В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Номера и Шутки


Номера и Шутки

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Да и потом, зачем что-то убирать. Сейчас отрепетируем... уберем только явно незадавшееся, а остальное - пусть. Будем спорить до усрачки нужен первый диалог или нет, а так посмотрим - и все ясно...

0

62

А я думаю, что сцену нецелесообразно сокращать, потому что шуточка про Деппа и Воробьева повисает, кроме того, зачем же вырезать шутку про глухой немой ем. Уж если сокращать, то как раз на грим и деревяшку и весь кинотеатр. Но по драматургии первая шутка объясняет взаимотношение мальчиков и воспит., а вторая кульминационно все завершает.
А вот воспитательница, действительно, было бы желательно, чтобы она поддерживала темп.
Ну и в данный момент мы не заботимся о продолжительности, а как раз наоборот.
И стратегически движемся к тому, чтобы вырезать не на стадии репетиции, а на стадии готовности, потому что некоторые шутки, когда все будет отрепетировано, могут выпадать, либо смотреться хуже и наоборот.
Короче, что-нибудь вырежем.
А над образами да... да ... надо трудиться.

0

63

Лен я тут прочитал из Книжки "что такое КВН" что персонажи должны быть гротесными - не простыми людьми добрыми и милыми, а как у Гоголя человек - качество! Так я думаю будет смешнее...
А воспиталка и директор - как ты их описала - они просто обычные, не смешные - они Люди, а нам нужны персонажи - это ведь Стем!

Про директора и воспиталку....
Поверь мне многие шутки будут гороздо смешнее если ребята по работают над образами! Они сьедают почти все свои шутки!
Надо играть! Я понимаю что ты зашищаешь женскую сборную - но это не повод тормозить их КВНовский рост( ни кто не играет на сцене самого себя - это время прошло!) Все КВНщики это персонажи с гротескным восприятием и эмоциями!
Мыж хотим не как в Жизни, а как Смешно!

Короче я высказал свое мнение

0

64

А вот кстати и Цитата из Книги(яж говорил мне не надо ее читать, я уже и так - так думаю)
Другое дело, что в жизни, чаще всего подобные ситуации и соответствующие герои лишь намечаются, обозначаются. Главное - их заметить и в соответствии с законом жанра смоделировать уже сценический продукт. Но путь для этого известен: “доведение ситуации до маразма”.
Чтобы далеко не ходить, возьмем тот же первый СТЭМ БГУ. Согласитесь, что сама по себе ситуация, когда директор школы, распекающий нерадивого ученика, вынужден резко изменить тон, узнав, что благополучие школы напрямую зависит от его отца, - вполне реальна и знакома. Но наша цель - иная, и поэтому, прежде всего, ни один герой особого сочувствия вызывать не должен. Достигается это достаточно легко: все они должны быть, как бы это сказать, “ненормальными”, для чего у каждого героя выбирается какая-то черта, которая максимально гипертрофируется. Скажем, преподаватель, в белорусском СТЭМе оказывался неврастеником, изначально и навсегда перепуганным жизнью и обиженным на всех и вся. Неврастения директора была иного плана: у него было богатое воображение, что доказывалось сразу же тем, что вошедшие в кабинет, прерывали его игру в “войнушку на пальцах”. Это же самое богатое воображение легко приводило его к адекватной мере наказания ученика через расстрел. (“Ты представляешь, какое это пятно на всю школу?”)

0

65

Лен я тут прочитал из Книжки "что такое КВН" что персонажи должны быть гротесными - не простыми людьми добрыми и милыми, а как у Гоголя человек - качество! Так я думаю будет смешнее...
А воспиталка и директор - как ты их описала - они просто обычные, не смешные - они Люди, а нам нужны персонажи - это ведь Стем!

Про директора и воспиталку....
Поверь мне многие шутки будут гороздо смешнее если ребята по работают над образами! Они сьедают почти все свои шутки!
Надо играть! Я понимаю что ты зашищаешь женскую сборную - но это не повод тормозить их КВНовский рост( ни кто не играет на сцене самого себя - это время прошло!) Все КВНщики это персонажи с гротескным восприятием и эмоциями!
Мыж хотим не как в Жизни, а как Смешно!

