В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fisher120

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

НУ раз уж о футболе так я придумал ещё одну аналогию. После матча человек побежал меняться футболками, у одного взял, потом поменял её на дргую, у третьего поменял... так вот этот человек fisher120 - это ты! Со мнением своим определись.. кому сегодня ЖОПУ лизать будешь? или в календарике всё отмечено? сегодня хвалим завтра ругаем? красный день восхваления аякса?..

"Игра его не понравилась" - потому что и не было у него возможности играть, а не будь его там на ноль бы не отстоял бы! сомневаешься в игре?..ну раз ты такой любитель всё посмотреть, то найди диски со студвесны бгту, со всех дней... удачного просмотра.

0

32

НУ раз уж о футболе так я придумал ещё одну аналогию. После матча человек побежал меняться футболками, у одного взял, потом поменял её на дргую, у третьего поменял... так вот этот человек fisher120 - это ты! Со мнением своим определись.. кому сегодня ЖОПУ лизать будешь? или в календарике всё отмечено? сегодня хвалим завтра ругаем? красный день восхваления аякса?..

"Игра его не понравилась" - потому что и не было у него возможности играть, а не будь его там на ноль бы не отстоял бы! сомневаешься в игре?..ну раз ты такой любитель всё посмотреть, то найди диски со студвесны бгту, со всех дней... удачного просмотра.

Алё остынь!
1) Урок деловой этики хоть раз посещал или все мозги за школой прокурил (лизать жопу -это не про меня иначе бы мы не общались тут так резко)
2) где ты видел чтобы в футболе 3 раза футболки меняли (это тебе в Сочах что ли научили  где ты наверное вначале постирал у УПИ футболку потом у Пятигорска)
3)про футбол (был такой вратарь Рене Игуита если ты знаешь в Колумбии играл) у него любой матч был спектакль. независимо давали ему играть или нет.

:fig 

0

33

2) где ты видел чтобы в футболе 3 раза футболки меняли (это тебе в Сочах что ли научили где ты наверное вначале постирал у УПИ футболку потом у Пятигорска)


Этот малый не промах. Только он знает, что УПИ и Пятигорск в Сочи в футболках выступают. Мы то, по-глупости сейчас их в Сочи и не встретим, пожалуй... ой, смешные... УПИ... Уже сто лет как УрГТУ

лизать жопу -это не про меня

Браво. А главное - честно.

0

34

2<St>

Для меня УПИ навсегда останутся УПИ пусть хоть в ПТУ их переименовывают!!!

0

35

Фишер120, хватит писать всякую херь, тошнит уже.

Ты думаешь тут кому-нибудь интересно твое мнение? Что-то изменится из-за твоих слов? Самому не смешно? Прямо все уже побежали сценарии менять. Болеешь за команду За Разное? Так иди болей. Кстати, почему у вас В БГСХА нет команды КВН? Они не прошли твою строгую редактуру? Так ты сам ее организуй,  время до фестиваля есть.  Там-то мы и посмеемся. Ну или купи себе билет в Сочи, сходи посмотри на КВН, глядишь планка юмора с уровня "сиськиписькижопа" поднимется до нормального. Ты вот так часто Аякса упоминаешь... Ты вообще его знаешь? А он тебя?  Ты вообще можешь радоваться, все-таки завладел вниманием команды на недельку. Ой, забыла.... Тебя же теперь тут не любят... Ты смотри аккуратней теперь на КВН ходи, а то мало ли что...

А вообще, мой тебе совет : Сиди дома и  миксуй свои песенки, может лет через 10-20 о тебе услышат в соседней деревне.   

З.Ы. Все вопросы - риторические, а значит ответа не требуют.

0

36

Фишер120, хватит писать всякую херь, тошнит уже.

Ты думаешь тут кому-нибудь интересно твое мнение? Что-то изменится из-за твоих слов? Самому не смешно? Прямо все уже побежали сценарии менять. Болеешь за команду За Разное? Так иди болей. Кстати, почему у вас В БГСХА нет команды КВН? Они не прошли твою строгую редактуру? Так ты сам ее организуй,  время до фестиваля есть.  Там-то мы и посмеемся. Ну или купи себе билет в Сочи, сходи посмотри на КВН, глядишь планка юмора с уровня "сиськиписькижопа" поднимется до нормального. Ты вот так часто Аякса упоминаешь... Ты вообще его знаешь? А он тебя?  Ты вообще можешь радоваться, все-таки завладел вниманием команды на недельку. Ой, забыла.... Тебя же теперь тут не любят... Ты смотри аккуратней теперь на КВН ходи, а то мало ли что...

