В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без грима

Сообщений 1 страница 30 из 1028

1

Не будем оригинальны: собственно, общение с командой.

0

2

Ну буду первым значит команда ьез грма экономит на интернете и будет писать только одно сообщение в неделю. Желающим помочь в нашей сложной ситуации предлагаю поплакать. :P

0

3

Дорогая моя любимая и так далее команда!!! Когда же всетаки у вас наступит момент серьезности???? kto КОГДА?????

0

4

Полина я всегда с тобой готов  :@  или ты не об этом

0

5

Дорогая команда Без Грима, а точнее то, что в ней осталось.
Хочется выразить огромную благодарность за вашу любовь ко мне, за искренность наших с вами отношении. Также, вам необходимо  помнить, что Брянск – деревня и слухи в нашем славном городе распространяются с молниеносной скорость.

     Теперь к делу…
Монолог мой с  вами будет по поводу Антона (вы надеюсь ещё помните такого), себя лично и всей любимой вами (сарказм) команды КВН  Пост №1.
    С начала в общем.
Дорогие мои, ваш поступок с пинком по зад Антону иначе как подло-скотским назвать не могу. Да, вы скажите, это нужно было для укрепления внутреннего благополучия команды………. А КАКОМ К ЧЁРТУ благополучии может идти речь, если у вас в команде такой важнейший вопрос как выдворение члена команды решает один человек, а все остальные тихонько сидят в уголке. Знаете, один очень умный писатель, в одном своём очень правдивом рассказе, вложил в уста своего героя одну очень монументальную фразу о том, что страшеннее всего на свете люди, которые молчат, потому что именно с их молчаливого согласия в мире происходят самые страшные вещи.
Да, вы можете мне сказать, что Антона мы выгнали из-за тебя. Ребят ну это уже совсем детсад, выгнать человека из команды, за то, что он общается с другой командой, зато, что он помог с реквизитом, вдумайтесь неправда ли абсурдно звучит… «Мы выгоняем тебя Антон, потому что ты принёс подушки Посту №1».
Объясните мне какого, извиняюсь, хера вы переплетаете личностные отношения со мной и взаимоотношения в команде, ребята, Полина, Чинёный, не выносите сор из избы. Не надо решать свои личностные проблемы при помощи других людей.
К теме, что Брянск большая деревня…
Полина, радость моя, обвинять меня в лицемерстве, с вашей стороны, по меньшей мере, глупо….заметь, когда ты мило улыбаешься Шаме, ой Ирочка, ой привет, а потом выясняется, что за спиной совсем всё наоборот, что она чуть ли не первый человек в городе из-за которого у тебя не чего не получается…. Полина скажи ей это в лицо и тебе станет легче, зачем эти кулуарные сплетни…
Меня  поразила ещё одна статья в обвинения Антона, якобы мы (Пост №1), а в частности я (А. Мальцев) вынашиваем злодейский план, как бы нам развалить команду Без Грима, и для этого мы общаемся с Антоном…
Вы правда наивно думаете, что мы хотим вас развалить, да на хер вы нам сдались, у нас у самих проблем выше крыши, и горазда более серьёзного характера…..
   Дорогие мои вы  ни когда не задумывались, что чувствует человек которому его команда показала на дверь…….ПОДУМАЙТЕ.
Вы  предполагаете, когда вы говорите ему «О, привет Антошка, как дела, знаешь, не обижайся на нас, ведь ты же на самом деле хороший»….вы наивно думаете, что всё хорошо.
Да вы скажите, «конечно мы знаем, что он сильно переживает», но вы даже не можете, представить, что твориться в его душе.. ВЫ прости лицемеры.
Немного хочу перейти на личности..
Дорогой Александр Чинёный, играть на чувствах и душе надо уметь, т.к. душа очень сложный музыкальный инструмент, душа это не гитара, в душе нет простых трезвучий там сплошные септ-аккорды (хотя, тебе этого не понять), но чтобы ты врубился я объясню тебе на примере гитары. На чувствах и на душе надо играть перебором, задевая лишь необходимые ноты, а ты, мой друг слишком часто играешь боем…
И ещё раз повторюсь, Чинёный не выноси сор из избы, скажи всё, что ты обо мне думаешь в лицо…не надо, говорить  о своём негативном отношении ко мне и к Шаме у нас за спина попробуй сказать это нам в лицо, это относится и к Полине и всем, всем моим псевдо- друзьям из БГТУ. Понимаешь, о каждом нашем слове всё равно станет известно, и за каждое наше слово мы в ответе. 