Короче я высказал свое мнение

Да я с тобой практически согласна...  :tomat  просто, чтобы сыграть гротескно, надо определиться с тем, как оно в жизни. И работать над образами надо :). Мне просто не очень нравится эта конкретная трактовка образа воспиталки (ух, какие слова интеллектуальные) :). Предложи ишшо какой-нить. А с теоретической частью согласна целиком и полностью  :flag . единственно, не дави!!! Предложи свой вариант, а актеры пусть решают. Потом посмотрим, что там у них получилось и может чего-нибудь откорректируем. Ага?  :tort

0

66

Там написанно слово Пример!
Я ожидал увидеть ещепарочку и дать почитать это актерам - им решать, но слюней в СТЕМе не будет -  в финале где хренова ммать команд - будет рубка!(вспони что Леонид говорил) - надо помнить что нам еще и сборная Брянска будет противостоять!

0

67

Что ты имеешь в виду под слюнями? Слюни и сопли нравяцца народу :), и к актерам надо по-человечески иначе не будет результата - не у всех такая закаленная психика, как у тебя :)). Думаю, что мы все понимаем и делаем всё, что можем. Так что, не переживай - двинем единым фронтом. а еще парочку примеров трудно - т.к. думать некогда, а на реп. все проговаривается... и не записывается в форум. Приходи, обсудим

0

68

Наша веселая дискусия прерывается сообщением!
Специально для Елены:
На фирме:
Водитель – Считает, что род его занятий – пить! За что он естественно желает получать деньги, причем желательно чтобы деньги на водку выписывала бухгалтерия, а он половину из этой водки выпивал на работе, а другую часть сливал домой!!
Менеджер -  считает себя властелином мира. Системного администратора и бухгалтерию считает пидорасами!
СисАдмин – ни хера не делает целыми днями, но с очень озабоченным лицом. Цель жизни сисадмина  - проити все игрушки и подосрать мирным пользователям! Твердо уверен что он работает в офисе с одними Шимпанзе.
Шимпанзе – насрать на все это! Она мирно жрет банан в зоопарке!
Бухгалтерия – обладает толстым лобом и жопой! Бухгалтерия считает ….бабки. СисАдмина  считает - амебой которая не знает что такое дебит 50, кредит 51. Директора ненавидят – потому что приходиться отдавать ему бабки, от чего ..опа!.. может уменьшиться, что крайне не желательно в условия развития Российской экономики.
Директор – единственный человек на фирме который твердо уверен в том что можно работать за такие гроши! Бухгалтерию набрал такую толстожопую , что далеко с бабками не убежали, СисАдмина – считает существом с другой плане говорящем на непонятном языке, и обладающем волшебной палочкой для устранения всех проблем. Менжеров считает пидорасами которые не хотят работать.
Грузчик – Помесь Плайбоя и Бомжа. Считает…но плохо…всех пидорасами.
Пидорасам - насрать на все это! Они мирно жрут банан в зоопарке!
Банан – такая херовина на которой катаются на юге. Охуевает от того что его жрут шимпанзе и пидорасы.
Зоопарк – то место куда, не удачливых бухгалтеров и сисадминов посылаю жрать бананы.

0

69

Спасибо!!! А можно будет это творчество (как и творения остальных), выложить в открытую темку?

0

70

НУ это у капитана надо спросить!
Я ему это Бриз дарю!

