В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fisher120

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, на некоторых интернет ресурсах некто fisher120 нагло лезет в чужие дела и оскорбляет прекрасных творческих людей.
Ваши предложения...

Отредактировано <St> (2008-10-30 15:31:01)

0

2

:viselnik

0

3

Давайте просто докажем ему что мы реально талантливые люди и мы ШУТИМ так что не "только улыбнуться можно".

1) Говорят, что fisher120 и Борис Яныч это один и тот же человек.

2) Fisher120 пошёл на рыбалку и заявил что поймал рыбу длинной 120 метров, просто fisher120 всегда нёс ХЕРЬ!

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-10-30 23:41:15)

0

4

Предлагаю в дальнейшем развивать эту тему в контакте.

0

5

fisher120 просто любит доказывать всем, что умеет считать до нуля.

fisher120 никак не может победить на соревнованиях по спортивной рыбалке, потому что пить не умеет.

fisher120 не моет руки перед едой.

fisher120 не отражается в зеркале.

0

6

Ничего интересного, торчит человек на квнфоралл, диджеит, похоже, понемножку, транс слушает, спорт смотрит... ясное дело - Борис Яныч

0

7

Да, гордо заявив, что он играл везде где только можно, он после признался, что всеголишь юзер интернета.

0

8

Чувак из выгонич господа.  :king  во всяком случае яндекс сказал именно так.

0

9

Мне с поиском фишера повезло больше=) :

http://vkontakte.ru/profile.php?id=11680257

0

10

хи))) я давное его нашла.. ен вконтакте, правда.. а у него диджейская страничка есть))) ничего интересного.. никого, точнее

0

11

Ну мы и психи, господа. Вычислили несчастного. Осталось только замочить  pozdrav

0

12

Вопрос..почему тогда вот этот человек говорил что знает всё о ЖСИК? давайте же скорее уже насрём ему на странице :)

0

13

Итак, на некоторых интернет ресурсах некто fisher120 нагло лезет в чужие дела и оскорбляет прекрасных творческих людей.
Ваши предложения...

ничё се....
оказывается я уже и оскорблял творческие личности)))) гыгыгыгы

так я и не скрывался ни от кого (кто хочет можем встретиться - набьёте мне морду)

в квн никогда не играл (я и не говорил что играл)

Elena - вам вобще в аську написал

За пиар (или как там у вас  - обсирание меня спасибо. гораздо хуже просто игнор)

если у кого есть вопросы. предьявы и прочая х... пишите не стесняйтесь ( толпой то веселее)

0

14

Вопрос..почему тогда вот этот человек говорил что знает всё о ЖСИК? давайте же скорее уже насрём ему на странице :)

очень умно!

0

15

Давайте просто докажем ему что мы реально талантливые люди и мы ШУТИМ так что не "только улыбнуться можно".

1) Говорят, что fisher120 и Борис Яныч это один и тот же человек.

2) Fisher120 пошёл на рыбалку и заявил что поймал рыбу длинной 120 метров, просто fisher120 всегда нёс ХЕРЬ!

ну если ты думаешь что твоя фраза является шуткой .. то удачи в финале

0

16

Кстати весь второй день на приставных возле меня сидели ... сильно то очковали когда добор происходил??? Сколько АЯКСУ сунули чтобы не приехал (так бы уже давно курили)

я прям в вас влюбился теперь.... готовлю баннеры в вашу поддержку и миксую кобзона уже!! (на кобзона то я транс ещё не слышал)

0

17

[-> *******>-] (13:48:28 4/11/2008)
ахуеть, не ну на самом деле! творческие люди гы
нет чтоб там шутки, хоть иногда свои сочинять, а не тырить у древних команд или выписывать из газет, так они постигают азы поиска в интернете:D ржунимагу, пусть тогда расширенные настройки почитают, тогда поиск сузится  (это мнение не моё. но я с ним согласен)

вы хоть критику ваще воспринимаете или там звездизмом уже заболели.... снимите короны с головы - явно вам на мозг всё это давит (а это моё )

