В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без грима

Сообщений 151 страница 180 из 1028

151

Самая милая тема форума (ну после БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ, конечно). Я аж прослезилась :heart

0

152

Всем приветище!!!
Вообщем чую я ввиду большого желания и перенапряжения на учёбе народу требуется разрядка!!!
Ну что ж тогда моё предложения встретиться В СУББОТУ и провести культурно-массовую пьянку под патронажем команды квн Без грима!
Во как!
Так что Созо и Вах ( ПРИВЕТИЩЕ вам огромный) давайте решайте, тащите всех желающих и схлестнёмся в алкогольном экстазе (это я вам как человек не пивший 5 дней говорю).
Я думаю наши все согласятся..ИЛИ НЕТ???
Пишите все, у кого есть желание выпить или просто помочь в разносе тел (привет Полинке).
Жду ответов...
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ!!!
:respekt  :respekt  :respekt

P.S. Кто с нами на Новый год?

0

153

Тема ты знаешь я полностью за эту идею!!!!!!!!! Народ собираемся всевсевсе и бухаем!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r: [FONT=Geneva][SIZE=14][COLOR=red] ;)  :clap

0

154

Привет ребята, давно не виделись!!! А вы тут всё про алкоголь!!!! crazy
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

0

155

Гость вы представьтесь, а то не понятно вроде человек хороший выпить хочет, а кто не понятно! :respekt

0

156

Отличный план Артём. Я думаю, что придёт уйма народу. это я тебе говорю как человек не пивший больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ) sorry

Душа праздника просит и не только душа

Отредактировано Григорий (2005-12-21 22:47:23)

0

157

Привет всем вновь прибывшим посетитиелям нашего форума
Отдельный привет SoZZZo :respekt

Отредактировано Григорий (2005-12-21 22:53:18)

0

158

А ГДЕ И ВО СКОЛЬКО В СУББОТУ ВСТРЕЧАЕМСЯ???
А ТО ЧЁ-ТО ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ :clap  :clap  :elka

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ МОЕЙ КОМАНДЕ "Без Грима" :D

0

159

а давайте, вообще всех КВНщиков желающих соберем!!!!! :ph34r:  И ккаааккк напьемся..... :rolleyes:  У вас же вроде напряги с "Постом" были...давайте и их позовем????чтобы МИР был на земле...и пьяные КВНщики.....

0

160

Здарова всем!!!
Да я знал, что единомышленники откликнуться!!!
Вообщем все желающие ВНИМАНИЕ
Давайте в СУББОТУ (24 дек.) в 18:00 встретимся около БуМА, там сейчас как раз ёлка клеевая, вот около ёлки встретимся и решим как провести этот приятный ( я надеюсь) декабрьский вечер.
ПРОСЬБА БЫТЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, т.к. БУДЕТ ХОЛОДНО И НАМ ПОНАДОБЯТСЯ ВАШИ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ!

Ребята Без грима созвонимся заранее, надо обзвонить тех у кого Интернета щас нет,
Или предупредите их в Битме.

СОЗО тащи всех своих – с разборной всегда приятно бухать.

Образцова!!! Созывай своих ребяток!!! Устроим массовый алкогольный митинг!

P.S. to Гвоздь…
К сожалению Пост№1 в Тюмени, не знаю когда они вернуться… так что вряд ли…
Если только Шама с Евсеем придут…

ВООБЩЕМ ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ТЕКСТ И ИМЕЕТ ПРИСТРАСТИЕ К ПРИЯТНОМУ ОТДЫХУ СРЕДИ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ПРИХОДИТЕ
И МЫ БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ РАДЫ!

ЕЩЁ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
:respekt  :respekt  :respekt

0

161

К сожалению Пост№1 в Тюмени, не знаю когда они вернуться… так что вряд ли…


Тема, ребята 24 должны приехать, если вы все еще не против, я могу им передать о попойке....Думаю, они не откажутся.... :P
Приветик всем Без гримам!!!

0

162

Образцова!!! Созывай своих ребяток!!! Устроим массовый алкогольный митинг

  :snegurka Бу.. сделано,Тём,было б сказано...да тем более и место такое до боли любимое....всем скажу....)))уверена никто не откажется...ЭХ!!я уже в предвкушении!! :fan  :elka  :russ

0

163

to  Иринка
Шама, передай конечно, но мне почему то кажется, что ребята будут усталые с дороги, но если будет желание... вообщем приходите если что.

to OBRAZTSOVA
Вот и хорошо. Я знал, что твоя алкогольнозависимая душа не подведёт

:russ

to Без Грима
Ребята я надеюсь вы всех предупредили...

ВСЕМ :respekt !

0

164

ЭХ В СУББОТУ ПОГУЛЯЕМ :clap  :clap

0

165

Привет народ!!! :heart  :heart  :heart
Скорей бы суббота! :@
Так хочется праздника-почему бы себе его не устроить!!!
Постараюсь вытащить Созо! А то человек в воскресенье уезжает в Орёл.
Надо ей хорошие проводы устроить!!! :fan

0

166

Тема где и восколько я слышал что в 18:00 на рядах Это так? и такой глупый вопрос а что мы будем делать??????????????7 :tik

0

167

Глупый, очень глупый вопрос. Ну что можно делать в такой мороз в такой компании???

0

168

Все Гриша понял будем пить молоко с пряниками! Кстати у Ефана есть голубая мечта устроить своё совершенно летие таким образом!!!! :P  :P

0

169

Я уважаю такие идеи.

Кстати, зашёл узнать все ли живы после вчерашнего???
Как сегодня с утреца было настроение. Наверное, реально не хватало кефирчику?

Огромное спасибо Артёму за организацию этой встречи. Ребята надо чаще встречаться!!!