0

71

:king Блин, мистика какайто, щас даже пароль набирать ненада было оО
...я так подумал, мож кому интересно.....
-----------------------------------------------------
ОКА
Гости города, не проходим мимо, покупаем билетики: экскурсия по Ельцу на микро микроавтобусе Ока, покупаем билетики…..
Выход Пашки:
-Первый ряд, первое место. Микро..микро…автобус…..
Выход водилы:
-Это моё место, что не видно??
(переходит назад)
-Блин, кажется я понимаю, как себя чувствуют улитки. А у вас в депо других микроавтобусов не было??
-Как же не было, новый боевой автомобиль Ока47 калибра 7.62. С километра пробивает шейку рельса. Сейчас как раз занят, экскурсия по железной дороге…
Выход Антона:
…???????????????...
(захлопывает дверь)
-Все собрались.
-Ну что, смертнички, покатаемся??!!
(поехали)
-Итак, посмотрите направо…
-Я не могу, ни направо, ни налево, у меня наверное щёки слишком толстые…
Шутка про Ленина была, возможно буит про Елец  гЫЫ
-У вас тут хоть курить можно??
-А я то думаю, что так скучно едем!!
(танчик потом водила засыпает)
-Эээ, не спи, смотри на дорогу!!..
-Спокойно!! Я 15 лет за рулём, я привык!!
(тряска)
-Дороги??
-Мобильный!!(шутка какая-то должна быть)
(танчик)
(снова тряска)
-Ааа, мобильный??))
-Дороги!!! У НЛО слабые лазеры: взорвать планету не получается, а дырок понатыкали
-Итак впереди….Лужа!!
-Лужа?? Налегай на вёсла!!! –Из-за острова на стрежень…
-Земля!!
-Земля?? Поднажмём!! Нет, ну смотрю без сеанса связи тут никак не обойтись..
Куда ты прёшь, куда прёшь? Перестраивайся, перестраивайся..ну или не знаю, нам же как-то надо проехать……
-Слушайте, у вас зад что-то занесло.
-Занесло?? Занесём обратно.
(танчик)
-Слушайте, а долго мы будем на буксире эту Оку таскать??
-Это запаска
-Запаска чего??
-Запаска всего!!..мы же тоже на Оке.
-Ну давай, шеф, тогда с ветерком!!!
-С ветерком?? Да упаси бог тебя с ветерком, вон у моего соседа Оку ветер угнал и на запчасти разобрал, а он – с ветерком….
-А почему тут так холодно, печку что ли включите.
-Печку? Прикуривателем вон грейся. Кстати, карбюратор новый купил, на, зацени, о! Моторчик, моторчик, крышу!! Крышу держи, сносит! Хаха, шучу, её всегда сносит.

-Женя, смотри, по стеклу пошли трещины..
-Не волнуйся, Антон…я не Женя, я Саша…
-…А..ну тогда сейчас начинается пешеходная часть нашей экскурсии, выходим, берём автобус и несём…..

..Аплодисменты, поклон, занавес….

0

72

Слуш, а Антон же у нас раньше сразу выходил - говорил начальные слова, а вот потом не помню...

Ветер угнал, на запчасти разобрал и посеял где-то...

-Женя, смотри, по стеклу пошли трещины..
-Не волнуйся, Антон…я не Женя, я Саша…

Смело...

Я вчера успешно все прослушала. Расскажите, почему шутка про Ленина была... и где... и которая :). Пожааалста...  :tomat

0

73

Про Ленина - там нет такого...совпадения

Бл.. На хер я вчера его сканировал:(

0

74

Бл.. На хер я вчера его сканировал:(

Бугага fuck

0

75

Ну короче вчера с чето написали на Стем..

Больше про Елец - меньше про мобилу  и выход Антона...
А кстати про мобильник(я настойчив) вот как можно..
- О смс... от МТС.
- Яйцо??
- Это у вас в Брянске яйцо, а у нас Ельцо!

Мне от души нравиться.. и им не обидно и нам приятно:)
Там еще что надо подписать или подумать??

PS - Ст ты не выложишь шутошек?

0

76

Ну про Ельцо можно, Про Елец какие шутки есть?? И нада усилить когда там карбюратор, моторчик, крышу сносит

0

77

А точно...про карбюратор..
Про елец(ну мне лично  понравилось,  что сам помню(ЧТО САМ ПИСАЛ:))):

1) На самом деле асфальт на Елец сбрасывали с самолета.

