В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Брянские мужики


Брянские мужики

Сообщений 841 страница 870 из 953

841

Есть такие варианты как внутриковые игры мы всегда всех приглашали, а если будем проводить будем приглашать.

0

842

Стерка, если такая поклонница БМ - покупай сумочку энергетиками и транспорантами и приезжай в Орел на полушку...посмотришь - сравнишь...

0

843

я же приеду. Мне не трудно:) Даже полезно будет ))

0

844

Смотрите что я нашел, обоссаться, набрал на google аякс:

Сужу не только по нашему матчу , но и по матчу АЯКС - Галактика . Обращение к Тёме . ... Быдло голимое , играть неприятно .

А когда приходит различное пьяное быдло , даже рядом стоять неприятно . ... Аякс

Вывод : народ - тупое быдло и управлять им должны умные люди вроде нас . ... Аякс.

Хам, быдло и мужик А кто такой "мастер и пелотка"? Да еще и с сиськаме?  ... Аякс

Во-вторых, вечно заебанное и опущенное российское быдло визжит от восторга, ... Аякс

Отредактировано Cipoga (2006-10-20 14:14:47)

0

845

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГРАЙТЕ В Брянской Лиге! Освободите её от ГОВНА!

0

846

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГРАЙТЕ В Брянской Лиге! Освободите её от ГОВНА!

В Брянске не лига, а игры на кубок Губернатора. Лига это например Высшая где МАслякоа А.В. в жюри стоит, или Премьер где Масляков А.А. (никаких претензий к ведущему не имею). Лига это то место где КВН это работа, а не средство отдыха или приобретения славы.

0

847

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГРАЙТЕ В Брянской Лиге! Освободите её от ГОВНА!

Ржудоболивживоте! Я смотрю ты такой весь деловой! А чего это ты так решаешь кому играть, а кому нет??

0

848

2 Спокойный

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГРАЙТЕ В Брянской Лиге! Освободите её от ГОВНА!

  мудак какой-то... конечно, дорогу БГУ , купленной редактуре и судейству... :tomat  ну ...оно... же финал получится! глотки друг-другу не перегрызите, пожалуйста, когда будете решать, кому в очередной раз достанется кубок БГУ.

0

849

2 иринка
Придурковатая подружка неумеете играть в КВН, и не делайте вид, что умееете играть

0

850

Придурковатая подружка неумеете играть в КВН, и не делайте вид, что умееете играть


дорогуша, я и не стремлюсь...  знаете ли... интересы людей меняются... кому-то самому интересно быть на сцене, а кому-то и из зрительного зала интересно посмотреть.. а глядя на всю грязь, происходящую в брянском "квн" играть вообще желания не имею... не стоит засорять тему БМ вашей ненавистью ко мне лично.. Я всего лишь зритель.. обычный зритель... :))  говорю свое мнение, потому что оно именно такое...

0

851

Скажит, Спокойный, Почему вы такой говнюк?? У вас еще только 4 сообщения, а все гадкие и противные! Неужели вам нравится вот так вот говорить весь этот бред???

0

852

Кабы не врожденная интеллигентность и благоприобретенное воспитание, я сказала бы следующее: Любят злобные, жалкие и неумные твари махать кулаками после драки... Ничего в лицо сказать не могут, спрячутся под никаким ником и плюются даже не ядом - гавнецом, коего полон рот у них" Но ничего такого я, конечно, не скажу ибо есть у меня основания предполагать, что гость наш и не гость вовсе, а гостья. Хохлушка, например.... или ведьма. Просто гонору высказаться хватает, а подписатья - это ж кроме гонору смелость иметь надо. Тем более ледей обижать нехорошо. Правда, милочка? 

