В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗП

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Спасибо огромное! :ph34r:

0

32

Ой, ДА-ДА-ДА!!!!!
                          [COLOR=red]Славик с Днем РОждения!!!!!!!
Всего, всего удачи, счастья, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ устойчивости и толерантности........... :tort  :respekt  :tort  :tort  :tort  :tort  :joker  :D

Отредактировано ИгорьМ (2005-12-25 17:45:39)

0

33

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВИК!!!!!!!! счастья, удачи, здоровья, любви и хорошего, никем не испорченного настроения!!!!!!!! :joker

0

34

С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!

0

35

Извиняюсь, что пишу В теме ЗП, но хочется крикнуть, что все кто хотел поиграть в футбол оказались лохопутами, за исключением отдельных, они себя знают, это те кто все-таки собрался и пришел.......
Остальные - ССЫКУНЫ, на футбол не приперлись, А разговоров-то, тоже мне еще........
Взяла бы ДА 
>:<

Эх,  :dead  - всем, кто "не смог"

:respekt  - всем кто смог..................

Отредактировано ведьма (2005-12-29 18:22:48)

0

36

С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :elka  :snegurka

0

37

Друзья!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!! :elka
:elka
  :elka

0

38

Дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Всех С приближающимся РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС  :heart  :heart  :heart

ДАМЫ! Не забудьте, что сегодня - ВЕЧЕР ГАДАНИЙ!!!!!!!!!! :wub

0

39

Спсибо! ;)
Сама то гадать будешь?

0

40

Надеюсь, что ДА...  :D  :lol:  :D
Точнее, надеюсь, что всё сбудется...  :heart :dont

0

41

С праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех без исклю4ения и от всего сердца!! УррАА!! с4астья Вам ..  :elka  :elka
:joker  :joker а я себе ТАКОВА нагадала))))))))))))))

0

42

Всех Татьян - С ДНЁМ Татьяны!!!

ВСЕх остальных - тоже С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    pozdrav  pozdrav  pozdrav

0

43

PRIVET moi rodnie, MALO NAS UGE OSTALOS < razbrosalo pobelu svetu, NOVOZELANDSKIY POKLON VAM, U MENIA VSO OK, GIVU NA BEREGU TIHIGO OKEANA , VOGU TACHKU, ETO ZAEBIS,t k DOROGI IDEALNIE< SEREGA KAk sam, TANUSHKE privet, SLAVIK SKORO NAPISHU TEBE PISMO GDI, VSEGDA VASH, GENIA, ZMEY, MITKA, PATRIK!!!

0

44

Для Николаича (нашла на амике, может как-то поможет):

vmilgrom [at] netzero.net: В дополнение к Nadejdafrolova [at] aol.com, которая писала: «Хотелось бы помочь Татьяне Шипаевой из Канады (как и возможно многим другим находящимся в дали от дома)» 1. Русифицировать клавиатуру, сделав ее фонетической (чтобы английское «b» соответствовало русскому «б» и т.п.), можно за 3 минуты, пойдя по следующей ссылке: http://www.amherst.edu/it/software/languag...yboard2000.html

0

45

Добрый день! Хочется поздравить с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ очень хорошего и замечательного человечка - ХОХЛОВУ ЕЛЕНУ! Счастья, удачи и ОГРОМНОЙ любви тебе! Ты действительно необычна во всем: даже родиться умудрилась 29 февраля и теперь волею судьбы отмечаешь настоящий День Рождения только раз в четыре года. Но это не мешает нам, твоим друзьям, радоваться твоему рождению каждый год 1 марта!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! :tort

0

46

присоединяюсь к поздравлению!!!! :respekt тебе дорогой друг!!!всего и много!!!я на работе,голова трещит выпил всю подарочную водку ,лижбы ты была ЗДОРОВА!!!! :tort диаспоре МИРЧУКОВ отдельный :respekt

0

47

Спасибо огромное мои родные!!!!!  :heart Что бы я без вас всех делала!!! Не забудьте про 4-е. Буду вас ждать! :tort  Берегите до этого печень, пригодится! Всем  :respekt  :respekt  :respekt

Отредактировано Хохлушка (2006-03-01 16:48:05)

0

48

Privet vsem nashim!!! mirchuku, slaviku,naste, dgimbe, dembelu, tane, smi, igorku, MISHKE, KITU I shilinu obiazatelno peredaite, ferberu, komku, frolushke! A takge vsem kogo zabil!!! Po vsem ochen skuchau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

"-Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!
-Да ужжжж!" (Двенадцать стульев) кажется там так... :respekt  :respekt

0

50

МЫ БОГИ ЭТОГО ГороДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пьян,НО МЫ БОГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да все знают, зачем же столько восклицательных знаков

Отредактировано ArtemKlinkof (2006-03-18 13:43:00)

0

51

Удачи вам

0

52

Нет такой команды- все в тему Пост!!!!!!!!

0

53

Команды нет, а люди есть!
Андрианофф иди сам в... тему! ;)

0

54

В какую???

0

55

V ZADNIZY!!! PRIVET NASHI!!!

0

56

Жень, ты чей то там, русский язык стараешься не забыть, что у тебя почти в каждой теме "Идите на х..!" ? :P

0

57

Ой как приятно , люблю всю эту ругню!11

0

58

:joker Хотелось бы поздравить не только с наступающим праздником, но с наступающим Днем рождения Сергея Мирчука, который волею судьбы родился 9-го мая!!! ;)  Тем самым, дав возможность, нам - его друзьям, отмечать двойной праздник в этот знаменательный день!

(заранее нельзя..)- поэтому...  С НАСТУПАЮЩИМ...Днем варенья!!!...Счастья тебе, здоровья, любви и удачи!!!!! :tort  :tort  :tort  :heart  :heart  :heart

0

59

горячо любимый наш КАПИТАНИЩЕ с ДНЮХАЙ тебя!!!!!!!!! :respekt тебе и уважуха,как говорит нынешняя молодеж!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ тебе огромного,бензина дешового,ДПС вам в друзья!!!!!!!!
ТВорческих успехов!!!!!!!!!
:@  :@  :@  :@  :@  :@
не забывай ,АЯКС :fan

0

60

Поздравляю! День победы-твой день!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»