В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без грима

Сообщений 31 страница 60 из 1028

31

По-моему это у "Поста" вопросы к "Без грима"

0

32

Дорогая, милиция. Если есть желание поговорить по поводу Антона (помойму разговор не об этом) смысла в этом не вижу . Вроде как уже разговаривали с Мальцевым и всё решили, по крайней мере каждый для себя. Ну а если вы думаете, что нас интересует или каким-то образом не даёт покоя игра Антона за команду ПОСТ №1, то отвечу вам, что это не так, это личное дело Антона и к нам отношения не имеет.
По поводу последнего наезда на Чинёного и нашу команду - не знаю точно кто это, поэтому молчу, а даже и узнаю мне до таких людей дела нет.
Если вы настаиваете на встрече, то мы свободны в субботу и сможем встретиться и поболтать.
Со всем уважением, Артём.
:respekt

0

33

Дорогой Артём, большая к тебе, пока просьба, смени аватар....А то как-то не хорошо получается....или ты сильно фанатеешь от милиции???? :@ .

0

34

Вдадимир Ильич не серчайте, вы же мертвый!

0

35

Живее всех живых, и в полной боевой гатовности.. :but

0

36

Эй, Мальцев, товарищ Привет!!!! В полной боевой, говориш, готовности, говориш!!!! Ну ну!!! И с каких пор! Да ладно, не парься, я от большой любви, так говорю!!!

0

37

Артем, форма тебе, конечноже идет, но Антону больше! Не язви, менты обидчивые и злопамятные люди, друг! Я уже так один раз попала!!! Мальцев, а вы форму на прокат для устрашения даете, мне на Хелоуин не в чем было идти!!!! Чиркни координатки!  crazy

0

38

Ну здравствуйте!!!!! Дорвалась наконецтаки!! Уважаемая Тутта, какая вам разница кому что идет, а что не идет!!! По поводу признаний в любви Посту №1: у Поста есть своя страничка, где будет куда больше ваших сторонников!!!! Думаю, вам там будет интересней! Да и вероятность что Г-н Мальцев и другие его коллеги вам ответитят взаимностью именно там - тоже!!!

0

39

Темочка, будеш вечером - напиши что-нибудь хорошее! Привет мне, что ли, передай!!!! Ну пожалуйста!!!! :clap

0

40

Дорогой Мальцев! Действительно как-то не хорошо …. Я прям как не в своей тарелке…
Прям чешусь третий день…
На счёт фанатею от милиции… Знаешь всегда нравились крепкие парни в милицейской форме… эх аж зубы сводит(шутка)…
Вот видишь новый аватар - так я фанатею от милиции
Ну да ладно
Привет Антохе….
P.s. Топорик в нашей теме - это клёво…
Жду новых писем…

ПРИВЕТ ПОЛИНЕ ПЕРЕДАЮ....

0

41

Ребята из Поста №1 сколько можно писать всякую хрень про Без грима, прячась под всякими ЧУЖИМИ именами. Давайте
встретимся в любое,устраивающее обе стороны, время в любом, устраивающем обе стороны, месте,  выясним всё что
интересует обе стороны и РАЗ И НАВСЕГДА ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ. Понимаете, этот форум создан не для того,
чтобы поливать друг друга грязью. Уважайте себя!!!

0

42

Полинка!!! Привет!!! Мы все тебя любим!!!! Не отчаивайся ведь жизнь
продолжается, а значит всё ещё будет и будет хорошо!!!

С уважением Григорий. Ботан и водитель катка.

0

43

в эту СУББОТУ около БУМа в 17- " Пост №1" и "Без грима"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

.................

0

45

ЭХХХ, что же это вы делаете, товарищи!!!! Развели тут казаки - разбойники!!! Стрелки забивают!!! А еще КВНщики!!!! НЕ СТЫДНО? А можно я тоже к БУМу приду, интересно кто сильнее, а кто умнее окажется....
СпихнушкА
А вы, собственно, с кем? И за сколько? (извините, сами напросились) :king

0

46

Дорогой Мальцев! Действительно как-то не хорошо …. Я прям как не в своей тарелке…
Прям чешусь третий день…
На счёт фанатею от милиции… Знаешь всегда нравились крепкие парни в милицейской форме… эх аж зубы сводит(шутка)…
Вот видишь новый аватар - так я фанатею от милиции
Ну да ладно
Привет Антохе….
P.s. Топорик в нашей теме - это клёво…
Жду новых писем…

ПРИВЕТ ПОЛИНЕ ПЕРЕДАЮ....

2 ArtemKlinkof

undefined


Не волнуйся это ЭКЗЕМА, такое от КВНа бывает, у Леонида Куприды спроси!!!!

