все так и должно было быть!Вот яже говорю навеяло....Эх!
Шамка, все унас будет ни как у людей, но только в хорошем смысле!Скоро 14 февраля!Скоро у меня сессия, скоро КВН!

0

73

Да,Андрюша, замечтался ты!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: Ну, это ж хорошо :babyУмничка. Мечтай, мальчик  :P  :P  :P

0

74

Ура я не даю сегодня урок!!!!! А по поводу лета Shagar прав народ давайте что не будь интересное А-А-А-А-А!!!!! :joker

0

75

:fan на счёт Орла.....сами удивились,но было очень весело и мы ничего не отморозили....офигеть сколько впечатлений...в Хрусте расскажем и покажем ;)  ;)  :joker

0

76

Надобыло вчера приходить в хрустик по приезду!!!! И все равно я считаю что я был прав по поводу холодов, да Ира!!!!!

Ну, с другой стороны, хоть все вместе в кафешках встречаемся

Конечто все в хрустик играть в интелектуальную игру "МАФИЯ"!!!!!!!!!!!! Толлько карты кто нибудь возьмите

0

77

Конечто все в хрустик играть в интелектуальную игру "МАФИЯ"!!!!!!!!!!!!

Ребят!!!!!!!!!!! Я по всем уже очень соскучилась. Хочу побыстрее приехать в Брянск и всех вас увидеть:)))))))))) Всех крепко-прикрепко целую. Чмоксь kiss  kiss  kiss  kiss  kiss

0

78

Надобыло вчера приходить в хрустик по приезду!!!! И все равно я считаю что я был прав по поводу холодов, да Ира!!!!! Конечто все в хрустик играть в интелектуальную игру "МАФИЯ"!!!!!!!!!!!! Толлько карты кто нибудь возьмите

карты у меня!сёдня фотки из Орла принесу...ни фига Зуб мы не замёрзли...было офигительно...день пролетел как 5 минут...ладно будет потеплее ещё разок все вместе съездеем))) ;)  :]  :vverh

0

79

Всем- доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!! :heart

2BoBo

Ура я не даю сегодня урок!!!!!


Вот везет же тебе!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: А мне седня и в универ :( , и в комитет :( , и.... :wub: (ну, хоть чего-то за день позитивного)...

2Лерчик
Прости, а мы знакомы?тока, без обид.. (не, я просто не помню....) :dont  Морзе привет передам, если увижу.... :)

2Shagar :heart

Спасибо за отлично проведенный вечер!А вот шариков бояться не надо!Я тя отучу!

  ну,...попробуй.... |:[  А вечер был действительно, замечательный!!!!!!!!!! :snegurka

Последнии дни я стал прекрасно проводить время!

я полностью с тобой согласна!!!!!!!!! :respekt Только сейчас я понимаю, как мне этого crazy  всего не хватало!!!!!!!!!!!!!!!

Шамка, все унас будет ни как у людей, но только в хорошем смысле!

Обязательно!!! Все потому, что мы с тобой... crazy не от мира сего...(О как завернула....)
эх.................. :heart
Прямо...хорошо....:baby
Все, пойду делами заниматься.......... :ulet

0

80

Ира тебе понравился мой новый не помню как называется картинка вообщем!!!!
Витя волнуется по поводу 11 февраля!!! 80  80 [SIZE=14][COLOR=red][FONT=Times]

0

81

2 ВоВо
А чего Витя-то волнуется? Зуб, это ты чё ль?

0

82

2Иринка
Ира, ты меня видела несколько раз, мы с тобой немного общались. А так ты меня не знаешь.

0

83

2OBRAZTSOVA
ПРИВЕТИК! КАК ТЫ ТАМ ПОЖИВАЕШЬ? Ирка, так ты собираешься в Москву ехать, али нет, а то я уже скоро уезжаю :snegurka  :snegurka  :snegurka

Отредактировано Лерчик (2006-02-07 17:20:35)

0

84

бррр.....ну и холод...бАлин... :(
2BoBo

Ира тебе понравился мой новый не помню как называется картинка вообщем!!!!

Если этот вопрос адресован мне- то ДА!!! Очень индивидуально!!! :respekt
2Лерчик

Ира, ты меня видела несколько раз, мы с тобой немного общались. А так ты меня не знаешь.

а, ну, всякое может быть........ :dont  ты в какой-то команде играешь?че-то вспомнит не могу... не обижайся... :P
2OBRAZTSOVA

сёдня фотки из Орла принесу

Да!!! Фотки- суперские!!! можно было бы сказать, романтические... :rolleyes: Если бы не одна фигура на них, которая любит картоШные фокусы... :D
Давайте, в след.раз поедем куда-нибудь...ну, например, в Курск??? |:[  Тока, когда потеплеет....

Блин, где ШиЗгар и Зуб???? че-то долго домой идут...... :angry:

0

85

Ирка Шама я уже тут у м6еня линия была занята!!!! Пришлось через кредит вот моя АСЬКА  (193-203-345)!!! Пиши

0

86

2 ВоВо
да, че-то седня со связью, по- моему.......... :(

0

87

2 Иринка
Даа я замерз пока дошел ужас!!!! Завтра обязательно приходи в хрустик!!!!! Антон ещё не знает где будет играть!!! ладно я спать пойду завтра позваню по поводу гида!!!

0

88

2Иринка
Вообще то я играю в "Рождённых...". Просто я сейчас в Москве. Но скоро приеду. :D  :D  :D

0

89

2ВоВо
Как там дела? Как наша команда поживает? Я уже по всем очень сильно соскучилась.Хочу в Брянск!!!! 80  80  80  80  80  80  80  80  80  80  80

0

90

2BoBo :D

Даа я замерз пока дошел ужас!!!!

представляю!!! Мы пока доехали- замерзли............ :santa

Завтра обязательно приходи в хрустик!!!!!

Спасибо за приглашение!!! Я постараюсь, но не обещаю.... Завтра вечером есть одно дельце у меня..... |:[ 

ладно я спать пойду завтра позваню по поводу гида!!!

Давай!!! Звякай!!! :snegurka  Спокойной ночки тебе!!!!! z-z-z

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР