В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Брянские мужики


Брянские мужики

Сообщений 181 страница 210 из 953

181

Алё, кто живой, когда ближайшая репетиция?

0

182

Завтра в 19.00. В смысле, в четверг... 2-го... февраля... 2006 года. Завтра.

0

183

To Elena

Да номер то я этот видел, знаю кто его придумал, да и сам когда-то в Посте играл. Мне было интересно, как они прошли дальше или нет. В галку и во второй тур....понятно.Спасибо!

Интересно, кто придумал этот хороший номер?

0

184

Хотелосьбы узнать подробности о прорыве Поста в галку в Сочи!

У Поста выступление не складывалось до последнего номера (оркестр). Все выступление заходило в тишину. В какой-то момент ребята даже "поплыли", но в конце оркестр, а точнее "Крази Фрог" и бэньк-бэньк сделали свое дело. В галке, соответственно, оркестр. Ну,а общий уровень... Ну, если команду, попавшую в гала-концерт не берут в первую лигу, то речь идет о том, что в гала-концерт прошел оркестр.
По моему, чисто субъективному, завистливому, мнению, никакого прорыва брянского КВН не случилось. Милиция, оркестр и дирижер - the best. Это успех милиции (несомненно учебного заведения), оркестра и лично, опятьже по моему мнению, дирижера. Дирижер сказал всего лишь бэньк-бэньк, но так как нужно, а может и лучше, доказав тем самым, "что маленьких ролей не бывает - бывают маленькие актеры". Ну и конечно те, кто придумал номер и додумал тоже - молодцы.
Поясню: те, кто придумал этот номер - молодцы, но более молодцы те, кто довез оркестр и осуществил номер и у кого есть такой оркестр (поэтому и ставлю это в заслугу милиции).
Может быть я не прав, но таково мое мнение на данный момент.

0

185

А выступление команды финалиста Евролиги "Не парни" прошедшее в первом туре в тишине?! А команда в Высшей лиге играет!!!
А Вы опять порвали зал? Ну а почему лига "Старт"(Мухосранск по словам Андрианова), так в чем разница, в тишине или нет?

0

186

Уважаемый Guest, не совсем понимаю о чем вы говорите. Я написал как прошло выступление Поста в 1 туре. (по просьбеShagar). И написал лично мое отношение к событию (попадание в галку).

Выступление команды "Не парни" прошло не в тишине в первом туре. Они даже разорвали последними фразами.

По БМ: Тормоз порвал. Почему "Старт"? Мы преследуем свои цели. (Если бы Валентин был редактором Мухосранской лиги, то поехали бы в Мухосранскую.(для тех кто понимает о чем речь))

Я не совсем понял про тишину. Тишина - это следствие. Дело не в тишине, дело либо в материале, либо в актерской игре, либо в постановке, либо во внешних факторах и движении светил. Я уверен, что в случае Поста  - исключительно внешние факторы и движение светил.

Отредактировано <St> (2006-02-02 16:23:29)

0

187

Хочу не согласиться с тем что «Пост № 1» ни куда не попал, точнее не попал в Первую лигу.
Команда будет играть в Евролиге, в 1/8, минуя рейтинговую игру.
А теперь статистика:
Год 2005 Первая лига:
Финалисты: Тюмень(1 место) – высшая лига, Омск(2 место) – нигде, Красноярск(3 место) – премьерка, Новосибирск(4 место) – премьерка.
Год 2005 Евролига:
Финалисты: Вдребезги (1 место) – премьерка, Станция Спортивная(2 место) – премьерка, Не парни(3 место) – высшая лига!
Как говориться, если нет разницы, зачем платить больше!
Да, еще Просто сказал(Орел) из первой пришли в Евролигу!

И еще, Леш те слова которые порвали у Девушек из Екатеринбурга были на тусовку и это расценивать как разрыв не совсем верно, так же как и голого мальчика из Мариуполя!

А про Мухосранск это Андрианов придумал, и Валентин там уже был редактором 2 года как! :rolleyes:

0

188

Добавлю статистики. 2004 год Евролига: Брянские мужики.
Естественно тоже, минуя рейтинговую игру.
Я поэтому и говорю так, потому что для нас - это пройденный этап.
И, кстати, вполне могло быть, что 2006 год БМ в Евролиге,
минуя, естественно, рейтинг, но, повторюсь, у нас свои цели.

И еще: "Вдребезги" начали 2005 год в Высшей украинской, "Не парни" 2004 год Первая лига, "Станция спортивная" - проект БГУ (авторы). Все перечисленные команды - из лиг более высокого уровня.

В любом случае, играйте в Евролиге, побеждайте. Считаете, что Евролига - достижение... ну что же. Для нас - это не достижение.
Вот если победите там или хотя бы в финале - вот тогда да.

