В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Номера и Шутки


Номера и Шутки

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Для Жанны:

(сказочники) – Звонил шеф… - А кто у нас шеф? – Как? Вы не знаете кто у нас главный сказочник?

2200. А давайте создадим такую сказочную страну, где живут хорошие добрые люди, где все делается как по мановению волшебной палочки и куда ни глянешь – сердце радуется. – Есть такая страна – кондитерская фабрика.

Чуковский моет руки – призывает умывальник свистом.

Стоит Чуковский, и тут из-за ширмы со словами «Вдруг из маминой из спальни» выходит умывальник.
- Агния Яковлевна, я смотрю это вы мои бычки докуриваете.

Ой, цвете калина в поле у ручья, парня молодого полюбила я. – Корней Иванович. Это тоже Ваше? – А что? По одежде не видно?

Шутка про чудо-дерево (Овчинников)

Все мужчины – сказочники.

Антон – Ганс Христиан Андерсен. Судя по телосложению – он Христиан (причем первый. Ганс – немец.

Чуковский – Геннадий Онищенко (запрещает вино и воду)

Сережа – один из братье ГРИММ

Ганс Христиан Андерсен. Вообще, датчанин, но для удобства восприятия будет немцем. Характер нордический, но покладистый, истинный христиан, в связях с Памелой Андерсон, порочащих ее, замечен не был.

ГХА – наркоборон. «Снежная королева» по 1000 за грамм.

ГХА. Как Ганс известен в России с 1942 года. В начале эры был известен как христиан.
Самый известный персонаж Оле Лукойе. В имени Оле было перенесено ударение и продано футбольным фанатам. Сам Лукойе организовал нефтяную компанию, которую назвал в честь себя – Лукойл. Поэтому ГХА – нефтяной магнат.

- Я нефтяной, я нефтяной. Никто не водится со мной. Мои подружки: Иран, да Ирак
- Буш.
- Фу, какая гадость. Да ну ее в болото.
Живу я как Билл Гейтс. А мне править миром, а мне править миром……….. охота.

Шарль Перро. Снимает обувь с Золушек и надевает на котов. Куклачев хренов.

(У ГХА спадает ботинок, его хватает ШП)
П: - так, сейчас будем мерить.
Г: - Да это мой ботинок… отдай
П: - так, я сказал. Будем мерить.
Г: - Отдай мой ботинок
П: - Ты че, тупой? Я сказал: ща будем мерить. Кому подойдет, на том я и женюсь! Вопросы есть?
Г: - Есть! Чей ботинок?

- А можно личный вопрос? Будет ли вопрос про мальчика с пальчик личным?

Бр. Гримм: (песня жабы)
Хлопай ресницами и ушням…

И ты после фильма Кустурицы шагаешь босиком по улице…
И ты после фильма Хичкока шагаешь по кровавой улице
И ты после фильма Михалкова шагаешь на белом коне и с нимбом по улице.
И ты после фильма Бекмамбетова шагаешь в теле бабы по улице.

Мирчук поет Братьев Гримм: - всем хлопать ресницами и взлетать…

Дэн Браун
- Смотрите, черная кошка, это  плохая примета. Правда Дэн?
- Нет, не самом деле это к хорошему. Сейчас докажу…

Дэн, а почему, если к женскому началу пририсовать кружочек, то получится мужской туалет и наоборот? Заговор Ватикана? – Так это женский туалет? Блин, облажался.

Знаки…

- Корней Иванович,, ну кто вам сказал, что чудо – это дерево. – А то, что чудо – творожок или йогурт… вас не удивляет.

- А почему у вас именно кот в сапогах? – Понимаете… морж в сапогах… очень медленно передвигался.

- А как это у вас волк Красную Шапочку съел, а она потом целая и невредимая из него вышла? – Ну я же сказочник, могу я придумать волка с волшебным желудочно-кишечным трактом

- А как это у вас волк Красную Шапочку съел, а она потом целая и невредимая из него вышла? – Понимаете, в первоначальном варианте бабушка откладывала яйца волку в брюхо, пока он спал, а потом уже вылуплялась Красная Шапочка и прогрызала себе путь на свободу.

- Скажите, а в сказке Золушка не порще ли было расклеить объявление с размером туфельки, чем мерять её всем бабам города. – Да, а как бы еще он полапал всех баб города.

КВН – это тоже сказка. Вместо «жили-были»… «Мы начинаем КВН». И главная задача нас – сказочников, чтобы эта сказка не кончалась.

КВН – это тоже сказка и играли её такие же весельчаки как Перро, писали такие наркоманы как Чуковский и судили такие фашисты, как Андерсен.

На досуге Сталин творил под псевдонимом Чуковский.

- Друзья, а давайте новую сказку напишем, какую-нибудь интересную, которую никто не слышал еще! – Ага, я так понимаю, у вас завтра пьянка опять, а жене еще не придумал, что сказать.

Чуковский хотел открыть завод Чукоколы. Вот в этом напитке реально была бы секретная формула.

Корней Иванович Чуковс – КИЧ

Дневник ГХА

4 июня: Денег нет. Осень. Хочется рыбы. И женщин. Но денег нет, поэтому ни поесть, ни поеб@ться.
5 июня: Написал сказку… Русалочка.
8 июня: - Теперь хочется все, что движется.
9 июня: - написал сказку… Стойкий оловянный солдатик
10 июня: получил пенсию. Родилась идея написать сказку Дюймовочка. Сразу же захотелось женщин.
11 июня. Читал Шарля перро «Спящая красавица». Сволочь. Украл мою идею.
12 июня: День России.
14 июня: Опять хочется женщин. Прочитал Шарля Перро»Кот в сапогах». В принципе, это вариант.
16 июня: 1 + 6 = 16 – Ах, какой я сказочник и выдумщик.
17 июня: Приходил веселый молочник, заказал ему кефир.
18 июня: Болел живот. Превел очень много бумаги. Дюймовочку придется писать заново.
19 июня: Переборщил с кефиром. Ушла часть Оловянного солдатика.
20 июня: Ощущение такое, что переустановил Windows.

И ты после фильма Кустурицы,
и я после фильма Кустурицы,
и он после фильма Кустурицы
И все в одной палате заперты…

И ты после песен Шаинского,
Шампанского, абсента, «Клинского»
Шагаешь босиком по улице,
а мама верит, что ты на фильме Кустурицы.

И ты после клипов Киркорова
Еще идешь, и это – здорово.

Шарль, а вы не пробовали жениться на женщине? – Женщины? Это которые в красных шапках шляются по бабушкам? За которыми нужно с туфелькой по всему городу бегать? И которые спят потом все время? Нет их! Это сказки!

И сказка эта передавалась из уст в уста, непрямым массажем сердца и в крайнем случае дефибрилятором.

ШП: - Мисс Марпл, не хотите померить туфельку? (мисс Марпл поднимает плед, у нее всего одна нога. В такой же туфле.)
- О. дорогая, я нашел тебя! только ногу от этой туфли я выбросил.

- Скажите. а почему вы один? Ведь на книгах написано «братья Гримм»
- На обложке моей первой книги должна была быть напечатана моя лучшая проповедь. Она начиналась: «Братья и сестры…», а в конце подпись «Гримм», но цензура все вырезала. Осталось только : «Братья… Гримм»

Братья и сестры, надо верить в сказки. Ибо скажу я «горшочек, вари» и он реально варит. А скажу «не вари» и не варит…
- Скажи Мария не Кюри и я брошу курить.
- Скажи «Мария Андерсен, и я стану Марией Андерсен.
- Итак, говорю: Мисс Андерсен. – Хреняндерсен. Марпл я. Пошел вон шарлатан.

- А давайте у ММ спросим, чей это туфель. Она же – детектив. – У...у...у детектив, а кто написал? – Она не детектив – она – боевик.

- Камера пыток – лучшие эпиляторы.

- Голова болит. – Помилуйте, ММ, вам никто и не предлагал.

- Вот у вас, Миледи, какой размер?
- 41-й
- нет, не подходит, тут 36-й
- (Кюри) Ой, вы знаете, у меня как раз растет третья нога именно 36-го размера!

Вот у вас, Миледи, какой размер ноги?
Ну какой размер ноги у девушки в 18 лет?
Не льстите себе, миледи! У тюленей ласты с детства.

ММ: - Помню паленого спирта с Тимоти и бандой хватанула. так у меня слух и голос на три дня пропали, а их так и не отпустило до сих пор.

А я после фильма Гусмана
шагаю в семидесятых по улице.

А я после фильма немецкого
вздохну и посижу с сигаретами.

Врубель болел за сб. Бразилии. Но цензура заменила название картины «Рональдиньо, чертяка» на более академичное «Демон».

Наш дизайнер громко плачет – оторвали что-то значит.
Лучшее на цвет и вес – новый брэнд у МТС.

Идет внучок качается, в спине торчит топор.
Не заводил бы с бабушкой пор возраст разговор.

Идет Путин качается, вздыхает на ходу.
Ой, срок второй кончается – на 3-й не пойду.

Синенькая юбочка, ленточка в косе.
Просто бескозырка в голову вросла.

Беленькая маечка – черные штаны,
кто не знает Димочку – надежду всей страны?

БГ.
- В чем сила, брат? – подъемная сила в ресницах, брат. Хлопай ресницами и вознесешься.

БГ готовится стать папой и… переехать в Ватикан.

Сила в брате. В другом брате.

БГ живет в монастыре. Ну, как живет? – ночует.

БГ совершил паломничество… пульта от телевизора.

2-й брат подался в шоу-бизнес. Теперь он – одна из сестер Зайцевых.

БГ – не пьет, не курит. Откуда черпает тексты – неизвестно. Вероятно из Интернет.

Жизнь проникает в сказки и вот уже бабка с дедом лепят 2-го колобка и требуют за него 250 тыс.

Шарль Перро - ненавидел картавых, отсюда такие имя и фамилия. Издавал сказки и неприличные звуки, причем одновременно.
Издавал сказки, потому что Правду уже издавал В.И. Ленин.
Начинал карьеру в театре Карабаса Барабаса под псевдонимом Пьеро. Впоследствие поменял мягкий знак на вторую «р» с доплатой.

0

92

Предполагаемый текст до "у Спартака". Нужны еще куплеты и припевы

Был примером терминатор – железная рука.
А потом был Саша Белый – бригада, да-да-да.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон,
Смелость и напор.
Извращенцам и маньякам смертный приговор.

Но проклятый Голливуд
Все испортил нам и тут.
Не виноватая я, не виноватая я,
Что вышел на экраны фильм «Гора горбатая». Я

У Сережи автомат – тра-та-та-та-та.
Цвета хаки самокат (парень очень рад).
Кирзачи у дяди Вовы (ой-ой-ой-ой)
А Алешка в форме клевый (very sexy boy)

Как у армии моей. Много славных сыновей.
Мама, ну не виноватая я, не помогла им откосить гора горбатая я.

А Куклачев мог бы стать поэтом,
Но и тут как-то не свезло,
Но и без слов его артисты громче
Всех орут песни про любовь.

В Украине наш стоит Черноморский флот,
По Прибалтике транзит – наш трубопровод
А Японией разинут на Курилы рот.
И китайцы составляют русский наш народ.

Как  у родины моей.
Не осталося друзей.
Мама, ну не виноватая я, но видно в Грузии одна из гор горбатая я.

У Спартака есть аргентинец, чтобы защищать,
А у ЦСКА бразилец, чтобы забивать,
А у крыльев нигериец very sexy boy,
У Динамо португалец – не знаем для чего.

Как у сборной у моей было 9 тренерей.
Гора горбатая, гора горбатая
Ну для чего ты привела еще девятого нам.

Был когда-то Дитер Болен very sexy boy,
Элтон Джон у англичан – тоже типа boy.
Есть в Америке Джордж Майкл – он, вооще, певец.
А у нас есть Коля Басков – тоже говорят.

Не виноватая я, что подружила тех ребят гора горбатая.

А Элтон Джон вроде бы женился, но и тут,
Что-то не свезло.
Но все равно лучше всех на свете он поет песни про любовь.

Как у бабушки моей было 70 рублей.
Вот такая пенсия после повышения.
Не виноватая я, не виноватая я,
Что весь бюджет у нас одна гора горбатая я.

0

93

Смяшно!
Обьяснение начальное придумали?