2) в Ельце начинают латать дороги, только тогда когда машины начинаю проваливаться в преисподню.

А еще...
3) Дороги Ельца появились в результате большого взрыва....мозга архитектора

Отредактировано Andriyanoff (2006-09-04 10:12:09)

0

78

2313.т. Я - Тормоз - человек-педалька. Не давите на меня.

2314. Коллектив самодеятельности кремлевских курсантов... поставил Ленина.

2315. Я - КВНщик-тормоз. Я не прошел в 1/4 в Воронеже. Поэтому я здесь.

2316. Копчик - чехол для шила.

2317. Т. Я задержался. Меня ребята за смертью послали.

2318. Русская народная мудрость гласит. И чем сильнее ее бить, тем больше она гласит.

2319. Я - тормоз. Я приобрел комплекс витаминов. Ну вот, еще один комплекс.

2320. Всего два дня в Ельце и вот я - тормоз.

2321. Зачем тебе в Ельце схема Московского метрополитена? - Какого метрополитена? Это план центральной елецкой улицы.

2322. Схема дорог Ельца появилась в результате большого взрыва мозга главного архитектора города.

2323. Елец - древний город, а древние города строили так, чтобы враг, войдя в город, мог выбраться из него только на такси.

2324. Мэр Ельца просто не умеет разворачиваться. Так вот почему в Ельце преобладает одностороннее движение.

2325. Елец - древний город и поэтому, чтобы поддерживать репутацию, в нем не только не строят, но даже немного разрушают.

2326. Нам очень нравится ваш город. Мы хотим, чтобы везде было так же хорошо, как у вас. Пусть на всей земле наступит Елец.

2327. Елец - памятник культуры и архитектуры. Да-да именно здесь похоронена культура и архитектура.

2328. А у нас в Брянске цыгане металлолом собирают и в пункты приема металлолома сдают, а у вас металлолом по дорогам ездит. Вывод: цыган у вас нет.

2329. Номер: хулиган-девушка. Случай в подворотне:
эй, чувак, пилки для ногтей не найдется?
- Я не пилю.
- Не пилишь? А я вот ноготь сломала, пилить хочу, аж уши пухнут.
- Да нету у меня! И, вообще, почему хулиган - девушка?
- А у нас на районе все такие девушки - ткачихи. Ты на камвольном, чувак.

2330. Я - тормоз. Я могу профессионально визжать. Ви.

2331. Я тормоз. Когда во мне заканчивается тормозная жидкость, я очень быстро бегу в магазин.

2332. Я ведь раньше экскурсоводом по зоопарку работал. Вон этот хомяк ко мне привязался, до сих пор рядом ходит.

2333. Здравствуйте, я - Антон Шаповалов. Ваш гей. Тьфу ты - гид.

2334. Зачем у маршрутчиков флажки висят? Чтобы это животное за территорию не выходило.

2335. Если в ад людей доставляют ангелы, то в ад - комплексный обед в кафе в центральном парке.

2336. - Радикулит? - Ока.

0

79

Вот так всегда:(
Два болта не выписал:(

0

80

2333. Здравствуйте, я - Антон Шаповалов. Ваш гей. Тьфу ты - гид.

и

1) На самом деле асфальт на Елец сбрасывали с самолета.

ну может

2327. Елец - памятник культуры и архитектуры. Да-да именно здесь похоронена культура и архитектура.

..вот собсна и.....

0

81

Согласен..!

0

82

я вот тут думаю про развитие ситуации...(прикуривателем грейся) ни чего толкого в голову не приходит...но все же:

-  Прикуривателем вон грейся. Кстати, карбюратор новый купил, на, зацени, о! Моторчик, моторчик, крышу!! Крышу держи, сносит! Вот чуда мошина - на слове божьем ездит.

-  Прикуривателем вон грейся. Кстати, карбюратор новый купил, на, зацени, о! Моторчик, моторчик
- а как же мы поедем?
- На хрена ей моторчик? Один хрен педали кручу.

