В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слобожанская лига

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Поздравляю Мужиков с проходом в полуфинал СЛОБОЖАНКИ!!!!! Здорово и неожиданно!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ (djГрув)

0

32

Молодцы
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
С нетерпением ждем репортажа...

0

33

Всем всем спасибо БОЛЬШОЕ!!!!111

0

34

Команда вернулась из поездки в Харьков.
Четвертушка сыграна - впереди полуфинал.

Спасибо всем, кто за нас болел или просто волновался :-)!
Спасибо Сане, который своим рождением в этот день (11 июня) наверняка помог нам как-то (Саня, поздравляем с совершеннолетием!)
Удачи "Зеленому Патрулю", игра у которых в среду (ежели я ничего не путаю)

Все молодцы!

Женя, нам было без тебя трудно, но мы справились. Можешь нами гордиться.
Как там у тебя дела?

Наташа, тебе все-равно идти на работу... может репортажик?

Отредактировано tasha (2005-06-13 10:01:27)

0

35

Я вот тут тоже победу одержал...Над дипломом...Все - таки написал..Осталось тока защита и я буду свободной птицей...Кстати, у нас 2 июля будет проходить Кубок Чемпионов в Ракушке. Принимают участие: сборная Орла, Просто Сказал и внимание...ПРИМА из Курска...Вот так составчик...Приезжайте - потусуемся, да и игра обещает быть интересной...
Вы там наверное опять вовсю отмечаете у St ;)

0

36

нашла текст

Uriah Heep
SALISBURY (p)1970

LADY IN BLACK

She came to me one morning, one lonely Sunday morning,
Her long hair flowing in the mid-winter wind.
I know not how she found me, for in darkness I was walking,
And destruction lay around me from a fight I could not win.

She asked me name my foe then. I said the need within some men
To fight and kill their brothers without thought of men or god.
And I begged her give me horses to trample down my enemies,
So eager was my passion to devour this waste of life.

But she would not think of battle that reduces men to animals,
So easy to begin and yet impossible to end.
For she the mother of all men had counciled me so wisely that
I feared to walk alone again and asked if she would stay.

"Oh lady lend your hand," I cried, "Oh let me rest here at your side."
"Have faith and trust in me," she said and filled my heart with life.
There is no strength in numbers. I've no such misconceptions.
But when you need me be assured I won't be far away.

Thus having spoke she turned away and though I found no words to say
I stood and watched until I saw her black cloak disappear.
My labor is no easier, but now I know I'm not alone.
I find new heart each time I think upon that windy day.
And if one day she comes to you drink deeply from her words so wise.
Take courage from her as your prize and say hello for me.

0

37

Блестяще работаете... :)

0

38

ftp://mp3zone.ru/mp3/Uriah_Heep_-_Lady_in_black.mp3

Отредактировано tasha (2005-06-13 13:11:04)

0

39

да, работаем. и действительно, что еще делать на работе?;)
а вот и репортажик на скорую руку:)

Пароль: «Брянск. КВН». Отзыв: «КВН. Брянск»