--- Послушай меня внимательно, ты, ой, т.е. Вы никчемность, Вам до моего профессионализма еще пахать и пахать, предлагаю Вам, т.е. тебе заткнуть Ваш рот, дабы не испрожнять неблаговонияими окружающую среду. На каком основании Вы упомянули мое имя? Объективно не подтверждая сего факта.....
Сидите молча, хотя нет, можете продолжать писать чушь и никчемность вашего сознания....
Надеюсь больше  не слышать от Вас упоминание своего имени... :))

0

853

2ведьма
фу, какая грязь.... :be Просто отвратильно! Каким же ЧЕРНЫМ человечишкой надо быть, чтоб такое написать... брррр... :be  Сходите в церковь что-ли...покайтесь...  :old

Отредактировано Иринка (2006-10-20 16:01:48)

0

854

Послушай меня внимательно, ты, ой, т.е. Вы никчемность, Вам до моего профессионализма еще пахать и пахать, предлагаю Вам, т.е. тебе заткнуть Ваш рот, дабы не испрожнять неблаговонияими окружающую среду. На каком основании Вы упомянули мое имя? Объективно не подтверждая сего факта.....
Сидите молча, хотя нет, можете продолжать писать чушь и никчемность вашего сознания....
Надеюсь больше не слышать от Вас упоминание своего имени...

0

855

2 Ведьма

Даже не смотря на воспитание, хамства у вас хоть отбавляй. Наверное, это не прикроешь даже хорошими манерами, какими вы пытаетесь прихвастнуть..

0

856

Придурковатая подружка неумеете играть в КВН, и не делайте вид, что умееете играть
 

  -Начнем с того что подружка она МОЯ!!!
  -Придурковатый-ТЫ!!!
  -Я не знаю кто ты такой,но отвечу следущее-ИДИ НА ..оops..!!!
  -Ваш статус OFF...

0

857

--- Послушай меня внимательно, ты, ой, т.е. Вы никчемность, Вам до моего профессионализма еще пахать и пахать, предлагаю Вам, т.е. тебе заткнуть Ваш рот, дабы не испрожнять неблаговонияими окружающую среду. На каком основании Вы упомянули мое имя? Объективно не подтверждая сего факта.....
Сидите молча, хотя нет, можете продолжать писать чушь и никчемность вашего сознания....
Надеюсь больше не слышать от Вас упоминание своего имени...

Девушка, Елена, кажется? Или я Вас с кем-то путаю. Похоже, я угадала, по крайней мере раз из двух. Осталось выяснить Хохлушка и ведьма - это один и тот же персонаж? Вы знаете, вот я сейчас улыбаюсь. А Вы? Да, возможно мне до Вашего профессионализма пахать и пахать... кстати, Вы кем работаете? В какой сфере пахать? Профессионалки, конечно, везде нужны... В КВНе я Вас, простите, не видела, но амплуа у нас явно не совпадают. Я, например, в авторской группе. А Вы? Профессии тоже, надеюсь, не одинаковы. Иначе зачем мы с Вами закончили явно разные ВУЗы. Да, я забыла. Вы же не любите, когда Вам отвечают. Хочется пнуть, чтоб в ответ не получить... Правда? Я Вас очень понимаю, ведь Ваш тип личности весьма распространен в Брянске. Но я Вам не советую во что играть, во что не играть. Где играть, а где не играть. Вот, если бы Вы подошли к Вячеславу, Сергею, Андрею и ПРИЛЮДНО (если Вы понимаете значение этого слова) сказали: уважаемые редакторы и администраторы, я считаю, что команде "Брянские мужики" не место в нашей замечательной лиге. Но... но... но... никаких прекрасных лиц женского пола с такими заявлениями не выступало. Были девушки из команд, которые высказывались по существу или нет, не прячась, и их командная принадлежность быля отчетливо видна. Им отвечали. По существу или нет. Но что-то мне подсказывает, что Вы не из них. Не из КВНщиц. А погоды нынче стоЯт прекрасные. И чушь и никчемность - это такая мелочь... особенно из Ваших уст. Будьте счастливы, если сможете. И не надо брызгать слюной на монитор... это ему может повредить... :)):tort:flag:)):tort:flag:)):tort:flag

Летчик! Мы приедем в Орел. И поиграть и просто так :)). Там и проиграть не обидно и выиграть не стыдно!!!

