В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Брянские мужики


Брянские мужики

Сообщений 811 страница 840 из 953

811

Поясняю для всех СергейМ чуть не сбил вчера СТ!
За что его нужно наказать...

0

812

СергейМ. никого не сбивал.

0

813

Ну тогда поясни...

0

814

Cт бессмертен, да и у всех машин панический страх перед Ст  |:[

0

815

Мужики, удачки в полушке!!! Путь в финал открыт!!!! :flag  :flag  :flag

0

816

МОЛОДЦЫ!!!!!! МЫ за вас!!!! Любим, верим, надеемся))))

0

817

спасибо за прекрасную игру и качественный, разрывной юмор! :lol:  до слез не смеялась давно... ваш стэм,5 шуток про... и разминка- просто бомба!!!! :king  надеюсь, в финал жюри выберет именно Вас!!! :))

0

818

Хорошооооооооооо выступили МОЛОДЦЫ
А кто там - белый человек и оранжевый???

:respekt

0

819

ПЕреполняют Эмоции! Просто Блин! Большой и огромный! Обидно, до слез. Так нечестно.  Вы обязательно пройдете в финал! Вы же САМЫЕ-САМЫЕ!!!! Я всегда болела за вас!!! я Даже в универ поступала, чтобы играть в вашей команде))) Уж очень хотелось! Даже если вас не возьмут, вы все равно будете самыми лучшими!!!!!!!

0

820

Мужички, не расстраивайтесь.  Второе место тоже должен кто-то занять. Тем более Кому тогда играть в лиге "Старт"???    А мы в свою очередь завтра порадуем всех прекрасной игрой.

0

821

Братцы и сестрички, а можно здесь выложить итоги игры - желательно с баллами...Заранее спасибо...

0

822

Баллы не помню но итог таков:
Первые Пост №1
Вторые БМ
Третьи Кобзончики

0

823

Спасибо, Макс...Не огорчайтесь, ведь крутяки - квнюки всегда в фаворе  :respekt

0

824

Да вроде все клево, репорт будем ждать может кто накидает. Ещеж сцуко Орел есть да и Воронеж тоже.

0

825

Да... после второго дня КВН хочется напиться и повеситься.... неприятное ощущение...Не ожидала в конце-то концов такого результата!!!!!!!!!! :(

0

826

Многи сегодня напьются, кто с огромного счастья, а кто просто зальет горе водкой, но доходить до крайностей не надо. Люди радуйтесь жизни =)))

0

827

Так -то оно так... Но я не согласна  с таким результатом. И для себя я разделила места по-своемую. Как хочу, так и думаю.

0

828

Многи не согласны, но что поделаешь???

0

829

Если вы нахмурясь выйдете на сцену,
если вам не в радость вашей лиги вид,
вспомните, что где-то есть еще Воронеж
и Елец еще, конечно, вспомните про них.

0

830

Играйте в другой галактике! Пожалуйста!
Ведете себя на разборах как "БАБЫ", все внимание на себя обращаете! Пиаретесь через скандалы! МОЛОДЦЫ! Предлагаю новый ход: СТ может заплакать на глазах у жюри! Это будет так мило!

0

831

Вот и разгадка всех оценок жюри. Не игру они судят, а то, что вокруг неё. А тут важно всё - откуда команда, с кем дружит, как себя ведет на разборе полетов, что пишет на своём (СВОЁМ!) сайте. И даже специфическое чувство юмора (если хотите - отсутствие оного) у жюри тут уже не играет никакой роли!!!

0

832

Играйте в другой галактике! Пожалуйста!
Ведете себя на разборах как "БАБЫ", все внимание на себя обращаете! Пиаретесь через скандалы! МОЛОДЦЫ! Предлагаю новый ход: СТ может заплакать на глазах у жюри! Это будет так мило!

Кабы не врожденная интеллигентность и благоприобретенное воспитание, я сказала бы следующее: Любят злобные, жалкие и неумные твари махать кулаками после драки... Ничего в лицо сказать не могут, спрячутся под никаким ником и плюются даже не ядом - гавнецом, коего полон рот у них" Но ничего такого я, конечно, не скажу ибо есть у меня основания предполагать, что гость наш и не гость вовсе, а гостья. Хохлушка, например.... или ведьма. Просто гонору высказаться хватает, а подписатья - это ж кроме гонору смелость иметь надо. Тем более ледей обижать нехорошо. Правда, милочка?  :tort

Вы, наверное, невнимательно слушали жюри и редакторов. БМ не играет в финале Брянской лиги. Так что идите спокойно, не волнуйтесь юмора там не будет.

0

833

Макс, не хами хорошим людям. Хами плохим :). Почитай внимательно пост :)). А чувство юмора у жюри точно есть. Изощренное такое...

0

834

St не может заплакать на глазах у жюри. Этим приемом уже неоднократно пользовалась в прошлом сезоне команда ГиН (имеется ввиду их вечное: это наша последняя игра и т.д.)
Мы не пиаримся, а боремся за справедливость и вчера в разговоре с жюри все мной выяснилось.
Возможно, кто-то считает, что по-мужски - это воровать и выигрывать не в честной борьбе, а в закулисной.
Я, как христианин, прощаю этих людей, и буду молиться за спасение их Душ.

0

835

Как можно уважать такое жюри, если они реально вообще не адекватны.Какое жюри не считается с залом вообще? Никакое. Вот вы именно никакое жюри.А на хер тогда зал вообще нужен, так... посмотреть. Как можно уважать жюри которое не понимает что зал их просто освистал за оценки, а половина готова была просто набить рожу, и это не только люди из БГТУ. Требую смены состава жюри, такое отношение реально заебало.

Это Гутник Сергей Владимирович. (БМ)
на форуме Cipoga
УРУРУ

0

836

Дорогие братья и систры, к сожалению не смог попасть на Ваши игры...хотя в Орле был, болею я немного так...Забейте вы на эту Брянскую лигу...скока мона её терпеть, что это за ...оно... я понял, когда мы в прошлом году сами поварились в этом дерьме...такого дегенеративного жюри нет НИ В ОДНОЙ другой лиге!!! Есть Орел, который вас любит и ждет вашего приезда...У вас еще финал в Воронеже...

А вот теперь главное...о чем я хотел сказать...Если бы я был на вашем месте, то поступил вот как...Со следующего сезона не играйте в Брянской лиге вообще, играйте в Орле и Центральный лигах...где вас любят и ценят...объявите байкот своей лиге...Увидите - результаты будут...Люди перестанут ходить на петросянщину и попсятину...Очень советую вам над этим подумать...Единственный минус - ваши брянские поклонники не смогут вас так часто лицезреть...Но есть и выход - собрать группу поддержки и рвать в Орел!!! Где теплый зал, Уругвай и Димком, Мягков и мафия...Вот такие расклады, братья и систры...

0

837

- Моя бабушка сказала, что в 60-х КВН был интереснее!
-Да и бабушка, наверное, тоже!

Наш ответ Янычу

Cipoga: истину глаголишь Уругвай, справедливая все-таки страна Уругвай

0

838

вообще Ленок высказалась в нашу пользу. Это, ежели кто не понял. А жюри к нам не ходит, к сожалению...

0

839

не... Отказаться от Брянской лиги для вас не вариант... Как же Болельщики? Мы же любим вас не за результат, а за выступление! Я с чистой совестю могу говорить, что вы были на высоте:)

0

840

Серег, вообще Уругвай - удичительная стран, когда - нибудь я обязательно туда поеду, браттт!!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Брянские мужики