Вступление
6 июня 2005 года команда КВН «Брянские мужики» разделилась и малыми группами пересекла российско-украинскую границу. 7 июня две части команды прибыли в город Х и соединились в единое целое в общаге ХАИ. Сразу приступили к выполнению задания.
Рассказ
Прибежала тетя с вахты: «Вася звонил, у вас репетиция в 11!».
В актовом зале нас встретил Белгород: «Привет, ребята!» и Лаврик: «Вот это да?! А почему он? Здравствуйте!»
Ни Валентина, ни Деда не было, поэтому сначала смотрел нас Лаврик. Это супер! Самый приятный редактор – он реагирует!:) - когда смешно, он смеется!: «Все смешно, немного сократить»..
Второй день. Узнаем, что редакторов не будет в принципе: «Ну, может быть Дед подъедет 11-го…». Нда… Лаврику по-прежнему все нравится:) нам тоже. Мучаем «Зверей» и себя, иными словами репетируем заходную песню.
Вечерняя прогулка по Сумской. «Вот оно! Вот оно, колесо! Я сам увидел», - поиски колеса в памятнике Шевченко, чтобы вернуться (верим легенде, услышанной от местных жителей, пока срабатывает).  Шутка в тему от БМ: «Мы уже много раз были в Украине, нам так здесь нравится, и мы уже с легкостью можем найти в Харькове Крещатик»
Черный четверг. Утром 9-го июня обнаружили в актовом зале Валентина Иванова: «Опачки, не ждали…». Валентину нравится не все:(  Нам уже тоже… Попытка создать настроение в визитке. Теоретические основы КВН от Валентина Иванова. «Время есть, идите, работайте…»
Освобождаем измученных «Зверей», возвращаем из памяти наш любимый супер-ремикс: «Спасибо Роме Андреенко!», пишем третий вариант текста на сие музыкальное произведение, пишем куплеты про женскую дружбу, пишем варианты разминку, пишем, пишем, пишем….: «Спасибо Валентину Иванову!»
Утро пятницы. Что ни день – то сюрприз. Кого бы вы думали мы увидели в актовом зале ХАИ утром 10-го? – Дед собственной персоной: «Опачки, не ждали. Часть вторая…»
Времени уже нет – игра завтра, генеральный прогон в 4 часа – сбиваем то, что есть.
На генеральном прогоне лажаем все, что можно, микрофоны то выключаются, то самостоятельно начинают применять странные спецэффекты к голосам, утешаемся – прогон не игра – игра впереди будет… ой, что будет, мамочки…. Паника, одним словом.
Окончательно утверждают показательный номер с кучей огромных плакатов, что влечет за собой поиски картонных коробок по окрестным магазинам и бессонную ночь, посвященную ремонту и модернизации оных.
Вечером того же дня на территории ХАИ был обнаружен памятник шаре: «ШАРА ВСЕМ ДАРОМ. И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ». Попросили чуда. После чего нам был дан знак в виде двойной радуги. Шутка от БМ в тему: «Я не суеверный. Я ученый. И если звезды встанут как надо, то… но тьфу, тьфу, тьфу…»
11 июня. Игра. Болтовое приветствие. Мы вторые, уступаем Харькову и Полтаве, которые поделили первое место. Разминка. Отвечаем на все. Ответы качественные, и последний ответ - суперразрыв. Снова вторые. Уступили только Полтаве. Музыкалка в корне меняет расстановку команд: Харьков – первые, на второе место вырывается Саратов и – изумление и офигеть – третье место занимают сразу 3 команды – Москва, Полтава и Брянск, Белгород предпоследние, Питер – последние. Обидно за них. Но! Но! Но!...
Исторический для команды «Брянские мужики» день закончился. Мы в полуфинале Слобожанской лиги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завершение
И вот, под покровом ночи они возвращались на родину, а навстречу им уже двигался поезд с новой группой брянских квнщиков…
Удачи и им!

0

40

Избранное мной из игры:
Доярка на скотобойне рассказывает о своей работе: «Вы не представляете, как это прекрасно – тысячи парнокопытных сгоняются в огромный ангар под предлогом просмотра кинофильма. Но! Но! Но!» - Песня года
Новости: В холодильном цехе человек вошел в морозильную камеру и за ним захлопнулась дверь. Но будем надеяться, что он там не пропадет. – ХИИТ FM
Говорят, что из песни слова не вы, а мы взяли и вы – ла-ла-ла-ла-ла-ла. – Карт-бланш
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах – помогите! - Карт-бланш

0

41

А вот и репортажик подоспел. Оперативно, Таша :ph34r:

0

42

стараемся B)

0

43

(сидя дома и слушая Lady in black):

Наташа, репортаж - просто супер! Настороение передано исключительно точно! Эк тебя работа мобилизует.