0

94

Так непросто заработать
Уваженье масс
В телевизоре почти что
Каждый держит класс
Зверев, Пенкин, Моисеев
Вроде, Басков тож
Гальцев вроде не замечен
Но с виду он похож

А Петросян. Мог бы петь фальцетом
Но не всем в жизни повезло
И вот теперь он с женой дуэтом
Нам несет всякое фуфло

0

95

Выбери лучшее

Сб. Мозамбика уступила сб. Швейцарии по шашкам сл счетом 2:11. Значит, не шашки, но сб. Мозамбика продолжает искать свое место в спорте.

Топалов обвинил Крамника, что он часто ходил в туалет. Видимо Крамник ходил за двоих. За себя и за Топалова.

Новости брянского бейсбола: парни с битами перебегали от базы к базе, пока их не остановили ребята с пистолетами.

В одной маленькой голландской деревушке жил мальчик Гуус Хиддинг. Все его друзья любили мальчиков, а он девочек. И так было всю жизнь. Чувак всю жизнь держался, а сб. России по футболу таки сделала его п...ом.

Сборная Китая приехала в Люксембург и не влезла.

На самом деле пьедестал почета как айсберг. Над землей видна только малая часть - 1-е, 2-е, 3-е место. Остальные - под землей. Так что спортсмены борются не за медали, а за жизнь.

Брянские виды спорта:
Спортивная ходьба на Новый Городок,
Автогонки на маршрутках,
Толкание в общественном транспорте.

Егор Титов бьет пенальти. Удар - мимо! Удар! Мимо! Удар! Мимо! Господи, когда же он попадет по мячу.

Егор Титов проходит по бровке, обводит 1-го, второго. Судьи приятно удивлены таким вниманием.

Футбол занимает важное место в нашей жизни. А так как нельзя делать 2 дела одновременно, то у нас спорт больше нигде ничего не занимает.

Необычные соревнования прошли в Брянске на старом аэропорту: старые летчки поднимали в воздух старые самолеты.

В Брянске в традиционном забеге, посвященном Дню города приняли участие все, кто не успел уехать из советского в бежицу до 11.00.

Рекордный вес поднимает над головой Петров, и вдруг в штангу попадает Егор Титов. Вот так: ни в футболе, ни в легкой атлетике.

Здравствуйте, я - новый тренер сбродной... извините... сборной Родины Менделеева, Пушкина, Толстого и других людей, далеких от футбола...

В Древней Руси было всего 3 нормальных богатыря, что доказывает, что в России собрать 11 человек не так просто.

На следующий ЧМ по футболу поедет сборная стоматологов. Сборная стоматологов - мы не боимся вашей боли.

В старину вместо штопора использовали дятлов. Одна проблема была - с шампанским. Если дятла вовремя не остановить, то он выпивал все шампанское и начинал очень смешно летать. Старорусские летчики подсмотрели и первая фигура высшего пилотажа называлась "дятел"... позже переименованное в штопор.
Вообще дятлы занимают особое место и в спорте, и в политике, и в армии.

0

96

Выбери лучшее

Топалов обвинил Крамника, что он часто ходил в туалет. Видимо Крамник ходил за двоих. За себя и за Топалова.

Новости брянского бейсбола: парни с битами перебегали от базы к базе, пока их не остановили ребята с пистолетами.

Сборная Китая приехала в Люксембург и не влезла.

Брянские виды спорта:
Спортивная ходьба на Новый Городок,
Автогонки на маршрутках,
Толкание в общественном транспорте.

Егор Титов бьет пенальти. Удар - мимо! Удар! Мимо! Удар! Мимо! Господи, когда же он попадет по мячу.

Егор Титов проходит по бровке, обводит 1-го, второго. Судьи приятно удивлены таким вниманием.

Футбол занимает важное место в нашей жизни. А так как нельзя делать 2 дела одновременно, то у нас спорт больше нигде ничего не занимает.

Необычные соревнования прошли в Брянске на старом аэропорту: старые летчки поднимали в воздух старые самолеты.

В Брянске в традиционном забеге, посвященном Дню города приняли участие все, кто не успел уехать из советского в бежицу до 11.00.

Здравствуйте, я - новый тренер сбродной... извините... сборной Родины Менделеева, Пушкина, Толстого и других людей, далеких от футбола...