0

47

С цитатой не получилось!
Ну короче про чисотку!

0

48

Большое спасибо Артём, за то что сменил аватар… О БОГИ у тебя чесотка придётся сжечь форму ,,,,ШУТКА

УХ_ТЫ мы назначили вам свидание, как мило и трогательно :wub: , А придут все, или только те Каму разрешит папа Ч.

И сошлись они на «Поле чудес» :fan
И увидели они друг друга 80
И сказал один  >:0
И ответил другой :confuz
И была битва Yes-No
И сошлись воины, и каждый думал что он светлый :moder
И женщины вытирали слёзы xa-xa   
И головы летели с плеч :but
И ни кто даже не догадывался чью сторону выберет Антон :russ

0

49

Эх, Мальцев, Мальцев!!! Товагищ Вы мой ''родной'!!! Все никак Вы не можете успокоить свою ментовскую душенку!!!! А если они там поубивают друг друга? Вам лишь бы сведетелей опросить, трупики мелом обвести, да отпечатки пальцев снять - вот и будет зачет по учебной практике по судебной экспертизе ( не знаю точно как эта ваша ****ь называется)!!! Легкие пути ищите, впрочем как всегда... Другого от Вас ожидать и не стоило!!!! Зря вы так настроены!!! :but  Хотя я тоже приду, мел вам принесу и оцепление создам! Можно :king

0

50

И пришёл Моряк
И дал каждому по якорю
И сказал :"Плывите вы на все 4 стороны.С МИРОМ.Аминь" :joker

2 Мальцев

Ну я как всегда успокаиваю...relaxe

0

51

Спасибо товарищь, тутта, простите  не знаю вас по отчеству :respekt  За поддержку....МЫ же играем в КВН давайте шутить ...а не отшучиваться....ДАваёте быть толерантнее друг к другу :joker   

0

52

И сошлись они на «Поле чудес»
И увидели они друг друга
И сказал один
И ответил другой
И была битва
И сошлись воины, и каждый думал что он светлый
И женщины вытирали слёзы 
И головы летели с плеч
И ни кто даже не догадывался чью сторону выберет Антон

чТО ты за ХУЙНЮ не по теме пишешь???
Ну как ты так.....ьовашмынкишгыурк

0

53

Здравствуйте, мои дорогие ВСЕ!!!! Как ни посмотрю, всегда все либо ссорятся, либо высказывают друг другу разные разности, либо прикалываютя не подброму... АЙ АЙ АЙ!!! Нехорошо получается!!!  :(  Нравоучения читать не призвана, поэтому хочу сказать всем прост ЧТО ВСЕ ХОРШО!!!!  :joker

0

54

Последний раз сойдёмся завтра в рукопашной,
Последний раз команде сможем послужить,
А за неё и помереть совсем не страшно,
Хоть каждый всё-таки надеется пожить...

Отредактировано Григорий (2005-11-25 23:30:43)

0

55

Я полностью согласен с Полинкой... все сошли с ума....
да лучше бы про погоду разговаривали...
такое ощущение что книжек про войну обчитались....
пишите лучше как у кого жизнь что ли... :respekt

0

56

чТО ты за ХУЙНЮ не по теме пишешь???
Ну как ты так.....ьовашмынкишгыурк

Просьба высоколитературно не выражаться на этой странице.
Сюда заходят всё таки иногда воспитанные люди и им приходится жмурится и краснеть от таких слов 80  :root .
В общем обойдёмся без нецензурной брани друзья. Её и так в нашей жизни предостаточно

0

57

мне понравился последний пост мальцева - смешно crazy

а по теме - эх.... помню я двух товарищей - блюзззззз играли замечательно на двоих
кто бы мог представить такое

0

58

ностальгия :heart

0

59

Привет, товарищи!!!!Долго выходные шли, а до форума я только сегодня дошла!!! Впринципе, ничего так и не изменилось!!! Разборочки, взаимные нелицеприятные комплименты, матом ругаются... Эх, Россия - Мать Ваша!!!
Нехорошо получается!!!  Без Грима - Респектик ВАМ!!!!! Как дела? Напишите, что ли!!!

0

60

Отвечу что ли...
...долго и меня не было....
Вот всё ломало меня, ломало, узнать
... а кто вы собственно будете товарищ Дудда... извините ..Тутта.
Хоть бы представились для облегчения общения
Или вам нравится инкогнито обчаться..
если так - то в таком случае Респектик и вам
Дела наши отлично и ваще зашибись вот.
КОМАНДЕ БЕЗ ГРИМА ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! :respekt

0