- -  Прикуривателем вон грейся. Кстати, карбюратор новый купил, на, зацени, о! Моторчик, моторчик - на вот руль - порули чуток, хахаха(демонически).(Антон достает шприц делает укол и говорит спокойно)
-Работа нервная..

0

83

Мне не нра про гея :(... И нравится про разрушают и про большой взрыв и про дороги строили не по чертежам, а по кружевам... Но вам виднее :)

0

84

Про гея поддержу Ленку, тем более это было помоему.
Понравилось про пидальки и моторчи с карбюратором.

0

85

Шутку придумал:
После выхода фильма Парфюмер - гораздо актуальнее стала фраза - "Напиться в Зюзьку"

0

86

СТ!!!!
Если есть какие нибудь шутки про Оку выложи их....
...Или мне забить на этот СТЕМ???

0

87

Про Оку шуток новых нет, да и непонятно зачем нужны шутки про оку. Есть шутки про Воронеж. Я их приношу на репетиции в распечатанном виде.
Публикую все шутки:

- Товарищи министры, мы с этого года вводим ЕГЭ.
- Что?
- Единую Государственную Экзекуцию. А также вводим экзамен по Христианской физике. Туда будут включены такие вопросы как:
Теория Божественной относительности.
Сколько воды из ванной изгоняет Крест животворящий.
Семь смертных погрешностей.

Предметы:
этика и психология семейного домостроя
обезобразительное искусство

- Бояре, доколе можно отроков мучить? Давайте их сразу казнить.

Завтра все идем на экскурсию в рекруты. – А когда вернемся? – Астрахань возьмем, тогда придем.

Я, вообще предлагаю кровать в прихожей поставить, а то уставший с работы до постели не доползаю.

- А давайте сделаем тройную дверь.
- Ага, квартира-ловушка. Бред.
- Лучше, вообще, без дверей. Этакая… квартира-огурец. Без окон, без дверей – полна горница людей.

Итак, зал я предлагаю сделать в строгом английском стиле. Эдесь будет находиться строгая английская мебель, здесь будут висеть строгие английские лампы, здесь будет стоять чучело Шерлока Холмса, а стены мы покроем тонким слоем овсянки.

Деньги нужно хранить в сухом прохладном месте.
- У меня карманы сухие и очень прохладные.
- Прекрасно.

А на этом квадратном слое пыли написано: здесь была Гурченко и терминатор. Судя по всему здесь стоял телевизор.

А почему все дизайнеры гомосеки?
Это неправда. Я, например, люблю вещи.

А какие у вас еще были проекты?
- Например, свинарник. В стиле эклектика.

А здесь разместим пашню. Яровую пашню… бред. Лучше половичок постелим.

А недавно ученики решили кнопки боярину учителю подкладывать. А он то через шубу не чувствует, так они ему слово нехорошее кнопками выложили.

- Предлагаем, царь-батюшка, основать в каждой школе по столовой, и не сечь отроков розгами.
- Как же это так? Розгами не сечь?
- Не сечь – зато кормить насмерть.

А давай, царь-батюшка, уроки танцев сделаем. Угли раскаленные разложим, отроков запустим, а заодно и поржем.

- Царь, батюшка, вчера разбили царь-колокол.
- Как разбили?
- Последний звонок.

Нормативы: упражнения на колах
Упражнения с веревкой при помощи мыла
Стометровка по полю с крапивой.

(скачок) – О, лежачий полицейский? – Уставший милициоонер.

Холодильник, унитаз и телефон расположим рядом, чтобы далеко не ходить.

- Иван Васильевич, к Вам Милославский из военного приказа. – О! Милославский! Вы его Машенька, в приемной на кол посадите, пусть подождет.

В зоне отдыха будет висеть дробовик и фото шефа.

А эту батарею мы перенесем прямо на ногу соседу сверху! Сосед согреет вас своей любовью.