0

858

Долго дуиал как начать...Было два варианта:
1Возьмите меня обратно...  |:[
2 Каждый год, каждую игру БМ утверждают, что КВН Брянке есть, а руководсво Брян КВН-а с пеной у рта доказывает, что КВН в Брянске принадлежит секте БГУ и его выпускникам(орлята учатся, учатся, потом взлетаю и срут на головы).
БМ чёрт вас побери,СПАСИбо вам, за то, что вы пишите шутки для людей, а не для людишек, СПАСиБО вам за то, что вы научили меня понимать юмор, так как понимаете его вы, не плоско, а со всех сторон. 

                Успехов ВАМ.....ВАШ ПОДХАЛИМ.  :respekt

0

859

Много позитива уже было в ваш адрес, дорогие БМ ;) Хочется добавить только одно: когда я смотрю как играют БМ, то непременно испытываю офигенное чувство гордости за то что учусь в БИТМе))) Спасибо вам за это и за качественный юмор!!!Мы вас уважаем! :flag

0

860

УРА!

Отредактировано OBRAZTSOVA (2006-10-20 21:32:18)

0

861

pozdrav

Отредактировано OBRAZTSOVA (2006-10-20 21:33:39)

0

862

Брянские мужики - это уже классика абстрактного мышления!
И как можно не признавать классику, тем более ту,которая нравиться людям,
я не понимаю.
Сидел в 5 ряду и постоянно оборачивался на жюри.
По моему мнению, самый адекватный - господин Николаенко!По нему хотя бы видно что ему нравиться, а что нет. Над Мужиками он от души веселился.
А про остальных и говорить нечего!
Мужики откровенно говоря, порадовали. Что то у вас новое появилась, свеженькое и слегка похожее на бунт! Отдельное спасибо за Новый Городок.
Предлагаю там поставить памятник БМ!
Шутить с глубоким наболевшим смыслом - это большое исскуство!
А исскуство у нас,как известно дешево цениться а в данном случае не цениться вообще!
:skuka , псевдосудьи!

0

863

У меня 3 вещи:
1) Я в БЕШЕНСТВЕ!!!!!!! >:0
2) Вы молодцы! :lol:
3) ЗОМБЯ! С прошедшей ДНЮХОЙ! :pobeda  :))  :pobeda  :flag  :))

:joker

0

864

Брянскими мужиками глаголит истина!
svadba все хорошо в меру... просто у каждого чувство меры различно!

0

865

Нашел с нете по моему обассаться:

Требуется на постоянную Слонопротирщик (от 3000 до 5000 руб.)  

Добавлено: 2006-09-27 09:51.18  ID Вакансии: 9445734
Источник: rabota.ru, прямой работодатель.
Работодатель: Частный зоопарк , Москва:   

Требования: Полный рабочий день   

СРОЧНО!!! В зоопарк в связи с выходом на пенсию основной части работников, требуется на увлекательную и перспктивную должность на полставки слонопротирщик задней части.

Обязательные условия:
1. Отсутствие брезгливости и аллергии на животных.
2. Чистоплотность.
3. Длинные руки.
4. Не предвзятое отношение к слонам (индийские, африканские)
5. Знать анатомию слона и понимать их язык
5. Приятная внешность.

- Работа на свежем воздухе.
- Социальный пакет.
- Компенсация расходов на мыло и шампунь.
- Душ на территории зоопарка.

Возможен карьерный рост.

Отредактировано Сергеевич (2006-10-21 01:54:36)

0

866

--- Послушай меня внимательно, ты, ой, т.е. Вы никчемность, Вам до моего профессионализма еще пахать и пахать..