Впечатление от домашней жизни: несмотря на наличие мужа и ребенка - в доме удивительно мало народу, хотя отсутствие обонятельной бомбы не может не радовать. С горя скачала для Паши "Это ты объявила войну". Паша, если хочешь, перепишешь у меня. Правда там Корни с Майком Мироненко (мальчик с последней Фабрики). Читаю волшебную книгу. Гм... по частям интереснее :).
Кстати, что скажет книга? Упс...: "Они... не нужны нашему советскому читателю... Издательство допустило крупную ошибку, опубликовав книжку" Опа. Интересно, о ком это она. А еще разок? О. Уже знакомая цитата: "мы долго ничего не говорили о боли, которую испытали, скрывали свое изнеможение, преуменьшали свои пытки" Ладно, у книги, похоже нервный отходняк от игры...

Кстати, я всегда думала, что "из песни слова не ВЫНЬ, а мы взяли и ВЫНЬ". Нет?

И еще: "Засмотревшись на вентилятор, задумчивый сомик прососал дырку в аквариуме" опять же "Карт Бланш"

Интересно, как там "Зеленый патруль"? Многострадальная книга: "должен защищать произведения своих членов перед Правительством". Ага. Значт у редакторов. ну удачи им. Как там у них все сложится: "Ого! А говорят скромный был..." Ух ты. Пройдут что ли?

0

44

сидя на работе и напевая Lady in black - интересно, когда отпустит?;)

лена. спасибо!:)
читала, смеялась:)) надеюсь, домашняя жизнь налаживается:)

про песню - поговорка ведь - из песни слова не выкинешь, соответственно, выкидывем полслова, получается не вы - хотя в принципе пофиг :D

0

45

Elena права, так правильно "...из песни слова не ВЫНЬ, а мы взяли и ВЫНЬ лалалалалала".
Но спасибо тебе Tasha за столь глубокое прочтение нашего текста :)

0

46

пожалуйста, Pichel, всегда стараюсь видеть лучшее ;)

Отредактировано tasha (2005-06-14 13:08:13)

0

47

Поздравляю Команду!!! МА-ЛА-ДЦЫ! Большое. человеческое спасибо!
Интересно, а поздравления от официальных лиц города Брянска были? по радио там, в газетах или новостях или ждем как педуха  выступит?

0

48

Спасибо, Макс.
А насчет официальных лиц - так я вообще сомневаюсь, что они в курсе, что такое Слобожанка и где она.

0

49

а я вот думаю, сколько же наркотиков нужно было сожрать и употребить, чтобы написать такую талантливую песню как "дама в черном".
по-моему тот случай, когда слова подходят к музыке абсолютно идеально.

0

50

сидя на работе и напевая Lady in black - интересно, когда отпустит?;)

лена. спасибо!:)
читала, смеялась:)) надеюсь, домашняя жизнь налаживается:)

про песню - поговорка ведь - из песни слова не выкинешь, соответственно, выкидывем полслова, получается не вы - хотя в принципе пофиг :D

to tasha:
я согласен с вами, так тоньше)

0

51

2 КБ:
как вы уже поняли, вы произвели на нас впечатление ;)  а что хорошего вы можете сказать о нас? :rolleyes:

0

52

Репортаж с первой четверти Слобожанки!

После небольшого перерыва Актовый зал ХАИ вновь собрал массу людей. И причина тому первая игра 1/4 финала Центральной Слобожанской Лиги КВН. Семь команд приехали из разных городов, чтобы побороться за звание самого-самого. Несмотря на сессию ребята все-таки нашли время подготовиться к игре. Итак игра:

Тема игры: «Школа выживания»

Приветствие: «Полоса препятствий»

Разминка: «Искусство самообороны»

Музыкалка: «Последний бойскаут»

1.       «ХИИТ - FM» Харьков

2.       «Парадокс» Саратов

3.       «ТУ-brothers» Полтава

4.       «Карт - Бланш» Москва

5.       «Брянские мужики» Брянск

6.       «Контрольный выстрел» Белгород

7.       «Песня года» Санкт-Петербург

«ХИИТ - FM» г. Харьков - 16.2. Команда еще с прошлой игры запомнилась своим неординарным стилем. Ребята уверенно держались на сцене. Смешные шутки в сочетании с актерской игрой дали свой результат. Но первое место не повод расслабляться, ведь впереди все будет на много сложнее.