А вообще, мой тебе совет : Сиди дома и  миксуй свои песенки, может лет через 10-20 о тебе услышат в соседней деревне.   

З.Ы. Все вопросы - риторические, а значит ответа не требуют.

Во как выбесилась то!!!  :*:
11 ноября буду в БМЗ... не бейте только по печени а то итак уже посажена...

я сказал что плохой сценарий??? как раз только что про сценарий мне Елена отписала ... 
к чему ты про аякса? я его лично не знаю - но так как он ведёт себя в игре и тем более в жизни - это в 100000000000 раз достойнее чем то что ты щас родила. (ДОЛГО думала то прежде чем такую ересь нагородить)
причем здесь БГСХА вобще? нет щас там квн - да и не нужен (все ездят на звёзд типо тебя посмотреть)

Спасибо за Совет ! Слышишь СПАСИБО! (а не "ИДИ ТЫ НАХХХХХХ " в отличие от вас)

Не нервничайте вам же ещё рожжжж ой мля тьфу.... ИГРАТЬ

0

37

Не нервничайте вам же ещё рожжжж ой мля тьфу.... ИГРАТЬ

А мужик-то наблатыканный, явно не Белинского читал.

11 ноября буду в БМЗ... не бейте только по печени а то итак уже посажена...

Ох-ох-ох... легкое вырежи.

я его лично не знаю - но так как он ведёт себя в игре и тем более в жизни - это в 100000000000 раз достойнее чем то что ты щас родила.

Мистер Логика, как вы многолики...

Что задело про личные достижения? "Что Моська знать она сильна..." или как? яви нам силу таланта, покажи, какие твои творческие достижения!

Для меня УПИ навсегда останутся УПИ пусть хоть в ПТУ их переименовывают!!!

Спасибо, отец, что не сломался.

Отредактировано &lt;St&gt; (2008-11-05 13:20:15)

0

38

Не нервничайте вам же ещё рожжжж ой мля тьфу.... ИГРАТЬ

А мужик-то наблатыканный, явно не Белинского читал.

11 ноября буду в БМЗ... не бейте только по печени а то итак уже посажена...

Ох-ох-ох... легкое вырежи.

я его лично не знаю - но так как он ведёт себя в игре и тем более в жизни - это в 100000000000 раз достойнее чем то что ты щас родила.

Мистер Логика, как вы многолики...

Что задело про личные достижения? "Что Моська знать она сильна..." или как? яви нам силу таланта, покажи, какие твои творческие достижения!

Для меня УПИ навсегда останутся УПИ пусть хоть в ПТУ их переименовывают!!!

Спасибо, отец, что не сломался.

нету достижений - я и не кричу о них на весь Брянск или первую лигу или Сочи ..
вы вынесли все мои увлечения на общественность вот и всё...

люблю и играю в футбол (пускай у себя во дворе или на первенство бани , но играю)
слушаю транс (ничё так музыка) До "руки вверх" канеш далеко им ещё. но всё же иногда расслабляет после ругани с замечательной командой ЖСиК.

ПыСы.
ещё леплю из пластилина, коллекционирую монеты, делаю ставки. вобщем НИХРЕНА неинтересный человек (до сих пор не врублюсь чем заслужил столь почётный топик))) )

0

39

Дружище, но ты же высказал суждения по некоторым темам, а также распространил ложную, клеветническую информацию. За язык же никто не тянул.
Ты же там что-то делаешь. Просто необязательно к твоим достижениям будут относиться негативно. Вдруг людям понравится.
Ты что хотел на елку влезть и ничего не ободрать. Будь смелее. ЖСиК же не боится.

