В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Брянские мужики


Брянские мужики

Сообщений 871 страница 900 из 953

871

Кто понимает в футболе, сейчас поржем.

Итак, отчет о матче первенства области
Металлург Любохна - БГСХА Кокино 3 : 4

В ворота Металлурга было назначено 3 пенальти, 2 гола, забитые Металлургом судья (некто Баласян) отменил по ходу игры, но на 89-й минуте Металлург сравнял и счет стал 3 : 3. И вот самое смешное: на 20-й (да именно на ДВАДЦАТОЙ минуте) ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО (судья добавил 20 минут, вы не ошиблись) времени судья назначил 4-й пенальти в ворота Металлурга. Судью от линчевания разъяренными болельщиками спасло только руководство Металлурга. Все-таки всепрощающие у нас люди - настоящие христиане. Вот такой вот КВН.

Но это не все. Открываем nashbryansk с "непредвзятыми" репортажами и читаем следующее:

Доценту кафедры физвоспитания БГСХА присвоено звание заслуженного работника.
А этот самый доцент - тренер команды Кокино, ведущей столь честную борьбу с таким вот непредвзятым судейством.

Вот так вот. Смяшно.

Отредактировано <St> (2006-10-22 22:54:46)

0

872

:lol:

0

873

Девушка, Елена, кажется? Или я Вас с кем-то путаю. Похоже, я угадала, по крайней мере раз из двух. Осталось выяснить Хохлушка и ведьма - это один и тот же персонаж? Вы знаете, вот я сейчас улыбаюсь. А Вы? Да, возможно мне до Вашего профессионализма пахать и пахать... кстати, Вы кем работаете?

Добрый вечер! Не была на форуме примерно....много, зашла, тк. услышала от друзей ваши отзывы обо мне, написанные здесь!
Вы знаете я не вошла под ником Хохлушка, только потому, что лень вспоминать пароль, а скрываться под другими никами не собираюсь, собственно не теряйтесь в догадках "Ведьма"- это не я! и после 1/2 впервые на форуме.  Оскорблять человека, даже не будучи уверенным  Он ли это!!!! Браво!!!!! За кем , а за Вами Елена до сих пор не наблюдалось на этом форуме!
Ну раз уж вы так "хорошо все обо мне знаете", что берете смелость составить мой психологический портрет, то надо было сказать мне это в глаза.....Всетаки интересно послушать психолога "такого"масштаба лично! АЙ...бог с вами...тут и без меня язвительности хватает!

В общем то ваши комментарии по поводу моего типажа (как и любое оскорбление) мне неприятны, но  и не интересны, на форум писать не хочется, вся грязь противна и отвечать на нее не считаю нужным. За сплетнями уж точно не ко мне!!!!

Удачи всем командам и пусть победит сильнейший!

0

874

--- Послушай меня внимательно, ты, ой, т.е. Вы никчемность, Вам до моего профессионализма еще пахать и пахать..

Читая процитированного автора, вспомнил анекдот о КВНе академиков и детей. Ну, вы знаете: "Где у женщин самые курчавые волосы? Дети ответили - в Африке, а вы что ответили?"
Так вот, кстати, о профессионализме:
1. Elena окончила ВУЗ по специальности, где учатся шесть лет, сопромат считается арифметикой и не понаслышке знает, что такое теория упругости и метод конечных элементов.
А Вы, Ведьма, что окончили и что знаете?
2. Elena давно работает в серьезной организации, где полученные ею в ВУЗе профессиональные знания востребованы и оценены по достоинству.
А Вы, Ведьма, где работаете и как оценены Ваши профессинальные знания?
3. Elena автор множества шуток, отмеченных редакторами феста в Сочи, Евролиги, Харьковской лиги, лиги Старт, опубликованных в официальных отчетах о играх, на сайте Амика, в "КВН Журнале" и в "Комсомольской правде".
А где нам почитать Ваши шутки, Ведьма?
4. Elena звукорежиссер  команды, ищет, подбирает музыку, профессионально ее чистит, режет, конвертирует форматы, монтирует, ставит звук и дает фонограмму на выступлениях всех уровней.
А Вы, Ведьма, какие кнопочки умеете нажимать кроме кнопочек мобильника?
5. Elena стала победителем Брянского КСП в разделе авторская песня (это там,где автор сам исполняет песни на свои стихи и свою музыку), оттеснив многих профессионалов.
А где нам увидеть Ваши награды, Ведьма?
6. И, наконец, Elena является создателем, WEB-мастером и администратором этого сайта и форума, одного из лучших в России (кликните Яндекс). Именно  благодаря ее профессионализму Ваши грубые оскорбления появляются на наших экранах.
И еще ее профессионализм заключается в том, что, хотя в рамках своих полномочий она за секунду может  вышвырнуть Вас с форума (как жюри вышвырнуло Мужиков), она этого не делает, хотя это ее полное право.     