- А наше выступление хотелось бы начать какой-то актуальной шуткой, но, к сожалению, сборная  Украины по футболу выиграли у Греции. И этим лишила нас права пошутить.

- В Киеве сорвалась закрытая вечеринка клаустрофобов.

«Парадокс» г. Саратов - 16. Интересная команда, хорошая актерская игра, но еще бі шуток. Все было смешно, но подкачала разминка. Играйте в разминку, и все у вас получится.

- Вирус поразил компьютерные сети Монголии. Теперь страна ищет деньги, чтобы восстановить эти два компьютера.

«ТУ-brothers» г. Полтава - 15.6. Молодцы!!! Пусть и третье место, но ребята старались изо всех сил, чтобы попасть в 1/2 финала - ну что ж у них это получилось.

- Кукушка кукушонку купила капюшон. Кукушонок в капюшоне, что грач.

- ЧП на Ивано-Франковщине. Вчера кум побил кума, то есть самого себя.

«Карт - Бланш» г. Москва - 15.6. Опытная команда, которая уже успела влюбить в себя зрителей Слобожанской Лиги. В этот раз ребята отказались от «малобюджетного КВНа» и приехали на игру в новых костюмах и с горой реквизита. Оригинальное приветствие, стабильная разминка и смешная музыкалка никого не оставили равнодушным. Заслуженное третье место.

- Я злой и страшный серый волк, я в поросятах:помогите.

- Скачи, одна нога здесь, другая - там. И пусть они поймут какая над ними повисла опасность.

«Брянские мужики» г. Брянск - 15.6. Ребята не новички в Слобожанской Лиге. Как всегда было много текстовых шуток, свойственных стилю этой команды.

- Скажите, а вы действительно хороший парикмахер или просто выглядите как гей?

«Контрольный выстрел» г. Белгород - 14.4. Неплохо сыгранные приветствие и разминка оставляли надежду команде пройти в полуфинал, если бы не музыкальный конкурс. Идея интересная - мюзикл про Брюса Уиллиса, но, скорее всего, им не хватило того самого «одного дня», а КВН - игра жесткая. Наградой же команде была поддержка болельщиков.

- А помнишь в детстве: возьмем ведро воды, на горку выльем и тикать, чтобы мокрые пацаны не догнали.

«Песня года» г. Санкт-Петербург - 14. Оригинальная, интересная команда, которая из игры в игру демонстрирует свой Питерский стиль. И пускай сегодня где-то, что-то не доиграли, не дошутили и разминка не пошла:. Но возможно эта игра станет дополнительным стимулом, чтобы с удвоенной энергией штурмовать КВНовский Олимп. Удачи РЕБЯТА!!!

- Анна Курникова попала в постель через теннис.

- Друзья, вы знаете, чем отличается простой пешеход от дальтоника? Простой пешеход переходит дорогу на зеленый, а дальтоник - на нижний.

0

53

это репорт с амика

йохо-йохохо - заценили шуточку B)

0

54

:blink:- ииииии???всё?? что и сказать больше нечё!!???текста и все??? ну хоть что-нибудь!!!пару слов!!! обидно! :(

0

55

пара слов - текстовики-затейники. эх! :D

0

56

вы тоже произвели на нас впечатление

0

57

вы тоже произвели на нас впечатление

Хи... Дипломатично  ;)  :P

0

58

Результаты второй четверти Слобожанки:

«Cosa Nostra» Минск - 17,4

«Господа Инженеры» Харьков - 15,6

«Высокие технологии» Воронеж - 15,2

«6 Децибеллов» Германия - 14,8

«Зелёный патруль» Брянск - 13,4

«Сборная Нахабино» - 13,2

Поздравляем наших минских друзей и сочувствуем землякам. Держитесь!

Отредактировано Elena (2005-06-15 23:54:39)

0

59

Поздравляю прошедших. Как я понимаю Воронеж "Высокие технологии" это "Вифт".
Искренне жаль пед. но Брянск серавно рулит!!!  :D  :D  :D

0

60

Угу. Вот и я про то же. А чего ты к нам не приехал? Паша вот приехал!

0