Читая процитированного автора, вспомнил анекдот о КВНе академиков и детей. Ну, вы знаете: "Где у женщин самые курчавые волосы? Дети ответили - в Африке, а вы что ответили?"
Так вот, кстати, о профессионализме:
1. Elena окончила ВУЗ по специальности, где учатся шесть лет, сопромат считается арифметикой и не понаслышке знает, что такое теория упругости и метод конечных элементов.
А Вы, Ведьма, что окончили и что знаете?
2. Elena давно работает в серьезной организации, где полученные ею в ВУЗе профессиональные знания востребованы и оценены по достоинству.
А Вы, Ведьма, где работаете и как оценены Ваши профессинальные знания?
3. Elena автор множества шуток, отмеченных редакторами феста в Сочи, Евролиги, Харьковской лиги, лиги Старт, опубликованных в официальных отчетах о играх, на сайте Амика, в "КВН Журнале" и в "Комсомольской правде".
А где нам почитать Ваши шутки, Ведьма?
4. Elena звукорежиссер  команды, ищет, подбирает музыку, профессионально ее чистит, режет, конвертирует форматы, монтирует, ставит звук и дает фонограмму на выступлениях всех уровней.
А Вы, Ведьма, какие кнопочки умеете нажимать кроме кнопочек мобильника?
5. Elena стала победителем Брянского КСП в разделе авторская песня (это там,где автор сам исполняет песни на свои стихи и свою музыку), оттеснив многих профессионалов.
А где нам увидеть Ваши награды, Ведьма?
6. И, наконец, Elena является создателем, WEB-мастером и администратором этого сайта и форума, одного из лучших в России (кликните Яндекс). Именно  благодаря ее профессионализму Ваши грубые оскорбления появляются на наших экранах.
И еще ее профессионализм заключается в том, что, хотя в рамках своих полномочий она за секунду может  вышвырнуть Вас с форума (как жюри вышвырнуло Мужиков), она этого не делает, хотя это ее полное право.     

Так, объясните нам, наконец, в чем заключается ВАШ профессионализм, Ведьма?

Вопросы, конечно, риторические, но, надеюсь, они помогут Вам в самоанализе.

Отредактировано Viеjo (2006-10-21 01:58:05)

0

867

:king 2 Сергеич:
красава, разрядил обстановочку

0

868

Ни фига себе, чё тут пишут!!!
Буду теперь чаще сюда заходить. Однако дам совет ----- друзья, кто бы Вы ни были (забыл как правильно писать "ктобывынибыли"), если все согласны с тем, что в Нашем КВНе много говна, то пожалуй не надо ссориться так резко и откровенно(да ещё и заочно. стыдно) , ведь этим самым Вы порождаете ещё больше говна. У какашек есть свойство по весне всплывать и утекать с бурлящими потоками в канализацию (прям по-тютчевски получилось), я, к счастью, не знаю кто из Вас прав,- ибо всегда старался дружить со всеми брянскими КВНщиками, но если вдруг в наши дружные ряды затисалась такая какашка, то рано или поздно она сама "уплывёт", поверьте.
Люблю Вас, девочки!  ;) Не сссссссссссссорьтесь!

0

869

:) С утром добрым!!!

Viеjo Ой, спасибо, конечно... но будет неудобно, если кто-то попросит отчитаться в теории упругости и методе кнечных элементов ;)., давно это было. Теперь как-то себя неудобно чувствую...

Все друзья Люди, не перебарщивайте!!! А то мужикам не только памятник поставят. но и яму передним выкопают :))

А, блин, все равно приятно!!!  :*:   :ulet

0

870

Добрый день-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :flag
жду-не дождусь вашей игры в орле...вот-с
а вы все молчите...эх

:viselnik

аааааааааааааааааааааааааааааа,осеееееееееень!!!!!!!!! 8-0

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Брянские мужики