Отредактировано Elena (2006-10-18 12:18:36)

0

97

Топалов обвинил Крамника, что он часто ходил в туалет. Видимо Крамник ходил за двоих. За себя и за Топалова.

Новости брянского бейсбола: парни с битами перебегали от базы к базе, пока их не остановили ребята с пистолетами.

Сборная Китая приехала в Люксембург и не влезла

Брянские виды спорта:
Спортивная ходьба на Новый Городок,
Автогонки на маршрутках,
Толкание в общественном транспорте.

Егор Титов бьет пенальти. Удар - мимо! Удар! Мимо! Удар! Мимо! Господи, когда же он попадет по мячу.

Необычные соревнования прошли в Брянске на старом аэропорту: старые летчки поднимали в воздух старые самолеты.

В Брянске в традиционном забеге, посвященном Дню города приняли участие все, кто не успел уехать из советского в бежицу до 11.00.

На следующий ЧМ по футболу поедет сборная стоматологов. Сборная стоматологов - мы не боимся вашей боли.

В старину вместо штопора использовали дятлов. Одна проблема была - с шампанским. Если дятла вовремя не остановить, то он выпивал все шампанское и начинал очень смешно летать. Старорусские летчики подсмотрели и первая фигура высшего пилотажа называлась "дятел"... позже переименованное в штопор.
Вообще дятлы занимают особое место и в спорте, и в политике, и в армии.

0

98

Придумал шуточку для Черного КВНа:
Я думал, что я хороший и добрый, но тут недавно Я не ел три дня, сходил в туалет и удивился: Откуда во мне столько говна

0

99

Замечательно.
Репетиция во вторник в 19.00 в БГТУ.

0

100

Здесь не все из четырех листочков я не успел выписать. Это для начала.

А на диком Западе очень много диких обезьян, особенно в магазинах в сезон распродажи.

Видят объявление «Волосы за 5000 р.». О, скальпы подорожали.

А вот как происходила бы прямая линия с президентом на Д. Западе: - народ с оружием задает вопрос, президент  отстреливается и отвечает «над этим вопросом мы работаем».

- До центра доеду?
- Нет!
- А места есть?
- Есть, но ты не доедешь!
- Почему?
- Потому что Боливар не вынесет двоих.

Под хохлому расписывали индейцев племени Хохлома.

А вот и Ксения Собчак в новой сбруе.

Ксения Собчак у скорняка: - Хочу шубу из кролика. – Из кролика? Шубу? Из мертвого кролика? – Ну, хорошо. Давайте из живого.

- А это кто?
- А это наш шериф – Джордж Буш.
- А-а-а. Он, наверное очень умный и честный.
Нет. Он вырастил самую большую тыкву.

А еще Козлов может быть как - будто бармен: бармен сегодня какой-то грустный… молчаливый. – Он победил в конкурсе «бармен – эгоист». Барная стойка для одного.

- Ну что? По коням!!!
-(дуэль про маршрутку)

В ранней Америке: - Люди, опомнитесь! Вспомните, что написано в нашей первой конституции? Мы – сброд разных стран, великий и могучий! Мы должны быть вместе.

- Он принес нам огненной воды.
- Чего?
- Паленой водки.

- Я – ковбой Марльборо.
- А я – ковбой Беломор.
- Тогда ты проиграешь.
- Почему?
- Я забью тебя.

- Бойтесь жители. В наш славный Тупвиль несется дикий-дикий тормоз.

Максим в домашке может спеть куплет про горбатую гору..

Ксению Собчак не пустили в салун. Ну ничего. Поржала с подругами у коновязи.

Теле-шоу «Вигвам  2»

Где будем скальп снимать? Здесь или в салон к нашему стилисту Сергею Китовая губа пойдем.

- А тебя мы пошлем в разведку. Беги как лань, крадись как тигр, плыви как рыба, пари как орел, ржи как лошадь, пей как сапожник, делай как мы, делай лучше нас!
- Как же у меня получится? Как лань, потом как рыба, потом как орел.
- Ты что? Тупой? Вот я – меткий глаз, он – быстрая нога, это – верная рука. А ты кто?
- Генетический мутант.
- Ну вперед.