0

170

Всем приветище!!!
Спасибо всем кто пришёл в субботу.Утолил жажду алкоголя сполна...

to Гриша
Гриша поручив тебе проводить Созо я какими-то путями вместе с Ефаном и Зубом(которые ушли домой) оказался на днюхе одной девушки и то, что  мы выпили до этого не шло ни в какое сравнение с тем что там было.
Вообщем Ефан заснул часа в 2, заходил в гости наш Денис,
полчетвёртого названивал Шагар и требовал адрес нашего месторасположения, я хотел встретить его, но мне помойму кто-то запретил(честно я этого не помню). зуб в районе 4 ушёл домой, родители ему не открыли, т.к. по его словам они спали,а дверь была закрыта и он заночевал  в подъезде и вернулся часов в 7.
А так как я закончив употреблять лёг в районе 6 услышав голос зуба под ухом в 7 часов рад ни хрена не был. Поспали часов до 9 благодаря зубу который выспался в подъезде (как Бомж) и ходил туда сюда.
Утро, сам понимаешь, не стоит моего описания

Говорят ребята которые остались на почте тоже хорошо провели время. Бегали несколько  раз за «ещё одной».. Вроде кто-то подрался (рома и Витя Диесперов)… короче сам ещё почти никого не видел.

Вообщем всем Респект!!!

Да здравствует Женьшеневая Настойка!!!
:respekt

0

171

Горячий и пламенный привет Зубу, Артемке, чиненному, ну и Ефану от курносенького СОла!!! Оч Оч рада за вас ребята, что Вы так клево покутили ребята crazy !!! Жаль, что не успела застать Вас  в субботу!!!
Так и Еще...персонально Артемке: МОГ БЫ ИНОГДА ЗАХОДИТЬ К СВОЕЙ СОСЕДКЕ!!!!! Бессовестный!!!!
Ну закончу на положительной нотуке, всем чмок чмок.... ;)

0

172

Ну-с, Здравствуйте, мои дорогие...
Алкаголики незакодированые, графы вытрезвителя!!!
Хорошо видимо погуляли... После субботы вон сколько дней прошло, а отзывов ваших на форуме не обнаружено!!! Головка БоБо (ВоВо)!!! :P
Ай, ай ,ай!!!!
А я в Киев ездила! Вот! Я тоже погуляла и еще как!!! До сих пор провалы в памяти восстанавливаю, но вина этому не спиртное, и даже не то что вы подумали... Вообщем ЗДОРОВО БЫЛО!!!!Увимдимся - поделюсь впечатлениями!
Хотела спросить "Как вы, живы, здоровы?", но не буду, так как это глупый вопрос!!!
Целую вас всех вместе и по отдельности!!!
P. S.: Новый год скоро.... :snegurka

0

173

Полиночка!!!
Ну наконец-то наконец-таки я тебя хоть в форуме увидел. Огромнейший тебе привет. Очень рад такой встрече в таком оригинальном месте. Но хотелось бы тебя увидеть своими глазами. Жду встречи!!!

Отредактировано Григорий (2005-12-26 20:42:35)

0

174

to Артём

Я что-то смутно помню как я проводил Созо.я не помню как мы сели в маршрутку и кто платил за проезд, но судя по мелочным остаткам денежных средств у меня в кармане я платил за свой проезд. Вообще у меня возникает вопрос кто кого провожал до её дома я её или она меня, надеюсь, что она на меня не обиделась за это. Ну так вот проводив Созо я отправился в далёкий путь домой.Выписывая неимоверные кренделя по дороге, я всё-таки дошёл до набережной. Такой походкой я прошёл мимо всеми любимого стакана незамеченным (кстати обнаружил это только наутро). Всё-таки добравшись до дома я лёг спать.Проснувшись утром я понял, что из этого состояния есть два выхода:
1. Пойти тупо нажраться.
2. Заняться физкультурой на воздухе.

конечно же я выбрал второй, т. к. денег чтобы нажраться у меня не было. И полдня в воскресенье я выколачивал паласы. Знаешь Артём а ведь помогает!!!
На этом мой рассказ заканчивается

P. S.:Надо чаще встречаться!!!

0

175

Читаю и смеюсь!
Побухали на славу (перепёлкин тут не при чём)!

всем по порядку

to Сол
Ну что сама позвола - ЖДИ НА ЧАЙ!!!! и Приветище тебе огромный чмок чмок

to Полинка
Все живы и здоровы.... Увидимся мож как-нить поболтаем за рюмкой пива... хоть расскажешь как хохлы живут...

to Гриша
Ну тебя чаще встречаться здоровья не напасешься

Всем  :respekt

0

176

Гришка!!!
Я на тебя не обижена!С чего ты вообще это взял?! :dont
В суботу я очень весело провела время,спасибо всем ребятам! :santa
До встречи(позвоните!надо договориться) :elka
:joker

0

177

Тёма!!!!!!!!!!!!
Кто такой Монкин и что за награда?! :confuz
:joker

0

178

ГДЕ БЫЛА КОМАНДА "БГ" по футболу???в четверг опять играем...явка строго обязательна. :root  :ph34r:  :ban

0

179

Привет всем печатающим и читающим!

to Sozzo
Монкин - ник на форуме Сашки Чинёного так в рифму пришлось...

to Морячок
Половина наших ребят в четверг ставит КВН в 70 школе, а у остальных ох..енные проблемы с учёбой так что при всём огромном желании никак да и Новый год блин на носу. :respekt

0

180

2ArtemKlinkof

А я 70 школу тоже люблю!!!У меня там друзей много!!!!А по каким дням вы там и когда у них КВН?Камародиновна лучший воспитатель :ph34r:  :P  :lol:  :lol:  crazy ...но на футбол время найти можно... :root

0