А прерваться я хочу словами Гегеля «Что разумно, то действительно, а что действительно, то разумно» ДУМАЙТЕ О СВОИХ СЛОВАХ И ПОСТУПКАХ ЗАРАНИЕ. 
На этом пока остановимся….
PS Помните, что слухи это страшная сила….
:ph34r:
     
             

0

6

2Мальцев

За сочинение - 5 с плюсом...а что собственно случилось...а??? :wacko:

0

7

2Мальцев

То что происходит в команде "Без грима", не должно интерисовать "Пост №1". А что касается вас - то у вас просто звёздная болезнь. И от неё нужно лечится, а не отбиваться тем, что вас засудили или подсунули плохие микрофоны и т.д. и т.п. Примите это к сведению. :D

0

8

Дорогой мой просто человек, прошу заметить, что  в моём сочинении нет ни слова о микрафонах и тому подобное....И это дело касается и меня лично....
так, что простите подвинтесь

0

9

Дорогая команда Без Грима, а точнее то, что в ней осталось.

PS Помните, что слухи это страшная сила….
:ph34r:

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ (без сарказма) МАЛЬЦЕВ!!!
Хотел ответить гневно и много , а отвечу коротко и ясно.
ОТНОШЕНИЯ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ БЕЗ ГРИМА (как и других команд) ЯВЛЯЮТСЯ СУГУБО ИХ ЛИЧНЫМ ДЕЛОМ И НИКОГО ДРУГОГО ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ,
А ЕСЛИ ВСЁ ТАКИ ВОЛНУЮТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТО ТО ДОВЕРИВШИСЬ СЛУХАМ СТОИТ ПОДУМАТЬ СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО.
ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ И ИЗВРАТИТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО НО НА ТАКИЕ ОБРАЩЕНИЯ И ОТВЕЧАТЬ СМЫСЛА НЕТУ.

ТАК ВОТ ЗНАЧИТ НАШ "подло скотский" ПОСТУПОК КАК РАЗ ТАКИ И НАПРАВЛЕН ЧТОБЫ ДО КОГО ТО В ИЗЛИШНИХ РАЗМЕРАХ НЕ ДОХОДИЛИ ПЕЧАЛЬНЫЕ СЛУХИ. НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО КЕМ БЫ МЫ НИ БЫЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ВСЕ МЫ ОДНА КОМАНДА И В ОБИДУ НИКОГО НЕ ДАДИМ. ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ТЕБЯ ВОПРОС ВРЯД ЛИ ЦЕЛЕСООБРАЗНО БЫЛО ВЫНОСИТЬ НА ОБЩИЙ ОБЗОР ХОТЯ ТЕБЕ ВИДНЕЕ....
ЗРЯ ТЫ ТАК...
ВАМ СТАЛО ЛЕГЧЕ РАД ЗА ВАС...
НАДЕЕМСЯ БОЛЬШЕ НЕ ОГОРЧАТЬ ВАС ПЛОХИМИ СЛУХАМИ (САРКАЗМ)

0

10

2мальцев

Про микрофоны, это так к слову!!!

0

11

Полинка! С днём Рождения!!!

0

12

Чё у Полинки реально сегодня день рождение???Ну , блин , а чё никто не сказал...ПОЗДРАВЛЯЮ С ДМЁМ РОЖДЕНИЯ!!!РОСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!!!ПОПУТНОГО ТЕБЕ ВЕТРА!!!ТЁПЛОГО ТЕЧЕНИЯ!!!И ОТВАЖНОГО КАПИТАНА...(типо намёк) :D  pozdrav

0

13

С Днем Рождения  birthday

0

14

Хочу поздравить с днём рожденья членов моей дорогой и любимой команды Без Грима.
15 ноября у Зуба (ака Констанция)
18 ноября у Полинки
19 ноября у Гриши
Всем хорошего настроения, положительных эмоций и верных друзей.УРА товарищи!!! birthday