В семье индейцев:
- мам, я в магазин пошел.
- Иди. Скальпов принеси!
- А у меня денег нет.
- Да. И денег принеси.

- А давайте Хелоуин отпразднуем.
- Давайте. Переоденемся индейцами и будем скальпы друг у друга снимать.
- А если настоящие индейцы придут?
- Ну что ж кровосмешения, так кровосмешение. Лишь бы весело было.

А наша Пакахонтас тоже обрезала волосы и соткала экран. Черный. Его вешают сразу после фильма.

- Билли, сколько времени?
- Не знаю Гарри, мои солнечные часы не работают без солнца. Но к вечеру Метео ТВ обещало безоблачную погоду.

- А мы шерифу памятник поставили. Да и могилу перед ним выкопали.

Музыка из «Служебного романа»
Выходят индейцы, достают косметички и начинают краситься.

Индейцы завещают свои органы после смерти антропологической лаборатории. А чтобы не забыть, кто что завещал, так и называют себя:быстрая нога, верная рука, зоркий глаз…

А зачем мы периодически зарываем топор войны?
- Мы поливаем его и ждем. Вдруг из него когда-нибудь вырастет пулемет войны или баллистическая ракета войны.

0

101

..упс.. сегодня вообще некогда, принеси распечатку эту и листики на репетицию..

0

102

СТ напиши что как было на репетиции.....
Что делали , что выписал....
Короче что б я знал...если можешь до 12-30
..ну или кто нибудь обладающий информацией...

0

103

И давайте в знак примирения и дружбы съедим индейку (выходит тормоз). Я – реликтовая кистеперая  индейка. Ешьте меня. Все равно зубы пообломаете

Вождь индейцев: - Кто, вообще, придумал такое тупое название нашего племени – Майя. Почему, скажите мне, наше племя называется в честь пчелки!

Ковбоям привезли «Горбатую гору». Они сидят, смотрят, плюются, возмущаются и по двое уходят.

Присяжный суд Линча: - Итак, господа присяжные заседатели. Я утверждаю, что повешенный невиновен. Виновен расстрелянный. Что скажет защита?
- Да, возможно, повешенный утром невиновен, но на него указал повешенный в обед, хотя если принять во внимание слова разорванного на куски… Хотя, я понял. Виновен прокурор. Хватайте его.

- Сдавайся, ковбой. Я – Джек Злобный карлик.
- Кто со мной разговаривает?

- Это кто? Билан? – Нет, это в горах поет всадник без головы. – А почему он поет песни Билана. – Только безголовый может петь песни Билана.

- А какое мне лучше имя взять? Медленный сурок или стремительный Ковтун – это одно и то же.

(буш) – О, оружие массового поражения.
- Застрелите его. (пуля попадает в голову Буша и такой звук многих рикошетов, как от кастрюли)

- Ребята, пойдем в клуб!
- А куда мы лошадей денем?
- С собой в клуб возьмем!
- В клуб? Со своими лошадьми?

Вы пьяны. Дыхните в трубку мира.

В Америке ямы на Дорошах называются каньонами. А с непривычки – большими каньонами.

- Нам нужен американский флаг. Что делать?
- А давайте колорадского жука скалкой раскатаем.

Шел отряд по берегу, шел издалека,
Шел под красной кожею Верная рука.
В ярком оперении храбрый наш отряд,
Нам вослед пернатые лысые глядят.
У-у-у – гриппом отомстят.

Кто шагает дружно в ряд? Десять быстрых ног.
20 метких глаз, один глубокий рот.

Скальпы, скальпы лично вождю я ношу,
Словно я роман, но Роман – это он.

Новенькое:

Не сыпь мне соль на рану
И не клади укроп…

Почему олигархи – это всегда толстые лысые дядьки?
Это все индейцы Робин Гуды. Они снимают скальпы у богатых и отдают их бедным.

Встретились как-то в прерии индеец и ковбой. У ковбоя в Кольте патрон заклинило, а индейца самого заклинило, ибо грибы – зло.

На Диком Западе была дикая земля, дикая природа, дикие животные и дикие люди. На дикий запад указывал дикий компас. За дикий горизонт дикого Запада садилось дикое Солнце.