Я предлагаю коридор сузить и потолок понизить, чтоб когда пьяный приду, жена не могла скалкой замахнуться.

- скажите, а почему ы Вас пол намазан маслом?
- А почему черный хлеб можно мазать маслом, а мой черный пол в прихожей – нельзя?

- А для тошо, чтобы в этой комнате вам было тепло, предлагаю перед тем как войти в нее – отжаться 50 раз. А когда станет холодно, уутешьтесь мыслью, что так оно всегда.

- Ироды, кто моему сыну посмел кол в мягкое место воткнуть?
- Это не кол, государь – это шприц. Прививка. От бешенства. А теперь, дети, легенда. Раньше был государь Иван Васильевич Бешеный, но после 40 уколов в живот стал Иван Васильевич Грозный.

Две мясные почки есть,
Четырехкамерное сердце.
Уши, зубы, нос и хвост.
Все закатано в шерсть – просто так.
И это – кошак.

На стену повесим портрет президента и в каждом глазу по светильнику. Пусть глаза сияют.

- Итак, дети, какие города вы знаете?
- Ужгород, Новгород, Старгород, Белгород
- А Воронеж?
- Воронеж  - не город, Воронеж – ронеж.

С. Бубка подрабатывает у переезда на Новый Городок.

(с чертежами) Предлагаю на месте моста ровно по центру ж/д путей на высоте ок 3,5 м установить карусель. С обеих сторон карусели устанавливаем лестницы. С карусели по периметру спускаем вниз шесты. Люди заходят, садятся в карусель, поезд едет, цепляет за шест, карусель прокручивается, и довольный пассажир карусели продолжает свой путь по ту сторону моста. Хотелось бы отметить, что независимо от того, в какую сторону движется электричка, вы все равно попадаете на другую сторону. Гениально, но денег нет…

Система образования становится все гуманнее. Во времена Ивана Грозного картина «опять кол» не могла бы существовать, поэтому «опять двойка»

Стало мне известно, бояре, что вы 30 школ закрыли.
- Так это, царь-батюшка, из соображений пожарной безопасности.
- Я вам давно говорил, хватит еретиков жеч! Оставьте вы их на второй год лучше.

Хочу, как царь, отметить плохой уровень подготовки. Все тупые. Все колы тупые.

А вот эту стену мы снесем и объединим кухню с залом. Это сейчас очень модно! Получается такая большая светлая комната.
Но знаете, я когда буду котлеты, например, жарить, будет же пахнуть!
Да от вас самого, Апполинарий Бенедиктович, так пахнет!!!

Мало кто знает, но у миледи тоже была своя крестная фея.
- Крестная, помоги мне, мне срочно нужен принц.
- А граф тебя чем не устроил? – Граф пил много… мне  не хватало.
- А Герцог? – Что герцог? Герцог ваще тупой. Ишак, блин, кретин…

- Фея, я хочу на бал. В ночной клуб.
- Иди.
- Ты нашла способ продлить волшебство и после 12-ти?
- Нет, я нашла клуб, где модно приходить в тыквах и крысах.

У Феи в волшебной палочке были обычные батарейки, поэтому волшебство длилось до 24 часов.

Со сказочными героями после хэппи-энда поисходят хэппи-похороны.

Миледи – санитар монастырей. Она избавляла их от излишка населения.

- Здравствуйте, я менеджер Евросети. Я могу вам что-нибудь предложить?
- Предложите мне выйти за вас замуж.
- Знаете, я лучше позову старшего менеджера.
- Правильно, мне нужен мужчина моего возраста – лет четырехсот.

Мазь-невидимка. Мажешь, мажешь, а эффекта не видать.

А напоследок наша компания дарит вам пылесос и этот подарочный набор пыли. 3 тонны отменной грязи, которая прекрасно впишется в новый интерьер.

Стих Миледи:
Два бокала пива, креветки и чипсов пачка,
Потом шампанское, вино, портвейн и водка из заначки.
И скажу я от абсента языком немея
«Крестная, крестная, дорогая фея!» (появляется фея)

- Что это за гадость?
- Это новый учебник. На изготовление бумаги ушел полугодовой запас колов.
- Ну раз колов нет… то засуньте автору хоть этот учебник в задницу.