0

18

НУ наконецто..вот и рыболов..
ДА я считаю, что всё что я написал - это смешно! я же играл в квн!.. а не в квн форал торчал.. 
тырить шутки..  посланы ВЫ нахуЙ фишер!!! впринципе можежь и эту фразу замиксовать ..
все достойные критики далеко от брянска...и от выгонич..
..сколько мы сунули аяксу?.. а кто  это?   :king

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-11-04 16:24:14)

0

19

2fisher120

Вначале я хотел ответить так:

После твоих постов, Алексей Шматков, я тебя даже за человека перестал считать. Неужели ты думаешь, что Брянский КВН - это хоть какой-то достойный уровень? Ты считаешь, что именно в Брянске можно узнать, насколько команда сильна? Так ты глубоко ошибаешься, Алексей Шматков. Ты ведь абсолютно не знаешь, что такое КВН, так и не пытайся советовать тем, кто им серьезно занимается, не навязывай им свое мнение, тем более продиктованное каким-то [-> *******>-].
Знаешь что? ЖСиК никогда, повторю, НИКОГДА не воровала и не брала чужие шутки! А утверждать обратное - это самое большое оскорбление для команды, для творческих людей. Мы не Пост, не Батя мой, мы вообще не из БГУ - у нас нет даже мысли украсть или взять чужое! Мы даже похожего на других стараемся не делать. Мы - сами по себе. Мы самобытны. А такие люди как ты и твои друзья - это всего лишь завистливые существа, коих в Брянске всегда было пруд пруди. И критику мы умеем воспринимать, но только от людей понимающих и знающих, о чем говорят. От людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут назвать Алексея Ляпичева Лехой, а не от такого [censored], как ты.
И поверь, нам было все равно, пройдем мы в финал или нет. В отличие от других команд, нам игры в Брянске практически не важны. Почему? Читай выше. А состоятельность команды доказывается совсем в других лигах и играх.
И Александр написал по-настоящему хорошую шутку. Интересную, актуальную, с жизненной подоплекой. Но, главное, она смешна не только поэтому. А еще и потому, что над ней смеялся я. Заметь, не ты, обычный тролль, а я, человек, игравший в КВН на серьезном уровне.

P.S. А песни Кобзона лучше не трогай. Испортишь.

Но потом подумал, ведь лучше просто сказать тебе, что на мнение такого абсолютно не разбирающегося в КВН человека, как ты, мне, да и команде наплевать. Поэтому кричи здесь, сколько хочешь. Это, как видишь, не запрещается.

0

20

:king
Внимание... я тут!!!!! Фишер120, несмотря ни на что - добро пожаловать!!!!! У нас тут не так все по-доброму-хорошему, зато есть место высказатья

Народ

Не забывайте, что Ваш голос- не обязательно голос истины, поэтому пусть алексей, который фишер, высказывает свою точку хрения - ищите в ней полезную и конструктивную критику и ценные идеи.

еще раз, Fisher120, ччерт, в аську не получила.. точно мне? моя - 374886009 - пишите, буду рада общению.. только напишите, что Вы - тот самый фишер, чтобы за спам не приняла.

Люди... не надо быть добрее.. быть додододододобреее... как пели Звери, в свое время... пусть говорят

0

21

уважаемый Келас
я не какой то, я самый что ни наесть настоящий =)) так вот, о чем это я?..
Ваши реплики относительно:

Ты считаешь, что именно в Брянске можно узнать, насколько команда сильна? Так ты глубоко ошибаешься, Алексей Шматков. Ты ведь абсолютно не знаешь, что такое КВН, так и не пытайся советовать тем, кто им серьезно занимается, не навязывай им свое мнение, тем более продиктованное каким-то [-> *******>-].