0

15

ПРИВЕТИК!!!! Всем огромные спасибы за поздравления!!!! Я очень тронута, можно сказать до глубины моей глубокой души!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Всех люблю! Всех Целую!!!!  :heart 
Гришенька! Дорогой ты наш !!!!! БЕСЦЕННЫЙ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ВСЕГО ПРИВСЕГО И ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ!!!  birthday  birthday Но не сразу а постепенно, что было интересней жить! И конечно побольше чтоб на штурмовках осеняло! ПОЗДРАВЛЯЮ! birthday

0

16

Гриша с дмём рождения!!!Поздравляю!!! pozdrav  birthday  pozdrav

0

17

ВСЕ МЫ ОДНА КОМАНДА И В ОБИДУ НИКОГО НЕ ДАДИМ.
Артем,"братуха",с твоего,или нет, позволения скажу тебе лично свое мнение по твоему высказыванию...Ваша "команда"-это один человек,остальные же-просто Шестерки и лизоопы с большой буквы,иначе вас не назовешь...Грубо,подло,обидно и чертовски по-хамски так вырожаться,но это правда...правда на мой,и не только мой,взгляд!!!Говорю тебе это с чистой совестью...так что сидите уже,и лижите задницу Чи(е)неному (извини,не знаю как правильно)ведь именно этим вы в вашей "команде" занимаетесь...
Не буду учить, и рассказывать как делаются отношения в настоящей команде...
Что касается,высказывания Алексея по-поводу грязи за спиной!!!
Чиненый,Полина подойдите и скажите это в глаза...я не угрожаю,просто предупреждаю,это плохо вам кончится(грязь за спиной)...Еще,просто,раз я услышу от кого-нибудь грязь за спиной про Алексея и SHAMу,МОЛиТЕСЬ!!!Это не угроза,просто предупреждаю,но пиняйте на себя!!!!
Скажите спасибо Мальцеву за ваши без-наказанные реплики...
                                                                   

                                                                              Со-всем уважением "ВСЯ?"

0

18

Совсем недавно я писал: «ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ И ИЗВРАТИТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО НО НА ТАКИЕ ОБРАЩЕНИЯ И ОТВЕЧАТЬ СМЫСЛА НЕТУ»
Так вот нашей команде глубоко по х..ю  на мнение подобных людей и отвечать на такие неподписанные сообщения в принципе примитивно, но всё же. ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ кому нравится лить грязь на нашу команду, что это может только заинтересовать таких же людей как и вы Guest.
Мне дико, как человек может писать: «подойдите и скажите это в глаза», когда сам не то, что сказать не может, так даже и не подписывается.
В общем не стоит мне даже распинаться.
ВСЕ КТО ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО ЧТО ОБЛИВАЕТ НАШУ КОМАНДУ  ГРЯЗЬЮ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, А НЕ ЛИЧНО В ЛИЦО ТОЛЬКО ПОВТОРЯЮТ СВОИ ЖЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ «грязь за спиной».
НИЗКО…
ПО ПОВОДУ МАЛЬЦЕВА И АНТОНА Я СЧИТАЮ КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАННЫМ ,
НО ЕСЛИ КТО-ТО НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТЬСЯ ТО ПРИХОДИТЕ В БИТМ И МЫ ПОСТАРАЕМСЯ  ВЫСЛУШАТЬ ВСЕ ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ.

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ – НАССАТЬ МНЕ НА ВАШИ МНЕНИЯ.

P.s. Ждём новых сообщений от всех моральных уродов.
:respekt  :dead

0

19

Уважаемый Guest!
Вы являетесь членом команды "Без грима"? если нет, то какое право вы имеете обсуждать то, что происходит внутри команды, кто кому подлизывает и остальное...  :angry:  к вашему сведению, все совсем не так как вы себе представляете, и я удивляюсь, как команда еще не отреагировала на то, что все они (члены команды) ходят под Чиненым. Это просто оскорбительно. Каждый человек - отдельная личность, каждый индивидуален, а Саша просто капитан, просто собрал всех вместе.
Вы Квнщик? Расскажите пожалуйста, как делаются отношения в настоящей команде.
И угрозы ваши беспочвенны, засуньте их себе поглубже, чтоб видно не было, и не позорьтесь на форуме такими высказываниями

0

20

Я не становлюсь не начью сторону!!
Но на сцене Чиненый не смотрется как лидер и тиран!