Так, объясните нам, наконец, в чем заключается ВАШ профессионализм, Ведьма?

Вопросы, конечно, риторические, но, надеюсь, они помогут Вам в самоанализе.

Вопросы, конечно, риторические, но, надеюсь, они помогут Вам в самоанализе.

Дело все в том, что самоанализ и есть моя работа..., окончание ВУЗа, и практически защита кандидатской диссертации по психологии, позволяют мне упрекнуть Вас..., уважаемый...

Находясь в состояние аффекта я вспылила, не люблю, когда вешуют ярлыки, а что по части профессионализма, то ни вам мальчик, о нем судить....
Благодарю, за комментарий, и защиту...., определенных лиц...
Нежный чмок... pozdrav

Отредактировано ведьма (2006-10-23 19:23:43)

0

875

2ведьма
фу, какая грязь.... :be Просто отвратильно! Каким же ЧЕРНЫМ человечишкой надо быть, чтоб такое написать... брррр... :be  Сходите в церковь что-ли...покайтесь...  :old

В церковь?  :ah , Шпасибо, учту....

0

876

2ведьма
фу, какая грязь.... :be Просто отвратильно! Каким же ЧЕРНЫМ человечишкой надо быть, чтоб такое написать... брррр... :be  Сходите в церковь что-ли...покайтесь...  :old

В церковь?  :ah , Шпасибо, учту....

Думаю, Вам поможет только осиновый "кол в молодой... организм". Р-р-р-р-р-р-р

0

877

Дело все в том, что самоанализ и есть моя работа..., окончание ВУЗа, и практически защита кандидатской диссертации по психологии, позволяют мне упрекнуть Вас..., уважаемый...

Находясь в состояние аффекта я вспылила

Читая весь Ваш материал в течение этих нескольких дней, выражаю сомнение в вашей профессиональности. Что-то не прет от Вас профессиональностью.
По-моему, даже первокурсник, на специальности, связанной с психологией, должен знать что такое состояние АФФЕКТА и сколько оно длится. Почитайте книжку какую, а потом подумайте, профессионал, было ли у Вас это состояние.

0

878

Добрый вечер! Не была на форуме примерно....много, зашла, тк. услышала от друзей ваши отзывы обо мне, написанные здесь!
.....
Удачи всем командам и пусть победит сильнейший!

Добрый! :) Я ж говорю... угадала один раз из двух...

Вас конкретно я не оскорбляла... все литературные, с позволения сказать, изыски были направлены на некого Guesta. На пробный камень отозвалась ведьма. С ней диалог и был продолжен. В предложенном Guestом тоне.
Впрочем, смею предположить, что с ведьмой Вы знакомы... как и еще с парой человек под разными никами на форуме... но это мои администраторские домыслы. Извиняться не буду. Разве что за упоминание имени. Действительно запямятовала, кто из вас с ведьмой Елена. Память освежила. Вот за это - извините.
И уж точно нельзя меня обвинить в составлении Вашего психологического портрета. Бог с Вами... я ж, слава Богу, не психолог. Приведете цитату? И заодно цитату оскорблений Вас лично?

Отредактировано Elena (2006-10-23 21:26:16)

0

879

Н-да... профессионализм - страшная вещь. Представьте, ведьма, прихОдите Вы к врачу. А он как раз в состоянии аффекта. А потом вытирает скальпель окровавленный об халатик и говорит "Не, ну вообще-то я профессионал. Просто тон ее мне не понравился".
Ну и так... для общего (моего общего) развития
Аффект - сильное душевное волнение, выражающееся в кратковременной, но бурно протекающей психической реакции, во время которой сознание и способность мыслить сужаются, а способность контролировать свои действия ослабляется.