А теперь, отроки, задача. В доме боярина Милославского холоп Сенька сказал слово «лепота» 53 раза. Вопрос: как вынести 53 сеновала с девками из дома боярина Милославского.

- Царь-батюшка.
- Называй меня царь-архиепископ, холоп…

- А вместо унитаза поставим телепорт.
- Забавно… даже канализации не надо. А приемник где?
- Приемник в машине.
- Нет… приемник из этого телепорта.
- Второй телепорт что-ли? – Да. – А… в Брянске. – В Брянске? – В Брянске.

- А стены увешаем украшениями. – Ювелирными? – Нет. Ювелирно выточенными. – Из алмазов? – Нет, из 45 стали. – как? – Ну, из прутка. - Где взять? – В Брянске. Наш завод ювелирно-выточенных украшений производит до 15000000 тонн украшений в год. – А что-нибудь полезное не пробовали вытачивать? – Пробовали. Все, что производим, можно использовать только как украшения.

- Окна вставим, дверь вставим, стены вставим, крышу вставим, и будет у нас квартира как квартира, а не чисто поле.

- А у вас технические условия на канализацию есть?
- У нас жизненные условия на канализацию есть!

- Именно на этом месте Петр 1 решил строить корабли. – И только глупый и трусливый Петр 111 решил здесь построить город.

- А почему у вас днем  проезд 7 рублей, а после 11 10-50?
- Это потому, что после 11 вечера эротику показывают.

Приходит фея-тормоз, а золушка сидит закутавшись в плед и в инвалидном кресле и говорит: «Фея, я вас когда вызывала?»

Сталкиваются в дверях Фея-тормоз и Смерть: Ты куда? – Я к золушке. – И я – к Золушке.

- Крестная, а ты сделаешь меня доброй? – Нет, я только сделаю тебя старой, больше я ничего не умею.

- Фея, сделай меня доброй. – Сначала пасть разомкни и ногу мою освободи.

- Я Фея – тормоз. Доказываю. Сейчас сделаю, чтобы закончилась Первая мировая война.

- Чтобы сильно не заморачиваться, перенесем Новый Городок… ну, где у нас свободно?… На старый аэропорт ( а старый аэропорт на Новый Городок). В дни массовых гуляний можно будет праздновать не выходя из дома.
И еще… надо вернуть депо троллейбусам, им спать негде!
Мы теряем НГ, нас связывают только нити камвольного комбината.
Раньше до стальзавода доходил запах Брянконфи, а теперь? Нет моста – нет запаха.

А почему городок новый, а мост на него старый? – Потому что мосты стареют быстрее, чем городки.

Предлагаю не строить мост, а рыть туннель – это смешнее.

- Миледи, сколько можно выбирать принцев?
- Да еще только один пришел. – В вашем положении и один – толпа.

Сколько можно женихов  выбирать? – Точно! Пора выбирать президентов.

Когда зодчие построили собор Василия Блаженного, Иван Грозный отрубил им руки и выколол глаза, чтобы они не смогли повторить такое же прекрасное сооружение. Еду я по дорогам Воронежским и думаю: не тем он руки поотрубал.

И Иван Грозный убил своего сына, дабы избавить его от такой учебы. Не хватает ведь смелости нашим родителям.

- А ты откуда принц? – Я не принц – я американский турист, пришел смотреть татуированная женщина.
- Я тебе щас на пузе татуированная женщина нарисую.

- Знаешь, фея, по-моему тут еще один жених мнется уже давно.
- Ну, не бойся его, подойди, поговори
- Я, это … че спросить хотела… ты может продаешь че?.. Не… говорит с ним нельзя знакомиться.

Принц (с гитарой под окном): Милая моя, солнышко лесное, где, в каких краях…
Миледи: Слышишь, придурок, ты на конкурс бардовской песни что ли приехал? По существу давай.