совсем не уместны и не достойны человека, считающим себя ЧЕЛОВЕКОМ ИГРАВШИМ В КВН НА СЕРЬЕЗНОМ УРОВНЕ ( мля как ни смешно это звучит), так вот сударь, такие люди, как друзья у Фишера - это просто замечательные человеки, вот... и ты НЕ в праве отзываться о них с неуважением!

P.S. Ах да, чуть не забыл... о каком уважении и состоятельности команды вы говорите? Сударь опомнитесь! Уважение прежде всего нужно завоевать среди своих, вот... на этом кланяюсь, искренни ваш [-> *******>-] :danc

0

22

ахуеть, не ну на самом деле! творческие люди гы
нет чтоб там шутки, хоть иногда свои сочинять, а не тырить у древних команд или выписывать из газет, так они постигают азы поиска в интернете

Пример приведи, мразь.

P.S. Ах да, чуть не забыл... о каком уважении и состоятельности команды вы говорите? Сударь опомнитесь! Уважение прежде всего нужно завоевать среди своих, вот... на этом кланяюсь, искренни ваш [-> *******>-]

Если завоёвывать уважение среди мразей, сам станешь мразью.

Среди своих, кстати, уважение завоевано. Цалую.
Если кто-то считает, что в первую лигу берут с чужими шутками, тот пусть натырит шуток и едет в Сочи. Его наверняка возьмут сразу в Вышку. Господа, едьте в Сочи, выступайте. Наверняка, вы порвете зал, а я буду аплодировать стоя.

Отредактировано <St> (2008-11-05 00:48:34)

0

23

2 [-> *******>-]

Кейлас вправе отзываться так, как хочет как о тебе так  и о Фишере. Если с Фишером всем понятно почему, то с тобой вот за эти твои слова:

""ахуеть, не ну на самом деле! творческие люди гы
нет чтоб там шутки, хоть иногда свои сочинять, а не тырить у древних команд или выписывать из газет, так они постигают азы поиска в интернетеsm151.gif ржунимагу, пусть тогда расширенные настройки почитают, тогда поиск сузится (это мнение не моё. но я с ним согласен)""

Сначала за свои слова ответь, а потом к другим лезь.

0

24

Господа, а есть ли у нас примеры творчества fisher120 ?
Киньте ссылку. Может быть он - молодец.

0

25

to Fisher120 я Вам, как звукач говорю, ремиксов на Кобзона полно.. другое дело, что все типа Вас - думают, что это легко сделать.. поэтому говенными ремиксами инет забит
Вы зря ерунду пишете. Хочется кого-то задеть? Аяксу сунули? ну-ну... Поскольку чемпионство в Бярнске - это предел мечтаний - жутко очковали... сидя вдесятером рядом с Вами на приставных... Короны снимем, как только нимбы будут готовы... А Вы... Вы найдите своих.. среди которых уважение-то завоевать следует. И, действительно, образцы творчества было бы неплохо... мы в трансе наверное такие же спецы, что и вы в КВНе... выскажем немало ценных мыслей... слабо? Неприятно... настолько по-разному Вы приватно высказываетесь и общественно... просто тьфу.. мелкий Вы человечек... и жалкий, честно говоря...

0

26

to Fisher120 я Вам, как звукач говорю, ремиксов на Кобзона полно.. другое дело, что все типа Вас - думают, что это легко сделать.. поэтому говенными ремиксами инет забит
Вы зря ерунду пишете. Хочется кого-то задеть? Аяксу сунули? ну-ну... Поскольку чемпионство в Бярнске - это предел мечтаний - жутко очковали... сидя вдесятером рядом с Вами на приставных... Короны снимем, как только нимбы будут готовы... А Вы... Вы найдите своих.. среди которых уважение-то завоевать следует. И, действительно, образцы творчества было бы неплохо... мы в трансе наверное такие же спецы, что и вы в КВНе... выскажем немало ценных мыслей... слабо? Неприятно... настолько по-разному Вы приватно высказываетесь и общественно... просто тьфу.. мелкий Вы человечек... и жалкий, честно говоря...