По 17 : мне не понравился новый член вашей команды!!
Чинений ты умный малый обьяснил бы ему что это не СТЭМ здесь все динамичнее. Из-за его кривляний шуток неслышно. Не ты уж меня извени но так из зала показалось.

0

21

Я В ШОКЕ! МЕНТЫ ДАЖЕ В КВНе последние козлы!!! не обращайте внимание на их моральное уродство! Боюсь, что никакая хирургия им уже не поможет НИКОГДА! Если только заново родиться! :dead

0

22

Не, ну реально менты жестоко поступили. Мне даже стало Полинку жалко, она рядом со мной стояла когда менты вышли на сцену  80

0

23

Как мы можем кого-то судить
Мы ведь не знаем подоплеки.... >:<

0

24

Да это вообще личное дело двух команд - пусть сами своё г... разгребают...это как говориться:"кто умнее , тот первый замолчит"...вот...Зачем это Чинёному смотреться на сцене как теран?Вы товаришь Андрианофф не то говорите...если уж вы распространяете теранию на всю команду , то не обязательно другим это делать...вот...не в обиду сказано...КВН как ни как? :D

0

25

Читай предыдушие сообшения !
А этот прием нгазыватся-Гротеско

0

26

Хотелось бы обратиться к тем людям, которые поливают грязью мою любимую команду "Без грима". Не будем переходить на личности. Уважаемые козлы, ой, извините, менты! То что произошло в нашей команде проблема НАШЕЙ команды, поэтому не лезьте не в своё дело. Как говорится: "любопытной Варваре на базаре лицо набили". Я не понимаю почему проблемы нашей команды интересуют такое число народу? У вас своих мало? Могу подбросить.
    Так с этим разобрались. Теперь по поводу того, что у нас в  команде решает один человек, а все остальные тихонько сидят в уголке. Ребята никогда не говорите о том, чего не знаете, это может плохо закончиться для вас. У каждого члена есть своё мнение, оно  не всегда совпадает с капитанским, НО СЛОВО КАПИТАНА - ЗАКОН!!! Я, например, не согласен с решением капитана насчёт Антона, т. к. я не знаю всех обстоятельств случившегося, но повторяю,  СЛОВО КАПИТАНА - ЗАКОН!!!
     Ну и здесь вроде бы понятно. Теперь по поводу того, что наша команда -это один человек,остальные же-просто Шестерки,
лизоопы с большой буквы и т. д. Попрошу осторожней выражаться, а ТО МОЖНО И ПО ЛИЦУ ПОЛУЧИТЬ
    Если после моих разъяснений у кого-то остались какие-то непонятки можем встретиься и поговорить с глазу на глаз.

0

27

Гриша, дорогой будь спокоен. Я тебя уверяю, твои драгоценные нервы этого не стоят.
Не парься,  давай лучше я к тебе попристаю. Я даже аватар для этого сменил.
Как я тебе теперь?
Знаешь что я заметил благодаря скандалам посещаемость нашей страницы растёт.
Как говорится: «Хлеба и зрелищ народу….»
Предлагаю новый лозунг:
«ПОМОЖЕМ РАЗГРЕСТИ  Г-А-В-Н-О  КОМАНДЕ БЕЗ ГРИМА»
Неужели не у кого нет тем поинтереснее…

P.s. По поводу наездов от Guest на Чинёного, считаю, что каково быть капитаном знают только сами капитаны команд, и не у кого нет права обсуждать его таким способом.

0

28

Привет всей команеде "Без Грима",,, я слышал вас тут в интернете мешают с Г....???? И это все наши будующие МЕНТЫ????? все они К. А чтоя хочу пожелать команде "Без Грима" просто вообще пропускать, мимо ушей все эти сраные высказывания, этих тухлых людей и бы будите умней выглядить в глазах других людей! :baby

0

29

Закругляйтесь...А то у нас не весёлый , а грязный КВН получается...

0

30

замочись ттут писать сообщения, все-равно стирают!!!!! А если у "Без грима" есть вопросы к "ПостУ" ,то можем встретитьтся в субботу поговорить, надоело все это ...оно...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем вопрос??? Вы выгнали Антона, мы взяли! Что вам надо??? Жалко кого-то.... А Антошку не жалко??? Ну, сами виноваты, что выставили своего лучшего актера!!!!!!!!!!!!!!!!

0