0

40

Дружище, но ты же высказал суждения по некоторым темам, а также распространил ложную, клеветническую информацию. За язык же никто не тянул.
Ты же там что-то делаешь. Просто необязательно к твоим достижениям будут относиться негативно. Вдруг людям понравится.
Ты что хотел на елку влезть и ничего не ободрать. Будь смелее. ЖСиК же не боится.

ОПА я уже и дружище (есть шанс выжить 11 ноября) так и я к вашим не отношусь негативно...
14.30 полёт нормальный - всё в рабочем режиме! На "ёлку" неинтересно (не нравяцца мне её песни)

а куда уже смелее осталось только паспорт вам вручить так вы ещё над цифрами 15 04 224866 будете уссссссс... (будете использовать в своих "афоризмах")

0

41

Но ты же готов все миксовать, а мы готовы над всем "уссссс..." так что...

0

42

Но ты же готов все миксовать, а мы готовы над всем "уссссс..." так что...

+100 ...

блин реально за неделю общения первый раз не нахмурился а улыбнулся...

неужели всё закончилось или это только затишье перед месевом? )))))))

0

43

1) Урок деловой этики хоть раз посещал или все мозги за школой прокурил (лизать жопу -это не про меня иначе бы мы не общались тут так резко)

1) Деловая этика была уместна пока твоя тупость не перешла все границы, тебе этики захотелось?.. не здесь "дружище".. по поводу прокурил: не стоит по себе ровнять  :tost  у меня была отличная школа... видимо тебе не повезло...

где ты видел чтобы в футболе 3 раза футболки меняли

2) а я сказал что видел? это пример. если ты и этого не способен понять читай пункт 1.

0

44

1) Урок деловой этики хоть раз посещал или все мозги за школой прокурил (лизать жопу -это не про меня иначе бы мы не общались тут так резко)

1) Деловая этика была уместна пока твоя тупость не перешла все границы, тебе этики захотелось?.. не здесь "дружище".. по поводу прокурил: не стоит по себе ровнять  :tost  у меня была отличная школа... видимо тебе не повезло...

где ты видел чтобы в футболе 3 раза футболки меняли

2) а я сказал что видел? это пример. если ты и этого не способен понять читай пункт 1.

может школа то и была ..но ты видимо её экстерном закончил )))) с первого класса сразу выпустился.... Я понимаю Саш - гастроли , разьезды тяжело учиться было, приходилось выбирать или шутки или моск!!!

к вам по нормальному -вы по хамски..

ну давайте я тоже тогда по хамски - может вы тогда по нормальному

0

45

может школа то и была ..но ты видимо её экстерном закончил )))) с первого класса сразу выпустился.... Я понимаю Саш - гастроли , разьезды тяжело учиться было, приходилось выбирать или шутки или моск!!!

Мне это напоминает УП "Ваша жена хотя бы ходит", к чему это я, а вот к чему.. у меня хотя бы школа была..

0

46

2fisher120
Не хочется поднимать эту тему снова, но не могу молчать. Прошу тебя все же привести конкретные примеры сворованных нами шуток. Если же не можешь ответить за свои слова, то хоть извинись.

0

47

Ну вы даёте, товарищи) Очень смешная тема!

0

48

2Кейлас

Лёш если тебе надо мои извинения то ИЗВИНИ!
Но плизз читай внимательно - я не считаю что ваша команда своровала шутку хотя бы одну (тем более я знаю что ни БМ ни ЖСиК этого не делала), это была всего лишь цитата человека с которым я общался ... а тот мой пост что я согласен - относился лишь ко 2-й части его сообщения касающейся про поиск (про то  что уж больно вам сдался это ФИШЕР что вы его стали искать всеми возможными и невозможными поисками - даже страничку диджейскую нашли, которую я и то сам найти не могу)) )

0

49

2fisher120
Извинения приняты. Но хочется попросить в таком случае "человека, с которым ты общался" также либо привести доказательства, либо извиниться. Можешь его об этом спросить?

0

50

Кейлас[b]

Лёш - прежде чем запостить то сообщение я сам его спросил уверен ли он в том что шутку произнесённую вашей командой он слышал раньше в другом публичном месте или ещё где-то... он сказал что "да"!

Ответ в любом случае держать ему (я его попрошу - хотя я 100% уверен что он уже сам прочитал твоё сообщение)

0