Выделяют два вида аффекта: патологический и физиологический. При патологическом аффекте лицо признается невменяемым, и к нему применяются принудительные меры медицинского характера, а при совершении преступления в состоянии физиологического аффекта наступает уголовная ответственность, но такие преступления признаются менее опасными. ...
о психологах
Конечно же, также важно, чтобы психолог обладал опытом работы в области психологического консультирования или психотерапии, а также был надежным, ответственным и отзывчивым человеком. Поэтому стоит поинтересоваться уровнем подготовки специалиста, который может стать вашим психологом....

Отредактировано Elena (2006-10-23 20:55:22)

0

880

Дело все в том, что самоанализ и есть моя работа..., окончание ВУЗа, и практически защита кандидатской диссертации по психологии, позволяют мне упрекнуть Вас..., уважаемый...

Находясь в состояние аффекта я вспылила, не люблю, когда вешуют ярлыки, а что по части профессионализма, то ни вам мальчик, о нем судить....
Благодарю, за комментарий, и защиту...., определенных лиц...
Нежный чмок... pozdrav

Как психолог психологу, вынужден  Вам сообщить, что Ваш автореферат не прошел у меня даже предварительную защиту. Учитывая состояние аффекта и опасную сумеречность сознания, я бы рекомендовал Вашему лечащему врачу перевести Вас в палату к Каю Юлию Цезарю и вице-королю Индии, где Вы в спокойной обстановке сможете доработать диссертацию по самоанализу.

0

881

Ну хватит уже топтать бедную девочку. Навалились толпой и упражняются в остроумии.
А Вы, Ведьма не обижайтесь, воспринимайте все с юмором. Это квнщики таким образом репетируют разминку. Они и своих не жалеют, почитайте форум.

0

882

Все, прекращаю. Как-то само собой получилось, как у О’Генри, когда мальчик бросает банановыми корками в разинутого провинциала, приговаривая: «И не хочется, да жалко упускать такой случай!»

0

883

Новости:
Вчера а Брянске впервые за много лет обнаружен случай бешенства. Бешеную кошку усыпили, но она успела поцарапать двух человек.
И сразу следующая новость:
Брянской лиге КВН требуются редакторы. Сергей Вячеславович и Вячеслав Вячеславович живы-здоровы, но зафиксированы.

0

884

Аффект - сильное душевное волнение, выражающееся в кратковременной, но бурно протекающей психической реакции, во время которой сознание и способность мыслить сужаются, а способность контролировать свои действия ослабляется.[/i][/color]

Выделяют два вида аффекта: патологический и физиологический. При патологическом аффекте лицо признается невменяемым, и к нему применяются принудительные меры медицинского характера, а при совершении преступления в состоянии физиологического аффекта наступает уголовная ответственность, но такие преступления признаются менее опасными. ...
о психологах
Конечно же, также важно, чтобы психолог обладал опытом работы в области психологического консультирования или психотерапии, а также был надежным, ответственным и отзывчивым человеком. Поэтому стоит поинтересоваться уровнем подготовки специалиста, который может стать вашим психологом....

Пользоваться библиотекой интернета у вас получается...
Огорчу, ни одно из определений не соответствует современным исследованиям :lol:

0

885

Дело все в том, что самоанализ и есть моя работа..., окончание ВУЗа, и практически защита кандидатской диссертации по психологии, позволяют мне упрекнуть Вас..., уважаемый...

Находясь в состояние аффекта я вспылила, не люблю, когда вешуют ярлыки, а что по части профессионализма, то ни вам мальчик, о нем судить....
Благодарю, за комментарий, и защиту...., определенных лиц...
Нежный чмок... pozdrav

Как психолог психологу, вынужден  Вам сообщить, что Ваш автореферат не прошел у меня даже предварительную защиту. Учитывая состояние аффекта и опасную сумеречность сознания, я бы рекомендовал Вашему лечащему врачу перевести Вас в палату к Каю Юлию Цезарю и вице-королю Индии, где Вы в спокойной обстановке сможете доработать диссертацию по самоанализу.