Встал с утра поднять себе настроение - почитать весь ваш позитиффф по отношению ко мне!!!

Елена вы знаете куда наносить удар, надеюсь с вашей стороны это всего лишь стёб (если нет, то вы явно разочаровываете меня опять)

Не пойму с чего вы взяли что приватные и общественные мысли и слова у меня разные???

0

27

ахуеть, не ну на самом деле! творческие люди гы
нет чтоб там шутки, хоть иногда свои сочинять, а не тырить у древних команд или выписывать из газет, так они постигают азы поиска в интернете

Пример приведи, мразь.

P.S. Ах да, чуть не забыл... о каком уважении и состоятельности команды вы говорите? Сударь опомнитесь! Уважение прежде всего нужно завоевать среди своих, вот... на этом кланяюсь, искренни ваш [-> *******>-]

Если завоёвывать уважение среди мразей, сам станешь мразью.

Среди своих, кстати, уважение завоевано. Цалую.
Если кто-то считает, что в первую лигу берут с чужими шутками, тот пусть натырит шуток и едет в Сочи. Его наверняка возьмут сразу в Вышку. Господа, едьте в Сочи, выступайте. Наверняка, вы порвете зал, а я буду аплодировать стоя.

очень неприятно молодой человек....

Лен, вот потом не надо мне обьяснять что мразь - это стёб....

а то 3-х этажные маты могут сыпаться больше чем спам у вас в аське  увсех вместе взятых

0

28

Господа, а есть ли у нас примеры творчества fisher120 ?
Киньте ссылку. Может быть он - молодец.

Если вас вдруг всех транс заинтересовал... то как предложение давайте тогда попробую на Йосеньку вашего любимого сделаю микс.... (это как "Деда" назвать Аркашей - вы уж там всеръёз не принимайте такие хоть фразы)

что получится то получится... Оцените (позитивно/негативно ) буду рад любой критике (лично я мразями и мелкими людьми и т.п. вас называть не буду)

0

29

В данном случае "мразь" - это не стёб. Лжец и клеветник - это мразь. И более того, кто ложь и клевету распространяет - тоже мразь. Например, западные СМИ во время грузино-южноосетинского конфликта.
А, если мат трехэтажный посыпется, мы его удалим, если он не по делу. Пишите аргументировано.

2 Кейлас
Брянский КВН нормального уровня
На форуме все под никами и конфедициальность раскрывать неэтично
Будьте веселее, ведь это тема fisher120, а его претензии только к мужской части ЖСиК, ведь в ЖСиК никто не сомневается (некоторые считают, что "Реал" - плохо играет, особенно если за "Ювентус" болеют)
Кстати, fisher120 - не из БГУ, поэтому не надо зря обобщать.

Отредактировано <St> (2008-11-05 09:50:15)

0

30

В данном случае "мразь" - это не стёб. Лжец и клеветник - это мразь. И более того, кто ложь и клевету распространяет - тоже мразь. Например, западные СМИ во время грузино-южноосетинского конфликта.
А, если мат трехэтажный посыпется, мы его удалим, если он не по делу. Пишите аргументировано.

2 Кейлас
Брянский КВН нормального уровня
На форуме все под никами и конфедициальность раскрывать неэтично
Будьте веселее, ведь это тема fisher120, а его претензии только к мужской части ЖСиК, ведь в ЖСиК никто не сомневается (некоторые считают, что "Реал" - плохо играет, особенно если за "Ювентус" болеют)
Кстати, fisher120 - не из БГУ, поэтому не надо зря обобщать.

особенно я конфинденциален (ёпрст аыапьтвыпопраслад)
еле выговорил )))))))) :respekt

У меня нет претензий то (где я сказал что у меня претензии) наоборот молодцы мужская часть ЖСиК!

вот по аналогии если с футболом... например вратарь отстоял на ноль - кажется молодец выполнил свою задачу, всё супер, но игра его не понравилась (такое же бывает? бывает) вот где-то приблизительно и по парням также!

0