0

189

Мое мнение на счет команды "Не парни":
Смешная женская команда, даже больше женская, чем смешная, в высшей лиге уже очень давно не было женской сборной и тут финалисты евролиги, совсем не факт, что они пройдут дальше 1/8.
"Кем ты будешь когда выпьешь?", -очень смешная народная, молодежная шутка, вполне возможно её будут цитировать еще не одну неделю после галки.
"Вдребезги" и "Станция Спортивная" - очень смешный команды лично по моему мнению в разных стилях, поэтому как финалисты евролиги обе в премьерке. Были бы стили одинаковы думаю "ст. Спортивная" играла бы в Первой Лиге.
По-моему все логично  :respekt

0

190

Отвратительно логичный и политкорректный пост. Фу! ;) :P

0

191

Считаете, что Евролига - достижение... ну что же. Для нас - это не достижение.
Вот если победите там или хотя бы в финале - вот тогда да.

ТОгда Вам Леш надо выигрывать лигу Старт. А для нас это пройденый этап!!!

0

192

Я уже говорил, что мы преследуем собственные цели. Любой результат в  Воронеже для нас - не достижение. Достижение - это если удастся показать тот уровень, который от нас требуется.

0

193

Molocez slavik, REspektiruy tebe!!! NASHA komanda uge 2-ligi viigrala, a vi? Tolko 'muhosranskuiy!!!'

0

194

Эх, Николаич... грел бы на солнышке старые кости ;), зачем тебе эти разговоры? Ваша команда - Зеленый патруль - чемпионы Центральной лиги "Старт" (что да, то да), "Пост №1" - совершенно другая команда МВД ;) - чемпион силовой лиги "Подъем" (не Центральной). Галка - достижение? Да! А результат? Чемпионы Мухосранска (в финале играли с участниками Первой лиги и с остататками сб. Орла - в свое время участниками Высшей Украинки) и чемпионы двух (ну пусть уж двух) лиг стоят перед одинаковым выбором - в какую из центральных лиг идти... Да, ради этого стоило стать чемпионами...

0

195

Вы не учли только одно, что как вы сами сказали "ЗП" и Пост это разные команды, и Пост в на региональном уровне играл всего лишь год и Евролига - это достижение! А на счет кто с кем там играл(в Орле) полуфиналисты 1 лиги, я могу сказать в полуфинале и в финале Пост играл с четвертьфиналистами Премьерки(Фактор смеха) и с участниками Премьерки в лице команды Ясный Перец, а ваши полуфиналисты из Орла играют в 1/8 С Постом в Евролиге!
Так что все относительно!
А чемпионы Мухосранска - это Андрианов говорил про "Зеленый патруль" как про чемпионов Старта.
И почему когда мы играли в Воронеже - все ложали эту лигу, а вы теперь там преследуете свои цели! Тоже самое вы говорили и в том году играя в Слабожанке или эта лига для вас тоже не достижение(1/2, которой вы так гордились). А кто-то даже после этого кричал, что будет играть в Первой лиге!
Все лиги хороши, даже те в которых мы с вами сейчас не играем! Просто для каждой команды любая лига выше по статусу или такая же это лишний повод доказать что-то прежде всего себе!

0

196

Николаич, ты хоть за свой пиздеж отвечаешь???   :root Называя Открытую Орловскую Лигу - мухосранской, ты не смотришь на свою - Брянскую...Уж простите меня брянские друзья, но уровень Орловской Лиги намного выше Брянской...И это даже не обсуждается...У вас три - четыре команды достойные, остальное - редкостный аЦЦтой!!!
А БМ выиграли в Орле у очень сильных соперников... Простики и Сб. Орла не нуждаются в комментариях...А сб. ОГАУ (или Другая сборная) была создана на основе Веселой Слободы, которая в свое время выигрывала Старт (два финала), и играли между прочим с Утомленными...

Не пиСдите - и не пиСдимы будете!!!

0

197

И еще...В этом году в Орловской Лиге участвуют команды из Орла, Ливен, Брянска, Ельца, Тулы, Питера...А вы можете похвастать тока Карачевым  :)

0

198

Согласна с последней фразой Славика. Каждая команда выбирает лигу исходя из своих целей. Но не надо лукавить, чемпиону амиковской лиги (дважды, так как все знают кто играет в Посте) можно было рассчитывать и на бОльшее. Да, "Просто сказал" тоже не взяли в Первую. Но они играли в ней в прошлом году, не будучи чемпионами централки... и даже в Рязани они, кажется, тоже не чемпионы.

В моем понятии "Чемпионы Мухосранска" - чемпионы небольшого, оторванного от центральных КВНовских магистралей города, вне амиковских лиг. Это так, разъяснить свою позицию.

Отредактировано Elena (2006-02-06 12:33:30)

0

199

Простики в Рязани были в финале, заняли второе или тертье место - не помню  :) А в том году их брали в Галку с интерактивом с залом, но возникли какие - то трудности со съемкой номера...или денюжек не дали... :)

0

200

Сразу всем- слово МУХОСРАНСК! Было введено в наш оборот- Леонидом Купридой!(редактор вышки) Он имел введу все центральные лиги!
Цитата- А то так и будете всю жизнь ездить из Мухосранска в Жопинск( как-то так)

0

201

Че мы едем в Старт?
Секрет!
В евроЛигу нас приглашали! Редакторы!
Вопросы есть-задавайте!