Идея: индейцы – декабристы.

Я вчера убил индейца. Снимаю скальп и вижу на черепе у него что-то написано.
- О, Гарри, тебе дадут Нобелевскую премию! Ты прочитал генетический код.

0

104

Новенькое:

Дочери у вождя не может быть, т.к. у В.И. Ленина и Н.К. Крупской детей не было.

- Папа, дай денег.
- Да, конечно!!! Иди свои бусы обратно на золото обменивай.

- Дайте мне кровавую Мэри.
- Я – бармен, а не парфюмер.

- Виски со льдом!
- Ха-ха, молодец, 1:0 в твою пользу. У нас в пустыне и вода-то редкость, красавчег!

Идея: ковбой или индеец идет на разборку и читает стих из «Брата-2»

Финальная сопля,, все умерли, выходит тормоз – сдавайтесь! Н, кто не успел,.. я не успел.

Шли индейцы по воду в огненный каньон
Шли навстречу чертики и зеленый слон.
Шли навстречу белые и сказал Колчак:
Трубку мира сделаем, будет все ништяк.

Эй, дамочка, спой мне своим голоском ангельским песенку задушевную.
- Хоп ла-лай-ла.

Дуэль на рассвете за горожами.
- Ага вот и ты! (выходит, становится напротив ведущего)
- Ага, вот и я! (выходит. Перекрывает ведущего)
- Черт, я забыл свой кольт! (пытается уйти за ширму за оружием)
- Брат, возьми мой!

- Давай устроим интеллектуальную дуэль. Столица США?
- Вашингтон. Столица Грузии?
- Вашингтон.

Дуэль как в фильме «быстрый и мертвый»
Действие происходит в 5:59 утра. И тут сигнал: гимн РФ и они стреляются.

Приходит ковбой к бармену. Заказывает пиво, пьет и говорит:
- Бармен, у вас не пиво, а ослиная моча!
- Это не ослиная. ( по –моему было уже)

Про Горбатую гору.
Если парень в горах – не ах.
Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его, пусть он в связке с тобой одной. Там поймешь кто такой.

Песня водяного:
Я – ковбой, я – ковбой.
Никто не водится со мной.
А вот мои подружки, с горбатой горы ковбойнюшки. Фу – какая гадость.

0

105

А у тебы случайно с собой листики не принесешь на репетицию... че то мне кажется там болтяра какая-то затерялась....

0

106

Паша, а у нас соблюден сюжет? Просто в вестерне обязательно должны быть положительный и отрицательный герой.... даже любовная линия - второстепенна. Тогда тормоз-шериф, скажем (фигура второго плана), положительный герой (у которого любовь с дочерью вождя) и отрицательный (который и говорит про "шерифу памятник поставили"). В конце противостояние положительного и отрицательного, мир-дружба-сопля и приход тормоза. Вполне может быть, что у тебя так все и задумано, просто я не сначала слушала   :tomat

Отредактировано Elena (2006-11-02 09:31:27)

0

107

Лен я еще не знаю....
Ну пока я вывел на противостояние кавбоев и индейцев....
Кстати сценарий цюда или на мыло?

0

108

Вот плоный сценарий.
- Бойтесь жители. В наш славный Тупвиль несется дикий-дикий тормоз.
- Я – ковбой Марльборо.
- А я – ковбой Беломор.
- Тогда ты проиграешь.
- Почему?
- Я забью тебя.
- А это кто?
- А это наш шериф – Джордж Буш.
- А-а-а. Он, наверное самый умный и честный в Тупвиле.
- Нет. Он просто вырастил самую большую тыкву.
- А мы шерифу памятник поставили. Да и могилу перед ним выкопали.
- Нам нужен американский флаг. Что делать?
- А давайте колорадского жука скалкой раскатаем.
(буш) – О, колорадский жук - оружие массового поражения.
- Застрелите его.(пуля попадает в голову Буша и такой звук многих рикошетов, как от кастрюли)
А в это время тормоз отправился диким, жестоким индейцам:
Выходят девочки начинают краситься, выходит вождь(С чемоданом, который оказывается гигантской пудреницей).