- Кто это? Кровавая Мэри?
- Нет. Я – кровавый мэр. Когда я учился в школе, я поехал на Новый Городок за хлебом. И мне там навешали.
Ха-ха-ха и вот я вырос. Хрен вам, а не мост.

(открывается ширма) Выходит Максим в платье.
(Миледи) – Что за фигня?
(Фея) – Это ко мне.

(звонок Миледи) Империя зла.
- Да, да, не поздно, нет, я поела, не голодная. Дом.
- Ух ты у тебя Империя зла на дом стоит, а у меня проклятый старый Дом.

- Здравствуйте!
- Здравствуйте, я – Ваша соседка снизу. Сделайте, пожалуйста, музыку потише
- Чудесно! Вот в этом углу мы сделаем современное креативное «музыку потише»

Вот раньше: - я до мечты доеду? – Да!
А сейчас: - Я до мечты доеду?
- Ах, мечты, мечты…

- Первый вопрос, который задает человек впервые приехавший в Воронеж это:
«А у вас в Воронеже на самом деле есть улица Лизюкова?»

Смотрите как наши автоматы Калашникова умеют стрелять (показывает)
А смотрите как летают наши Су-27-е (показывает)… - Ну что, Уго Чавес, покупать будете? – Да, Владимир Владимирович.

- Миледи, я хочу подарить вам цветы.
- Как мило с Вашей стороны д’Артаньян. Это уже 5-й раз за день как вы хотите это сделать.

А во времена Ивана Грозного секса не было, а размножались люди четвертованием.

Слышал я, бояре, что есть в городе Воронеже автобус «народный маршрут». Давайте и мы своим отрокам стипендии недоплачивать, а на деньги эти повозки бесплатные пустим.

0

88

для Антона и Жени

2342. - Ну что мост будем строить или за пивом сходим?
- Давай сперва мост построим, потом за пивом сходим. - Кто это? - Я - житель Нового Городка

2343. - А на зиму строительство моста будет заморожено. - Что синоптики предсказывают? Денег нет. - А весной деньги будут? - Откуда я знаю - я же не мэр. - А кто будет знать как не мэр.

2344. – Если мы расширим выезд, пробка проникнет до следующего перекрестка. Предлагаю поэтому сужать дороги и выталкивать пробку назад на городищенский поворот или на флотскую.
- А давайте пробку вилкой внутрь протолкнем.

2345. Пацаны пригласили тебя попить клевое пиво, но у тебя нет денег… Закон жизни. Пиво «Колос» стоит 12,5 руб. – закон Брянскпиво.

2346. А зачем нам нужен этот Новый Городок? – Ну как же… там Дружба, там Мечта… там… кладбище в конце концов.

2347. Если вы пьете БП и к вам пристают, вам не надо ничего делать, БП само даст в глаз обидчику.

2348. Мост уехал прочь на ночной электричке.

2349. Афродита вышла из морской пены, а Максим в женском платье вышел из пены брянского пива. Хватило одного ящика.

2350. Если позвонить абоненту досуг, то час стоит 700 руб. (это Женя сказал)А если сесть в маршрутку 66, то час стоит 8 руб. Конечно, не фонтан, но можно до Добруни доехать.

На службу идти не хотят,
Ведь там в карауле стоять.
Ведь можно же и на гражданке вполне
Кому хочешь честь отдавать.

Мама, скажи, ну где нормальные бабы?
Курят, бухают и матом орут как прорабы.
Пусть говорят папуасы, уроды, дебилы,
Что же нам делать кругом одни крокодилы.

Мама, скажи ну где нормальные парни,
Где ненормальные знаю: они в облдуме,
Значит нормальные в Полпинке или цыгане,
В детстве их всех из роддома, наверно, украли.

0

89

Сегодня услышал песенку попуасы по радио!!!!

0

90

Гм... папуасы... а то попу_асы - это еще хлеще, чем пид@р@сы

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Номера и Шутки