0

202

Зажопинск.

0

203

Я уже писал: "Если для вас (Пост №1, хотя все почему-то (кроме меня, конечно) уверены, что ЗП теперь называется Пост №1) Евролига - это достижение - пожалуйста. И, кстати, пока еще я не читал наших постов, где говорится, что Старт - это что-то. Я по-моему ясно написал: "Был бы Валентин редактором Мухосранской лиги, то поехали бы в Мухосранскую".
Elena, не надо лукавить, мы же прекрасно понимаем, что такое Мухосранск и Изжопинск.
Я не пойму, Славик, ты для кого свои посты пишешь? Ты для меня что ли пишешь, что ЗП и Пост №1 - это разные команды и Пост №1 до этого в центральных лигах не играл? Это ты в теме Пост №1 можешь писать - так сказать, для руководства.
Nikolaich, в КВН один титул - чемпион МС КВН.
А для меня (лично для меня) - чемпион Орла - важнее чемпиона Центральной лиги, так я сильно уважаю их юмор и уровень команд.

0

204

И опять стало, как в детской песочнице:"А я...!", "А у меня...!","Сам такой...!"
Я вот тоже тупая (как некоторые тут про себя САМИ говорят) и не понимаю, кто с кем себя сравнивает? Одни одинаковым (практически) составом играя, каждый год названия меняют и гордятся тем, что у них стаж актеров в команде - 14 лет (могу ошибаться, поправьте, но, кажется, про Смирнову такое читала, ещё тогда подумала, что столько не живут! crazy )... Другие с одним названием живут, не отмечая шумных юбилеев команды, но при этом постоянно обновляется состав. Получается, корифеи сцены  спорят с ребятишками, которые неполных 2 сезона играют? Скажете, что я забыла пару "старичков" БМ? Нет (тем более, что они стоят всей команды!), и, по всей вероятности, именно с ними традиционно спорят о достижениях СЛАВИК и Ко. А главное разногласие - во взгляде на эволюцию. Не удивлюсь, если и за команду "МЫ" в Рязани будут играть знакомые лица, принадлежащие не этой команде, и шутки будут дублироваться с Евролигой. Действительно, хотят играть в КВН - пусть играют в Брянске (это совет не мой, относится к Мальцеву, но может распространиться и на остальных - БЕРЕГИТЕСЬ!), а в официальных лигах нам есть кому добывать победы - есть штатный состав на все случаи жизни, только костюмчик надо успевать менять...
БМ буду продолжать уважать, даже если они и не чемпионы! А чемпионов буду уважать не всяких!
Возражения принимаю только цензурные.

0

205

St, ;), я употребляла Мухосранск именно в том понимании :). А уж, что имел в виду Леонид :P...

Чемпионство в Орле - это вещь... в чужом-то городе (собственно, почти в родном уже). Но при всей моей любви к этому городу и к этой лиге в амиковской среде это - не результат, а только старт к результатам.

Ленок, думаю, что материал дублироваться не будет, т.к. обе лиги центральные и защита там будет, а не как в "Подъеме".

0

206

Предлагаю кроме многозвучных Мухосранска и Зажопинска ввести в оборот упомянутый Пармой в прошлом Запендрянск! По-моему не хуже! Тока без обид:) За БМ буду болеть в лиге Старт!  :fan  Даешь КВН б@я!!!!

0

207

Ст, за Орел  :respekt
Удачки БМ в Воронеже!!! Уверен, там вас ждет успех!!!

0

208

Ну, началось. Давайте, ребята, вы молодцы, у вас получится, вы всех сделаете...
Вот каждый раз после этих слов какая-нибудь лажа. По мне так лучше б
ругали нас. Ругайте нас - у нас команда только так мобилизуется.

0

209

:king КВН - это г crazy вно: помните об этом 80
  2 Zhizhanka
Удовлетворена?

0

210

SLISH, LETCHIk PIZDEg u tebia v SHTANAH, PONIAL, YA TAK ponimau ti iz orla, znaesh chto Nashi rebiata pout? EBAT,OPEL EBAt, EBAT OREL, ETO O LICHNOM! CHto pokazala vasha komanda kotoraia igrala v bruanske, XUINU, no nash zal eshe horosho vosprinimal, TAK chto NE TROGAITE BRIANSKIY KVN V nEGO ludi dushu vkladivaut, a ne tupo PRIEZGAUT!!! I NE STOIT SRAVNIVAT "START" I ORLOVSK.LIGU, ETO G KAK HER S PALZEM!!!  MEGDU PROCHIm zp ese i S NARTAMI IGRAL, SAMI ZNAETE KUDA HACHIki VILEZLI!  :but

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Брянские мужики