- Я хочу быть индейцем как вы.
- А тебя мы пошлем в разведку. Беги как лань, крадись как тигр, плыви как рыба, пари как орел, ржи как лошадь, пей как сапожник, делай как мы, делай лучше нас!
- Как же у меня получится? Как лань, потом как рыба, потом как орел.
- Ты что? Тупой? Вот я – меткий глаз, он – быстрая нога, это – верная рука. А ты кто?
- Генетический мутант.
- Ну вперед.

Походную запевай:
Шли индейцы по воду в огненный каньон
Шли навстречу чертики и зеленый слон.
Шли навстречу белые и сказал Колчак:
Трубку мира сделаем, будет все ништяк.

- Папа, дай денег.
- Да, конечно!!! Иди свои бусы обратно на золото обменивай.

- Вождь индейцев: - Кто, вообще, придумал такое тупое название нашего племени – Майя. Почему, скажите мне, наше племя называется в честь пчелки!

Прошло 3 года, тормоз уже приближался к Бару:
- Ребята, пойдем в клуб!
- А куда мы лошадей денем?
- С собой в клуб возьмем!
- В клуб? Со своими лошадьми?
-Тогда в бар.
Веселый Бармен:
- Я тут недавно Ксению Собчак не пустил в салун. Ну ничего. Поржала с подругами у коновязи.
- Да конечно, я тут.
- Что я вам могу предложить?
- Шубу из кролика.
– Из кролика? Шубу? Из мертвого кролика?
– Ну, хорошо. Давайте из живого.
- Вы пьяны. Дыхните в трубку мира…ууу…Теперь вы точно пьяны.
Входит тормоз:
- Виски со льдом!
- Ха-ха, молодец, 1:0 в твою пользу. У нас в пустыне и вода-то редкость, красавчег!
- Ты где был?
- У дочери вождя.
- Дочери у вождя не может быть, т.к. у В.И. Ленина и Н.К. Крупской детей не было.

О начался фильм «горбатая гора».
Они сидят, смотрят, плюются, возмущаются и по двое уходят. Остается Максим в платье.
Я – ковбой, я – ковбой.
Никто не водится со мной.
А вот мои подружки, с горбатой горы ковбойнюшки. Фу – какая гадость.
В стане индейцев:
- Я хочу женить тебя дочь.
- На ком?
- На Дж.Буше.
- и т.д.
……
- Позора не потерплю. Судите ее.

Присяжный суд Линча: - Итак, господа присяжные заседатели. Я утверждаю, что повешенный невиновен. Виновен расстрелянный. Что скажет защита?
- Да, возможно, повешенный утром невиновен, но на него указал повешенный в обед, хотя если принять во внимание слова разорванного на куски… Хотя, я понял. Виновен прокурор. Хватайте его. Следующая…

- Я спасу тебя.
- Ты прикоснулся к моей дочери. Дуэль.

Дуэль на рассвете за горожами.
- Ага вот и ты! (выходит, становится напротив ведущего)
- Ага, вот и я! (выходит. Перекрывает ведущего)
- Черт, я забыл свой кольт! (пытается уйти за ширму за оружием)
- Брат, возьми мой!
- А как же ты?
- Да ладно..(прячется за ведущего)
- Давай устроим интеллектуальную дуэль. Столица США?
- Вашингтон. Столица Грузии?
- Вашингтон.
Вот та всегда встретятся в  прерии индеец и ковбой. У ковбоя в Кольте патрон заклинило, а индейца самого заклинило, ибо грибы – зло.
Стреляйтесь когда наступит ровно 12.
Дуэль как в фильме «быстрый и мертвый»
И тут сигнал: гимн РФ и они стреляются … фейерверками.
- Ну вот как вот обычно с друзьями мы и устраиваем новогодний карнавал…
Выстрелы все умирают. Сдавайтесь!... Ну, как говориться кто не успел,.. я не успел.

копию на мыло вышлю Алексей Лесниченко <St_bryansk@mail.ru>

Отредактировано Andriyanoff (2006-11-02 11:40:38)

0

109

Вот костюм индейца. перья такие из бумаги легко сделать. Там и сделаем.

0

110

Эскизы перьев. Если куплю цветную бумагу - будет вообще просто :)

0

111

да, действительно, красивый:)

0

112

Перья рулять!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Номера и Шутки