Ба! Вы психолог? Что заканчивали?  :@

0

886

Дело все в том, что самоанализ и есть моя работа..., окончание ВУЗа, и практически защита кандидатской диссертации по психологии, позволяют мне упрекнуть Вас..., уважаемый...

Находясь в состояние аффекта я вспылила

Читая весь Ваш материал в течение этих нескольких дней, выражаю сомнение в вашей профессиональности. Что-то не прет от Вас профессиональностью.
По-моему, даже первокурсник, на специальности, связанной с психологией, должен знать что такое состояние АФФЕКТА и сколько оно длится. Почитайте книжку какую, а потом подумайте, профессионал, было ли у Вас это состояние.

Займусь на досуге, шпасибА... ;)

0

887

Правильно, Ведьма, поставьте всех на место, а то мы тут без присмотру подраспустились маленько и засоряем БМ ветку.  А, насчет "как психолог психологу", это цитата такая перефразированная из Ильфа и Петрова, кто читал, тот понял. Прошу прощения, если ввел Вас в заблуждение.

P.S.
Согласитесь, мы с Вами неплохо повеселили народ, да и сами развлеклись! Но ветку освобождаю - для флуда выделены отдельные темы.

Отредактировано Viеjo (2006-10-24 21:54:57)

0

888

to ведьма
Да, пользоваться инетом - эт мы умеем :). а Вы тоже я смотрю, поднаторели - научились цитаты выделять - респект.
Никогда не поздно получать новые знания - расскажите, почему уголовное право, откуда цитаты, устарело (в этой части) и как состояние аффекта объясняют в Вашей будущей профессии (школьный психолог? личный психолог? психолог-теоретик? рекламный психолог? психолог-связист с общественностью?). Я не издеваюсь, абсолютно серьезно спрашиваю. Уж флудить, так флудить ;). Хотя психолог, который пишет "вешуют"... даже с почти защищенной кандидатской диссертацией... нет... хотя у нас в Брянске... да... возможно. Знаете, если соберетесь в Сов. районе работать (не дай Бог) в школе... психологом... сообщите, ради всего святого... я перееду.

Отредактировано Elena (2006-10-24 23:18:10)

0

889

Ст красава!
+1!

0

890

Вы когда в Орёл едите? :ulet
:joker

0

891

2SoZZZo:
11 ноября =)))

0

892

Я скоро прийду на репетиции.....:)

0

893

не-я так не играю...почему вы мня игнорируете?????????????????? :dumka
все пошла-ка я повешуся!!!!!! :viselnik и пусть вас потом замучает совесть.................эх......

0

894

Как же мы тебя игнорируем? Не скандалим ? :respekt
Скоро приедем к Вам в Орел. Увидимся.

0

895

буду жжжжжжжжжжжжждать.... :flag
а мы во проиграли..ну вы наверное уже знаете....вот....
а вообще хотца сдохнуть от этой осени........ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,.......
...почему так?...
....НИ КАК!!!!...
...вакум в душе...
...f.u.c.k!......
:but

Отредактировано Skandal (2006-11-02 09:36:45)

0

896

Ну что мы еже готовимся... началась постановка...А готовиться ли Орел...??

0

897

Привет любимая команда,не могу ходить на репетици,надо учиться,здать сессию и перевтесь на другую специальность,что бы играть в КВН. Прости СТ я буду с февраля,не могу учиться на ДПМ. Удачи в Орле и Воронеже,очень хочу быть с вами,но не могу. :respekt  :respekt  :respekt

0

898

Пишу от имени зятя СТ:
Вопрос: Почему "Брянские мужики " так непопулярны среди жюри на кубке губернатора?
Ответ:
1) Брянск, к сожалению, слишком попсовый город, чтобы понять и осознать юмор команды из БГТУ
2) К сожалению, среди жюри слишком сильна подпитка БГУ, поэтому судейство чересчур необъективное
3) Кубок губернатора не рассчитан для команд, подобных "Брянским мужикам"
4) Юмор "Брянских мужиков" рассчитан для команд премьер- лиги.
5) Главная задача команды - найти спонсора для выступления в соревнованиях более высокого уровня, чем дворовые команды г.Брянска
6) Титульный спонсор отыщись!!!

0

899

смешно.

0

900

:king Вы всё ещё кипятитесь??...ну не отвлекайтесь, я просто мимо проходил...

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Брянские мужики